Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 69 Голосов

Все о Майфрикамс - 2

myfreecams my free cams myfrecams mfc майфрикамс мфк

Сообщений в теме: 24581

#7961 Все о Майфрикамс - 2 Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 760 сообщений

Отправлено 24 October 2016 - 11:29

 

 

 

 

кокошка, будьте аккуратны на этом сайте ) оттуда мемы палят девушек в соц сетях ) и там все сессии онлайн пишет бот и повсюду их выкладывают)

да ну ты не пугай)) быстрее на бонге отыщют чем на мфк) там русских мемов практически нет, только если в топе то могут спалить я думаю
ошибочно думаете ) там кидают в пм и ссылки на вк ) и фотки с инета, беря на понт для шоу 
а насчет бонга я вообще молчу
что такое пм?мемы кидают чтоли?)
ПМ - это приватные сообщение (private massage, PM)
Вы же на мфк стримите, разве не знаете?

 

я уточнила, правильно ли я поняла, в первый раз просто слышу о таком ии именно что на мфк



#7962 Все о Майфрикамс - 2 Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 24 October 2016 - 11:59

А как русские из топ выводят деньги? Сейчас ведь на первом месте русская девочка, я не могу к ней зайти?

Они на других условиях могут выводить деньги, т.к. суммы значительные! пообщайтесь с супортом на мфк 



#7963 Все о Майфрикамс - 2 AlinaS

AlinaS

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 250 сообщений

Отправлено 24 October 2016 - 12:04

По настроению, но в основном приваты, во фри топлесс. Игрушек у меня вообще нет и cum show во фри никогда не делаю. Танцую много, почти всегда. Если видели NellieCute, у меня точно такой же принцип работы. Я за красоту и эротику)

Нет, вообще ни слова не говорю им, даже hi lol. Пишу иногда в общем чате и в pm не много.

AlinaS, хорошо владеете английским языком ?)

Простите за нескромный, а шоу во фри устраиваете, я тоже тупень в английском и из-за этого меня мфк немного пугает, они ведь столько пишут, что-то конечно понимаю и отвечаю, ну это занимает время. Только голосов спасибо говорить, да поцелуйчики слать)


#7964 Все о Майфрикамс - 2 Мия

Мия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 24 October 2016 - 15:37

Да пм это приватное сообщение  (лс ) 

и в правду там кто большие деньги зарабатывают могут воспользоваться дополнительными средствами вывода денег


вы между слов так интересны ...

#7965 Все о Майфрикамс - 2 Kokoshka

Kokoshka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 685 сообщений

Отправлено 24 October 2016 - 16:14

Я пока не поняла где на мфк водятся большие суммы. Сколько на следила за топовыми, не видела, что бы им много типов давали :( и количество человек у первой 1000-1500, остальные меньше, в среднем по 30-50 человек в комнате у девушек.

#7966 Все о Майфрикамс - 2 CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 560 сообщений

Отправлено 24 October 2016 - 16:20

 

 

 среднем по 30-50 человек в комнате у девушек. 

вахахахаха

30-50 человек в комнате это уже успех, я бы сказала


со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи

#7967 Все о Майфрикамс - 2 lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 24 October 2016 - 16:22

Я пока не поняла где на мфк водятся большие суммы. Сколько на следила за топовыми, не видела, что бы им много типов давали :( и количество человек у первой 1000-1500, остальные меньше, в среднем по 30-50 человек в комнате у девушек.

есть же и офф типс :original:  этого ты ни когда не увидишь :no:



#7968 Все о Майфрикамс - 2 AlenaMi

AlenaMi

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 294 сообщений

Отправлено 24 October 2016 - 16:23

ну а сколько должно быть человек? лучше уж пусть 50 человек сидят и типают или в приваты берут, чем 2000 как на бонге, а смысла в них нет) а вообще у топовых по 300 в среднем)



#7969 Все о Майфрикамс - 2 Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 24 October 2016 - 17:15

По настроению, но в основном приваты, во фри топлесс. Игрушек у меня вообще нет и cum show во фри никогда не делаю. Танцую много, почти всегда. Если видели NellieCute, у меня точно такой же принцип работы. Я за красоту и эротику)

Алина, я могу вас искренне поздравить, добились чего хотели! Так держать, хотелось бы что бы на этом форуме была хоть одна - королева мфк, 1ая в топ 100!)  :original:   :stuart:  :stuart:  :stuart:  
Будем учиться такой выдержки и стремлению у вас) 



#7970 Все о Майфрикамс - 2 Мия

Мия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 24 October 2016 - 20:43

Я пока не поняла где на мфк водятся большие суммы. Сколько на следила за топовыми, не видела, что бы им много типов давали :( и количество человек у первой 1000-1500, остальные меньше, в среднем по 30-50 человек в комнате у девушек.

я не смотрела сколько чего в комнатах так прям пристально , но в привате ну за час привата там можно хорошо заработать, как за смену на всех сайтах


вы между слов так интересны ...

#7971 Все о Майфрикамс - 2 Zaza123

Zaza123

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 112 сообщений

Отправлено 25 October 2016 - 05:20

По настроению, но в основном приваты, во фри топлесс. Игрушек у меня вообще нет и cum show во фри никогда не делаю. Танцую много, почти всегда. Если видели NellieCute, у меня точно такой же принцип работы. Я за красоту и эротику)

Нет, вообще ни слова не говорю им, даже hi lol. Пишу иногда в общем чате и в pm не много.

AlinaS, хорошо владеете английским языком ?)

Простите за нескромный, а шоу во фри устраиваете, я тоже тупень в английском и из-за этого меня мфк немного пугает, они ведь столько пишут, что-то конечно понимаю и отвечаю, ну это занимает время. Только голосов спасибо говорить, да поцелуйчики слать)
Ну у меня подобный принцип работы ,я сейчас только осваиваю МФК, пока нравится
.А сколько человек в комнате считается нормальным, выше писали 30-50.Это так и есть? И как их определить по привилегиям что ли. Там есть премиум и ещё кто-то, гестов я отключила сразу.

#7972 Все о Майфрикамс - 2 Kokoshka

Kokoshka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 685 сообщений

Отправлено 25 October 2016 - 05:58

 
 
 среднем по 30-50 человек в комнате у девушек. 

вахахахаха
30-50 человек в комнате это уже успех, я бы сказала
Да ладно, ужас какой.

#7973 Все о Майфрикамс - 2 Kokoshka

Kokoshka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 685 сообщений

Отправлено 25 October 2016 - 06:01

Я пока не поняла где на мфк водятся большие суммы. Сколько на следила за топовыми, не видела, что бы им много типов давали :( и количество человек у первой 1000-1500, остальные меньше, в среднем по 30-50 человек в комнате у девушек.

я не смотрела сколько чего в комнатах так прям пристально , но в привате ну за час привата там можно хорошо заработать, как за смену на всех сайтах

Эт да... Минута привата же 5 долларов стоит. Даже в групповом привате, если набрать там 4-7 человек, то вообще быстро деньги за приват начисляются. Этим мне и понравился мфк и что он моделям большой процент отдает.

#7974 Все о Майфрикамс - 2 lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 25 October 2016 - 06:59

 

 

Я пока не поняла где на мфк водятся большие суммы. Сколько на следила за топовыми, не видела, что бы им много типов давали :( и количество человек у первой 1000-1500, остальные меньше, в среднем по 30-50 человек в комнате у девушек.

я не смотрела сколько чего в комнатах так прям пристально , но в привате ну за час привата там можно хорошо заработать, как за смену на всех сайтах

Эт да... Минута привата же 5 долларов стоит. Даже в групповом привате, если набрать там 4-7 человек, то вообще быстро деньги за приват начисляются. Этим мне и понравился мфк и что он моделям большой процент отдает.

 

а как давно здесь на мфк-приват стоит 100 ткн?я как была здесь он стоил 3 бакса(60 ткн)но ни как 100 ткн :idontno:



#7975 Все о Майфрикамс - 2 RayModel

RayModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 916 сообщений

Отправлено 25 October 2016 - 09:13

 

 

 

Я пока не поняла где на мфк водятся большие суммы. Сколько на следила за топовыми, не видела, что бы им много типов давали :( и количество человек у первой 1000-1500, остальные меньше, в среднем по 30-50 человек в комнате у девушек.

я не смотрела сколько чего в комнатах так прям пристально , но в привате ну за час привата там можно хорошо заработать, как за смену на всех сайтах

Эт да... Минута привата же 5 долларов стоит. Даже в групповом привате, если набрать там 4-7 человек, то вообще быстро деньги за приват начисляются. Этим мне и понравился мфк и что он моделям большой процент отдает.

 

а как давно здесь на мфк-приват стоит 100 ткн?я как была здесь он стоил 3 бакса(60 ткн)но ни как 100 ткн :idontno:

 

ну да, минута 60ток всегда была вроде)



#7976 Все о Майфрикамс - 2 KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 25 October 2016 - 10:26

Девочки у меня вопрос для тех кто делает шоу во фри, вы его делаете в процессе до окончания гола или только после того как наберете нужную сумму?


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#7977 Все о Майфрикамс - 2 AlinaS

AlinaS

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 250 сообщений

Отправлено 25 October 2016 - 10:35

Ну конечно 30-50 это мало. У меня 200, когда ничего не делаю и 600, когда топлесс. Я когда начинала в пустой комнате сидела, потому что сидела)

#7978 Все о Майфрикамс - 2 Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 25 October 2016 - 10:57

Ну конечно 30-50 это мало. У меня 200, когда ничего не делаю и 600, когда топлесс. Я когда начинала в пустой комнате сидела, потому что сидела)

вы используете lovense ? или что-то из этой серии игрушек? или на энтузиазме работаете? 
камскор сильно упал, когда просто сидели? 



#7979 Все о Майфрикамс - 2 AlinaS

AlinaS

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 250 сообщений

Отправлено 25 October 2016 - 11:02

Камскор не падал ниже 1500. Игрушек никаких нет, я дразню постоянно. Например, сегодня в платье на голое тело. Это возбуждает, когда показываешь, что ты без трусиков, ну и все в таком духе.


Ну конечно 30-50 это мало. У меня 200, когда ничего не делаю и 600, когда топлесс. Я когда начинала в пустой комнате сидела, потому что сидела)

вы используете lovense ? или что-то из этой серии игрушек? или на энтузиазме работаете?
камскор сильно упал, когда просто сидели?


#7980 Все о Майфрикамс - 2 AlinaS

AlinaS

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 250 сообщений

Отправлено 25 October 2016 - 11:03

Я очень хорошо поддерживала камскор, в начале, с групп шоу.



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами myfreecams, my free cams, myfrecams, mfc, майфрикамс, мфк

Количество пользователей, читающих эту тему: 16

0 пользователей, 13 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (2), Yandex (1)