Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 69 Голосов

Все о Майфрикамс - 2

myfreecams my free cams myfrecams mfc майфрикамс мфк

Сообщений в теме: 24581

#61 Все о Майфрикамс - 2 hotbb

hotbb

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2012 - 12:20

смотри #7 в топ 20 на мфк

#62 Все о Майфрикамс - 2 irinaMODEL

irinaMODEL

    Соглядатай

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 778 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2012 - 12:30

:original:

#63 Все о Майфрикамс - 2 anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2012 - 13:24

скулгерл это студия гламур в новосибирске, не знаю как там они лица показывают, там работают все девочки студии одной комнате, без перерыва, одна пришла- другая до неё ушла. так что тут восхищаться работоспособностью не уместно. да, ещё ДО открытия комнаты онлайн у скулнегл был рейтинг 4500 тысячи камса при этом не одного голосовавшего. как так вышло и как мфк допускает комнату-конвейер вот в чем загадка? не сморя на то,что комната в топе о них пишут крайне негативные отзыыв на одном форуме мемберов мфк. так что кто там их типает для топа, тоже хрен поймешь.
- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#64 Все о Майфрикамс - 2 Малинка

Малинка

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2012 - 17:43

Девоньки, а пары мальчики и девочки там работают или нет?

#65 Все о Майфрикамс - 2 XSatiX

XSatiX

    Просто ангел, правда крылышки в аду оставила

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2012 - 18:52

Имеешь ввиду пара М+Ж? Что то не замечала, в основном девушки только, редко может пары Ж+Ж и проскакивают. Но парней и пар М+Ж лично я не видела.
Жить, как говорится хорошо, а хорошо жить еще лучше

#66 Все о Майфрикамс - 2 Fatalwoman

Fatalwoman

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 635 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2012 - 02:44

Мужчинам там запрещено работать, хоть отдельно, хоть в паре. где-то в правилах прописано.

Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред


#67 Все о Майфрикамс - 2 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2012 - 18:59

Как они меня там бесят, в теме чата четко, капсом прописано, что dont do nude public show и сидят. Ничего не пишут, вообще. Здороваюсь поименно в чате - ноль эмоций.

я - ок, имя, I dont like sleeping guys at my room, if you stay here more longer time without saying even "hi" to me, i'll ban you. Find other parking place for your fucking ass.
он - Тут же , ой, здрасТИ. Как день проходит. Когда будет шоу (фришное).
я - Рекомендую прочитать тему чата и мой профайл.
Он - я видел, но мало ли. Теперь я понимаю, почему у тебя никого нет в комнате.
Я - тебя тоже в ней уже нет. Бан (60 дней!) :devil_2: этот уродец несколько недель мониторил мою комнату.

Боже, дай мне терпения )

#68 Все о Майфрикамс - 2 Music

Music

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 564 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2012 - 23:56

Я хочу попробовать с девушкой поработать на МФК, просто посидеть, поулыбаться, пофейковать.
Только вот не с кем.
На самом деле интересно, изменится ли что-то?..

#69 Все о Майфрикамс - 2 valersex

valersex

    Модель со стажем и владелец студии в отставке:)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 056 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2012 - 01:13

Find other parking place for your fucking ass.

Долго смеялась с этой фразы! :thumbsup:
Моя ИМХА ИМХЕЕ любой самой ИМХОВОЙ ИМХИ. ИМХО :)))

#70 Все о Майфрикамс - 2 hotbb

hotbb

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2012 - 09:26

а меня еще бесит когда забанишь такого молчуна, и вот тут у него язык развязывается сразу - куча писем на мейл- почему ты меня забанила, я что, что-то плохого сделал или грубил тебе, я не понимаю. разбань меня обратно. уроооооооооооооооооооооооооооооооооооооооды :original:

#71 Все о Майфрикамс - 2 Alise

Alise

    хуй на воротник

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2012 - 09:43

что-то в топе почти одни американки в этом месяце. и вообще рейтинг глючит страшно :ermm:

*** вам 


#72 Все о Майфрикамс - 2 KatrinaISangel

KatrinaISangel

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2012 - 12:31

Я хочу попробовать с девушкой поработать на МФК, просто посидеть, поулыбаться, пофейковать. Только вот не с кем. На самом деле интересно, изменится ли что-то?..

Будет повышенный интерес, большая толпа халявщиков! если готовы исполнять лесби-шоу - то можно хорошо заработать
Самое интересное, что я заметила, мэмберу самое главное уламать тебя на шоу! Вот пару раз работала с сестрой, говоришь им, что мы сестры и не будет никакого лесби-шоу, а он начинает торговаться, сколько вам нужно заплатить, чтобы вы это сделали. Несколько раз получали большие типы, но в итоге ничего не делали, т.к. сразу обговаривалось, что никакого шоу.

#73 Все о Майфрикамс - 2 Music

Music

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 564 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2012 - 14:22

Будет повышенный интерес, большая толпа халявщиков! если готовы исполнять лесби-шоу - то можно хорошо заработать
Самое интересное, что я заметила, мэмберу самое главное уламать тебя на шоу! Вот пару раз работала с сестрой, говоришь им, что мы сестры и не будет никакого лесби-шоу, а он начинает торговаться, сколько вам нужно заплатить, чтобы вы это сделали. Несколько раз получали большие типы, но в итоге ничего не делали, т.к. сразу обговаривалось, что никакого шоу.

Девушки! Давайте поработаем вместе с кем-то))))) Хоть пару раз для раскрутки :shifty:

#74 Все о Майфрикамс - 2 Jana

Jana

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 691 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2012 - 14:35

Девушки! Давайте поработаем вместе с кем-то))))) Хоть пару раз для раскрутки :shifty:

а какой город?)

#75 Все о Майфрикамс - 2 Music

Music

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 564 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2012 - 16:01

а какой город?)

СПб

#76 Все о Майфрикамс - 2 Ammiak

Ammiak

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2012 - 18:05

Да, меня тоже бесят сидящие во фришке и молчащие :devil_2: :devil_2: Причем я заметила, что как только топик уберешь, сразу типать начинают просто так. А как только поставишь что-то вроде разденусь за столько-то, фсе - одни молчуны((( Хотя суббота была хороша по заработкам на МФК))))

#77 Все о Майфрикамс - 2 CollegeSex

CollegeSex

    Newbie

  • Members
  • 43 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2012 - 20:02

Я тоже в Питере, и тоже интересно поработать с девушкой) Без шоу. Работаю как teen.

#78 Все о Майфрикамс - 2 LiveModel45

LiveModel45

    Каждый день нам капает, на карманы капает...

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 693 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2012 - 20:09

а я скайп шоу начала делать. Ну не хватает у меня нервов там высижывать токены ! захожу на 5 минут - нахожу жертву. Он мне типает как договаривались, я закрываю МФК и мы сидим в скайпе! Вчера 2 часа сидела с Америкосом трындела о всякой хрени . Он мне музыку свою любимую ставил и концовка легкая имитация секса с моей стороны ))) 180 $ за 2 часа! )))

#79 Все о Майфрикамс - 2 Jana

Jana

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 691 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2012 - 23:45

а я скайп шоу начала делать. Ну не хватает у меня нервов там высижывать токены ! захожу на 5 минут - нахожу жертву. Он мне типает как договаривались, я закрываю МФК и мы сидим в скайпе! Вчера 2 часа сидела с Америкосом трындела о всякой хрени . Он мне музыку свою любимую ставил и концовка легкая имитация секса с моей стороны ))) 180 $ за 2 часа! )))

можно поинтересоваться?)Это при каком камскоре?
P.s. я на мфк новичок и пока не уверенно себя там чувствую

#80 Все о Майфрикамс - 2 LiveModel45

LiveModel45

    Каждый день нам капает, на карманы капает...

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 693 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2012 - 00:25

камскор очень низкий 440 (((( приватов практически нет, но очень много было предложений скайп шоу! я то думала, что халявщики! ))) А мемы просто писать не любят и хотят что бы их было видно и слышно и готовы за это хорошо платить) на карту деньги не могу получать, стремно так как мне ее через банкинг заказывали. заказала сама , вот пока жду свою личную. Платил мем токенами камскор немного поднимается, что будет дальше посмотрим ))



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами myfreecams, my free cams, myfrecams, mfc, майфрикамс, мфк

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (1)