Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 69 Голосов

Все о Майфрикамс - 2

myfreecams my free cams myfrecams mfc майфрикамс мфк

Сообщений в теме: 24503

#10441 Все о Майфрикамс - 2 patholman

patholman

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 236 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2017 - 13:08

Я в шоке! Ночью сидела на майфри. Ложусь уже спать и вконтакте приходит от чувака, ну как он нашел меня я не приложу ума((( О БОГИИИ


Что хочет? Фото были одинаковые в вк и профиле мфк?

#10442 Все о Майфрикамс - 2 dinas8987

dinas8987

    Newbie

  • Members
  • 43 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2017 - 13:58

 

Я в шоке! Ночью сидела на майфри. Ложусь уже спать и вконтакте приходит от чувака, ну как он нашел меня я не приложу ума((( О БОГИИИ


Что хочет? Фото были одинаковые в вк и профиле мфк?

 

в том и дело нет одинаковых!!!!! хочет номер телефона.



#10443 Все о Майфрикамс - 2 Devkakonfetka

Devkakonfetka

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 586 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2017 - 14:00

Дык продайте тады номер тел. за кругленькую сумму, плюс предоплата за каждую минуту разговора) Сразу отстанет



#10444 Все о Майфрикамс - 2 dinas8987

dinas8987

    Newbie

  • Members
  • 43 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2017 - 14:56

Дык продайте тады номер тел. за кругленькую сумму, плюс предоплата за каждую минуту разговора) Сразу отстанет

я вот думаю нет ли у него видосов со мной.



#10445 Все о Майфрикамс - 2 dinas8987

dinas8987

    Newbie

  • Members
  • 43 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2017 - 14:57

Никак. Можно убрать комментарии вообще.

а как их убрать?



#10446 Все о Майфрикамс - 2 AlinaS

AlinaS

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 250 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2017 - 16:23

Customize Profile. Изучайте CSS)


Никак. Можно убрать комментарии вообще.

а как их убрать?


#10447 Все о Майфрикамс - 2 RayModel

RayModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 916 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2017 - 16:35

Я в шоке! Ночью сидела на майфри. Ложусь уже спать и вконтакте приходит от чувака, ну как он нашел меня я не приложу ума((( О БОГИИИ

Ничего нового. У меня знакомую так же в контакте нашли , она 10 тыс за компромат отдала. Есть прога такая.
Уже давно каждой ясно , что нельзя иметь никаких личных соцсетей с этой работой! Тем более Вконтаке.
Ума вы не приложите) будет урок вам, надеюсь все обойдётся без последствий.

#10448 Все о Майфрикамс - 2 3FModels

3FModels

    Advanced Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2017 - 18:26

Я в шоке! Ночью сидела на майфри. Ложусь уже спать и вконтакте приходит от чувака, ну как он нашел меня я не приложу ума((( О БОГИИИ

Сделал скрин с мфк и залил в гугл,естественно,ему выдало все соц сети,где вы есть((Это Вы еще легко отделались,так сказать,у меня так у одной девочки видео из привата, во всей красе, через вк к ее маме прилетело...Вот это печально было(((Удаляйтесь из всех соц сетей,тут надо выбирать,или вебкам,или соц...



#10449 Все о Майфрикамс - 2 Pegas

Pegas

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 810 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2017 - 19:02

Верно. Поудалять аватарки и скрыть альбомы не достаточно, нужно страницу сносить.



#10450 Все о Майфрикамс - 2 dinas8987

dinas8987

    Newbie

  • Members
  • 43 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2017 - 19:03

 

Я в шоке! Ночью сидела на майфри. Ложусь уже спать и вконтакте приходит от чувака, ну как он нашел меня я не приложу ума((( О БОГИИИ

Ничего нового. У меня знакомую так же в контакте нашли , она 10 тыс за компромат отдала. Есть прога такая.
Уже давно каждой ясно , что нельзя иметь никаких личных соцсетей с этой работой! Тем более Вконтаке.
Ума вы не приложите) будет урок вам, надеюсь все обойдётся без последс

Я в шоке. И что это за прога такая??? если фото нет таких в вк



#10451 Все о Майфрикамс - 2 3FModels

3FModels

    Advanced Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2017 - 19:15

 

 

Я в шоке! Ночью сидела на майфри. Ложусь уже спать и вконтакте приходит от чувака, ну как он нашел меня я не приложу ума((( О БОГИИИ

Ничего нового. У меня знакомую так же в контакте нашли , она 10 тыс за компромат отдала. Есть прога такая.
Уже давно каждой ясно , что нельзя иметь никаких личных соцсетей с этой работой! Тем более Вконтаке.
Ума вы не приложите) будет урок вам, надеюсь все обойдётся без последс

Я в шоке. И что это за прога такая??? если фото нет таких в вк

 

Их полно,на самом деле,и,к сожалению,технологии идут все дальше и дальше.Эти проги разработаны для разведки в идеале,но народ,естественно,находит и иное применение для них...если интересны именно названия,пишите в лс,чтобы здесь не светить их,все таки открытая тема)



#10452 Все о Майфрикамс - 2 RayModel

RayModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 916 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2017 - 19:31


Я в шоке! Ночью сидела на майфри. Ложусь уже спать и вконтакте приходит от чувака, ну как он нашел меня я не приложу ума((( О БОГИИИ

Ничего нового. У меня знакомую так же в контакте нашли , она 10 тыс за компромат отдала. Есть прога такая.
Уже давно каждой ясно , что нельзя иметь никаких личных соцсетей с этой работой! Тем более Вконтаке.
Ума вы не приложите) будет урок вам, надеюсь все обойдётся без последс
Я в шоке. И что это за прога такая??? если фото нет таких в вк
Да, их полно. Если вы не хотите огласки удаляйте все соц сети и все на этом

#10453 Все о Майфрикамс - 2 jullia2004

jullia2004

    Newbie

  • Members
  • 30 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2017 - 21:51

Ув. модели. Помогите разобраться с платными альбомами (фото/видео). Правильно я понимаю или нет? Если я хочу сделать альбом платным, я его загружаю и ставлю на него пароль и стоимость. И если мем типает (получается, как правило офф-лайн), то чтобы получить доступ к альбому, он должен получить у меня этот пароль? И выходит так, что пока он меня не поймает он-лайн, пароль он не получит? Или какая-то другая схема платных альбомов? Если где-то уже по это писалось/обсуждалось, ткните носом, где читать. 



#10454 Все о Майфрикамс - 2 Melosaa

Melosaa

    Newbie

  • Members
  • 7 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2017 - 22:11

А кто знает, CrazyTokens из какой страны?)



#10455 Все о Майфрикамс - 2 AlenaMi

AlenaMi

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 294 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2017 - 22:37

jullia2004, всё правильно. только почему офлайн типают? думаю, что в основном наоборот -онлайн. ну или держите с мемберами связь через снэпчат/твиттер



#10456 Все о Майфрикамс - 2 patholman

patholman

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 236 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2017 - 23:10

Ув. модели. Помогите разобраться с платными альбомами (фото/видео). Правильно я понимаю или нет? Если я хочу сделать альбом платным, я его загружаю и ставлю на него пароль и стоимость. И если мем типает (получается, как правило офф-лайн), то чтобы получить доступ к альбому, он должен получить у меня этот пароль? И выходит так, что пока он меня не поймает он-лайн, пароль он не получит? Или какая-то другая схема платных альбомов? Если где-то уже по это писалось/обсуждалось, ткните носом, где читать. 

У меня всегда во время онлайн покупали пароли. Но даже если вы офф, а зачем ему вас ловить обязательно онлайн? отправьте mail с паролем



#10457 Все о Майфрикамс - 2 wantedsugarbabe

wantedsugarbabe

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 440 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2017 - 02:24

Девочки при загрузке фото вижу надпись-типа нельзя загружать фото, которые уже есть на других сайтах?

мне теперь что ли новую фотосессию млин делать?

или это не так важно?



#10458 Все о Майфрикамс - 2 jullia2004

jullia2004

    Newbie

  • Members
  • 30 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2017 - 08:59

Про офлайн почему подумала: потому что мемы шастают же по модельным профайлам, может захотят например купить. Мне один постоянно пишет: ты пока не работаешь, я твои фото все время разглядываю. Вот и подумала, что чаще офлайн. Но если он-лайн оплачивают - так даже проще. Спасибо, девочки 



#10459 Все о Майфрикамс - 2 jullia2004

jullia2004

    Newbie

  • Members
  • 30 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2017 - 09:03

Девочки при загрузке фото вижу надпись-типа нельзя загружать фото, которые уже есть на других сайтах?

мне теперь что ли новую фотосессию млин делать?

или это не так важно?

Сделайте так, чтобы не было допустим 10 фото на этом сайте и те же самые 10 на другом и третьем и т.д. сайтах. Вперемешку их распределите по сайтам и все. У меня так. 



#10460 Все о Майфрикамс - 2 dinas8987

dinas8987

    Newbie

  • Members
  • 43 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2017 - 11:23

У кого-то было такое, что камеру не открывает? Лоадинг написано и всё, никак((( впервые это





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами myfreecams, my free cams, myfrecams, mfc, майфрикамс, мфк

Количество пользователей, читающих эту тему: 10

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (5)