Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 69 Голосов

Все о Майфрикамс - 2

myfreecams my free cams myfrecams mfc майфрикамс мфк

Сообщений в теме: 24581

#10621 Все о Майфрикамс - 2 Kseniya89

Kseniya89

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 138 сообщений

Отправлено 23 March 2017 - 08:36


Доброе время суток, наверняка это уже обсуждалось, но решила спросить так.
Возможно ли на мфк создать новый аккаунт, и вообще какие варианты?
Может удалить старый и создать новый?
Заранее спасибо за помощь и ответы )

Зачем создавать новый акк?Когда на работе у людей проблемы-они ведь не увольняются,чтоб заново устроиться?Что за глупости,если не идёт то не выход новые акк,меняйте что-то, придумывайте.
Я не работала 5 месяцев на МФК, камс упал, хотела бы нью период и попробовать снова
Kiss ты зачем эту чушь несёшь? Если камс упал до 500 это жопа! Смысла сидеть нет, оттуда не вылезти, нет конечно бывают исключения, но зачем усложнять себе жизнь. У меня до 900 упал и уже чувствую как тяжко. Кто то недавно писал, что создал новый аккаунт и все ок. Попробуйте

#10622 Все о Майфрикамс - 2 CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 560 сообщений

Отправлено 23 March 2017 - 09:02

это точно,kisskisskiss лишь бы написать что-то, только делает вид что разбирается. разносчик вредных советов или троль  idontno.gif ну да ладно, чем бы не тешилась


Сообщение отредактировал CherryLipss: 23 Март 2017 - 09:05

со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи

#10623 Все о Майфрикамс - 2 KissKissKiss

KissKissKiss

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 23 March 2017 - 09:10

это точно,kisskisskiss лишь бы написать что-то, только делает вид что разбирается. разносчик вредных советов или троль idontno.gif ну да ладно, чем бы не тешилась

я не троль и не разносчик советов,просто потешно читать Вас и смеяться. И да,на МФК я не разбираюсь,просто так 3 года на нем сижу и "камскор" тереблю.

Сообщение отредактировал KissKissKiss: 23 Март 2017 - 09:10


#10624 Все о Майфрикамс - 2 Kseniya89

Kseniya89

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 138 сообщений

Отправлено 23 March 2017 - 09:48

это точно,kisskisskiss лишь бы написать что-то, только делает вид что разбирается. разносчик вредных советов или троль idontno.gif ну да ладно, чем бы не тешилась

я не троль и не разносчик советов,просто потешно читать Вас и смеяться. И да,на МФК я не разбираюсь,просто так 3 года на нем сижу и "камскор" тереблю.
Вопрос риторический конечно, но как вы успеваете сидеть на 3х сайтах, постоянно смотреть другие комнаты, вести учёт о вкл/выкл ловенсах, и на форуме писать

#10625 Все о Майфрикамс - 2 KissKissKiss

KissKissKiss

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 23 March 2017 - 09:56

это точно,kisskisskiss лишь бы написать что-то, только делает вид что разбирается. разносчик вредных советов или троль idontno.gif ну да ладно, чем бы не тешилась

я не троль и не разносчик советов,просто потешно читать Вас и смеяться. И да,на МФК я не разбираюсь,просто так 3 года на нем сижу и "камскор" тереблю.
Вопрос риторический конечно, но как вы успеваете сидеть на 3х сайтах, постоянно смотреть другие комнаты, вести учёт о вкл/выкл ловенсах, и на форуме писать
все 3сайта открыты одновременно.другие комнаты я смотрю тогда,когда я не работаю,тоесть днем.учет о вкл и выкл игрушки может вести каждый,хоть я с ловенсом и редко сижу,но поскольку он у меня настроен я знаю,что секунды должны идти,а не просто "тема топика" на бонге повторятся.А если все умно планировать-то остается много времени на личную жизнь и развлекушки.

#10626 Все о Майфрикамс - 2 CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 560 сообщений

Отправлено 23 March 2017 - 10:35

 

это точно,kisskisskiss лишь бы написать что-то, только делает вид что разбирается. разносчик вредных советов или троль idontno.gif ну да ладно, чем бы не тешилась

я не троль и не разносчик советов,просто потешно читать Вас и смеяться. И да,на МФК я не разбираюсь,просто так 3 года на нем сижу и "камскор" тереблю.

 

защитная реакция. писать глупости, потом когда мордочкой тыкнули говорить "да я просто тут стебусь со всех". то что 3 года на мфк не показатель судя по тому что вы тут в теме насоветовали.


со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи

#10627 Все о Майфрикамс - 2 KissKissKiss

KissKissKiss

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 23 March 2017 - 11:00


это точно,kisskisskiss лишь бы написать что-то, только делает вид что разбирается. разносчик вредных советов или троль idontno.gif ну да ладно, чем бы не тешилась

я не троль и не разносчик советов,просто потешно читать Вас и смеяться. И да,на МФК я не разбираюсь,просто так 3 года на нем сижу и "камскор" тереблю.
защитная реакция. писать глупости, потом когда мордочкой тыкнули говорить "да я просто тут стебусь со всех". то что 3 года на мфк не показатель судя по тому что вы тут в теме насоветовали.
Тыкнули мордочкой?К счастью не знаю куда Вас в жизни тыкают,но это словосочетание явно не уместно и выглядит глупо."стибусь" и "читать Вас и смеяться" это разные вещи,если Вы вдруг не знаете. Я за 3 года ни разу не создавала навый акк,подымала сама себе камскор,и это гораздо лучше чем создавать новые акк и ждать чуда.

Сообщение отредактировал KissKissKiss: 23 Март 2017 - 11:01


#10628 Все о Майфрикамс - 2 CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 560 сообщений

Отправлено 23 March 2017 - 13:07

котенок маленький, когда накакает мимо лотока, его мордочкой в говно тыкают и  показывают лоток. Так же и вас тут уже не раз исправляли, когда вы ложные советы давали. Это метафора

что еще за "стибусь" у меня кровь из глаз, проверочное слово стёб. стЕбусь. Если вы даете свои секреты на полном серьезе, то мне вас правда жаль, что вы за 3 года на мфк так ничему и не научились.

поднимать, а не подымать, что вы как из деревни. хотя откуда мне знать.idontno.gif

 

подымала сама себе камскор,и это гораздо лучше чем создавать новые акк и ждать чуда. 

гораздо лучше? интересно почему? ну обоснуйте

даже с крутым шоу, открываясь в камсе 500 можно сидеть в пустой комнате, я знаю о чем говорю, сама поднимала с 300 до 1000 и всё-таки переоткрыла комнату для крутого старта. видела, представьте себе, модель с камсом 4000, открыла новую комнату и всех просила типать ее основную комнату.

другое дело если модель в себе ничего не меняет и думает что переоткрыв комнату что-то выстрелит. может, конечно и выстрелит. новая комната на мфк - всегда шанс.


Сообщение отредактировал CherryLipss: 23 Март 2017 - 13:09

со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи

#10629 Все о Майфрикамс - 2 Sophie_05

Sophie_05

    Love can wait. Masturbate.

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 597 сообщений

Отправлено 23 March 2017 - 13:35

девоньки, хватит ругаться)) весна на дворе)) работала себе, все ок, и тут в момент оборвалась связь и восстановилась сразу за пару секунд. и видео сразу стало в пикселях, перегружала страницу  - ничего( пришлось попрощаться и уйти. у кого-то было? может надо было сам сплиттер перегрузить?



#10630 Все о Майфрикамс - 2 Adelai

Adelai

    Newbie

  • Members
  • 1 сообщений

Отправлено 23 March 2017 - 15:18

Здравствуйте,подскажите,пожалуйста,как выплачиваются деньги на MFC ? Спасибо заранее.



#10631 Все о Майфрикамс - 2 Meliska

Meliska

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 314 сообщений

Отправлено 23 March 2017 - 15:18

Спасибо всем огромное за помощь!)



#10632 Все о Майфрикамс - 2 Sophie_05

Sophie_05

    Love can wait. Masturbate.

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 597 сообщений

Отправлено 24 March 2017 - 11:28

девочки, у меня со вчерашнего обрыва связи изображение в пикселях -  разные настройки камеры ставила и что-то нифига(( что делать? уже и кэш чистила, и перегружала все. нифига. 



#10633 Все о Майфрикамс - 2 CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 560 сообщений

Отправлено 24 March 2017 - 11:59

девочки, у меня со вчерашнего обрыва связи изображение в пикселях -  разные настройки камеры ставила и что-то нифига(( что делать? уже и кэш чистила, и перегружала все. нифига. 

хорошая у тебя картинкаidontno.gif


со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи

#10634 Все о Майфрикамс - 2 AlinaS

AlinaS

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 250 сообщений

Отправлено 24 March 2017 - 15:07

Да, нормально видео) Ого, как камскор подняла! Молодец!)

девочки, у меня со вчерашнего обрыва связи изображение в пикселях - разные настройки камеры ставила и что-то нифига(( что делать? уже и кэш чистила, и перегружала все. нифига.



#10635 Все о Майфрикамс - 2 Sophie_05

Sophie_05

    Love can wait. Masturbate.

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 597 сообщений

Отправлено 24 March 2017 - 15:41

AlinaSCherryLipss жа это я опять со старого ноута((( с мака все ок. а вот с нового(( беда какая-то. 

Алин, спасибо. я сама что-то в шоке от сегодняшнего дня.))) тьху тьху тьху чтоб и дальше так шло) 



#10636 Все о Майфрикамс - 2 AlinaS

AlinaS

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 250 сообщений

Отправлено 24 March 2017 - 15:46

А какой новый?

#10637 Все о Майфрикамс - 2 Sophie_05

Sophie_05

    Love can wait. Masturbate.

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 597 сообщений

Отправлено 24 March 2017 - 15:51

А какой новый?

Asus Zenbook Pro UX501VW 



#10638 Все о Майфрикамс - 2 MonicaLewinsky

MonicaLewinsky

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 175 сообщений

Отправлено 24 March 2017 - 18:15

Доброе время суток, наверняка это уже обсуждалось, но решила спросить так. 

Возможно ли на мфк создать новый аккаунт, и вообще какие варианты? 

Может удалить старый и создать новый? 

Заранее спасибо за помощь и ответы ) 

Я тоже в первый раз регистрировалась - был отличный траффик. Второй раз провала на другой документ, паспорт даже другой страны. Не одобрили админы мои благие начинания. Хотя я им даже письмо написала. Выхожу в старой комнате. Хотя видела многие модели перерегистрировались, и значок нью висел.
Придется так и сидеть в конце сайта. Так не привычно в этой жопе(извините)сидеть,что руки опускаются и выходить в онлайн вообще не хочется. Но я наверное не формат майфрикамс. С одной стороны, нравится, что за болтовню хорошо платят, а с другой стороны - рафлс, кик, вотсап, твиттер - я не люблю эту общественную интернет жизнь. А на мфк это очень важно.


#10639 Все о Майфрикамс - 2 Bellka

Bellka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 650 сообщений

Отправлено 25 March 2017 - 00:18

 

Доброе время суток, наверняка это уже обсуждалось, но решила спросить так. 

Возможно ли на мфк создать новый аккаунт, и вообще какие варианты? 

Может удалить старый и создать новый? 

Заранее спасибо за помощь и ответы ) 

Я тоже в первый раз регистрировалась - был отличный траффик. Второй раз провала на другой документ, паспорт даже другой страны. Не одобрили админы мои благие начинания. Хотя я им даже письмо написала. Выхожу в старой комнате. Хотя видела многие модели перерегистрировались, и значок нью висел.
Придется так и сидеть в конце сайта. Так не привычно в этой жопе(извините)сидеть,что руки опускаются и выходить в онлайн вообще не хочется. Но я наверное не формат майфрикамс. С одной стороны, нравится, что за болтовню хорошо платят, а с другой стороны - рафлс, кик, вотсап, твиттер - я не люблю эту общественную интернет жизнь. А на мфк это очень важно.

 

рафлс??? это какая то соц сеть? как она пишется без сокращений? извините за глупый вопрос, но раньше не сталкивалась и в гугле тоже информации не могу найтиidontno.gif 



#10640 Все о Майфрикамс - 2 CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 560 сообщений

Отправлено 25 March 2017 - 00:22

 raffles это лотереи, модели билетики пишут с именами мемов, потом выбирают победителя


со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами myfreecams, my free cams, myfrecams, mfc, майфрикамс, мфк

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (1)