Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 69 Голосов

Все о Майфрикамс - 2

myfreecams my free cams myfrecams mfc майфрикамс мфк

Сообщений в теме: 24593

#10801 Все о Майфрикамс - 2 patholman

patholman

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 236 сообщений

Отправлено 30 Март 2017 - 19:58

волфи "мой"

аа. блин да, обидно когда твой типает топовых, а тебе хрен и best friends forever sad1.gif у меня есть мем, у которого любимая модель руби спаркс (блин, вот с кем с кем, а с ней у меня вообще ничего общего нет), он у меня сидит только если она офф, да и то ей кидает там тысячами, а у меня редко и не в крупных размерах thumbdown.gif



#10802 Все о Майфрикамс - 2 ModelAnya

ModelAnya

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 31 Март 2017 - 01:11

я раньше тоже засиживалась у топ моделей. Сейчас не делаю. Ведь смотрю как им кидают , и вообще желание работать как будто отпадает. Реально стараться и работать. А повезет с богатым мемом или нет - это дело каждого. Я ни разу не получала типы больше 2к. И это обидно. И очень хочется те же 5к или 10к biggrin.png   Но все же выезжаю на мелких но частых типах))



#10803 Все о Майфрикамс - 2 patholman

patholman

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 236 сообщений

Отправлено 31 Март 2017 - 01:30

Дал мне постояшка свой пароль от акка, сижу читаю и офигеваю. Во-первых, как-то обсуждали в закрытом Катрину Миллер, которая сидит в топе нифига не делая, кто-то мне писал, мол фигня, просто отмывают деньги на студии. А мой мем этот и то с ней в привате был (еще до меня) Оо

 

во-вторых, сижу читаю лаундж 10к за сегодня, нашла там обсуждение кое-кого с форума, сейчас напишу в личку уже персонально, не пугайтесь grin.gif

 в-третьих, у этого моего мема сейчас на балансе около 7к, так телки левые так и клеются (логи посмотрела за сегодня) пишут просто откровенный бред, он их напрямую отшиваtт, а они начинают клянчить токены ОМГ


Сообщение отредактировал patholman: 31 Март 2017 - 02:29


#10804 Все о Майфрикамс - 2 ModelAnya

ModelAnya

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 31 Март 2017 - 02:04

Блин! Дал мне постояшка свой пароль от акка, сижу читаю и офигеваю. Во-первых, как-то обсуждали в закрытом Катрину Миллер, которая сидит в топе нифига не делая, кто-то мне писал, мол фигня, просто отмывают деньги на студии. А мой мем этот и то с ней в привате был (еще до меня) Оо

 

во-вторых, сижу читаю лаундж 10к за сегодня, нашла там обсуждение кое-кого с форума, сейчас напишу в личку уже персонально, не пугайтесь grin.gif

 в-третьих, у этого моего мема сейчас на балансе около 7к, так телки левые так и клеются (логи посмотрела за сегодня) пишут просто откровенный бред, он их напрямую отшивают, а они начинают клянчить токены ОМГ

мой друг тоже писал что модель замучала его. говорит хорошая девченка, и резко начала писать что надо деньги , помочь маме с операцией дедушке biggrin.png  ну бреееед 



#10805 Все о Майфрикамс - 2 patholman

patholman

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 236 сообщений

Отправлено 31 Март 2017 - 02:28

Лучше бы я вообще не заходила никуда и ничего не читала.. Одно приятно хоть, этот мой мужик с момента нашего знакомства больше никого не типал laughing.gif



#10806 Все о Майфрикамс - 2 patholman

patholman

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 236 сообщений

Отправлено 31 Март 2017 - 02:52

Девочки, кто сидит с аккаунтов своих мемберов, у вас все ок с этим? Моему мему акк заблокировали только что. Омг. Я так думаю, что из-за странного IP (моего), он теперь там с тех поддержкой объясняется. Ппц.



#10807 Все о Майфрикамс - 2 HoneyBannyKid

HoneyBannyKid

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 220 сообщений

Отправлено 31 Март 2017 - 03:31

заблокировать могли запросто из-за айпи) Я не сижу с аккаунтов мемов. По принципу меньше знаешь, крепче спишь) 


ermm.gif  ищу волшебного пинка laughing.gif


#10808 Все о Майфрикамс - 2 Paradise89

Paradise89

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 31 Март 2017 - 04:42

Девочки, кто сидит с аккаунтов своих мемберов, у вас все ок с этим? Моему мему акк заблокировали только что. Омг. Я так думаю, что из-за странного IP (моего), он теперь там с тех поддержкой объясняется. Ппц.

я попросила своего мембера сделать мне отдельный аккаунт-хотела посмотреть,что такое лаунж,но в итоге засиделась с триньканьем токенов на моделей и изучении глубоко философского вопроса-что такое величество *Тип* и почему я должна хотеть его дать ,если я к примеру мембер*потом неделю с него не заходила,а ему пришло сообщение типа делиться с моделью аккаунтом запрещено.Как они узнали? может быть он мой любовник и прилетел ко мне и с моего компа мы сидим всех типаем,какая им вообще разница? и тоже не понимаю эту тему с лимитом ,когда мембер хочет купить токены а они ему выдают про лимит на сегодня idontno.gif



#10809 Все о Майфрикамс - 2 foxfox

foxfox

    живите без рамок, Вы не фотография

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 063 сообщений

Отправлено 31 Март 2017 - 07:08

Вчера ,кхе кхе, чмошник один мне на mfc заявил что восточные девушки леньтяйки ,а западные крутые )))И он заходя в комнату сразу может определить откуда модель ))Если сидит в телефоне и ждет чаевых то восток ))) Ох я и злая была ))) 



#10810 Все о Майфрикамс - 2 CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 560 сообщений

Отправлено 31 Март 2017 - 07:27

мне кажется потому что у нас много студий, а особенно много харькове, кривом роге студий с такими моделями, где у них работа заключается в высиживании, студия на которой остинмур работает, потом та что с кариной миллер, там все модели сидят и в монитор смотрят. тоска тоской. да вообще на всех студиях так работают.


со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи

#10811 Все о Майфрикамс - 2 foxfox

foxfox

    живите без рамок, Вы не фотография

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 063 сообщений

Отправлено 31 Март 2017 - 08:32

))Ну и это да тоже ))) Но я думаю что он разозлился на меня что я не поднимаю для него свою задницу и не развлекаю его величество )))

Раньше он мне еще говорил типа "если вы хотите что то сделать то делайте , у меня всегда есть токены" 

На что я ответила я не хочу ничего делать )))

Терпеть не могу идиотов )))

Наверное по этому у меня маленький камскор )))biggrin.png biggrin.png biggrin.png



#10812 Все о Майфрикамс - 2 CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 560 сообщений

Отправлено 31 Март 2017 - 10:32

мне мемберский аккаунт блокировали только когда я пыталась его пополнить. idontno.gif

сижу уже месяц стабильно с другого мемебера аккаунта(он сам дал пароль), иногда даже забываю впн включить. еще там пару раз писала друзьям что это я взломала его  и взломаю все их аккаунты если захочу. пока не блокаютidontno.gif


со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи

#10813 Все о Майфрикамс - 2 HoneyBannyKid

HoneyBannyKid

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 220 сообщений

Отправлено 31 Март 2017 - 11:54

Я больше уважаю тех девушек, которые в телефон смотрят, нежели сидят с дилдо во всех отверстиях. Модель не обязана развлекать их без чаевых постоянно. Я вчера просидела онлайн больше 6 часов, без перерыва.. И как выжатый лимон. И таких вот идиотов, которые без чаевых хотят что-то получить хватает с головой. Совсем уже обнаглели эти мемберы.


Сообщение отредактировал HoneyBannyKid: 31 Март 2017 - 12:40

ermm.gif  ищу волшебного пинка laughing.gif


#10814 Все о Майфрикамс - 2 Iwantlamborghini

Iwantlamborghini

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 31 Март 2017 - 13:42

Пфф, я все время в телефоне сижу)) не собираюсь ничего делать) и вообще написала, что только приват делаю и больше ни-че-го. Так, знаете, проще стало) теперь не попрошайничают практически и не торгуются, кому надо, берут приват, кому нет, мимо) у меня камс засчет этого вырос и заработок, прям в шоке)) а раньше флеши всякие за копейки) ну или чуют, что решила валить с вебкама, напоследок идут в приват все)))

Сообщение отредактировал Iwantlamborghini: 31 Март 2017 - 13:45


#10815 Все о Майфрикамс - 2 ModelAnya

ModelAnya

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 31 Март 2017 - 22:28

да есть такие охеревшие, что аж ТАК удивляюсь ! Как вообще хватает мозгов сбивать цену до копеек. А когда пытаются обмануть-так вообще смех. А бывают вообще заходят с рейтингом 20, а на сайте 4 года и выписывает привет как зовут сколько лет откуда ты. Так я уже со смеху ( мне 45 (хотя мне 20) и у меня трое детей) biggrin.png

эта работа требует терпения...whistling.gif



#10816 Все о Майфрикамс - 2 HoneyBannyKid

HoneyBannyKid

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 220 сообщений

Отправлено 31 Март 2017 - 22:35

Когда требуют всю поднаготную, вместо скромного привет, то нужно сразу нафиг посылать.
А еще бесят те, кто хочет на*бать и думает, что это получится. Типа "дай свой банковский счет, а то я токенами не расплачиваюсь. Я тебе туда пришлю." или когда они расписывают, как много сливают на девушек и описывают какие они миллионеры. А по итогу спрашиваешь в лоб " если ты такой крутой, может подаришь мне 50 токенсов?" и все, как ветром сдувает. Но при этом, каждую сессию сидит и пялится на тебя, но чаевых не дает. И так пол года хд так что - терпение и еще раз терпение

ermm.gif  ищу волшебного пинка laughing.gif


#10817 Все о Майфрикамс - 2 patholman

patholman

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 236 сообщений

Отправлено 31 Март 2017 - 23:27

ну что, дамы.. последний рывок за март shifty.gif



#10818 Все о Майфрикамс - 2 HoneyBannyKid

HoneyBannyKid

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 220 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2017 - 01:35

Удачки тебе!)))

ermm.gif  ищу волшебного пинка laughing.gif


#10819 Все о Майфрикамс - 2 patholman

patholman

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 236 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2017 - 04:11

Удачки тебе!)))

спасибо! flowers1.gif



#10820 Все о Майфрикамс - 2 foxfox

foxfox

    живите без рамок, Вы не фотография

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 063 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2017 - 07:55

и другая категория ))типа бедный а потом оказывается нет ))))) stuart.gif stuart.gif stuart.gif





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами myfreecams, my free cams, myfrecams, mfc, майфрикамс, мфк

Количество пользователей, читающих эту тему: 22

2 пользователей, 17 гостей, 0 скрытых пользователей