Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 69 Голосов

Все о Майфрикамс - 2

myfreecams my free cams myfrecams mfc майфрикамс мфк

Сообщений в теме: 24581

#11301 Все о Майфрикамс - 2 KissKissKiss

KissKissKiss

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2017 - 09:11


Это показывает недовольство вашим положением

спасибо, дедушка фрейд
я и правда не буду довольна своим положением, пока не доберусь до то 250, а потом и до топ 20. амбиции такие амбиции.
всех денег не заработаешь,а жизнь идёт,как сказала одна модель на этом форуме

#11302 Все о Майфрикамс - 2 Hapsgirl

Hapsgirl

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 141 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2017 - 09:46


Это показывает недовольство вашим положением

спасибо, дедушка фрейд
я и правда не буду довольна своим положением, пока не доберусь до то 250, а потом и до топ 20. амбиции такие амбиции.
всех денег не заработаешь,а жизнь идёт,как сказала одна модель на этом форуме



+1!

#11303 Все о Майфрикамс - 2 Lera321

Lera321

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 193 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2017 - 10:38

А в чем смысл первого места? Денежный приз, но топовым тысяча больше или меньше особо не ощутимо. Все таки сайт с определенной тематикой, не думаю, что это круто, быть на первом месте на подобных сайтах. 



#11304 Все о Майфрикамс - 2 CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 560 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2017 - 12:30

А в чем смысл первого места? Денежный приз, но топовым тысяча больше или меньше особо не ощутимо. Все таки сайт с определенной тематикой, не думаю, что это круто, быть на первом месте на подобных сайтах. 

та какой приз? во-первых: чувство соперничества. знаете пирамиду маслоу? когда насыщены предыдущие уровни - потребности в еде, безопасности, деньгах и т.д. начинаются новые - в признании, самореализации. 

а во вторых - амбициозность модели - большой повод для команды собраться всеми силами и вытянуть её. соответсвенно типать бесконечно много.

 

и как хорошо что большинство всё-таки перепуганы тематикой сайта,меньше конкуренции.shifty.gif


Сообщение отредактировал CherryLipss: 30 Апрель 2017 - 12:44

со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи

#11305 Все о Майфрикамс - 2 MonicaLewinsky

MonicaLewinsky

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 175 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2017 - 12:52

А в чем смысл первого места? Денежный приз, но топовым тысяча больше или меньше особо не ощутимо. Все таки сайт с определенной тематикой, не думаю, что это круто, быть на первом месте на подобных сайтах. 

Да уж точно не из-за приза. Один тип  Локи вчерашний больше в 60 раз, чем приз за 1 место. И уже она на втором месте. Мне нравится драма вокруг Мисс МФК. Уже 3 года наблюдаю как сериал. Хотя сама выхожу очень редко. У меня не идет сайт. Сейчас вон какие страсти. В топе все равно в основном американки, реже - европейки. Русские, украинки, чтобы в россии жили и работали, в топе редкость. У нас точно заклеймят и затроллят. Хотя вон на Бонге тоже есть топ, девушки гордяться. Я бы побоялась тоже. В жопе мира с ванильными шоу все же меньше вероятности, что будут на улице автографы просить. 



#11306 Все о Майфрикамс - 2 Hapsgirl

Hapsgirl

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 141 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2017 - 14:45


А в чем смысл первого места? Денежный приз, но топовым тысяча больше или меньше особо не ощутимо. Все таки сайт с определенной тематикой, не думаю, что это круто, быть на первом месте на подобных сайтах.

та какой приз? во-первых: чувство соперничества. знаете пирамиду маслоу? когда насыщены предыдущие уровни - потребности в еде, безопасности, деньгах и т.д. начинаются новые - в признании, самореализации.
а во вторых - амбициозность модели - большой повод для команды собраться всеми силами и вытянуть её. соответсвенно типать бесконечно много.

и как хорошо что большинство всё-таки перепуганы тематикой сайта,меньше конкуренции.shifty.gif



С одной стороны это и минус лидерства)
Всегда лидировать очень тяжело, а терять эту позицию думаю никому не охото)
Хотя если получается и если просто относиться к этому,то почему бы и нет, плюсов явно больше))

#11307 Все о Майфрикамс - 2 kira555

kira555

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 466 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2017 - 23:15

 

А в чем смысл первого места? Денежный приз, но топовым тысяча больше или меньше особо не ощутимо. Все таки сайт с определенной тематикой, не думаю, что это круто, быть на первом месте на подобных сайтах. 

Да уж точно не из-за приза. Один тип  Локи вчерашний больше в 60 раз, чем приз за 1 место. И уже она на втором месте. Мне нравится драма вокруг Мисс МФК. Уже 3 года наблюдаю как сериал. Хотя сама выхожу очень редко. У меня не идет сайт. Сейчас вон какие страсти. В топе все равно в основном американки, реже - европейки. Русские, украинки, чтобы в россии жили и работали, в топе редкость. У нас точно заклеймят и затроллят. Хотя вон на Бонге тоже есть топ, девушки гордяться. Я бы побоялась тоже. В жопе мира с ванильными шоу все же меньше вероятности, что будут на улице автографы просить. 

 

Полностью согласна) некогда не хотела в топ 100 попасть, и не попадаю... даже незнаю к счастью или нет..... всех постояшек в скайп переманиваю, мне как то так выгоднее



#11308 Все о Майфрикамс - 2 stephanie

stephanie

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 346 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2017 - 23:23

 

 

А в чем смысл первого места? Денежный приз, но топовым тысяча больше или меньше особо не ощутимо. Все таки сайт с определенной тематикой, не думаю, что это круто, быть на первом месте на подобных сайтах. 

Да уж точно не из-за приза. Один тип  Локи вчерашний больше в 60 раз, чем приз за 1 место. И уже она на втором месте. Мне нравится драма вокруг Мисс МФК. Уже 3 года наблюдаю как сериал. Хотя сама выхожу очень редко. У меня не идет сайт. Сейчас вон какие страсти. В топе все равно в основном американки, реже - европейки. Русские, украинки, чтобы в россии жили и работали, в топе редкость. У нас точно заклеймят и затроллят. Хотя вон на Бонге тоже есть топ, девушки гордяться. Я бы побоялась тоже. В жопе мира с ванильными шоу все же меньше вероятности, что будут на улице автографы просить. 

 

Полностью согласна) некогда не хотела в топ 100 попасть, и не попадаю... даже незнаю к счастью или нет..... всех постояшек в скайп переманиваю, мне как то так выгоднее

 

Некогда, незнаю...

Ясно)



#11309 Все о Майфрикамс - 2 KissKissKiss

KissKissKiss

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2017 - 23:25



А в чем смысл первого места? Денежный приз, но топовым тысяча больше или меньше особо не ощутимо. Все таки сайт с определенной тематикой, не думаю, что это круто, быть на первом месте на подобных сайтах.

Да уж точно не из-за приза. Один тип Локи вчерашний больше в 60 раз, чем приз за 1 место. И уже она на втором месте. Мне нравится драма вокруг Мисс МФК. Уже 3 года наблюдаю как сериал. Хотя сама выхожу очень редко. У меня не идет сайт. Сейчас вон какие страсти. В топе все равно в основном американки, реже - европейки. Русские, украинки, чтобы в россии жили и работали, в топе редкость. У нас точно заклеймят и затроллят. Хотя вон на Бонге тоже есть топ, девушки гордяться. Я бы побоялась тоже. В жопе мира с ванильными шоу все же меньше вероятности, что будут на улице автографы просить.
Полностью согласна) некогда не хотела в топ 100 попасть, и не попадаю... даже незнаю к счастью или нет..... всех постояшек в скайп переманиваю, мне как то так выгоднее
скайп шоу делаете?

#11310 Все о Майфрикамс - 2 CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 560 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2017 - 23:50

не, перенесу в закрытый


Сообщение отредактировал CherryLipss: 30 Апрель 2017 - 23:56

со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи

#11311 Все о Майфрикамс - 2 alexandra1

alexandra1

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 297 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2017 - 23:59

как у вас мфк сегодня девочки? что-то у меня еле еле сегодня...только приват в конце спас

#11312 Все о Майфрикамс - 2 Гость_Kristishka04_*

Гость_Kristishka04_*
  • Гость_Kristishka04_*
  • Guests

Отправлено 01 Май 2017 - 00:36

не, перенесу в закрытый

Увидят и пойдут миллионы косить?)))

#11313 Все о Майфрикамс - 2 Dimas__777

Dimas__777

    Member

  • Members
  • Pip
  • 59 сообщений

Отправлено 01 Май 2017 - 11:27

Как удалить старых веб модел на мфк из студийного аккаунта???срочно нужно информация помогите удаляю а они не исчезают (((

Сообщение отредактировал Dimas__777: 01 Май 2017 - 11:29


#11314 Все о Майфрикамс - 2 Jinger

Jinger

    Newbie

  • Members
  • 22 сообщений

Отправлено 01 Май 2017 - 12:45

Девочки, подскажите, пожалуйста. Со мной связался чувак из Штатов, просит открыть аккаунт на МФК для его девушки. Дескать, ей по фану там поразвлекаться забесплатно, а я буду получать ее деньги) Я работаю на жасмине и тонкостей МФК не знаю. В чем подвох?



#11315 Все о Майфрикамс - 2 MsNoNickname

MsNoNickname

    Newbie

  • Members
  • 12 сообщений

Отправлено 01 Май 2017 - 15:03

Ну можно вроде залогиниться под аккаунтом модели через главную страницу, пошариться в опциях, там должна быть функция Delete или Close Account, как-то так )

#11316 Все о Майфрикамс - 2 mila1992

mila1992

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 346 сообщений

Отправлено 01 Май 2017 - 17:08

подскажите как удалить аккаунт не могу найти эту функцию



#11317 Все о Майфрикамс - 2 lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 01 Май 2017 - 17:18

подскажите как удалить аккаунт не могу найти эту функцию

писать в тп надо-удаляют они



#11318 Все о Майфрикамс - 2 CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 560 сообщений

Отправлено 01 Май 2017 - 17:19

подскажите как удалить аккаунт не могу найти эту функцию

мила я вам на пальцах со скриншотами помогала в теме паксума, а вы мне ни спасибо ни лайк не поставили.ermm.gif

учитесь пользоваться поиском, тут уже всё 350 раз объясняли https://liveshow.ru/...ams-2/?p=400044


со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи

#11319 Все о Майфрикамс - 2 CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 560 сообщений

Отправлено 01 Май 2017 - 17:20

 

подскажите как удалить аккаунт не могу найти эту функцию

писать в тп надо-удаляют они

 

что за привычка у людей тероризировать тп по поводу и без?


со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи

#11320 Все о Майфрикамс - 2 helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 01 Май 2017 - 18:35


подскажите как удалить аккаунт не могу найти эту функцию

мила я вам на пальцах со скриншотами помогала в теме паксума, а вы мне ни спасибо ни лайк не поставили.ermm.gif
учитесь пользоваться поиском, тут уже всё 350 раз объясняли https://liveshow.ru/...ams-2/?p=400044
Ага, мне эта самая Мила писала про доки и паксум, непонятно что человек хочет



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами myfreecams, my free cams, myfrecams, mfc, майфрикамс, мфк

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей