Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 69 Голосов

Все о Майфрикамс - 2

myfreecams my free cams myfrecams mfc майфрикамс мфк

Сообщений в теме: 24593

#11621 Все о Майфрикамс - 2 Myrzilka

Myrzilka

    Жизнь бьёт ключём и всё по голове

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 403 сообщений

Отправлено 19 Май 2017 - 10:28

поставьте  10 типа по 40 ток за флэш бубс)) вот вам и те же 400 )))



#11622 Все о Майфрикамс - 2 mystokings

mystokings

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 19 Май 2017 - 11:24

Помню время когда мемберы уговаривали сделать флеш Титс за 400t :D
флеш пуси - вообще речи не шло !) только приват, и тооо, минут 10 пообщаемся друг-друга узнаем получше, ахахха :D а потом я подумаю :D


Даа помню это было в 2011-12

#11623 Все о Майфрикамс - 2 mystokings

mystokings

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 19 Май 2017 - 11:27

Да, девочки все просто если хотят всего бесплатно или просто общаться сутками на пролет а потом еще просят скайп и я типо не буду показывать член все равно говоришь ай донт кэр ю ар он пэйд сайт, и все они сразу сливаются и не морочат голову

#11624 Все о Майфрикамс - 2 Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 19 Май 2017 - 11:54

поставьте 10 типа по 40 ток за флэш бубс)) вот вам и те же 400 )))


суть не в этом !)
Раньше УГОВАРИВАЛИ за 400t
И можно было ещё так посидеть и подумать, а показывать мне при всех или в приват сходить :D
Ох я помню эти времена )
Тогда можно было и на 6000t просто пообщаться в Привате )

#11625 Все о Майфрикамс - 2 Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 19 Май 2017 - 11:59

Мемберов меньше не стало, их сейчас даже в разы больше, но мужчины были другие...) где это поколение сейчас ? На пенсии уже ?:(

А сейчас мужики какие-то перевелись

Зато умеют контуринг лица делать и ходить на кэблах...
Меня так бесит когда мне они начинают жаловаться как им сложно жить... ))

#11626 Все о Майфрикамс - 2 HoneyBannyKid

HoneyBannyKid

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 220 сообщений

Отправлено 19 Май 2017 - 12:15

Мемберов меньше не стало, их сейчас даже в разы больше, но мужчины были другие...) где это поколение сейчас ? На пенсии уже ?:(

А сейчас мужики какие-то перевелись

Зато умеют контуринг лица делать и ходить на кэблах...
Меня так бесит когда мне они начинают жаловаться как им сложно жить... ))

да да( я вообще нон нюд была. Мне перед тем, как пойти в приват типали 500 токенов, что б я хотя бы согласилась на приват. Никаких флешей я вообше не делала. Когда мне типал кто-то 10 токенов - все в комнате начинали называть такого бомжом. Типы были большие, хорошие, я моргала ресницами и ни о каких шоу и речи не шло. Были мемы, которые искали лишь общение, и не просили ничего, только поболтать в привате. Про скайп вообше речи не шло... Это все было в 2013 году. И вы знаете, модели сейчас могут защищать мемов сколько угодно словами типа "они вам ничего не должны"должны я считаю, что должны. Они приходят на платный сайт, так как сами понимают, что врядли в реальной жизни им светит пообщаться с красивой девушкой, а уж тем более что бы она исполняла эротические фантазии. Да они обчщаны оплачивать это, потому что это тело, эта работа многим девочкам грозит тюрьмой и порчей репутации в случае чего. На данный момент мфк стал помойкой и это уже факт, мне есть с чем сравнивать. Слишком много халявщиков, слишком много наглых, агрессивных, которые привыкли получать все бесплатно. Я мфк стала просто ненавидеть из-за этого. Мемы вообще не хотят ни за что платить и почему-то считают, что это не они должны, а девушки им что-то должны. Смотреть на их мерзкие дряблые старческие тела с отвратными гениталиями, или смотреть на их жирные тела и т.д когда я говорю, что 50 ток за открыть камеру, мем сливается, типа оскорблен, что не бесплатно я открыла. Недавно какой то пидор меня начал в лс оскорблять за то, что я во фри не тыкаю в себя игрушки и не голая и скучно поэтому. Мне есть с чем сравнивать.раньше мне типали 150 ток за открыть камеру и там чувак мне не член тыкал, а своего кота, а иногда на гитарке играл. Мемы были другие, девушки тоже. Мфк был чище, мемы не были так разбалованы, модели не мастурбировали во фри. Приваты кидали каждый день. Что с мфк сейчас, я не знаю, но это разрывает мне сердце. И ничего с этим сделать нельзя. Уже. Фух, выговорилась.

ermm.gif  ищу волшебного пинка laughing.gif


#11627 Все о Майфрикамс - 2 HoneyBannyKid

HoneyBannyKid

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 220 сообщений

Отправлено 19 Май 2017 - 12:16

Мемберов меньше не стало, их сейчас даже в разы больше, но мужчины были другие...) где это поколение сейчас ? На пенсии уже ?:(

А сейчас мужики какие-то перевелись

Зато умеют контуринг лица делать и ходить на кэблах...
Меня так бесит когда мне они начинают жаловаться как им сложно жить... ))

да да( я вообще нон нюд была. Мне перед тем, как пойти в приват типали 500 токенов, что б я хотя бы согласилась на приват. Никаких флешей я вообше не делала. Когда мне типал кто-то 10 токенов - все в комнате начинали называть такого бомжом. Типы были большие, хорошие, я моргала ресницами и ни о каких шоу и речи не шло. Были мемы, которые искали лишь общение, и не просили ничего, только поболтать в привате. Про скайп вообше речи не шло... Это все было в 2013 году. И вы знаете, модели сейчас могут защищать мемов сколько угодно словами типа "они вам ничего не должны"должны я считаю, что должны. Они приходят на платный сайт, так как сами понимают, что врядли в реальной жизни им светит пообщаться с красивой девушкой, а уж тем более что бы она исполняла эротические фантазии. Да они обчщаны оплачивать это, потому что это тело, эта работа многим девочкам грозит тюрьмой и порчей репутации в случае чего. На данный момент мфк стал помойкой и это уже факт, мне есть с чем сравнивать. Слишком много халявщиков, слишком много наглых, агрессивных, которые привыкли получать все бесплатно. Я мфк стала просто ненавидеть из-за этого. Мемы вообще не хотят ни за что платить и почему-то считают, что это не они должны, а девушки им что-то должны. Смотреть на их мерзкие дряблые старческие тела с отвратными гениталиями, или смотреть на их жирные тела и т.д когда я говорю, что 50 ток за открыть камеру, мем сливается, типа оскорблен, что не бесплатно я открыла. Недавно какой то пидор меня начал в лс оскорблять за то, что я во фри не тыкаю в себя игрушки и не голая и скучно поэтому. Мне есть с чем сравнивать.раньше мне типали 150 ток за открыть камеру и там чувак мне не член тыкал, а своего кота, а иногда на гитарке играл. Мемы были другие, девушки тоже. Мфк был чище, мемы не были так разбалованы, модели не мастурбировали во фри. Приваты кидали каждый день. Что с мфк сейчас, я не знаю, но это разрывает мне сердце. И ничего с этим сделать нельзя. Уже. Фух, выговорилась.

ermm.gif  ищу волшебного пинка laughing.gif


#11628 Все о Майфрикамс - 2 mystokings

mystokings

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 19 Май 2017 - 12:21

я помню в далеком 2012 прост два часа в привате танцевала с мемб а с другим пела песни. Сейчас 1-2 таких за 2 года работы.

#11629 Все о Майфрикамс - 2 MonicaLewinsky

MonicaLewinsky

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 175 сообщений

Отправлено 19 Май 2017 - 12:51

Да, помню времена когда типали хорошо просто за то что с ними переписываешься, а если дразнишь так вообще...  Мою комнату как мне кажется денежные мемы вообще перестали замечать. Но я и сама виновата, так как посеяла камскор.



#11630 Все о Майфрикамс - 2 KissKissKiss

KissKissKiss

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 19 Май 2017 - 12:59

Раньше и моделей меньше было,если на то пошло
Но тем не мение топовым сейчас хорошо типают-а это вывод что денежные мемы есть
Если Вы с 12 года на сайте-Вы 5 лет на мфк работаете?



#11631 Все о Майфрикамс - 2 Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 19 Май 2017 - 13:09

Мне ещё нравится когда номер телефона просят, типо деетка дай номер, в ватсапе пообщаемся, а ты ему - нет, и он такой всмыыыысле?? Я ж весь такой мачооо, как ты можешь мне отказать :D
Откуда они берутся ?)) что вообще происходит :D
А когда они жалуются, что мы меркантильные и общаемся за деньги ))
Недавно была ситуация не на MFC, приходит мем и говорит давай просто дружить, я не могу тебе платить за общение, но мне не хватает друзей) я молчу ! Следующее сообщение - какой у тебя размер груди ? Lol , думаю ахуе###но вы придумали, подруг себе искать на сайтах 18+! Так ты дружить пришёл или бесплатно пообщаться о сексе ? Я не сдержалась ответила - поищи друзей на фэйсбуке, о боооже какие обиды были, у парня прям пена изо рта походу пошла :D

#11632 Все о Майфрикамс - 2 Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 19 Май 2017 - 13:12

Да типают сейчас такие суммы, которых раньше не было! А значит приличных мемберов много осталось ) но выноса мозга так же стало намного больше ) и топовые скорее всего встречаются в Реале:)
Я их не осуждаю, тоже бы встретилась с некоторыми из своих, но я не могу, есть мч, совесть не позволяет :)

#11633 Все о Майфрикамс - 2 xSelestax

xSelestax

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 221 сообщений

Отправлено 19 Май 2017 - 14:26

Да,большинство лучших типперов на пенсии,и если когда им было по 50-56 лет то это были очень активные и щедрые,на работе были премии и подработки то сейчас уже экономят так как с пенсии уже не гульнешь. Но главное то что им уже трудно сосредоточиться в чате, они просто тупо засыпают,сидит и отключился просто от старости.

#11634 Все о Майфрикамс - 2 CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 560 сообщений

Отправлено 19 Май 2017 - 15:51

девочки, как можно объяснить значок нью у UkblondeA , залезла посмотреть ее статистику, она работает с октября 16 года. не чеснокthumbdown.gif


со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи

#11635 Все о Майфрикамс - 2 HoneyBannyKid

HoneyBannyKid

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 220 сообщений

Отправлено 19 Май 2017 - 17:12

девочки, как можно объяснить значок нью у UkblondeA , залезла посмотреть ее статистику, она работает с октября 16 года. не чеснокthumbdown.gif

может у нее на фотошоплен знак нью?


ermm.gif  ищу волшебного пинка laughing.gif


#11636 Все о Майфрикамс - 2 patholman

patholman

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 236 сообщений

Отправлено 19 Май 2017 - 17:25

девочки, как можно объяснить значок нью у UkblondeA , залезла посмотреть ее статистику, она работает с октября 16 года. не чеснокthumbdown.gif

значок не фотошоплен

а еще у  нее 2 акка почему-то, один в топ 20 сейчас и со второго она вот сидит new model. Бред какой-то. 


Сообщение отредактировал Elena: 19 Май 2017 - 19:08


#11637 Все о Майфрикамс - 2 mystokings

mystokings

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 19 Май 2017 - 17:28

[quote name="KissKissKiss" post="589145" timestamp="1495187957"]

Раньше и моделей меньше было,если на то пошло
Но тем не мение топовым сейчас хорошо типают-а это вывод что денежные мемы есть
Если Вы с 12 года на сайте-Вы 5 лет на мфк работаете?[/quote
Не хочу забывайте что топовые натирают пусси за топ типы и встречаются в реале с мемберами. А мы шас говорим о том что раньше получали типы хорошие просто так почти за душу так сказать)

#11638 Все о Майфрикамс - 2 CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 560 сообщений

Отправлено 19 Май 2017 - 17:46

посмотрите MsLily, вот это хард воркерermm.gif


со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи

#11639 Все о Майфрикамс - 2 AlinaS

AlinaS

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 250 сообщений

Отправлено 19 Май 2017 - 18:51

Я не понимаю как она так камскор опустила.

посмотрите MsLily, вот это хард воркерermm.gif



#11640 Все о Майфрикамс - 2 AlinaS

AlinaS

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 250 сообщений

Отправлено 19 Май 2017 - 18:54

Она всегда так работала?



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами myfreecams, my free cams, myfrecams, mfc, майфрикамс, мфк

Количество пользователей, читающих эту тему: 16

0 пользователей, 12 гостей, 1 скрытых пользователей


    Bing (2), Yandex (1)