Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 69 Голосов

Все о Майфрикамс - 2

myfreecams my free cams myfrecams mfc майфрикамс мфк

Сообщений в теме: 24503

#11941 Все о Майфрикамс - 2 Sophie_05

Sophie_05

    Love can wait. Masturbate.

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 597 сообщений

Отправлено 24 Май 2017 - 13:28

ну да, средний заработок в час за последние 60 дней. так можно смотреть сколько ты сделала 60 дней назад, если перевыполнишь - вырастет, сделаешь меньше - упадет.

бляха( обидно. тот тип мне кажется нереально переплюнуть. а я думаю, что такое, и людей меньше стало, и заработок упал. но камс еще держдался, а сегодня просто упал на косарик. прям до слез обидно. 



#11942 Все о Майфрикамс - 2 CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 560 сообщений

Отправлено 24 Май 2017 - 13:28

у меня с моими темпами скоро будет камс 1000. уже в 2 раза упал в этом месяце и лучше не становится. раффл сделала, такой банер смешной, чашка))) надеюсь попрет. господипомоги


со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи

#11943 Все о Майфрикамс - 2 Sophie_05

Sophie_05

    Love can wait. Masturbate.

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 597 сообщений

Отправлено 24 Май 2017 - 13:31

у меня с моими темпами скоро будет камс 1000. уже в 2 раза упал в этом месяце и лучше не становится. раффл сделала, такой банер смешной, чашка))) надеюсь попрет. господипомоги

а как ты считаешь билеты, через чарлез? 

пысы чашка крутая ))) 


Сообщение отредактировал Sophie_05: 24 Май 2017 - 13:32


#11944 Все о Майфрикамс - 2 CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 560 сообщений

Отправлено 24 Май 2017 - 13:34

не, мне кажется им по приколу когда от руки пишешь. я через чарльза когда делала было как-то не интересно.

я нарезала бумажек, пишу их имена, складываю хорошенько в горошенку прям. и кидаю в большую чашку лол. потом буду вытягивать.


со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи

#11945 Все о Майфрикамс - 2 Bellka

Bellka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 650 сообщений

Отправлено 24 Май 2017 - 13:51

вот бы на бонге тоже камс справедливый и понятный сделали как на мфк, кстати я раньше думала что там один и тот же владелец, уж больно интерфейс похож и фишек одинаковых у сайтов много



#11946 Все о Майфрикамс - 2 HoneyBannyKid

HoneyBannyKid

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 220 сообщений

Отправлено 24 Май 2017 - 14:29

 

 

не, мне кажется им по приколу когда от руки пишешь. я через чарльза когда делала было как-то не интересно.

я нарезала бумажек, пишу их имена, складываю хорошенько в горошенку прям. и кидаю в большую чашку лол. потом буду вытягивать.

А какие примерно призы можно придумать с этими рафлами? 
Мне чашка кажется прикольной) 
 


Сообщение отредактировал HoneyBannyKid: 24 Май 2017 - 14:29

ermm.gif  ищу волшебного пинка laughing.gif


#11947 Все о Майфрикамс - 2 HoneyBannyKid

HoneyBannyKid

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 220 сообщений

Отправлено 24 Май 2017 - 14:31

Я сегодня еще попробую ночью на мфк, чувствую скоро ппц. будет((
камс из-за вчерашнего упал на 300 едениц(( теперь 1300( это Ж....
с горестью вспоминаю, когда он был 3000 в прошлом году и плакать охота( 


ermm.gif  ищу волшебного пинка laughing.gif


#11948 Все о Майфрикамс - 2 Devkakonfetka

Devkakonfetka

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 586 сообщений

Отправлено 24 Май 2017 - 15:38

девчонки, тот мудак который думает что он на дэйт сайте открыл профиль. ставьте ему единицы. плиз.

ска скрыл уже, блин. но я успела накозлить

вернул.

profiles.myfreecams.com/illustratorj

Done

Там уже его в комментах окрестили 'liar'



#11949 Все о Майфрикамс - 2 Devkakonfetka

Devkakonfetka

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 586 сообщений

Отправлено 24 Май 2017 - 15:39

У меня камс изначально был низкий, посему мне терять нечего turned.gif​ 



#11950 Все о Майфрикамс - 2 HoneyBannyKid

HoneyBannyKid

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 220 сообщений

Отправлено 24 Май 2017 - 15:40

Девушки, а кто работает на мфк очень долго, не один год, скажите такое вообще когда-либо бывало? что бы сайт резко перестал приносить доход? это не фатально, все исправится? я паникую, капец как сильно( 


ermm.gif  ищу волшебного пинка laughing.gif


#11951 Все о Майфрикамс - 2 xSelestax

xSelestax

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 221 сообщений

Отправлено 24 Май 2017 - 16:22

Был плохой период осенью 2012,перед этим было очень хорошо,даже простым моделям типа рубилипс прилетали типы по 10000 потом как отрезало и зимой стало лучше,но не так как прежде.

#11952 Все о Майфрикамс - 2 mystokings

mystokings

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 24 Май 2017 - 16:41


мне чатур напоминает бонгу... с моими нервами не смогу там высиживать целые дни.
как у кого сегодня Мфк работает?

Сегодня я убедилась,что он ещё хуже чем Бонга grin.gifgrin.gif
День без МФК дал понять,что как не вороти, как не делай замещение сайтов, но МФК остается самым адекватным сайтом,пусть иногда с цифрой заработка немного не соответствуещей твоим желаниям
вот и я о том же. Я вчера посмотрела на чатурбайт, полазила по комнатам. И это конечно жесть... есть определенные вещи, которые я могу понять - красивые тела, обнаженная натура, подающаяся, как искусство, общение.... но когда стремные мужики (явно не модели с картинок или офигенные накачанные красавчики) занимаются сексом с такими же не шибко красивыми девушками, и на это смотрят со всего мира - ну это для меня переходит все границы допустимых понятий... просто перебор. И насмотрелась я на это ооочень много, чисто что бы для себя понять, что я там и пробовать ничего не хочу в общем-то. Большее унижение нужно еще поискать. Или девушки, которые там творят такой лютый треш ради пары токенов, что у меня глаза из орбит выпали. И все это подкрепляется мерзкими комментариями этих всех "мемберов"
тем, кто так работает может то и наплевать, может то и все равно - но лично для меня - это недопустимо вообще, ну не могу так низко пасть.
То что там есть нон-нюды ( как мне писали раньше) они то может и есть, а зарабатывают ли они? если там такой треш нужен? как с таким можно быть конкурентно способной? Мне не понять. В сказки я не верю. Не получится там работать только с красивой улыбкой, харизмой и обнаженкой... не тот это сайт
Из за подобного стыдно говорить где ты работаешь эх. Вот если бы сайты были как в далёких 2000 ых все было культурно и красиво не скрывала бы работу. А люди щас знают эти места и они мягко говоря да мерзкие и они понимают в каком месте ты работаешь... неважно что ты нон нюд или хендбра. Кстати ОксанаФедорова там в топе, хорошо зарабатывает. Но это одной руки хватит что бы посчитать что нон нюд на рубат норм деньги получает..

#11953 Все о Майфрикамс - 2 mystokings

mystokings

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 24 Май 2017 - 16:41

Девушки, а кто работает на мфк очень долго, не один год, скажите такое вообще когда-либо бывало? что бы сайт резко перестал приносить доход? это не фатально, все исправится? я паникую, капец как сильно(

Да у меня так, с нового года

#11954 Все о Майфрикамс - 2 HoneyBannyKid

HoneyBannyKid

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 220 сообщений

Отправлено 24 Май 2017 - 16:45

Кто такая Оксана Федорова?

ermm.gif  ищу волшебного пинка laughing.gif


#11955 Все о Майфрикамс - 2 mystokings

mystokings

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 24 Май 2017 - 17:25

нон нюд модель ручсская, на первых страницах мфк и чатрубат, необычная такая девочка, пользуется популярностью она конечно обычно в комнате 100-200 человек у нее , видела так же типы у нее большие. Мне она нравится очень дружелюбная и милая.

#11956 Все о Майфрикамс - 2 Kattyright

Kattyright

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 051 сообщений

Отправлено 24 Май 2017 - 17:26

нон нюд модель ручсская, на первых страницах мфк и чатрубат, необычная такая девочка, пользуется популярностью она конечно обычно в комнате 100-200 человек у нее , видела так же типы у нее большие. Мне она нравится очень дружелюбная и милая.

Можно ник в личку?охота посмотреть на ее работу

#11957 Все о Майфрикамс - 2 Hapsgirl

Hapsgirl

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 141 сообщений

Отправлено 24 Май 2017 - 17:46

нон нюд модель ручсская, на первых страницах мфк и чатрубат, необычная такая девочка, пользуется популярностью она конечно обычно в комнате 100-200 человек у нее , видела так же типы у нее большие. Мне она нравится очень дружелюбная и милая.





Да как это нон нюд то?)
На рубате видела ее тоже да, красивая)
Видосики продавала)
Но не нон нюд же вроде как, хотя я видела только один раз ее
В рекомендациях была почему то)))

#11958 Все о Майфрикамс - 2 SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 24 Май 2017 - 18:01


мне чатур напоминает бонгу... с моими нервами не смогу там высиживать целые дни.
как у кого сегодня Мфк работает?

Сегодня я убедилась,что он ещё хуже чем Бонга grin.gifgrin.gif
День без МФК дал понять,что как не вороти, как не делай замещение сайтов, но МФК остается самым адекватным сайтом,пусть иногда с цифрой заработка немного не соответствуещей твоим желаниям
вот и я о том же. Я вчера посмотрела на чатурбайт, полазила по комнатам. И это конечно жесть... есть определенные вещи, которые я могу понять - красивые тела, обнаженная натура, подающаяся, как искусство, общение.... но когда стремные мужики (явно не модели с картинок или офигенные накачанные красавчики) занимаются сексом с такими же не шибко красивыми девушками, и на это смотрят со всего мира - ну это для меня переходит все границы допустимых понятий... просто перебор. И насмотрелась я на это ооочень много, чисто что бы для себя понять, что я там и пробовать ничего не хочу в общем-то. Большее унижение нужно еще поискать. Или девушки, которые там творят такой лютый треш ради пары токенов, что у меня глаза из орбит выпали. И все это подкрепляется мерзкими комментариями этих всех "мемберов"
тем, кто так работает может то и наплевать, может то и все равно - но лично для меня - это недопустимо вообще, ну не могу так низко пасть.
То что там есть нон-нюды ( как мне писали раньше) они то может и есть, а зарабатывают ли они? если там такой треш нужен? как с таким можно быть конкурентно способной? Мне не понять. В сказки я не верю. Не получится там работать только с красивой улыбкой, харизмой и обнаженкой... не тот это сайт
Из за подобного стыдно говорить где ты работаешь эх. Вот если бы сайты были как в далёких 2000 ых все было культурно и красиво не скрывала бы работу. А люди щас знают эти места и они мягко говоря да мерзкие и они понимают в каком месте ты работаешь... неважно что ты нон нюд или хендбра. Кстати ОксанаФедорова там в топе, хорошо зарабатывает. Но это одной руки хватит что бы посчитать что нон нюд на рубат норм деньги получает..

как бы... Я конечно понимаю, что она не дрочит, но наличие маленьких стрингов, которые уходят в группе или привате, не делает девушку нон нюд. Есть девушки намноооого более одетые и выше в топе.

#11959 Все о Майфрикамс - 2 Bellka

Bellka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 650 сообщений

Отправлено 24 Май 2017 - 18:32

нон нюд модель ручсская, на первых страницах мфк и чатрубат, необычная такая девочка, пользуется популярностью она конечно обычно в комнате 100-200 человек у нее , видела так же типы у нее большие. Мне она нравится очень дружелюбная и милая.

а можно и мне никнейм в личку, люблю наблюдать за русскими девочками на этом сайте, раньше считала что иностранки там более успешны, но вижу что и нашим есть там чем заняться)



#11960 Все о Майфрикамс - 2 mystokings

mystokings

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 24 Май 2017 - 18:47

нон нюд модель ручсская, на первых страницах мфк и чатрубат, необычная такая девочка, пользуется популярностью она конечно обычно в комнате 100-200 человек у нее , видела так же типы у нее большие. Мне она нравится очень дружелюбная и милая.




Да как это нон нюд то?)
На рубате видела ее тоже да, красивая)
Видосики продавала)
Но не нон нюд же вроде как, хотя я видела только один раз ее
В рекомендациях была почему то)))
ну во фри хендбра,в привате сисички и то не всегда.



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами myfreecams, my free cams, myfrecams, mfc, майфрикамс, мфк

Количество пользователей, читающих эту тему: 11

0 пользователей, 11 гостей, 0 скрытых пользователей