Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 69 Голосов

Все о Майфрикамс - 2

myfreecams my free cams myfrecams mfc майфрикамс мфк

Сообщений в теме: 24581

#12041 Все о Майфрикамс - 2 HoneyBannyKid

HoneyBannyKid

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 220 сообщений

Отправлено 28 Май 2017 - 11:17

Глупейшей причины не найти)) шлите ни фиг такого мема, серьезно) будет оно еще на нервы действовать. Новые найдутся

ermm.gif  ищу волшебного пинка laughing.gif


#12042 Все о Майфрикамс - 2 xSelestax

xSelestax

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 221 сообщений

Отправлено 28 Май 2017 - 11:25

Мог бы по переживать чего нет любимой модели онлайн,может случилось что-то.А тут сразу драма и прощай навеки.

#12043 Все о Майфрикамс - 2 Sweetyyy

Sweetyyy

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 128 сообщений

Отправлено 28 Май 2017 - 11:26

Спасибо, девочки, за поддержку! Обидно, конечно... Сказала ему, имеет полное право выбирать и пожелала удачи... Просто статистика доходов указывает на то, что 85% всех заработанных ток - это постояшки! А они такая головная боль :/
И, как я посмотрю, у большинства девушек здесь так, доход на постоянных мемберах держится!

#12044 Все о Майфрикамс - 2 xSelestax

xSelestax

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 221 сообщений

Отправлено 28 Май 2017 - 11:53

Ну такого постояшку трудно удержать если шаг влево-шаг вправо и он убегает драматически заламывая руки как ты могла так поступить.

#12045 Все о Майфрикамс - 2 Hapsgirl

Hapsgirl

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 141 сообщений

Отправлено 28 Май 2017 - 12:58

Спасибо, девочки, за поддержку! Обидно, конечно... Сказала ему, имеет полное право выбирать и пожелала удачи... Просто статистика доходов указывает на то, что 85% всех заработанных ток - это постояшки! А они такая головная боль :/
И, как я посмотрю, у большинства девушек здесь так, доход на постоянных мемберах держится!




Да, у меня так абсолютно так. Хорошо, что есть постояшки, которые прям всегда и которые раз в неделю, например. И вот они так чередуются и что-то да накапает.
Но в вашем случае, я бы сказала мол вообще-то мне тоже неприятно, что ты даже не узнал причину и так говоришь обо мне и блаблабла

#12046 Все о Майфрикамс - 2 mystokings

mystokings

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 28 Май 2017 - 13:30

У меня тоже так постояшкв ушел с 150 000 поинтами) просто то что я не отвечала ему дня 4 в снэпе. И то что телефон у меня был и в правду разбит его не волновало. Просто стал игнорить меня везде. С тех пор перестала бегать за ними на цырлах. Если они действительно уважают тебя они поймут ваши веские причины а так же перепады настроения. Хрен с ними на каждого постояника другой постояник приходит новый. Щас вообще пофигистически к ним отношусь, пусть они меня ценят, а не я как школьница буду бегать за ними. Короче если он так просто ушел, человек просто не ценил вас как друга как любовницу не знаю что вы там делаете в прочем не важно, отпускайте с легкостью таких бакланов)

#12047 Все о Майфрикамс - 2 Hapsgirl

Hapsgirl

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 141 сообщений

Отправлено 28 Май 2017 - 13:41

У меня тоже так постояшкв ушел с 150 000 поинтами) просто то что я не отвечала ему дня 4 в снэпе. И то что телефон у меня был и в правду разбит его не волновало. Просто стал игнорить меня везде. С тех пор перестала бегать за ними на цырлах. Если они действительно уважают тебя они поймут ваши веские причины а так же перепады настроения. Хрен с ними на каждого постояника другой постояник приходит новый. Щас вообще пофигистически к ним отношусь, пусть они меня ценят, а не я как школьница буду бегать за ними. Короче если он так просто ушел, человек просто не ценил вас как друга как любовницу не знаю что вы там делаете в прочем не важно, отпускайте с легкостью таких бакланов)


Ну я уже как-то соглашалась с вами в этом, но все же люди все разные, соответственно и постоянники разные. Бегать ни за кем не надо, но некоторые и правда очень ценят личный контакт. Может быть они в жизни одиноки или просто привязчивые натуры, и тут нельзя уже с пофигизмом к такому человеку относиться.

Сообщение отредактировал Hapsgirl: 28 Май 2017 - 13:42


#12048 Все о Майфрикамс - 2 CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 560 сообщений

Отправлено 28 Май 2017 - 13:53

некоторые мемы любят драму. скучно когда всё хорошо. ну и тут нужно быть хорошим психологом, чтоб вывернуть ситуацию в свою сторону.

но кому нужно заморачиваться...


со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи

#12049 Все о Майфрикамс - 2 mystokings

mystokings

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 28 Май 2017 - 15:25

У меня тоже так постояшкв ушел с 150 000 поинтами) просто то что я не отвечала ему дня 4 в снэпе. И то что телефон у меня был и в правду разбит его не волновало. Просто стал игнорить меня везде. С тех пор перестала бегать за ними на цырлах. Если они действительно уважают тебя они поймут ваши веские причины а так же перепады настроения. Хрен с ними на каждого постояника другой постояник приходит новый. Щас вообще пофигистически к ним отношусь, пусть они меня ценят, а не я как школьница буду бегать за ними. Короче если он так просто ушел, человек просто не ценил вас как друга как любовницу не знаю что вы там делаете в прочем не важно, отпускайте с легкостью таких бакланов)

Ну я уже как-то соглашалась с вами в этом, но все же люди все разные, соответственно и постоянники разные. Бегать ни за кем не надо, но некоторые и правда очень ценят личный контакт. Может быть они в жизни одиноки или просто привязчивые натуры, и тут нельзя уже с пофигизмом к такому человеку относиться.
да , но то что девушка выше написала это пздц, как и не ответить в снэпэ:р они наверно думают что у нас вообще личной жизни нет, и мы замотанны скотчем к ноутбуку и телефону, вот это не понимание и не уважение личного пространства меня всегда бесило. Это тоже самое когда в отношениях не продохнуть от партнера. прям буэ такое

#12050 Все о Майфрикамс - 2 StellllA

StellllA

    Newbie

  • Members
  • 10 сообщений

Отправлено 28 Май 2017 - 19:38

Всем привет:) может кто-нибудь помочь и разъяснить как оформить персональный дизайн страницы MFC? Может пишу не туда,не знаю. Но если кто в курсе и может помочь-спасибо))

#12051 Все о Майфрикамс - 2 HoneyBannyKid

HoneyBannyKid

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 220 сообщений

Отправлено 28 Май 2017 - 20:20

некоторые мемы любят драму. скучно когда всё хорошо. ну и тут нужно быть хорошим психологом, чтоб вывернуть ситуацию в свою сторону.
но кому нужно заморачиваться...

мне повезло, что мои постояхи не такие и мозги не пудрили хд правда они дружненько все свалили с сайта хд

ermm.gif  ищу волшебного пинка laughing.gif


#12052 Все о Майфрикамс - 2 HoneyBannyKid

HoneyBannyKid

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 220 сообщений

Отправлено 28 Май 2017 - 20:25

Вообще, я считаю, нельзя нарушать.четко обозначенную границу: мем-модель, модель-мем. Вы им не подружки из соседнего дома. И не обязаны за пределами сайта общаться. Если позволить это - то сядут на голову и ножки свесят. Веб кам на то и кам, что общение сугубо через вебкамеру, пока камера работает. Когда камера выключена у вас начинается личная жизнь, в которую никто не имеет права влазить просто так) нужно уметь давать понять это, иначе обнаглеют

ermm.gif  ищу волшебного пинка laughing.gif


#12053 Все о Майфрикамс - 2 Devkakonfetka

Devkakonfetka

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 586 сообщений

Отправлено 28 Май 2017 - 21:39

Если не секрет, почему хорошие постояшки покинули сайт? 



#12054 Все о Майфрикамс - 2 CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 560 сообщений

Отправлено 28 Май 2017 - 22:37

блинушки, представьте себе, я в этом месяцу уже отработала на 15 часов больше чем в апреле. и при этом заработала в 2 раза меньше.ermm.gif


со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи

#12055 Все о Майфрикамс - 2 HoneyBannyKid

HoneyBannyKid

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 220 сообщений

Отправлено 28 Май 2017 - 23:20

Если не секрет, почему хорошие постояшки покинули сайт?

я не знаю хд меня не посвящали в это)

ermm.gif  ищу волшебного пинка laughing.gif


#12056 Все о Майфрикамс - 2 HoneyBannyKid

HoneyBannyKid

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 220 сообщений

Отправлено 28 Май 2017 - 23:21

блинушки, представьте себе, я в этом месяцу уже отработала на 15 часов больше чем в апреле. и при этом заработала в 2 раза меньше.ermm.gif

странно это все(

ermm.gif  ищу волшебного пинка laughing.gif


#12057 Все о Майфрикамс - 2 Hapsgirl

Hapsgirl

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 141 сообщений

Отправлено 29 Май 2017 - 00:06

Если не секрет, почему хорошие постояшки покинули сайт?




Да потому что люлей хороших захотели получить!)

#12058 Все о Майфрикамс - 2 HoneyBannyKid

HoneyBannyKid

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 220 сообщений

Отправлено 29 Май 2017 - 00:34

У меня возникла проблема... Я прям аж так расстроилась, что до сих пор не пойму ничего. В общем решила посмотреть на качество картинки, как со стороны смотрюсь. С телефона смотрела. 1) картинка какая-то замыленная, хотя камера хорошая( у других моделей качесто четче. 2) действия сильно замедлены (не тормозит, но действие, которое я сделала, например взяла в руки телефон, передалось на экран с задержкой в минуту. То есть я сделала что-то, а на трансляции онлайн я это еще не сделала) и это меня очень сильно смутило. Теперь сижу и накручиваю себя(

Сообщение отредактировал HoneyBannyKid: 29 Май 2017 - 00:37

ermm.gif  ищу волшебного пинка laughing.gif


#12059 Все о Майфрикамс - 2 pumpkin_pie

pumpkin_pie

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 357 сообщений

Отправлено 29 Май 2017 - 06:22

Меня тоже хороший типер удалил из друзей)) я в такие моменты вспоминаю крэйзи, когда она порамсила с плэйбоем, он на тот момент больше всех типал, она прям в комнате при всех его послала))) и что теперь он давно уже никто, а крэйзи number one и у неё такие типеры сейчас, что плэйбой этот и рядом не стоял !) так вот когда человек так легко от меня отказывается , скатертью дорожка..

#12060 Все о Майфрикамс - 2 xSelestax

xSelestax

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 221 сообщений

Отправлено 29 Май 2017 - 09:49

Похоже что не только с майфрика ушли хорошие мемберы но и с остальных сайтов,лив мертвее сс, на стриме заходят и сразу выходят,американки их называют popping in and out,и когда на западных форумах новенькие начинают говорить что просидели несколько часов с нулем и что делать,то им советуют найти обычную работу так как на вебкаме сейчас очень сложно заработать.



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами myfreecams, my free cams, myfrecams, mfc, майфрикамс, мфк

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 7 гостей, 1 скрытых пользователей