Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 69 Голосов

Все о Майфрикамс - 2

myfreecams my free cams myfrecams mfc майфрикамс мфк

Сообщений в теме: 24598

#12061 Все о Майфрикамс - 2 parapapa

parapapa

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 29 Май 2017 - 10:23

подскажите пожалуйста как добавить свою картинку? на радикале сделала код на картинку, потом зашла где все смайлы, нашла графу где добавить-но потом выдает что" не удалось "

Заранее большое спасибо 



#12062 Все о Майфрикамс - 2 CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 560 сообщений

Отправлено 29 Май 2017 - 10:36

подскажите пожалуйста как добавить свою картинку? на радикале сделала код на картинку, потом зашла где все смайлы, нашла графу где добавить-но потом выдает что" не удалось "

Заранее большое спасибо 

ну так а чего не удалось? размер большой? или имя занято. там всегда пишут причину. что еще за код? там ссылку вставлять надо, а не код.


со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи

#12063 Все о Майфрикамс - 2 parapapa

parapapa

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 29 Май 2017 - 12:48

подскажите пожалуйста как добавить свою картинку? на радикале сделала код на картинку, потом зашла где все смайлы, нашла графу где добавить-но потом выдает что" не удалось "

Заранее большое спасибо 

получилось. я обновила страницу и все заработало.



#12064 Все о Майфрикамс - 2 AlinaS

AlinaS

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 250 сообщений

Отправлено 29 Май 2017 - 14:15

Banny, ты такая красотка) может тебе попробовать новую комнату открыть? Что-нибудь интересное в первый день сделать? На mfc много стереотипов и большинство смотрят на камскор.

#12065 Все о Майфрикамс - 2 HoneyBannyKid

HoneyBannyKid

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 220 сообщений

Отправлено 29 Май 2017 - 14:29

Banny, ты такая красотка) может тебе попробовать новую комнату открыть? Что-нибудь интересное в первый день сделать? На mfc много стереотипов и большинство смотрят на камскор.

думала над этим... но я не уверена, что получится( у меня ведь есть одна комната студийная (студия ее не закрыла, гады) вторая комната сейчас и как-то ну так уже глухо идет все сейчас. не уверена, что мне позволят открыть третью комнату. не дай бог еще забанят навсегда... тут столько пишут всего про эти создания комнат, что я даже не знаю( 


ermm.gif  ищу волшебного пинка laughing.gif


#12066 Все о Майфрикамс - 2 CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 560 сообщений

Отправлено 29 Май 2017 - 14:30

я вот поделюсь, может кому-то когда-то пригодится.

anonilobo , чувак такой милый, общительный, кидает периодически по 5 токенов в чат. меня сразу предупредили, что он мудила, поэтому я на скайпы, приваты с ним не велась. он очень любит доставать моделей, выискивать инфу и всем вокруг растрёпывать, слышала он не одну модель довел до того, что она бросила сайт. любит хвастаться тем, что одной модели когда-то типнул 22к, это видимо достижение всей его жизни.

со мной случилось вот что.  мы с ним общались уже около полугода.  у него был др, и он слезно выпрашивал у меня продать ему видео. я сжалилась на свою голову. думаю ну др у чувака, он всегда был мне типа кентом, мне ничего не угрожает по идее. он не пожалел ска 999 токенов.

и что вы думаете. через время оказалось что он пытается его перепродавать остальным моим мемам, а некоторым бесплатно предлагал вообще. они мне скрины с диалогами присылали, как он предлагает.

как-то, когда мы еще общались, он мне предлагал показать приваты других моделей. Еще  у него сиксиллиард профилей, потому что он любит ходить в приваты с моделями которые его ненавидят и уже давно забанили, и разводить их там. Вот такой мудак.

 

насчет банни. Банни, я бывает включаю тебя в мембер руме (там где только мои друзья сидят 5-6 человек), и мемберы говорят что тебя не видят. они из бельгии, нидерландов, великобритании, франции. У тебя вообще европа закрыта? ты же вечером работаешь, у тебя в основном на европейцев упор должен быть. 


со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи

#12067 Все о Майфрикамс - 2 HoneyBannyKid

HoneyBannyKid

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 220 сообщений

Отправлено 29 Май 2017 - 14:33

я вот поделюсь, может кому-то когда-то пригодится.

anonilobo , чувак такой милый, общительный, кидает периодически по 5 токенов в чат. меня сразу предупредили, что он мудила, поэтому я на скайпы, приваты с ним не велась. он очень любит доставать моделей, выискивать инфу и всем вокруг растрёпывать, слышала он не одну модель довел до того, что она бросила сайт. любит хвастаться тем, что одной модели когда-то типнул 22к, это видимо достижение всей его жизни.

со мной случилось вот что.  мы с ним общались уже около полугода.  у него был др, и он слезно выпрашивал у меня продать ему видео. я сжалилась на свою голову. думаю ну др у чувака, он всегда был мне типа кентом, мне ничего не угрожает по идее. он не пожалел ска 999 токенов.

и что вы думаете. через время оказалось что он пытается его перепродавать остальным моим мемам, а некоторым бесплатно предлагал вообще. они мне скрины с диалогами присылали, как он предлагает.

как-то, когда мы еще общались, он мне предлагал показать приваты других моделей. Еще  у него сиксиллиард профилей, потому что он любит ходить в приваты с моделями которые его ненавидят и уже давно забанили, и разводить их там. Вот такой мудак.

 

насчет банни. Банни, я бывает включаю тебя в мембер руме (там где только мои друзья сидят 5-6 человек), и мемберы говорят что тебя не видят. они из бельгии, нидерландов, великобритании, франции. У тебя вообще европа закрыта? ты же вечером работаешь, у тебя в основном на европейцев упор должен быть. 

не видят меня? О__О нет, у меня не закрыта европа, у меня закрыта Россия, Украина и Белларуссия. Я работаю вечером и до ночи (если более менее чат живой) 


ermm.gif  ищу волшебного пинка laughing.gif


#12068 Все о Майфрикамс - 2 HoneyBannyKid

HoneyBannyKid

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 220 сообщений

Отправлено 29 Май 2017 - 14:33

это очень странно, что не видят меня, как это так вообще может быть(( О__ О


ermm.gif  ищу волшебного пинка laughing.gif


#12069 Все о Майфрикамс - 2 CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 560 сообщений

Отправлено 29 Май 2017 - 14:36

это очень странно, что не видят меня, как это так вообще может быть(( О__ О

не знаю, надо будет проверить.  я вечером могу попытаться на тебя посмотреть через мемберский аккаунт и британский ip


со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи

#12070 Все о Майфрикамс - 2 HoneyBannyKid

HoneyBannyKid

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 220 сообщений

Отправлено 29 Май 2017 - 14:38

окей) я сегодня впн отключу, может из-за него такое паршивое качество у меня сейчас(( а вообще просо ппц какой-то( вдруг это заговор(( и мфк прячет девушек с не очень высоким камсом от мемов платежных, давая им только халявщиков хдд а весь платежеспособный трафик направляется на топ


ermm.gif  ищу волшебного пинка laughing.gif


#12071 Все о Майфрикамс - 2 Devkakonfetka

Devkakonfetka

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 586 сообщений

Отправлено 29 Май 2017 - 15:12

Вполне возможно (о заговоре) - краем уха не помню где слыхала, будто сайты уже не закупают траффик. Экономят на всем



#12072 Все о Майфрикамс - 2 HoneyBannyKid

HoneyBannyKid

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 220 сообщений

Отправлено 29 Май 2017 - 17:37

печалька


ermm.gif  ищу волшебного пинка laughing.gif


#12073 Все о Майфрикамс - 2 HoneyBannyKid

HoneyBannyKid

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 220 сообщений

Отправлено 29 Май 2017 - 20:12

Блин, еще один пустой день... ноль за час( 
как у кого сегодня? 


ermm.gif  ищу волшебного пинка laughing.gif


#12074 Все о Майфрикамс - 2 MonicaLewinsky

MonicaLewinsky

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 175 сообщений

Отправлено 29 Май 2017 - 20:35

Я днём выходила сегодня . По мелочи типал один . людей было мало . Камскор все вниз мчится . Уже месяц не вижу денежных постояшек

#12075 Все о Майфрикамс - 2 HoneyBannyKid

HoneyBannyKid

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 220 сообщений

Отправлено 29 Май 2017 - 20:40

Я днём выходила сегодня . По мелочи типал один . людей было мало . Камскор все вниз мчится . Уже месяц не вижу денежных постояшек

эх(( это все очень огорчает(( очень( и в комнату набежало под 40 человек ( гости естественно впереди всех и базики) а мемы молчат, никто ни слова(( мне вот иногда кажется, что с того момента, как мфк сделали для мобильного то все пошло наперекосяк( попробую еще ночью зайти, пойду погуляю что ли, а то опять нервы будут бушевать( 


ermm.gif  ищу волшебного пинка laughing.gif


#12076 Все о Майфрикамс - 2 Devkakonfetka

Devkakonfetka

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 586 сообщений

Отправлено 29 Май 2017 - 21:08

Токмо комплименты, без токенов, - причем не гости, не бейсики.



#12077 Все о Майфрикамс - 2 HoneyBannyKid

HoneyBannyKid

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 220 сообщений

Отправлено 29 Май 2017 - 23:31

Мне вообще сказали, что у них сегодня мемориальный день... Как у нас 9 мая... Но это тупо как-то

ermm.gif  ищу волшебного пинка laughing.gif


#12078 Все о Майфрикамс - 2 xSelestax

xSelestax

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 221 сообщений

Отправлено 29 Май 2017 - 23:35

Не знаю,у меня впервые за долгое время был ажиотаж.

#12079 Все о Майфрикамс - 2 AlinaS

AlinaS

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 250 сообщений

Отправлено 30 Май 2017 - 09:03

Что то у меня сегодня тишина(

#12080 Все о Майфрикамс - 2 AlinaS

AlinaS

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 250 сообщений

Отправлено 30 Май 2017 - 09:22

Вот урод

я вот поделюсь, может кому-то когда-то пригодится.
anonilobo , чувак такой милый, общительный, кидает периодически по 5 токенов в чат. меня сразу предупредили, что он мудила, поэтому я на скайпы, приваты с ним не велась. он очень любит доставать моделей, выискивать инфу и всем вокруг растрёпывать, слышала он не одну модель довел до того, что она бросила сайт. любит хвастаться тем, что одной модели когда-то типнул 22к, это видимо достижение всей его жизни.
со мной случилось вот что. мы с ним общались уже около полугода. у него был др, и он слезно выпрашивал у меня продать ему видео. я сжалилась на свою голову. думаю ну др у чувака, он всегда был мне типа кентом, мне ничего не угрожает по идее. он не пожалел ска 999 токенов.
и что вы думаете. через время оказалось что он пытается его перепродавать остальным моим мемам





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами myfreecams, my free cams, myfrecams, mfc, майфрикамс, мфк

Количество пользователей, читающих эту тему: 89

0 пользователей, 87 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (1), Bing (1)