Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 69 Голосов

Все о Майфрикамс - 2

myfreecams my free cams myfrecams mfc майфрикамс мфк

Сообщений в теме: 24503

#12441 Все о Майфрикамс - 2 Wertu

Wertu

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 621 сообщений

Отправлено 23 June 2017 - 12:41

Девушки,помогите..! Как личку закрыть? Первый раз вышла-абсолютно все в личку строчат:turned: и еще хотела спросить,так не успела разобраться,деньги сами выводятся или их переводитьв баксы/выводить надо?

Деньги сами переводятся в доллары и приходят на ту платежную систему, которую вы указали. 2 раза в месяц - 1го и 16го числа. 
Личку закрывать в настройках, но я бы не советовала. Просто игнорируйте тех, кто не нужен. Иногда в лс может написать очень крутой денежный мем, который принципиально не пишет во фри
МММ...спасибо)

#12442 Все о Майфрикамс - 2 HoneyBannyKid

HoneyBannyKid

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 220 сообщений

Отправлено 23 June 2017 - 12:45

 

 

Девушки,помогите..! Как личку закрыть? Первый раз вышла-абсолютно все в личку строчатturned.gif и еще хотела спросить,так не успела разобраться,деньги сами выводятся или их переводитьв баксы/выводить надо?

Деньги сами переводятся в доллары и приходят на ту платежную систему, которую вы указали. 2 раза в месяц - 1го и 16го числа. 
Личку закрывать в настройках, но я бы не советовала. Просто игнорируйте тех, кто не нужен. Иногда в лс может написать очень крутой денежный мем, который принципиально не пишет во фри
МММ...спасибо)

Но если что, я правда точно не помню, потому что не закрывала лс никогда. но кажется там, гляньте -  когда в эфире сидите там есть cam setting - внизу экрана. Там можно и лс закрыть и шрифт поменять и звук токенов поменять и что-то там еще  Но лично я не не советовала бы, проще просто игнорить и все) закрывать лс лучше тем моделям у кого уе супер крутая база постоянных друзей, тогда может быть, а если вы новенькая, то не нужно, набивайте клиентов, выбирайте


ermm.gif  ищу волшебного пинка laughing.gif


#12443 Все о Майфрикамс - 2 MissYammy

MissYammy

    Member

  • Members
  • Pip
  • 84 сообщений

Отправлено 23 June 2017 - 16:48

И у меня на мфк не удаётся зарегаться((
Саппорт молчит как труп(

#12444 Все о Майфрикамс - 2 MissYammy

MissYammy

    Member

  • Members
  • Pip
  • 84 сообщений

Отправлено 23 June 2017 - 16:52

блин когда то через знакомую зарегали на сайте, где ну просто очень богатые мемы. За пвт - 50-100 долларов . Это был такой шик.
Но я ушла по глупости :biggrin:
самое интересное украине ну вообще туда не зайти, вообще блок сайта.
И регали там моделей по выбору.
Очень хотелось бы туда вернуться - но не как, и не через кого уже...:sad1:

Куча вариантов для смены MAC-адреса и IP точки доступа для регистрации))
Пыталась зарегиться для интереса на cam4-ппц( любой никнейм им не подходит( и мак с айпи меняла, вс равно не пускает зараза(
А что за сайт был, если не коммерческая тайна?)
На cam4 у всех такая беда, просто регайте ник выбранный и все, несмотря на ошибку.
Скажи пожалуйста, а на кам4 есть жизнь вообще?)

#12445 Все о Майфрикамс - 2 RitaMargarita

RitaMargarita

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 565 сообщений

Отправлено 23 June 2017 - 16:53

блин когда то через знакомую зарегали на сайте, где ну просто очень богатые мемы. За пвт - 50-100 долларов . Это был такой шик.
Но я ушла по глупости :biggrin:
самое интересное украине ну вообще туда не зайти, вообще блок сайта.
И регали там моделей по выбору.
Очень хотелось бы туда вернуться - но не как, и не через кого уже...:sad1:

Куча вариантов для смены MAC-адреса и IP точки доступа для регистрации))
Пыталась зарегиться для интереса на cam4-ппц( любой никнейм им не подходит( и мак с айпи меняла, вс равно не пускает зараза(
А что за сайт был, если не коммерческая тайна?)
На cam4 у всех такая беда, просто регайте ник выбранный и все, несмотря на ошибку.
Скажи пожалуйста, а на кам4 есть жизнь вообще?)
Вообще без понятия, я там решалась месяцев 7-8 назад, но так ни разу и не вышла :D
Чатур поглотил

#12446 Все о Майфрикамс - 2 ModelAnya

ModelAnya

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 23 June 2017 - 20:16

да насчет сайта , впн не помогает. Я сайт примерно вспомнила , но там уже по другому. А знакома что регала - контактов вообще нет, там все было запутано , знакомая через знакомую. Вот дурой была - что ушла



#12447 Все о Майфрикамс - 2 MissYammy

MissYammy

    Member

  • Members
  • Pip
  • 84 сообщений

Отправлено 23 June 2017 - 22:20

блин когда то через знакомую зарегали на сайте, где ну просто очень богатые мемы. За пвт - 50-100 долларов . Это был такой шик.
Но я ушла по глупости :biggrin:
самое интересное украине ну вообще туда не зайти, вообще блок сайта.
И регали там моделей по выбору.
Очень хотелось бы туда вернуться - но не как, и не через кого уже...:sad1:

Куча вариантов для смены MAC-адреса и IP точки доступа для регистрации))
Пыталась зарегиться для интереса на cam4-ппц( любой никнейм им не подходит( и мак с айпи меняла, вс равно не пускает зараза(
А что за сайт был, если не коммерческая тайна?)
На cam4 у всех такая беда, просто регайте ник выбранный и все, несмотря на ошибку.
Спасибо) зарегилась. Завтра тест драйв)

#12448 Все о Майфрикамс - 2 HoneyBannyKid

HoneyBannyKid

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 220 сообщений

Отправлено 23 June 2017 - 22:47

да насчет сайта , впн не помогает. Я сайт примерно вспомнила , но там уже по другому. А знакома что регала - контактов вообще нет, там все было запутано , знакомая через знакомую. Вот дурой была - что ушла

да не расстраивайся, кто знает что сейчас с этим сайтом происходит. Вдруг он сдулся.

ermm.gif  ищу волшебного пинка laughing.gif


#12449 Все о Майфрикамс - 2 MissYammy

MissYammy

    Member

  • Members
  • Pip
  • 84 сообщений

Отправлено 23 June 2017 - 22:52

Заранее извиняюсь за вопрос не в тему..)
Не могу найти раздел форума про cam4..
Либо я ослепла либо отупела под вечер

#12450 Все о Майфрикамс - 2 lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 23 June 2017 - 23:09

Заранее извиняюсь за вопрос не в тему..)
Не могу найти раздел форума про cam4..
Либо я ослепла либо отупела под вечер

тебе сюда

https://liveshow.ru/...56-cam4/page-14



#12451 Все о Майфрикамс - 2 lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 23 June 2017 - 23:15

я посмотрела сегодня внимательно большая половина(огромная половина)моделей сидят с очень копеечным камсов-меньше полтинника даже-и пустая комната.я вот не понимаю на что надеется сидя вот так вот без заработка?мои наблюдения и придерживаюсь чего если камс опускается ниже пятиста-я забиваю на месяц или два мфк.потом выхожу уже с 900 камсом и народ валит-и все спрашивают типа я что новенькая?а может действительно после долгого отсутствия значок new дают?но камс растет это 100 процентов.я на себя не смотрела со стороны-но наверно так и есть раз мемы спрашивают.



#12452 Все о Майфрикамс - 2 CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 560 сообщений

Отправлено 23 June 2017 - 23:28

лиси ты в курсе что ты нью пока 10 часов первых не отработаешь? хоть ты на 3 года их растяни.


со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи

#12453 Все о Майфрикамс - 2 SweetNastya

SweetNastya

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 24 June 2017 - 00:30

Ахахха)

#12454 Все о Майфрикамс - 2 Kseniya89

Kseniya89

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 138 сообщений

Отправлено 24 June 2017 - 02:34

Девочки, у меня извечный аопрос про камс.. как он формируется? По среднему заработку $/час или же заработок за сессию? Например, я вышла онлайн и за 6 часов заработала 100$ и выключилась, в другой раз 110$ за 8 часов

#12455 Все о Майфрикамс - 2 HoneyBannyKid

HoneyBannyKid

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 220 сообщений

Отправлено 24 June 2017 - 02:38

Девочки, у меня извечный аопрос про камс.. как он формируется? По среднему заработку $/час или же заработок за сессию? Например, я вышла онлайн и за 6 часов заработала 100$ и выключилась, в другой раз 110$ за 8 часов

камскор это очень дебильная вещь и толком никто ответить не сможет) он растет с количеством заработанных токенов в час, и падает, если заработка нет. Он растет больше за типы во фри или оффлайн. Например, вам кто-то типнет большой тип - у вас камс поднимется, а на след. День опустится, потому что подобный тип был одноразовый.

Сообщение отредактировал HoneyBannyKid: 24 Июнь 2017 - 02:41

ermm.gif  ищу волшебного пинка laughing.gif


#12456 Все о Майфрикамс - 2 Kseniya89

Kseniya89

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 138 сообщений

Отправлено 24 June 2017 - 03:49

Девочки, у меня извечный аопрос про камс.. как он формируется? По среднему заработку $/час или же заработок за сессию? Например, я вышла онлайн и за 6 часов заработала 100$ и выключилась, в другой раз 110$ за 8 часов

камскор это очень дебильная вещь и толком никто ответить не сможет) он растет с количеством заработанных токенов в час, и падает, если заработка нет. Он растет больше за типы во фри или оффлайн. Например, вам кто-то типнет большой тип - у вас камс поднимется, а на след. День опустится, потому что подобный тип был одноразовый.
Спасибо, вообщем это загадка) пыталась разобраться то от приватов растет, то падает. От типов 200-500 даже на единицу не меняется. А если мелочью кидает тоже растет. Вот я и подумала, если закрывать сессию хоть на 1$ больше предыдущей, хоть падать не будет

#12457 Все о Майфрикамс - 2 lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 24 June 2017 - 04:27

лиси ты в курсе что ты нью пока 10 часов первых не отработаешь? хоть ты на 3 года их растяни.

у меня здесь это второй акк.за первым как то не наблюдала и не следила в основном за камсом.черри спасибо за просвещениеoriginal.gif



#12458 Все о Майфрикамс - 2 xSelestax

xSelestax

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 221 сообщений

Отправлено 24 June 2017 - 11:57

Когда возвращаешься после долгого отсутствия есть надпись She is back.

#12459 Все о Майфрикамс - 2 CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 560 сообщений

Отправлено 24 June 2017 - 13:52

Когда возвращаешься после долгого отсутствия есть надпись She is back.

Что-то я за 2 года на сайте ни разу такого не видела.
со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи

#12460 Все о Майфрикамс - 2 xSelestax

xSelestax

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 221 сообщений

Отправлено 24 June 2017 - 14:49

В 2012-2013 это было,даже на западном форуме обсуждали как это надолго,может сейчас отменили.



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами myfreecams, my free cams, myfrecams, mfc, майфрикамс, мфк

Количество пользователей, читающих эту тему: 16

0 пользователей, 15 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (1)