Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 69 Голосов

Все о Майфрикамс - 2

myfreecams my free cams myfrecams mfc майфрикамс мфк

Сообщений в теме: 24581

#12481 Все о Майфрикамс - 2 MissYammy

MissYammy

    Member

  • Members
  • Pip
  • 84 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2017 - 13:50

Ура!)) УДАЛОСЬ!!))
Может кому пригодится, если будут такие же проблемы, если дело в этом.
Читала где-то, что мфк из-за большого кол-ва запросов на регистрацию из РФ неохотно регит. Ну хз в общем правда или нет это. Заливала заявку раз 5 с интервалом 48 часов, как они и рекомендовали, если тишина будет. Так же писала в саппорт-глушь.
Вычитав совет, сменила в опере vpn на США и создала почту на гугле, ибо привыкла к мэйлу.
И о чудо!!!!)))) спустя 3 часа приходит подтверждение от мфк и дальнейшие инструкции!)
Не судите строго, может просто совпадение и я ничего не утверждаю!
Вдруг у кого будет такая же ситуация-попробуйте как сделала я)
Как окончательно одобрят и выйду в эфир-отпишусь об ощущениях вымирания мамонта)
Всем доброй ночи!)

Изначально нужно было создавать почту на gmail, потому что на яндекс и майл их письма не приходят. Я это давно читала то ли на вики, толи на форуме.
Пол года назад была почта на мэйле и всё было ок.
За последнее время дважды кидала запрос уже c gmail. Так же была тишина..
После смены впн плюс джимейл-результат. Может совпадение.
Ну да ладно) оформляю профиль и в бой....на подыхающий сайт..)))

#12482 Все о Майфрикамс - 2 MissYammy

MissYammy

    Member

  • Members
  • Pip
  • 84 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2017 - 07:07

Ребята, помогите если кто знает) вернулась на мфк.
Комп мощный, тут сомнений нет, так как вещала с него некоторое время назад со старой анкеты.
Через приложение мфк, глючит и при выборе источника видео сплиттера видет его через раз, запускает эфир, но видео не идёт, хоть и показано что я в сети и глядя с планшета я онлайн, чат, мемы заходят, а видео просто нет.
Драйверы все свежие. Приложение мфк скачала по новой, вдруг старое заглючило.
Новое так же не работает толком. С компом ничего не делала, с прошлых эфиров через их Приложение.
Пользоваться им умею, моя тупка исключена.
Пришлось вещать через браузер, что ппц неудобно(
Подскажите, если есть идеи...
Всем спасибо и лёгкого дня и денежных мемов!))

#12483 Все о Майфрикамс - 2 Egerassa

Egerassa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 060 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2017 - 08:46

Ну раз тупка исключена то даже не знаю...

Обычно это из-за тимвивера. 


Студия в Москве/МО, ищет моделей с проживанием и без
Тренер моделей и операторов @chatroom


#12484 Все о Майфрикамс - 2 Myrzilka

Myrzilka

    Жизнь бьёт ключём и всё по голове

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 403 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2017 - 11:44

Ребята, помогите если кто знает) вернулась на мфк.
Комп мощный, тут сомнений нет, так как вещала с него некоторое время назад со старой анкеты.
Через приложение мфк, глючит и при выборе источника видео сплиттера видет его через раз, запускает эфир, но видео не идёт, хоть и показано что я в сети и глядя с планшета я онлайн, чат, мемы заходят, а видео просто нет.
Драйверы все свежие. Приложение мфк скачала по новой, вдруг старое заглючило.
Новое так же не работает толком. С компом ничего не делала, с прошлых эфиров через их Приложение.
Пользоваться им умею, моя тупка исключена.
Пришлось вещать через браузер, что ппц неудобно(
Подскажите, если есть идеи...
Всем спасибо и лёгкого дня и денежных мемов!Почистите кэ

почистите КЭш, кукис, перезагрузите комп и работайте через браузер, мфк мне кажется, специально не дорабатывает приложение, чтобы все через браузер работали


Сообщение отредактировал Myrzilka: 26 Июнь 2017 - 11:48


#12485 Все о Майфрикамс - 2 MissYammy

MissYammy

    Member

  • Members
  • Pip
  • 84 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2017 - 01:04

Ребята, помогите если кто знает) вернулась на мфк.
Комп мощный, тут сомнений нет, так как вещала с него некоторое время назад со старой анкеты.
Через приложение мфк, глючит и при выборе источника видео сплиттера видет его через раз, запускает эфир, но видео не идёт, хоть и показано что я в сети и глядя с планшета я онлайн, чат, мемы заходят, а видео просто нет.
Драйверы все свежие. Приложение мфк скачала по новой, вдруг старое заглючило.
Новое так же не работает толком. С компом ничего не делала, с прошлых эфиров через их Приложение.
Пользоваться им умею, моя тупка исключена.
Пришлось вещать через браузер, что ппц неудобно(
Подскажите, если есть идеи...
Всем спасибо и лёгкого дня и денежных мемов!Почистите кэ

почистите КЭш, кукис, перезагрузите комп и работайте через браузер, мфк мне кажется, специально не дорабатывает приложение, чтобы все через браузер работали
Неудобно через браузер, интерфейс дебильный. С приложения было удобнее. Ну чтож, пока так будем работать.

#12486 Все о Майфрикамс - 2 Myrzilka

Myrzilka

    Жизнь бьёт ключём и всё по голове

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 403 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2017 - 01:44

Привыкнитеstuart.gif  И будет удобно ) мне вначале тоже не нравилосьoriginal.gif



#12487 Все о Майфрикамс - 2 Nastyfenka1

Nastyfenka1

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 698 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2017 - 10:07

Хм....что-то я стесняюсь даже задавать такие глупые вопросы... В общем, никогда не работала на МФК, решила попробовать одну смену для разнообразия там провести.

Вижу, что у девочек есть Whiteboard, где прописывается тип-меню и другая информация, Чарлибот, у многих установлен goal на что-то.

Обшарила весь профиль, но ничего подобного не нашла.
Извиняюсь за глупый вопрос, где это все ставится? когда уже выходить онлайн?

допустим, на бонге, чтобы поставить goal, надо прописать @remain



#12488 Все о Майфрикамс - 2 Sophie_05

Sophie_05

    Love can wait. Masturbate.

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 597 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2017 - 10:09

Хм....что-то я стесняюсь даже задавать такие глупые вопросы... В общем, никогда не работала на МФК, решила попробовать одну смену для разнообразия там провести.

Вижу, что у девочек есть Whiteboard, где прописывается тип-меню и другая информация, Чарлибот, у многих установлен goal на что-то.

Обшарила весь профиль, но ничего подобного не нашла.
Извиняюсь за глупый вопрос, где это все ставится? когда уже выходить онлайн?

допустим, на бонге, чтобы поставить goal, надо прописать @remain

в топике вверху по центру пишите @remain , как и на бонге. потом нажимаете save и чуть правее есть окошко, где надо прописать сумму. 

вайтбоард надо включать каждый раз перед выходом - нажимаетее на него и там есть поставить галочку - enabled



#12489 Все о Майфрикамс - 2 Nastyfenka1

Nastyfenka1

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 698 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2017 - 10:09

 

Хм....что-то я стесняюсь даже задавать такие глупые вопросы... В общем, никогда не работала на МФК, решила попробовать одну смену для разнообразия там провести.

Вижу, что у девочек есть Whiteboard, где прописывается тип-меню и другая информация, Чарлибот, у многих установлен goal на что-то.

Обшарила весь профиль, но ничего подобного не нашла.
Извиняюсь за глупый вопрос, где это все ставится? когда уже выходить онлайн?

допустим, на бонге, чтобы поставить goal, надо прописать @remain

в топике вверху по центру пишите @remain , как и на бонге. потом нажимаете save и чуть правее есть окошко, где надо прописать сумму. 

вайтбоард надо включать каждый раз перед выходом - нажимаетее на него и там есть поставить галочку - enabled

 

Софи, спасибо огромное!kiss.gif



#12490 Все о Майфрикамс - 2 Nastyfenka1

Nastyfenka1

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 698 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2017 - 11:55

Кошмар( вышла одновременно на чатур и МФК через браузер лавенс. Качество паршивое там и там. На чатур вышла через гугл хром  -все окей. Пробовала два разных сплиттера.



#12491 Все о Майфрикамс - 2 MissYammy

MissYammy

    Member

  • Members
  • Pip
  • 84 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2017 - 19:28

Тупой вопрос) объясните))
В вайтборд прайс на лавенс прописывать надо?)) верно я поняла?

#12492 Все о Майфрикамс - 2 mystokings

mystokings

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2017 - 19:50

Девочки мисс мфк как вообще рассчитывается? За кол-во зароботанных типов или как? Как прошла сессия у вас сегодня у всех мфк тупил по лагам? Сегодня за сток лет увидела молодого красивого раба. И вот как его унижать? Мне так жаль его почему то стало. Человек на русском шпарит и еще знает 5 языков , а просит что бы я его тупым называла и уродом. А сам умный и очаровашка такой :( и смешно и грустно

#12493 Все о Майфрикамс - 2 Nastyfenka1

Nastyfenka1

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 698 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2017 - 20:52

Тупой вопрос) объясните))
В вайтборд прайс на лавенс прописывать надо?)) верно я поняла?

если он у вас включен, он автоматом будет рассылать в чат сообщения.
Я в вайтборд прописала тип-меню.
Мемы офигели, походу)



#12494 Все о Майфрикамс - 2 Nastyfenka1

Nastyfenka1

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 698 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2017 - 20:55

Девочки мисс мфк как вообще рассчитывается? За кол-во зароботанных типов или как? Как прошла сессия у вас сегодня у всех мфк тупил по лагам? Сегодня за сток лет увидела молодого красивого раба. И вот как его унижать? Мне так жаль его почему то стало. Человек на русском шпарит и еще знает 5 языков , а просит что бы я его тупым называла и уродом. А сам умный и очаровашка такой sad.png и смешно и грустно

ну конечно по заработанным типам. Это на бонге "очкастая" система. 
У меня МФК лагал, но я его с чатуром одновременно включала. Возможно это как-то сказалось, может быть настройки не те подобрала.

 

Не жалейте) это же его потребность, страсть. Ну нравится человеку чувствовать себя рабом, тряпкой. Если вам это близко,можно и поизмываться. 


Сообщение отредактировал Nastyfenka1: 27 Июнь 2017 - 20:55


#12495 Все о Майфрикамс - 2 Myrzilka

Myrzilka

    Жизнь бьёт ключём и всё по голове

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 403 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2017 - 21:04

Девочки, есть модель на мфк RocknRose, кто-нибудь знает как она делает такие потрясающие качеством видосы? Прям как в кинотеатре!shocked.gif  ( у нее на профайле можно посмотреть трейлеры ) Мне кажется, у нее либо муж, либо мч в киноиндустрии работает, потому что и свет, и движение камеры, и заставка, все такое профессиональное shocked.gif  Но вдруг есть чудо-камера и чудо-прога, о которой я не знаю, а вы знаете )))helpsmilie.gif  Буду очень благодарнаstuart.gif



#12496 Все о Майфрикамс - 2 Kattyright

Kattyright

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 051 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2017 - 22:24

Тупой вопрос) объясните))
В вайтборд прайс на лавенс прописывать надо?)) верно я поняла?

В расширении ловенса можно это написать и поставить разрешения,чтобы в ча е это писалось

#12497 Все о Майфрикамс - 2 lolzzz

lolzzz

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2017 - 22:55

Девочки, есть модель на мфк RocknRose, кто-нибудь знает как она делает такие потрясающие качеством видосы? Прям как в кинотеатре!shocked.gif  ( у нее на профайле можно посмотреть трейлеры ) Мне кажется, у нее либо муж, либо мч в киноиндустрии работает, потому что и свет, и движение камеры, и заставка, все такое профессиональное shocked.gif  Но вдруг есть чудо-камера и чудо-прога, о которой я не знаю, а вы знаете )))helpsmilie.gif  Буду очень благодарнаstuart.gif

ого. я как раз недавно думала, что они в ней такого нашли, что она постоянно в топ 20. теперь ясно, видюшки у неё, конечно, шикарные!



#12498 Все о Майфрикамс - 2 CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 560 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2017 - 23:15

мне вообще очень нравится как американки к работе подходят, столько креатива, и комнаты, и видео и профили какие. шоу разнообразные. Не то что наши, сидят, особенно студийные.


со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи

#12499 Все о Майфрикамс - 2 MissYammy

MissYammy

    Member

  • Members
  • Pip
  • 84 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2017 - 02:22

у кого как mfc сегодня?

везде так тухло было или я одна лох?))



#12500 Все о Майфрикамс - 2 Myrzilka

Myrzilka

    Жизнь бьёт ключём и всё по голове

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 403 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2017 - 06:54

мне вообще очень нравится как американки к работе подходят, столько креатива, и комнаты, и видео и профили какие. шоу разнообразные. Не то что наши, сидят, особенно студийные.

она русская)





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами myfreecams, my free cams, myfrecams, mfc, майфрикамс, мфк

Количество пользователей, читающих эту тему: 9

0 пользователей, 7 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (2)