Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 69 Голосов

Все о Майфрикамс - 2

myfreecams my free cams myfrecams mfc майфрикамс мфк

Сообщений в теме: 24593

#13101 Все о Майфрикамс - 2 CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 560 сообщений

Отправлено 17 Август 2017 - 22:33

tinypic.com


со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи

#13102 Все о Майфрикамс - 2 HoneyBannyKid

HoneyBannyKid

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 220 сообщений

Отправлено 17 Август 2017 - 22:44

Девочки у кого сегодня лаги были на мфк? я сидела все норм, и вот сейчас жутко стал виснуть сайт. Камера глючит, хотя у меня все отлично, инет скоростной, я себя вижу хорошо, но вот многие мемы в пм сегодня жаловались, что стало лагать. Именно последние пол часа, перед тем как я вышло оффлайн. Я уе подумала, что вдруг опять сайт сейчас крашнется( 


ermm.gif  ищу волшебного пинка laughing.gif


#13103 Все о Майфрикамс - 2 Jessica

Jessica

    velvet angel

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 17 Август 2017 - 23:57

кто-нибудь знает у кого киллертитс делала грудь?оч нравится ее грудь мне


:shifty:


#13104 Все о Майфрикамс - 2 HoneyBannyKid

HoneyBannyKid

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 220 сообщений

Отправлено 18 Август 2017 - 00:48

Конечно все знают у кого она делала грудь хд Это ведь такая инфа, которую на каждом углу распространяют хд

ermm.gif  ищу волшебного пинка laughing.gif


#13105 Все о Майфрикамс - 2 Nastyfenka1

Nastyfenka1

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 698 сообщений

Отправлено 18 Август 2017 - 01:16

кто-нибудь знает у кого киллертитс делала грудь?оч нравится ее грудь мне

обычно ее грудь приводят как пример НЕ очень хорошей пластики)



#13106 Все о Майфрикамс - 2 Jessica

Jessica

    velvet angel

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 18 Август 2017 - 02:21

 

кто-нибудь знает у кого киллертитс делала грудь?оч нравится ее грудь мне

обычно ее грудь приводят как пример НЕ очень хорошей пластики)

 

это ваше личное мнение,а  мне ее грудь ОЧЕНЬ нравится,поэтому я спросила может кто-то знает  у кого она делала грудь,может быть кто-то общается с ней с этого форума 


Сообщение отредактировал Jessica: 18 Август 2017 - 02:21

:shifty:


#13107 Все о Майфрикамс - 2 patholman

patholman

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 236 сообщений

Отправлено 18 Август 2017 - 02:57



кто-нибудь знает у кого киллертитс делала грудь?оч нравится ее грудь мне

обычно ее грудь приводят как пример НЕ очень хорошей пластики)
это ваше личное мнение,а мне ее грудь ОЧЕНЬ нравится,поэтому я спросила может кто-то знает у кого она делала грудь,может быть кто-то общается с ней с этого форума


Так напишите ей в личку на сайте, что такого)
Я бы вот хотела к хирургу Crazy :(

#13108 Все о Майфрикамс - 2 AlinaS

AlinaS

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 250 сообщений

Отправлено 18 Август 2017 - 08:00

+1


кто-нибудь знает у кого киллертитс делала грудь?оч нравится ее грудь мне

обычно ее грудь приводят как пример НЕ очень хорошей пластики)


#13109 Все о Майфрикамс - 2 matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 839 сообщений

Отправлено 18 Август 2017 - 08:49

Я очень долго изучала форумы пластики, фото, фото неудачных работ в т.ч. У Киллер хирург собрал почти все ошибки:разная форма груди, соски-один туда,другой сюда, контуринг страшный просто, если она выходит на свет, установка под железу. Вы смотрите просто картинку-вот она худенькая, стройненькая, с милым личиком, блондиночка, и вам кажется что все супер и хочется быть похожей на нее. Но увеличьте ее грудь отдельно от тела и поймете грубейшие ошибки хирурга и то что она выглядит как два нелепых шара, несвязанных с телом. Я так полагаю, там был совсем не сложный исходник, и так запороть его-надо иметь талант. Не удивлюсь, если делали в подпольной клинике Тая. 

Присмотритесь к груди  hotfallingdevil на чатуре, crazy, как выше писали. Грудь должна выглядеть натурально, симметрично, мягко. Тем более если к вас хороший исходник-можно такую конфетку сделать, закачаешься. А хирурга поищите на http://plastic-surgeon.ru  , там можете и работы посмотреть и врача выбрать. Там Россия и Украина.


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#13110 Все о Майфрикамс - 2 Wertu

Wertu

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 628 сообщений

Отправлено 18 Август 2017 - 09:30

О,спасибо)) я еще там посмотрю),хотя уже с несколькими хирургами консультировалась,у меня только шары будут и натурально не будет,а если стараться сделать натурально грудь придется крамсать,
потому что я худая подкачанная и грудь раньше большая была

#13111 Все о Майфрикамс - 2 ti37

ti37

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 18 Август 2017 - 10:06

У вивиан грудь хорошая. Помню еще модель бэст эс мфк она просто идеальная.

#13112 Все о Майфрикамс - 2 patholman

patholman

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 236 сообщений

Отправлено 18 Август 2017 - 10:15

Специально щас поискала записи в инете, что у Вивиан, что у Киллер какие-то шары круглые отдельно от тела thumbdown.gif



#13113 Все о Майфрикамс - 2 Sweetyyy

Sweetyyy

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 129 сообщений

Отправлено 18 Август 2017 - 10:25

Я три месяца не выходила , но думаю заглянуть на прощание перед ещё более долгим отпуском , может кто то вспомнит меня и типнет 50000 токенов


Расскажите потом, как у Вас прошло) Три месяца большой срок!

#13114 Все о Майфрикамс - 2 HoneyBannyKid

HoneyBannyKid

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 220 сообщений

Отправлено 18 Август 2017 - 10:36

Специально щас поискала записи в инете, что у Вивиан, что у Киллер какие-то шары круглые отдельно от тела thumbdown.gif

но у Вив изначально груди почти не было. Из ничего сделали что-то. Когда своей гриди нет, но естественно силикон очень явно виден.

ermm.gif  ищу волшебного пинка laughing.gif


#13115 Все о Майфрикамс - 2 parapapa

parapapa

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 18 Август 2017 - 11:27

всем привет) такая история: на протяжении года каждый день тусуется в моей комнате одна особа (ник если надо напишу в лс). Каждому, кто мне типнет пишет в лс что я такая расякая, фейковая и бла  бла, ты ей не кидай, кидай лучше мне ( да! она так и пишет, мне кидали скрин с ее перепиской), ну и половина ведутся и уходят к ней. Я куча раз писала в техподдержку, скидывала скрины, писали что ок мы разберемся, неделю после етого она меня не беспокоила. блок у меня стоит на моделей и даже на ее страну (она румынка). Самое смешное что я понятия даже не имею кто она stuart.gif  

Девочки, может кто-то знает что с етой .... делать? она меня просто за....ла



#13116 Все о Майфрикамс - 2 CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 560 сообщений

Отправлено 18 Август 2017 - 11:43

всем привет) такая история: на протяжении года каждый день тусуется в моей комнате одна особа (ник если надо напишу в лс). Каждому, кто мне типнет пишет в лс что я такая расякая, фейковая и бла  бла, ты ей не кидай, кидай лучше мне ( да! она так и пишет, мне кидали скрин с ее перепиской), ну и половина ведутся и уходят к ней. Я куча раз писала в техподдержку, скидывала скрины, писали что ок мы разберемся, неделю после етого она меня не беспокоила. блок у меня стоит на моделей и даже на ее страну (она румынка). Самое смешное что я понятия даже не имею кто она stuart.gif  

Девочки, может кто-то знает что с етой .... делать? она меня просто за....ла

если она тусуется в вашей комнате то почему вы её не забаните?

то что кто-то ведется - я сомневаюсь

Я вообще думаю, что это даже не она делает, а оператор студии где она работает.  пасет по комнатам моделей где кто типает - тем написывает. мне так тоже одна начала писать, когда я девочку типала с мембер аккаунта, я зашла в комнату, а там девка сидит наяривает дилдой. очень сомневаюсь что то именно она писала. И оператор сидит с гостевого или прем аккаунта, потому вычислить кто именно это делает, доказать и забанить не получится. 


со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи

#13117 Все о Майфрикамс - 2 parapapa

parapapa

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 18 Август 2017 - 11:56

 

всем привет) такая история: на протяжении года каждый день тусуется в моей комнате одна особа (ник если надо напишу в лс). Каждому, кто мне типнет пишет в лс что я такая расякая, фейковая и бла  бла, ты ей не кидай, кидай лучше мне ( да! она так и пишет, мне кидали скрин с ее перепиской), ну и половина ведутся и уходят к ней. Я куча раз писала в техподдержку, скидывала скрины, писали что ок мы разберемся, неделю после етого она меня не беспокоила. блок у меня стоит на моделей и даже на ее страну (она румынка). Самое смешное что я понятия даже не имею кто она stuart.gif  

Девочки, может кто-то знает что с етой .... делать? она меня просто за....ла

если она тусуется в вашей комнате то почему вы её не забаните?

то что кто-то ведется - я сомневаюсь

Я вообще думаю, что это даже не она делает, а оператор студии где она работает.  пасет по комнатам моделей где кто типает - тем написывает. мне так тоже одна начала писать, когда я девочку типала с мембер аккаунта, я зашла в комнату, а там девка сидит наяривает дилдой. очень сомневаюсь что то именно она писала. И оператор сидит с гостевого или прем аккаунта, потому вычислить кто именно это делает, доказать и забанить не получится. 

 

забанена она у меня. даже я узнала с какой она страны и закрыла страну. теперь мне все пишут что я романа, потому что у тебя закрыта румыния. логика конечно железная biggrin.png

спасибо за ответ) kiss.gif


Сообщение отредактировал parapapa: 18 Август 2017 - 12:09


#13118 Все о Майфрикамс - 2 Kristina_na

Kristina_na

    Newbie

  • Newbies
  • 29 сообщений

Отправлено 18 Август 2017 - 12:05

В настройках есть бан навсегда. когда ты просто ее блочишь это всего на пару дней!



#13119 Все о Майфрикамс - 2 ti37

ti37

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 18 Август 2017 - 13:13

Специально щас поискала записи в инете, что у Вивиан, что у Киллер какие-то шары круглые отдельно от тела thumbdown.gif

мне кажется шары круглые это у сэссикэси

#13120 Все о Майфрикамс - 2 HoneyBannyKid

HoneyBannyKid

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 220 сообщений

Отправлено 18 Август 2017 - 13:19

У меня доступ моделям закрыт, потому что была история. Где какая то дама наглая сидела в моей комнате и спамила во фри, что бы все заходили к ней, так же спамила свои соц сети. Я не понимаю, что у таких людей в голове, выглядит жалко и нелепо. Мемов таким образом не переманить

ermm.gif  ищу волшебного пинка laughing.gif




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами myfreecams, my free cams, myfrecams, mfc, майфрикамс, мфк

Количество пользователей, читающих эту тему: 18

0 пользователей, 11 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (2), Yandex (4), Google (1)