Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 69 Голосов

Все о Майфрикамс - 2

myfreecams my free cams myfrecams mfc майфрикамс мфк

Сообщений в теме: 24577

#13701 Все о Майфрикамс - 2 tina1

tina1

    Не ваше дело!

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2017 - 14:39

Не могу выйти онлайн, требует меникам, а у меня сплиткам. Чёт сбилось...( Попыталась открыть приложение, исправить настройки, вхожу и тут же вылетаю. И переустановка не помогла... хммм...

#13702 Все о Майфрикамс - 2 Sweetyyy

Sweetyyy

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 127 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2017 - 14:53

Девочки, сорян, что вклинилась, хкому не сложно, объясните мне глупышке ещё раз как загрузить видео с Ютуба себе в профайл так, чтобы оно игралось. Я знаю по теории, делаю так, как тут писали много месяцев назад, но у меня просто прозрачный квадрат и все получаетсЯ. Хотя я и autoplay там ставлю, где надо. Короче, буду очень признательна, если кто с положительным опытом проделывания этой системы напишет ещё раз все коды.
Спасиб.

#13703 Все о Майфрикамс - 2 ti37

ti37

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2017 - 15:20

Не могу выйти онлайн, требует меникам, а у меня сплиткам. Чёт сбилось...( Попыталась открыть приложение, исправить настройки, вхожу и тут же вылетаю. И переустановка не помогла... хммм...

удали меникам к ебени матери

#13704 Все о Майфрикамс - 2 tina1

tina1

    Не ваше дело!

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2017 - 17:14


У меня нет меникам. Я же написала, что работаю через сплиткам. Почему он его запрашивает не пойму. Такое уже было, в настройках поменяла. А теперь приложение не открывается. Ладно,буду пытаться. 


Сообщение отредактировал Elena: 17 Октябрь 2017 - 19:09


#13705 Все о Майфрикамс - 2 ti37

ti37

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2017 - 17:38

У меня нет меникам. Я же написала, что работаю через сплиткам. Почему он его запрашивает не пойму. Такое уже было, в настройках поменяла. А теперь приложение не открывается. Ладно,буду пытаться.

браузер какой?



#13706 Все о Майфрикамс - 2 Snejka

Snejka

    Newbie

  • Newbies
  • 39 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2017 - 17:41

да, остается только догадываться что там у них при встречах... ой ну не знаю, не могу я встречаться, спать с ними, ради вебкама... проще уж найти богатого любовника, только русского и быть в безопасности))) грубо говоря это конечно...) девочки, я думаю руки опускать точно нельзя. Чудо в жизни никто не отменял..) круговорот мемов существует же...) так что когда-нибудь и еще одному одинокому миллионеру станет вечером скучно, зайдет на мфк, влюбится и сделает новый топ))) эх мечты мечты

#13707 Все о Майфрикамс - 2 AlinaS

AlinaS

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 250 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2017 - 17:59

Да просто работать надо много, а не ждать принца. Весь топ работает каждый день, или раньше работал, а сейчас уже есть наработанная база постоянников.

#13708 Все о Майфрикамс - 2 tina1

tina1

    Не ваше дело!

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2017 - 18:04

браузер какой?

 

Lovense Browser ermm.gif Дык браузер не при чем, приложение мфк отдельно же. Я так поняла, что ни у кого такой проблемы не возникало. Значит искать проблему у себя...


Сообщение отредактировал Elena: 17 Октябрь 2017 - 19:07


#13709 Все о Майфрикамс - 2 Magdalena-Lena

Magdalena-Lena

    Newbie

  • Newbies
  • 7 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2017 - 18:51

Девушки,здравствуйте!подскажите пожалуйста как удалить анкету на мфк?

#13710 Все о Майфрикамс - 2 ti37

ti37

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2017 - 19:09

Девушки,здравствуйте!подскажите пожалуйста как удалить анкету на мфк?

Анкета привязанна к студии?

#13711 Все о Майфрикамс - 2 Magdalena-Lena

Magdalena-Lena

    Newbie

  • Newbies
  • 7 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2017 - 19:26

Нет

#13712 Все о Майфрикамс - 2 anna_s

anna_s

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2017 - 19:54

даже если к студии привязана можно самой удалитть.написать им на мейл.и фото отправить с паспортом и листком с датой сегодняшней возле лица.они вам логин и пароль вышлют от аккаунта .

#13713 Все о Майфрикамс - 2 Magdalena-Lena

Magdalena-Lena

    Newbie

  • Newbies
  • 7 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2017 - 20:10

Спасибо большое!

#13714 Все о Майфрикамс - 2 HoneyBannyKid

HoneyBannyKid

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 220 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2017 - 21:43

Да просто работать надо много, а не ждать принца. Весь топ работает каждый день, или раньше работал, а сейчас уже есть наработанная база постоянников.

вот тут ты права на все 100% и работать надо часов по 8... Как я сегодня. Побила свой рекорд, с самого утра сидела и результат просто удивил. Через силу нужно работать, даже когда типов нет( у меня утром часа 4 было все по нулям, но потом пошло. Вообще, Алина, я тебе не раз говорила, что ты моя героиня, ты мотивируешь работать

ermm.gif  ищу волшебного пинка laughing.gif


#13715 Все о Майфрикамс - 2 HoneyBannyKid

HoneyBannyKid

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 220 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2017 - 21:44

А вообще я сегодня 10 часов сидела и на 2 часа перерыв взяла... Вот и был результат

ermm.gif  ищу волшебного пинка laughing.gif


#13716 Все о Майфрикамс - 2 Sweetyyy

Sweetyyy

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 127 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2017 - 21:52

Молодцы девочки! Я восхищаюсь теми, кто много работает несмотря на пустые часы или даже дни.
У меня пока не получается, если пусто - ухожу.

#13717 Все о Майфрикамс - 2 HoneyBannyKid

HoneyBannyKid

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 220 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2017 - 21:55

Ну я явно не из тех, кто много работает) раньше на месяцы пропадать могла) сейчас решила серьезно относится, как к полноценной работе. Надо идти к целям. Люди вкалывают по 12 часов. Вебка это тоже работа. Бывают дни, когда просто перекати поле и ни одного типа нет, обидно, сижу и плачу, потому что нервная. Но что поделать, в другой день повезет. Прост надо работать, через нехочу. Вот, что я поняла

ermm.gif  ищу волшебного пинка laughing.gif


#13718 Все о Майфрикамс - 2 ti37

ti37

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2017 - 22:03

даже если к студии привязана можно самой удалитть.написать им на мейл.и фото отправить с паспортом и листком с датой сегодняшней возле лица.они вам логин и пароль вышлют от аккаунта .

хз хз, мне ничего такого не предлогали никакие паспорта и листики. А конкретно говорилось то что свяжитесь со студией пусть они якобы нам напишут.

#13719 Все о Майфрикамс - 2 KatieK

KatieK

    Newbie

  • Newbies
  • 24 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2017 - 22:07

Ну я явно не из тех, кто много работает) раньше на месяцы пропадать могла) сейчас решила серьезно относится, как к полноценной работе. Надо идти к целям. Люди вкалывают по 12 часов. Вебка это тоже работа. Бывают дни, когда просто перекати поле и ни одного типа нет, обидно, сижу и плачу, потому что нервная. Но что поделать, в другой день повезет. Прост надо работать, через нехочу. Вот, что я поняла


А я всегда так за камскор боюсь((

#13720 Все о Майфрикамс - 2 pumpkin_pie

pumpkin_pie

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 357 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2017 - 22:32

Я тоже за камс переживаю(( и каждый раз говорю себе что нужно относиться как к обычной работе и сидеть минимум по 5 часов, но через 5 ч у меня уже такой видок уставший.. восхищаюсь теми кто может по 12 часов работать :) нужно становиться выносливей))



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами myfreecams, my free cams, myfrecams, mfc, майфрикамс, мфк

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (1), Yandex (1), Bing (1)