Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 69 Голосов

Все о Майфрикамс - 2

myfreecams my free cams myfrecams mfc майфрикамс мфк

Сообщений в теме: 24503

#13801 Все о Майфрикамс - 2 HoneyBannyKid

HoneyBannyKid

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 220 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2017 - 23:39

Понятие красоты у всех разное))) мне например внешне не нравится ни одна из этих трех девушек, хоть убейте) но кому-то ведь нравится! Поэтому, черт возьми, как вообще можно судить о красоте? Блин, никогда не понимала этого. Кому-то нравятся рыжие, а кто-то их не любит, кому-то брюнетки, а кого-то от них воротит. Кто-то любит оттюнингованных и расфуфыренных, а кто-то натуральных. То, что вам кажется уродливым, например, в чьих-то глазах кажется шикарным! Иногда миллионеры женятся на сереньких мышках, но в глазах этого миллионера эта девушка мисс вселенная. Есть один факт. Из всего количества мемов, гостей и базиков, типают человека 3-4 от силы. У той же Крейзи Мари типает по сути ей один Джеди. Зато СКОЛЬКО!!!

ermm.gif  ищу волшебного пинка laughing.gif


#13802 Все о Майфрикамс - 2 Snejka

Snejka

    Newbie

  • Newbies
  • 39 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2017 - 23:39

Девочки я полностю согласна. Что нужно поднять жопу и работать. Я тоже иногда сделаю 2 минималки в день, на следующий ленюсь. Как-то иногда сложно морально на этом сайте. У американок и т.д. Я думаю нет такого. Они с первого дня нью сидят с мохнаткой почти все. Правильно вы говорите, что для них 100баксов это не деньги, так сходить поесть суши. Я говорила о том, что сидит наша девочка нью, ну ни рыба ни мясо. И таких много. И ничего не делает.хотя кто его знает... мне лично не очень красиво наблюдать это 'ниочем', которая пишет каждые 5 минут коммон гайс.. коммон ин пвт... при этом ни улыбки, а только высокомерный взгляд...Мэри мне нравится, красивая, но ей в носу ковырять можно. И Лока ничего такая. Прямолинейная. Прям мотивируют они. Ни исключен тот факт, что в комнату зайдет кто-то кто поднимет тебя выше.. хотя мне кажется сидя во фри постоянно с клосе пусси такого не дождешься. Тапками не кидаться пожалуйста)))

#13803 Все о Майфрикамс - 2 ti37

ti37

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2017 - 23:41

Понятие красоты у всех разное))) мне например внешне не нравится ни одна из этих трех девушек, хоть убейте) но кому-то ведь нравится! Поэтому, черт возьми, как вообще можно судить о красоте? Блин, никогда не понимала этого. Кому-то нравятся рыжие, а кто-то их не любит, кому-то брюнетки, а кого-то от них воротит. Кто-то любит оттюнингованных и расфуфыренных, а кто-то натуральных. То, что вам кажется уродливым, например, в чьих-то глазах кажется шикарным! Иногда миллионеры женятся на сереньких мышках, но в глазах этого миллионера эта девушка мисс вселенная. Есть один факт. Из всего количества мемов, гостей и базиков, типают человека 3-4 от силы. У той же Крейзи Мари типает по сути ей один Джеди. Зато СКОЛЬКО!!!

ну я же выше написала, красота в глазах смотрящего, высказала СВОЕ :) мнение. Дабы что бы вот потом как это сообщение не выскакивало) Ну ладно, раз захотелось написать очевидное;)

#13804 Все о Майфрикамс - 2 Snejka

Snejka

    Newbie

  • Newbies
  • 39 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2017 - 23:43

Про типы Джедая.. прям аж плакать хочется. Это наверное единственный мем который сливает столько денег... всем бы такого, девочки!)

#13805 Все о Майфрикамс - 2 Bonny@Clayd

Bonny@Clayd

    Newbie

  • Newbies
  • 7 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2017 - 23:47

Всем привет ))) Я тут новенькая ) работала на чатуре в паре, что то не очень пошло ((( надеюсь тут хоть как то пойдет. Пожелайте удачи ))



#13806 Все о Майфрикамс - 2 ti37

ti37

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2017 - 23:48

Банни просто как бы тебе объяснить... Есть некие стандарты красоты что ли. Меган Фокс, Анджелина Джоли, Мила Кунис, Кейт Бекинсейл, Моника Белучи и т д. А есть другой формат -Николь Кидман, например. И вы сами сейчас понимаете у кого больше поклонников. Хотя я обожаю Кидман. Но у кого не спрашивала мужчин, все предпочитали выше девушек. Я вам постаралась объяснить на актерах. Вот об этом я и говорила про Топ мфк.

#13807 Все о Майфрикамс - 2 HoneyBannyKid

HoneyBannyKid

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 220 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2017 - 00:04

Зачем мне что-то объяснять, я не понимаю? Lol у меня совершенно иное мышление. И взгляды другие. Все эти акстрисы, которых вы перечислили не являются "некими стандартами красоты" они просто знаменитости. А когда человек знаменитый и его часто везде показывают, ему приписывают статусы и ярлыки. Из самой обычной девчушки серенькой можно создань королеву! Женщина может сделать себя сама, если захочет. Та же Анжелина Джоли была гадким утенком в детстве. Кейт Бекинсейл в детстве была толстой и закомплексованной. Например, Если каждый день распиаривать придорожный булыжник, в глазах людей он однажды станет бриллиантом. Потому что этот булыжник у всех на слуху, он хайповый. Люди падкие на то на чем висят ярлыки, люди гонятся за брендами, потому что это бренды. Даже если эти бренды дерьмовые. Просто ярлыки. Но это я уже слишком философствую. Мое мнение - это прочь ярлыки и стандарты. Красота вещь эфемерная. И что на самом деле нравится мужчинам - знают только мужчины. На этом закончу пожалуй разглагольствовать. Иногда мне кажется, лучше вообще ничего не писать здесь. Хотела написать девочкам о том, что хорошие дни впереди и нужно стараться и много работать, что бы добиться успеха. А на меня, как всегда наехали с какими то непонятными для меня "идеалами" красоты. Короче, спокойной всем ночи, желаю всем хороших и удачных дней на мфк.

Сообщение отредактировал HoneyBannyKid: 21 Октябрь 2017 - 00:05

ermm.gif  ищу волшебного пинка laughing.gif


#13808 Все о Майфрикамс - 2 ti37

ti37

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2017 - 00:08

Зачем мне что-то объяснять, я не понимаю? Lol у меня совершенно иное мышление. И взгляды другие. Все эти акстрисы, которых вы перечислили не являются "некими стандартами красоты" они просто знаменитости. А когда человек знаменитый и его часто везде показывают, ему приписывают статусы и ярлыки. Из самой обычной девчушки серенькой можно создань королеву! Женщина может сделать себя сама, если захочет. Та же Анжелина Джоли была гадким утенком в детстве. Кейт Бекинсейл в детстве была толстой и закомплексованной. Например, Если каждый день распиаривать придорожный булыжник, в глазах людей он однажды станет бриллиантом. Потому что этот булыжник у всех на слуху, он хайповый. Люди падкие на то на чем висят ярлыки, люди гонятся за брендами, потому что это бренды. Даже если эти бренды дерьмовые. Просто ярлыки. Но это я уже слишком философствую. Мое мнение - это прочь ярлыки и стандарты. Красота вещь эфемерная. И что на самом деле нравится мужчинам - знают только мужчины. На этом закончу пожалуй разглагольствовать. Иногда мне кажется, лучше вообще ничего не писать здесь. Хотела написать девочкам о том, что хорошие дни впереди и нужно стараться и много работать, что бы добиться успеха. А на меня, как всегда наехали с какими то непонятными для меня "идеалами" красоты. Короче, спокойной всем ночи, желаю всем хороших и удачных дней на мфк.

Я же с вами просто общаюсь, решила поговорить раз тема зашла насчет девушек. Омг на вас никто не наезжал o_o

#13809 Все о Майфрикамс - 2 HoneyBannyKid

HoneyBannyKid

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 220 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2017 - 00:11

Да все в порядке) просто мне одиноко и скучно, поэтому я на форуме так много сегодня пишу) я тоже просто общаюсь) в любом случае, спокойной всем ночи и хорошего дня завтра!) надеюсь день будет не глухой(

ermm.gif  ищу волшебного пинка laughing.gif


#13810 Все о Майфрикамс - 2 ti37

ti37

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2017 - 00:37

Да все в порядке) просто мне одиноко и скучно, поэтому я на форуме так много сегодня пишу) я тоже просто общаюсь) в любом случае, спокойной всем ночи и хорошего дня завтра!) надеюсь день будет не глухой(

не думайте ничего плохого :* просто не сошлись во мнениях. Я смотрела разные док. фильмы бибиси там вот про внешность были выпуски, проводились разные эксперементы, а так же про золотое сечение в лице, и мол есть действительно некие стандарты и как наш глаз воспринимает картинку мужчины и женщины. Я могу ошибаться для кого-то, ну что поделать

#13811 Все о Майфрикамс - 2 HoneyBannyKid

HoneyBannyKid

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 220 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2017 - 01:38

Я не думаю ничего плохого)) я в людях всегда вижу только хорошее) (P.S. Пока не докажут обратное)и никогда не думаю ничего плохого о тех, кого не знаю лично) это же интернет, как я могу вообще здесь на кого либо обижаться? Мы просто подискутировали) любое мнение человека имеет право быть, люди тем и интересны, что у всех разные взгляды) поэтому я и не люблю ярлыки, тк в каждом человеке вижу красоту и уникальность, красота - это не только внешнось, это еще и харизма. Золотое сечение давинчи немного не соответствует реальности, так как все люди в мире ассиметричны (но мы не замечаем ассиметрию) давайте лучше закроем эту тему, а то это оффтоп уже))

Сообщение отредактировал HoneyBannyKid: 21 Октябрь 2017 - 01:39

ermm.gif  ищу волшебного пинка laughing.gif


#13812 Все о Майфрикамс - 2 foxfox

foxfox

    живите без рамок, Вы не фотография

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 063 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2017 - 07:55

biggrin.png biggrin.png biggrin.pngче спорите ))все мы красотки ))осталось ток миллионера дождаться ,)))



#13813 Все о Майфрикамс - 2 Devkakonfetka

Devkakonfetka

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 586 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2017 - 10:04

Да, на каждую кастрюлю своя крышечка - но чет застряли в пути лолbiggrin.png



#13814 Все о Майфрикамс - 2 Myrzilka

Myrzilka

    Жизнь бьёт ключём и всё по голове

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 403 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2017 - 10:22

 

 

 

Я конечно понимаю красота вещь субъективная. Но от силы как говорилось выше 20-30 процентов действительно прекрасных девушек. Поэтому насчет красоты- не знаю как там можно затеряться. Опять же все в глазах смотрящего. Но это чисто мое мнение. Вивиан,КейтФокс,СэссиКэси,продолжать нет смысла. Но порой посмотришь первые строчки, и понимаешь ну 2-3 девушки ДА, а остальные? Думаешь мда. Но есть одно НО некоторые не красотой берут. И это факт. Та же самая Хейдив. Поэтому надо задуматься мб, если ты красотка а типов мало и ты не близко к топу значит либо ты скучная либо тупая либо интернет говно) А , забыла либо ты нон нюд. Согласитесь с этим сложнее выбиться.

Эти модели,что ивы перечислили,они все при тюнинге,та же самая Вив,она не со всеми общается,просто наблюдала ее на двух сайтах,так многих она игнорит говорит и выглядет не натурально,как мне многие мемы писали,что им надоели искусственные девушки,есть одна модель с Украины,она очень милая и всем в чате уделяет внимание,но английский ее не на 5 и на это не скрывает и мемы ее прекрасно понимают
Я видела как она работает, выражение лица и эта искусственная улыбка при которой даже мимические морщины не видны возле глаз) Как она приступает к действиям когда цель оф бра достигнута. В общем я то понимаю весь этот фальш потому что самой это знакомо. А мемам норм даже не подозревают, что они на хер не сдались ей на самом деле. Но мы говорили про красоту все таки wink.png А то завернули уже не туда
Если про красоту,то она не очень,все после пластики на одно лицо и формы похожи,реально красивые это Саша,Люба и Вера они выглядят очень естественно smile.png

это кто, интересно кого из русских вы считаете красивыми, я понимаю люба - это rocknrose , а саша и вера это кто ?



#13815 Все о Майфрикамс - 2 ti37

ti37

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2017 - 12:46

Мне почему то нравится ЛиндаОнлайн, прям не могу) Вера тоже лапочка.

#13816 Все о Майфрикамс - 2 ti37

ti37

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2017 - 12:47

 Если про красоту,то она не очень,все после пластики на одно лицо и формы похожи,реально красивые это Саша,Люба и Вера они выглядят очень естественно smile.png
это кто, интересно кого из русских вы считаете красивыми, я понимаю люба - это rocknrose , а саша и вера это кто ?

cutevera95


Сообщение отредактировал Elena: 23 Октябрь 2017 - 11:27


#13817 Все о Майфрикамс - 2 belo4k@

belo4k@

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 167 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2017 - 13:51

А Мне Ginny нравится.



#13818 Все о Майфрикамс - 2 shaunti

shaunti

    тiкай з городу

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 593 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2017 - 13:55

плс объясните кто нибудь) недавно на мфк, почему каждое второе сообщение - предложение сделать скайпа за пейпал? они что там, совсем не пуганные? 

я не про то, что им дешевле и деньги можно вернуть быренька. но на других сайтах такого нет, на том же чб раз в неделю аккуратненько спросят, пошлешь читать правила - пойдут. а на мфк пошлют тебя и добавят, что все модели так делают. как так вообще получилось, что с порога предлагать деньги в обход сайта для них ок? Оо



#13819 Все о Майфрикамс - 2 JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2017 - 14:40

плс объясните кто нибудь) недавно на мфк, почему каждое второе сообщение - предложение сделать скайпа за пейпал? они что там, совсем не пуганные?
я не про то, что им дешевле и деньги можно вернуть быренька. но на других сайтах такого нет, на том же чб раз в неделю аккуратненько спросят, пошлешь читать правила - пойдут. а на мфк пошлют тебя и добавят, что все модели так делают. как так вообще получилось, что с порога предлагать деньги в обход сайта для них ок? Оо

Да потому что они ох*евшие! Их разбаловали сами модели этим пейпалом. У меня заготовки сделаны таким умным. Только задают вопрос о Скайпе Я им и отправляю свои расценки (скайп у меня дороже привата лол) и там же указано , что принимаю только токены, за предложение оплатить пейпалом/вестерн юнион в бан. После такого еще ни один не задал вопрос почему)))

#13820 Все о Майфрикамс - 2 shaunti

shaunti

    тiкай з городу

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 593 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2017 - 14:44

то есть вот реально есть модели которые прям на сайте договариваются о леваке? и их не банят? я как то по молодости-глупости дала на чб скайп, потом два дня прощение вымаливала. а тут прям так сходу - и удивляются когда отказываешь... 

в смысле, блин, как так? модерация же бдит

ну это я риторически спрашиваю...





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами myfreecams, my free cams, myfrecams, mfc, майфрикамс, мфк

Количество пользователей, читающих эту тему: 17

0 пользователей, 12 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (5)