Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 69 Голосов

Все о Майфрикамс - 2

myfreecams my free cams myfrecams mfc майфрикамс мфк

Сообщений в теме: 24602

#13821 Все о Майфрикамс - 2 xSelestax

xSelestax

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 221 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2017 - 14:58

Там есть модель у которой в профиле написано не нужно токенов,шоу оплачивать подарками из виш листа.

#13822 Все о Майфрикамс - 2 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2017 - 14:58

я о том же)) мне все мемы говорили, что они меня отлично понимают и у меня милый акцент, хотя я тысячу раз извиняюсь перед ними за мой акцент. Плюс, Крейзи Мари, она вообще королева мфк. Ее акцент неприятный, когда она что то говорит, я всегда хочу, что бы она молчала( но это лишь мне одной так, внешность у нее красивая, мне лишь ее голос не нрав, не кадайтесь тоже в меня тапками, на вкус и цвет) однако Крейзи, повтоюсь королева мфк.

 

Ну начнем с того,что не -всеbiggrin.png .Это твое субъективное мнение и оно имеет место быть.Но факт в том,что тем мемберам которые не ходят к тебе,а ходят к американкам или бразильякам-нужно общение.По своим мемберам не судят,к тебе прходит лишь малая доля земного шара.Не вижу смысла спорить о том,что иностранцам не важен уровень языка.Вот в это разница и есть,что наши модели очень плохо говорят или вообще даже не понимают-не всем удобно общаться с такой моделью,удобнее пойти сразу к американке.С иностранкой можно обсудить футбол или классику,с нашими моделями в 95%-нет.


Сообщение отредактировал Elena: 23 Октябрь 2017 - 12:14


#13823 Все о Майфрикамс - 2 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2017 - 15:01

то есть вот реально есть модели которые прям на сайте договариваются о леваке? и их не банят? я как то по молодости-глупости дала на чб скайп, потом два дня прощение вымаливала. а тут прям так сходу - и удивляются когда отказываешь... 

в смысле, блин, как так? модерация же бдит

ну это я риторически спрашиваю...

Да на мфк всегда можно было,прям в топике даже цены пишут на скайпы и тд и тп.В этом плане самый удобный сайт.Там можно все что хочешь давать. У меня там вообще баннеры на другие сайты висят-на мои вебмастерские.Правда нико не ходит,но не суть.Там же даже любое видео с ютьюба вставить можно.То есть ко всяким ссылкам сайт лоялен.Вот такой вот сайт,его особенность,что не запрещают ничего.

 

И нет,модели не разбаловали.А так отродясь и было-можно в скайп тащить было.Многие модели так и работают до сих пор.Единственное,что палку банят,поэтому обычно девочки только с потоянниками такие шоу делают.А за токены ,ну да-все делают.)) Некоторым нормально делать за копеечные токены,чтобы камс поднимать хоть как то.


Сообщение отредактировал milla007: 21 Октябрь 2017 - 15:11


#13824 Все о Майфрикамс - 2 ti37

ti37

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2017 - 15:08

плс объясните кто нибудь) недавно на мфк, почему каждое второе сообщение - предложение сделать скайпа за пейпал? они что там, совсем не пуганные?
я не про то, что им дешевле и деньги можно вернуть быренька. но на других сайтах такого нет, на том же чб раз в неделю аккуратненько спросят, пошлешь читать правила - пойдут. а на мфк пошлют тебя и добавят, что все модели так делают. как так вообще получилось, что с порога предлагать деньги в обход сайта для них ок? Оо

да да, годы идут , а они продолжают тебя за****ть пп

#13825 Все о Майфрикамс - 2 belo4k@

belo4k@

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 167 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2017 - 18:42

Пишет мне один - моя regular girl делает мне скайп-шоу за 200 токенов 20-25 мин (вообще, пока не кончуdevil_2.gif ), а то мне уже 72 года, а бюджет на такие шоу ограничен. Сделай для меня такую цену и я пойду. Пожалей дедушку, называется)))))

 Я ему  написала условия, при которых я буду такое шоу делать - что-то передумал).

Но 3й день сидит уже, смотрит, ждёт, наверное



#13826 Все о Майфрикамс - 2 HoneyBannyKid

HoneyBannyKid

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 220 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2017 - 20:06

мне сегодня тоже один писал типа телефон и скайп продаешь? я ему говорю, что нет. он такой "плохо для тебя, вот вы студии все такие" я ему "я вообще то не на студии, и во вторых я от вас устала, не хватала мне еще что бы мне в обычной жизни надоедали за пределами мфк" короче забанила его и послала на х*й ХД 

меня бесит, что они по дешевке хотят все. нечего это поощрять! если хотят шоу, что бы удовлетворить свои животные инстинкты пусть платят бабки. Я извиняюсь, конечно за это, но у всего в жизни есть цена. и цену установил сам сайт - это 60 токенов в минуту привата. Бедные несчастные они блин, как поразвлечься с красивой девочкой - так они хотят, а заплатить за это нет? Бесит. 
Мне не жаль этих мемов ничуть, и вообще нечего их жалеть и делать поблажки. Нет денег - пусть тогда не сидит на сайте. 

А вот х*й им, а не дешевое шоу) я лучше с нулем буду сидеть, но дешевить точно не стану) Ух, выговорилась)) 

А вообще день хороший сегодня)) не то что вчера)) отлично все по типам. ток чет камс не поднялся(( по идее должен подняться О__О


ermm.gif  ищу волшебного пинка laughing.gif


#13827 Все о Майфрикамс - 2 ti37

ti37

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2017 - 20:11

.

Сообщение отредактировал ti37: 21 Октябрь 2017 - 20:17


#13828 Все о Майфрикамс - 2 ti37

ti37

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2017 - 20:11

Просидела три часа ровно, глаза болят , спина ломит. Памятник тем кто больше меня сидит вы герои.

#13829 Все о Майфрикамс - 2 HoneyBannyKid

HoneyBannyKid

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 220 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2017 - 20:14

Я больше сегодня силела, глаза адски пекут, из за линз((((( сейчас сижу и стресс снимаю вейпом, устала жутко( но надо стараться работать каждый день

ermm.gif  ищу волшебного пинка laughing.gif


#13830 Все о Майфрикамс - 2 ti37

ti37

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2017 - 20:16

Я больше сегодня силела, глаза адски пекут, из за линз((((( сейчас сижу и стресс снимаю вейпом, устала жутко( но надо стараться работать каждый день

а у меня очки от них еще больше глаза заболели пришлось снять. В линзах чую у меня вообще бы глаза выпали через час

#13831 Все о Майфрикамс - 2 HoneyBannyKid

HoneyBannyKid

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 220 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2017 - 20:23

У меня линзы не для зрения. А обычные. Для цвета. Просто тащусь от образа огромных аниме глаз. Но есть и минусы. Я максимум их 4 наса ношу. Очки у меня для компа есть, но в оках перед камерой не сижу(

ermm.gif  ищу волшебного пинка laughing.gif


#13832 Все о Майфрикамс - 2 belo4k@

belo4k@

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 167 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2017 - 20:53

Просидела три часа ровно, глаза болят , спина ломит. Памятник тем кто больше меня сидит вы герои.

Вчера было 10... Именно 10 часов онлайн, сегодня даже собака моя меня жалеет)))



#13833 Все о Майфрикамс - 2 belo4k@

belo4k@

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 167 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2017 - 20:54

мне сегодня тоже один писал типа телефон и скайп продаешь? я ему говорю, что нет. он такой "плохо для тебя, вот вы студии все такие" я ему "я вообще то не на студии, и во вторых я от вас устала, не хватала мне еще что бы мне в обычной жизни надоедали за пределами мфк" короче забанила его и послала на х*й ХД 

меня бесит, что они по дешевке хотят все. нечего это поощрять! если хотят шоу, что бы удовлетворить свои животные инстинкты пусть платят бабки. Я извиняюсь, конечно за это, но у всего в жизни есть цена. и цену установил сам сайт - это 60 токенов в минуту привата. Бедные несчастные они блин, как поразвлечься с красивой девочкой - так они хотят, а заплатить за это нет? Бесит. 
Мне не жаль этих мемов ничуть, и вообще нечего их жалеть и делать поблажки. Нет денег - пусть тогда не сидит на сайте. 

А вот х*й им, а не дешевое шоу) я лучше с нулем буду сидеть, но дешевить точно не стану) Ух, выговорилась)) 

А вообще день хороший сегодня)) не то что вчера)) отлично все по типам. ток чет камс не поднялся(( по идее должен подняться О__О

Я всегда говорю - ok. Но при этом ставлю условия) No dildos, no fingers, no pussy). За 200т 20 мин сделаю). 



#13834 Все о Майфрикамс - 2 HoneyBannyKid

HoneyBannyKid

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 220 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2017 - 21:02

 

мне сегодня тоже один писал типа телефон и скайп продаешь? я ему говорю, что нет. он такой "плохо для тебя, вот вы студии все такие" я ему "я вообще то не на студии, и во вторых я от вас устала, не хватала мне еще что бы мне в обычной жизни надоедали за пределами мфк" короче забанила его и послала на х*й ХД 

меня бесит, что они по дешевке хотят все. нечего это поощрять! если хотят шоу, что бы удовлетворить свои животные инстинкты пусть платят бабки. Я извиняюсь, конечно за это, но у всего в жизни есть цена. и цену установил сам сайт - это 60 токенов в минуту привата. Бедные несчастные они блин, как поразвлечься с красивой девочкой - так они хотят, а заплатить за это нет? Бесит. 
Мне не жаль этих мемов ничуть, и вообще нечего их жалеть и делать поблажки. Нет денег - пусть тогда не сидит на сайте. 

А вот х*й им, а не дешевое шоу) я лучше с нулем буду сидеть, но дешевить точно не стану) Ух, выговорилась)) 

А вообще день хороший сегодня)) не то что вчера)) отлично все по типам. ток чет камс не поднялся(( по идее должен подняться О__О

Я всегда говорю - ok. Но при этом ставлю условия) No dildos, no fingers, no pussy). За 200т 20 мин сделаю). 

 

я раньше им говорила 100 токенс за минуту тогда пойду в скайп. и сразу уходили. просто я ненавижу скайп сам по себе. как ресурс. Я даже с друзьями (обычными из реала) там не вишу, мы в вайбере общаемся. Я скайп даже удалила. У меня был один мем который мне 1000 токенов трижды типал за скайп и просил просто с ним поговорить, вина попить и т.д Ну я согласилась. создала рабочий скайп. И в общем этот дедулька меня так задолбал. разговоры в скайпе затягивались часа на два а то и дольше. я просто не знала уже как от него отделаться. В тот момент я просто поняла, что мне лучше за 1000 токенов раздеться. маслом себя полить, пол часа покрутиться и одеться - вот вам и 1000 токенов. Чем часами висеть в скайпе с этим дедом и слушать его пьяные рассказы о том, что он меня найдет, что я его жена, что бла бла бла. Это очень напрягает, когда мем реально влюбляется и не дает спокойно жить. При этом, пока ты сидишь в скайпе, твоя работа на мфк стоит. а за это время, сколько я с ним проболтатла в скайпе с вином (если сложить три наших скайпа - то это часов 8-9) я могла бы на сайте нового мема неплохого встретить. Плюс, мне проще общаться с мемами, которые не ищут себя жен, девушек, свидания. Никогда не думала, что так скажу, но мне проще с извращенцами общаться, которые адекватно понимают, что я онлайн девочка, картинка и мы никогда в реале не встретимся. Сильно уже как энерго вампиры тянут из меня энергию влюбленные принцы и дедушки. А врать я не люблю и не умею. Не могу человека обнадежвать ради денег, типа да да да мы встретимся конечно. Человек купит билет, прилетит в мою страну фейковую и поймет, что его кинули. Не могу я так. Поэтому мне такое тяжело, не люблю играть на чувствах людей. Короче удали я скайп и больше никогда его не использовала после этого деда. 


Сообщение отредактировал HoneyBannyKid: 21 Октябрь 2017 - 21:05

ermm.gif  ищу волшебного пинка laughing.gif


#13835 Все о Майфрикамс - 2 ModelAnya

ModelAnya

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2017 - 23:45

работаю через юкам7, через мазилу, включаю онлайн пишет есть звук, а спустя время пропадает (( в настройках два девайса- меняла... не помогает... кто то сталкивался?



#13836 Все о Майфрикамс - 2 JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2017 - 08:01

Ебушки-воробушки, когда это уже закончится!? Ты, спрашивает , на члены большие и толстые смотреть любишь? Я-ну конечно люблю, только за 100ткн дорогой мой. Он-ты чё совсем bitch , ты должна бесплатно все смотреть если тебе это нравится , а если ты за деньги смотришь, значит ты лживая bitch !!!
Аааааааааа бесят меня они. За что вот все это моделям?

#13837 Все о Майфрикамс - 2 AlinaS

AlinaS

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 250 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2017 - 09:37

У меня какая-то чёрная полоса пошла(

#13838 Все о Майфрикамс - 2 marena

marena

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 485 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2017 - 09:50

Ебушки-воробушки, когда это уже закончится!? Ты, спрашивает , на члены большие и толстые смотреть любишь? Я-ну конечно люблю, только за 100ткн дорогой мой. Он-ты чё совсем bitch , ты должна бесплатно все смотреть если тебе это нравится , а если ты за деньги смотришь, значит ты лживая bitch !!!
Аааааааааа бесят меня они. За что вот все это моделям?

Встречаются и такие идиоты, пишу чтоб за бесплатно жене своей показывал.

#13839 Все о Майфрикамс - 2 JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2017 - 11:00

У меня какая-то чёрная полоса пошла(

Да это не полоса, а месяц такой. Не расстраивайся.

#13840 Все о Майфрикамс - 2 shaunti

shaunti

    тiкай з городу

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 593 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2017 - 11:34

у меня видимо тоже месяц. девы, которые любят мфк, сорри, но такого количества тупых я нигде не видела. они реально идиоты, я по несколько раз за смену думаю - может, зря агрюсь, болеет человек? 

нет, есть няхи милахи, но в процентном соотношении это 30\70 где то

 

 

бтв, как комм в профайле удалить? забанила чувака, который спрашивал адрес, что бы выслать свою сперму Оо 

написал на стенке: "пустая трата токенов" кек

посмотрела в статистике - 10 такенов за месяц)))

 

какие ж они мерзкие, я прям не устаю афигевать))))


Сообщение отредактировал shaunti: 22 Октябрь 2017 - 11:35




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами myfreecams, my free cams, myfrecams, mfc, майфрикамс, мфк

Количество пользователей, читающих эту тему: 101

1 пользователей, 92 гостей, 1 скрытых пользователей