Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 69 Голосов

Все о Майфрикамс - 2

myfreecams my free cams myfrecams mfc майфрикамс мфк

Сообщений в теме: 24593

#14541 Все о Майфрикамс - 2 Lera321

Lera321

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 193 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2017 - 13:37

Девочки красавицы, прекрасные создания! Вам деньги поступили за этот период? Мне до сих пор нет(( Это 13.40 по Москве, к этому времен раньше поступали



#14542 Все о Майфрикамс - 2 AlenaMi

AlenaMi

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 294 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2017 - 13:47

Ещё не пришли

#14543 Все о Майфрикамс - 2 Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2017 - 14:01

Ещё не пришли. Так ведь это, у них полночь когда у нас полдень, не? Всё в пределах нормы, мне обычно деньги приходят около 4 вечера.


Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#14544 Все о Майфрикамс - 2 stephanie

stephanie

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 346 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2017 - 14:06

Да кстати странно, мне обычно в это время уже присылают деньги



#14545 Все о Майфрикамс - 2 Sweetyyy

Sweetyyy

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 129 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2017 - 14:07

Обычно мне приходили в 11 с небольшим по Москве. Самое позднее в 13.56. Так долго ещё не шли, странно.

#14546 Все о Майфрикамс - 2 ModelAnya

ModelAnya

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2017 - 14:51

задерживают..... помню приходили пару раз  в 4-5 вечера... ждем ))))


Сообщение отредактировал ModelAnya: 16 Декабрь 2017 - 14:52


#14547 Все о Майфрикамс - 2 irich

irich

    Ирыч- Дырыч

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2017 - 15:06

что за нахер, каждую неделю все позже и позже,я уже 2 часа на низком старте к банкоматуangry2.gif


if u wanna be rich, u've got to be a bitch

#14548 Все о Майфрикамс - 2 Meg

Meg

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2017 - 15:07

я тоже ещё не получила и даже из аккаунта не списались ещё)

Когда у меня была первая выплата, то мне вобще с задержкой в 2 дня пришли)



#14549 Все о Майфрикамс - 2 Sweetyyy

Sweetyyy

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 129 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2017 - 15:44

Пришли!!! Ура!)

#14550 Все о Майфрикамс - 2 Lera321

Lera321

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 193 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2017 - 15:54

Пришли!!! Ура!)

да)) Хорошо, что мы все создали этот форум и даже при задержки выплаты мы здесь ставим в известность друг друга)))kiss.gif flowers.gif



#14551 Все о Майфрикамс - 2 lil

lil

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 184 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2017 - 15:58

А у меня вот какой вопрос назрел. Понятно, что каждая модель работает по какой-то своей схеме, но всё же. smile.png Вот, к примеру, придумала я игры, ещё что-то для работы во фри, но без хардкора. Максимум там топлесс, сосками поиграть и тп. И моя цель, получается, собрать комнату, общаться там с народом, чтоб меня узнавали, знакомились, запоминали и проч. Но и в приват я не прочь сходить, так как шоу делать во фри не хочу, по крайней мере пока. 

Вчера наблюдала за одной моделью, люди в комнате были, типали что-то, общались,всё шло своим чередом. и тут её какой-то умник берёт в приват раза три подряд, минут на 3-5 каждый раз. Народ в комнате разбегается... Один раз вообще некрасиво было - ей типнули за что-то, флеш или что-то подобное, и сразу она в приват отправляется, не успев выполнить.

Что в такой ситуации делать? Вроде и приваты совсем отключать не хочется, и свою программу во фри хочется выполнить без этих скачков туда-сюда. Как вы поступаете в подобных ситуациях?)



#14552 Все о Майфрикамс - 2 Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2017 - 16:19

Что делать? В настройках повысьте кол-во токенов для входа в пвт, я для начала выставила минималки 600 для входа в пвт (10 минут) и 15 минут минималку на Скайп.
Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#14553 Все о Майфрикамс - 2 Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2017 - 16:20

Мне тоже деньги пришли, радуюсь)
Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#14554 Все о Майфрикамс - 2 stephanie

stephanie

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 346 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2017 - 16:52

Что делать? В настройках повысьте кол-во токенов для входа в пвт, я для начала выставила минималки 600 для входа в пвт (10 минут) и 15 минут минималку на Скайп.

Извиняюсь, но какие нах настройки на мфс с токенсами?



#14555 Все о Майфрикамс - 2 lil

lil

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 184 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2017 - 16:53

Что делать? В настройках повысьте кол-во токенов для входа в пвт, я для начала выставила минималки 600 для входа в пвт (10 минут) и 15 минут минималку на Скайп.

Благодарю за ответ! Видела эту функцию в настройках, но не совсем поняла - это сумма, которая ДОЛЖНА БЫТЬ у мембера на счету, чтоб он мог позвать меня в приват, или это сумма, которую он должен ПЕРЕД приватом кинуть, чтобы зайти в него?



#14556 Все о Майфрикамс - 2 CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 560 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2017 - 17:17

 

Что делать? В настройках повысьте кол-во токенов для входа в пвт, я для начала выставила минималки 600 для входа в пвт (10 минут) и 15 минут минималку на Скайп.

Извиняюсь, но какие нах настройки на мфс с токенсами?

 

ыыы

верушка теоретик а не практик.

минималку то выставила, но это не гарантирует что он эти минутки высидит. 2 минуты посидит и свалит, а комната уже разбежалась. не решение, нет.


со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи

#14557 Все о Майфрикамс - 2 lil

lil

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 184 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2017 - 17:46

ыыы

верушка теоретик а не практик.

минималку то выставила, но это не гарантирует что он эти минутки высидит. 2 минуты посидит и свалит, а комната уже разбежалась. не решение, нет.

 

вот это и интересовало насчёт минималок, спасибо. В чём же решение тогда?) Договариваться делать приват до или после сидения во фри - тогда приваты надо закрывать и просто писать в чате или в топике, мол, насчёт привата пишите в лс, договоримся?))



#14558 Все о Майфрикамс - 2 Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2017 - 18:01

Да, могут свалить раньше. Но у меня не сваливают, пока 599-600, я девочка приятная) Иногда пополняются. Ещё можно написать в вайтборде, что для привата нужен депозит (у кого-то слышала 300тк депозита было), десклайнить залетного и направлять читать борду. Но я так пока не пробую, не вижу смысла.
Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#14559 Все о Майфрикамс - 2 Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2017 - 18:05

Ещё можете попробовать скайпы. Все по-разному делают, лично я за те же 60тк в минуту, строго по расписанию минимум за 24 часа, с депозитом, до того, как депозит не капнул, даже в Скайп не добавлю.
Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#14560 Все о Майфрикамс - 2 patholman

patholman

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 236 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2017 - 23:10

У меня в условиях прописано, что только true и от 10 минут, и то, сперва спросить возможно ли сейчас делать приват. Иногда кидают без каких-либо предупреждений запросы, я отклоняю, если во фри все ок. За всё время только однажды чувак свалил раньше 10 минут, в бан его кинула)

Сообщение отредактировал patholman: 16 Декабрь 2017 - 23:11




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами myfreecams, my free cams, myfrecams, mfc, майфрикамс, мфк

Количество пользователей, читающих эту тему: 15

0 пользователей, 13 гостей, 1 скрытых пользователей


    Yandex (1)