Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 69 Голосов

Все о Майфрикамс - 2

myfreecams my free cams myfrecams mfc майфрикамс мфк

Сообщений в теме: 24503

#15381 Все о Майфрикамс - 2 Borschets

Borschets

    Member

  • Members
  • Pip
  • 83 сообщений

Отправлено 23 Март 2018 - 12:11

У меня проблемы с качеством трансляции ,когда выхожу с браузера все в пикселях в чем причина может быть? камера 920 лоджитек



#15382 Все о Майфрикамс - 2 lil

lil

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 184 сообщений

Отправлено 23 Март 2018 - 13:46

у меня в превью тоже в пикселях, но в записи трансляция в нормальном качестве.



#15383 Все о Майфрикамс - 2 LisaM

LisaM

    Newbie

  • Newbies
  • 4 сообщений

Отправлено 23 Март 2018 - 14:18

Девочки подскажите что такое Whiteboard на Mfc и как его включить?Очень часто его встречаю у других моделей ,но не могу понять как его себе на странице.подскажите



#15384 Все о Майфрикамс - 2 Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 23 Март 2018 - 15:11

Стримьте через браузер, в приложении этой функции, насколько я помню, не было. 

В стриме в верхней панели находите уайтборд, жмёте, в окошке выбираете enable, поле разблокируется, можете вставлять туда свой текст.


Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#15385 Все о Майфрикамс - 2 RayModel

RayModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 916 сообщений

Отправлено 23 Март 2018 - 15:42

Верхние вопросы новичков , ответ: Заходите на сайт майфрикамс.ком , открываете раздел для моделей, читаете правила сайта, как убрать халявшиков , как выводить деньги , и все-все остальное там есть уже для вас.

#15386 Все о Майфрикамс - 2 JaneDoo

JaneDoo

    Newbie

  • Newbies
  • 4 сообщений

Отправлено 23 Март 2018 - 17:10

Та не нашла, там такого все просмотрела((


Сообщение отредактировал JaneDoo: 23 Март 2018 - 17:39


#15387 Все о Майфрикамс - 2 lil

lil

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 184 сообщений

Отправлено 23 Март 2018 - 18:32

Та не нашла, там такого все просмотрела((

Когда выходите онлайн, вверху над чатом у вас строка. В которой (перечисляю слева направо)

- топик

- кнопочка "save" (сохранить топик)

- потом идут две квадратные кнопочки, одна заставляет заткнуться гостей, другая бэйсиков)

- Дальше кнопка Whiteboard и ещё одна Start Countdown

 

Надеюсь, найдёте)



#15388 Все о Майфрикамс - 2 lil

lil

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 184 сообщений

Отправлено 23 Март 2018 - 18:34

Кстати, девушки, кому не сложно, поделитесь - вы бэйсиков отключаете?.. Я вот никак не определюсь, то отключаю, то нет. Понятно, что с нормальным камсом и когда работа прёт, все отключают. А вот когда пустовато?... оставлять для видимости деятельности в комнате...или они раздражают своими комментариями платежеспособных мемберов?



#15389 Все о Майфрикамс - 2 никамод

никамод

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 679 сообщений

Отправлено 23 Март 2018 - 18:41

Кстати, девушки, кому не сложно, поделитесь - вы бэйсиков отключаете?.. Я вот никак не определюсь, то отключаю, то нет. Понятно, что с нормальным камсом и когда работа прёт, все отключают. А вот когда пустовато?... оставлять для видимости деятельности в комнате...или они раздражают своими комментариями платежеспособных мемберов?

Я их сразу отключила,ибо терпеть ,шов ми юр пусси или бубс не могла,да и примов бесили они.

#15390 Все о Майфрикамс - 2 ti37

ti37

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 23 Март 2018 - 19:39

Кто уже пробовал смайлики? Что скажете на нововведение

#15391 Все о Майфрикамс - 2 собутыльница-алкашки

собутыльница-алкашки

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 655 сообщений

Отправлено 23 Март 2018 - 20:41

Подскажите, если сделать досрочку в пятницу, придут ли деньги в субботу? На чатуре высылают, но на мфк сталкивалась с проблемами в день патрика. Подскажите, бывалые

Есть такие болезни вроде пьянства.

Как только у людей появляются деньги,

они начинают пить водку и покупать недвижимость.

______________________________________________________________

30 дней бесплатного впн тут(тык)

 


#15392 Все о Майфрикамс - 2 JaneDoo

JaneDoo

    Newbie

  • Newbies
  • 4 сообщений

Отправлено 23 Март 2018 - 21:16

Ок спасибо) А что пишут на МФК в топике? Я так посмотрела, одни что попало, другие расценки. Что там необходимо указывать?



#15393 Все о Майфрикамс - 2 RayModel

RayModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 916 сообщений

Отправлено 23 Март 2018 - 22:22

Кстати, девушки, кому не сложно, поделитесь - вы бэйсиков отключаете?.. Я вот никак не определюсь, то отключаю, то нет. Понятно, что с нормальным камсом и когда работа прёт, все отключают. А вот когда пустовато?... оставлять для видимости деятельности в комнате...или они раздражают своими комментариями платежеспособных мемберов?

Я всегда их отключаю, неважно камс какой, как открыла страницу сразу их отключила. Они бесполезные , и да, мемов бывает раздражают. И я их писанину точно терпеть бы не стала. У меня моих мемов иногда напрягает тупо их присутствие даже. они видят , что они сидят например пол часа одни и те же бейсики и платники начинают писать мне, бань их типо , выкидывай из комнаты , охренели сидят годами на сайте в статусе Бейсиков, посмотри они с 2010 свой аккаунт пополнить не могут, мол халявщики , гони их, у тебя же мы есть. Был день, они имя Бейсиков пишут у меня на стене и обращаются к ним, мол ты нищеброд, токенса в жизни не было здесь, оскорбления, чтобы они уходили, и я тогда не знала , что делать вообще с этим беспорядком. как бы мне все равно, висят и висят, для посещаемости комнаты хотя бы , говорить не могут все равно, а мемов напрягло так пару раз даже их присутствие элементарно. Так что они нафиг не нужны ещё и чат вам засирать, и отвлекать внимание на них.

Сообщение отредактировал RayModel: 23 Март 2018 - 22:26


#15394 Все о Майфрикамс - 2 puregold

puregold

    Newbie

  • Newbies
  • 16 сообщений

Отправлено 24 Март 2018 - 10:39

Подскажите, если сделать досрочку в пятницу, придут ли деньги в субботу? На чатуре высылают, но на мфк сталкивалась с проблемами в день патрика. Подскажите, бывалые

Я как раз вчера в пятницу днем делала досрочку и уже вечером на ферстчойз упало. Но мне кажется, всегда по-разному



#15395 Все о Майфрикамс - 2 собутыльница-алкашки

собутыльница-алкашки

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 655 сообщений

Отправлено 24 Март 2018 - 18:37


Подскажите, если сделать досрочку в пятницу, придут ли деньги в субботу? На чатуре высылают, но на мфк сталкивалась с проблемами в день патрика. Подскажите, бывалые

Я как раз вчера в пятницу днем делала досрочку и уже вечером на ферстчойз упало. Но мне кажется, всегда по-разному
Тоже делала, пока ничего не пришло, думаю придёт только в понедельник или вообще во вторник

Есть такие болезни вроде пьянства.

Как только у людей появляются деньги,

они начинают пить водку и покупать недвижимость.

______________________________________________________________

30 дней бесплатного впн тут(тык)

 


#15396 Все о Майфрикамс - 2 lil

lil

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 184 сообщений

Отправлено 24 Март 2018 - 19:24

а у меня в этотраз пришло почти сразу. в пятницу сделала, в пятницу и пришло



#15397 Все о Майфрикамс - 2 ti37

ti37

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 25 Март 2018 - 16:46

Пиздец извините конечно,но показывать свои трусы в выделениях это ёбобо,аж противно стало сидеть на сайте.Ясно в чем секрет топа!)вот он успех

#15398 Все о Майфрикамс - 2 The Woman

The Woman

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 26 Март 2018 - 16:13

Как на МФК сделать, чтобы все подряд не могли мне писать личные сообщения? А то сразу по 20-30 человек пишут, раздражает...

Можно ли сделать  доступным только общий чат?



#15399 Все о Майфрикамс - 2 RayModel

RayModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 916 сообщений

Отправлено 26 Март 2018 - 16:26

Как на МФК сделать, чтобы все подряд не могли мне писать личные сообщения? А то сразу по 20-30 человек пишут, раздражает...
Можно ли сделать доступным только общий чат?

Да, в настройках чата можно отключить личные сообщения.

#15400 Все о Майфрикамс - 2 Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 26 Март 2018 - 16:33

Думала, что 200-300 токенов за пм застявят мемберов призадуматься, ан нет, мемберы настолько не хотят общаться в паблик-чате, что впору повышать ценник на пм до 500-700...
Напрягают ПМщики, за исключением некольких. 80% из того, что они говорят, вполне невинно для светской беседы в паблике, ну, что за люди...


Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами myfreecams, my free cams, myfrecams, mfc, майфрикамс, мфк

Количество пользователей, читающих эту тему: 16

0 пользователей, 13 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (1), Ahrefs (1), Yandex (1)