Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 69 Голосов

Все о Майфрикамс - 2

myfreecams my free cams myfrecams mfc майфрикамс мфк

Сообщений в теме: 24593

#16101 Все о Майфрикамс - 2 Wertu

Wertu

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 628 сообщений

Отправлено 19 Май 2018 - 12:57

Как правильно зарегаться моделью на мфк?

Что значит как правильно? А можно как то неправильно зарегистрироваться? Начало темы смотрите,faq..

#16102 Все о Майфрикамс - 2 Lomalova

Lomalova

    Newbie

  • Newbies
  • 6 сообщений

Отправлено 19 Май 2018 - 13:53

Девочки а подскажите как удалить свою страничку ?и можно ли создать сразу новую на те же доки а то рейтинг совсем упал)

Сообщение отредактировал Lomalova: 19 Май 2018 - 13:55


#16103 Все о Майфрикамс - 2 RayModel

RayModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 916 сообщений

Отправлено 19 Май 2018 - 22:53

Напишите в саппотрт, что хотите удалить.
Зарегистрироваться снова сможете только минимум через 3 месяца, до этого они смогут предложить вам только восстановить старую.

#16104 Все о Майфрикамс - 2 Kiskakg

Kiskakg

    Newbie

  • Newbies
  • 1 сообщений

Отправлено 20 Май 2018 - 09:52

Не могу зайти на сайт. Пишет, что неправильный логин/пароль. Сделала на сайте «вспомнить пароль», они скинули ссылку на почту для нового пароля. Прошла по ссылке, написано, что аккаунт неактивирован. То есть его удалили? На аккаунте есть токены. Поддержка не отвечает. Что делать?

#16105 Все о Майфрикамс - 2 Blonde

Blonde

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 23 Май 2018 - 08:45

девочки, может кто знает как уменьшить звук токенов? не могу найти в настройках



#16106 Все о Майфрикамс - 2 Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 23 Май 2018 - 09:35

Не можете найти в настройках - уменьшайте в микшере громкости на компьютере.


Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#16107 Все о Майфрикамс - 2 PTICHKA

PTICHKA

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 563 сообщений

Отправлено 23 Май 2018 - 23:10

Девушки, подскажите пожалуйста куда жать когда загорается окошко с групповым приватом? Что то вообще не пойму. Всплывает окошко ожидающих мемберов групповой приват. А что мне с этим делать?

#16108 Все о Майфрикамс - 2 Meg

Meg

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 24 Май 2018 - 00:48

Девушки, подскажите пожалуйста куда жать когда загорается окошко с групповым приватом? Что то вообще не пойму. Всплывает окошко ожидающих мемберов групповой приват. А что мне с этим делать?

там вроде троих человек надо собрать для групп чата) С одним пойти нельзя)



#16109 Все о Майфрикамс - 2 NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 24 Май 2018 - 08:18

Девушки, подскажите пожалуйста куда жать когда загорается окошко с групповым приватом? Что то вообще не пойму. Всплывает окошко ожидающих мемберов групповой приват. А что мне с этим делать?

Когда всплывает окошко, что такой то ждет группы, то сразу же ищите еще двоих (:group2 пишите в чат)....но группы там редко набираются и приглашение в группу висит недолго, минуты две всего...когда третий мем нажмет на групп шоу, тогда вылетает рамка как на приват и вы уже нажимаете принять)....



#16110 Все о Майфрикамс - 2 Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 24 Май 2018 - 09:13

Оно вам надо вообще? По деньгам копейки, через пять-семь минут двое свалят, один остаётся и просит за свои копейки услуг как в привате - пирог развернуть, дрочить ему тут... Нафиг-нафиг.
Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#16111 Все о Майфрикамс - 2 CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 560 сообщений

Отправлено 24 Май 2018 - 09:41

Оно вам надо вообще? По деньгам копейки, через пять-семь минут двое свалят, один остаётся и просит за свои копейки услуг как в привате - пирог развернуть, дрочить ему тут... Нафиг-нафиг.

 

я видела много студийных, которые даже титюли не показывают в групп, просят в пм всех подряд чтоб помогли группу начать, кто-то - да останется, 10 токов в минуту с одного это уже 600 в час, хватает чтоб поддерживать камс  на уровне 1500-2000


со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи

#16112 Все о Майфрикамс - 2 Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 24 Май 2018 - 10:04

На что только не готовы пуститься девы ради камса...


Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#16113 Все о Майфрикамс - 2 Wertu

Wertu

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 628 сообщений

Отправлено 24 Май 2018 - 11:56

На что только не готовы пуститься девы ради камса...

Мне мем рассказывал,что модели достали писать,говорит я их вообще не знаю,максимум может заходил когда то шастая по комнатам,я не отвечаю,а они все равно пишут)))в^основном азиатки вроде..а еще у меня в начале в самом было;мне все мемы стали писать закрой моделям доступ в комнату))оказывается некоторые модели им писали типа уходи от нее,она плохая страшая))) переходи ко мне XDD
А в груп я вообще не хожу -отключила.

Сообщение отредактировал Wertu: 24 Май 2018 - 11:58


#16114 Все о Майфрикамс - 2 Olivka111

Olivka111

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 812 сообщений

Отправлено 24 Май 2018 - 15:29

всем привет! мой вопрос наверное неоднократно обсуждался, но через какой впн вам удается работать на мфк? хочу попробовать этот сайт, но стоит ограничениеbang.gif



#16115 Все о Майфрикамс - 2 magda

magda

    Member

  • Members
  • Pip
  • 52 сообщений

Отправлено 24 Май 2018 - 21:04

10000 лет не заходила на мфк, сегодня чет заскучала решила заскочить... а там бац и ограничениеbye.gif bye.gif bye.gif  

кому не сложно расскажите пожалуйста как обойтиhelpsmilie.gif helpsmilie.gif helpsmilie.gif  



#16116 Все о Майфрикамс - 2 Meg

Meg

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 26 Май 2018 - 13:53

10000 лет не заходила на мфк, сегодня чет заскучала решила заскочить... а там бац и ограничениеbye.gif bye.gif bye.gif  

кому не сложно расскажите пожалуйста как обойтиhelpsmilie.gif helpsmilie.gif helpsmilie.gif  

Пользуйтесь VPN и будет Вам счастье)



#16117 Все о Майфрикамс - 2 PTICHKA

PTICHKA

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 563 сообщений

Отправлено 26 Май 2018 - 22:06

Я тоже отключу тогда групп. И правда, ну его. Бесят ещё с этим скайпом. А по поводу как обойти блокировку для России использую экспресс впн. Работает супер.

#16118 Все о Майфрикамс - 2 Anita2013

Anita2013

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 401 сообщений

Отправлено 28 Май 2018 - 07:11

девоньки кто нибудь делал вывод денег на счет?в течение 5 дней деньги пришли?biggrin.png



#16119 Все о Майфрикамс - 2 CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 560 сообщений

Отправлено 28 Май 2018 - 22:28

админы опять потерли, ну просто работники года


со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи

#16120 Все о Майфрикамс - 2 Nev

Nev

    Newbie

  • Newbies
  • 4 сообщений

Отправлено 29 Май 2018 - 14:05

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста,если есть аккаунт на этом сайте,но им не пользуются(с прошлой студии),и модель поменяла паспорт...сможет ли она заново пройти регистрацию на сайте?Спасибо.



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами myfreecams, my free cams, myfrecams, mfc, майфрикамс, мфк

Количество пользователей, читающих эту тему: 17

0 пользователей, 14 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (2), Yandex (1)