Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 69 Голосов

Все о Майфрикамс - 2

myfreecams my free cams myfrecams mfc майфрикамс мфк

Сообщений в теме: 24593

#16341 Все о Майфрикамс - 2 NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 20 Июль 2018 - 22:36

 

девочки миленькие!помогите!!! работала на мфс 3 год,недавно захожу,я заблокирована,не знаю за что,но думаю что сказала мему что у меня есть епейменс (он хотел помочь напрямую) думаю что за это! как теперь зарегистрироватьс? поменяла ip,и вот в течении уже 2 недель каждый день отправляю форму с регистрацией,при чём на разные почты (новые) но ответа нееет,есть права с девичьей фамилией (ранее регилась на украинский паспорт) но до документов дело даже не доходт,заполняю форму моделей,отправляю им а в ответ тишина ((( 

Нельзя принимать ничего,кроме токенов. Как бы логично ,что заблокировали. Напишите жалобное письмо,что не знали и такого не повторится .

 

Да прям, а как же оплата Paypal???...да и за Epayments тоже думаю ничего не будет, если модель даст номер кошелька....Тут дело в чем то другом.......



#16342 Все о Майфрикамс - 2 ModelAnya

ModelAnya

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 20 Июль 2018 - 23:29

На сайте нельзя нечего принимать кроме токинов. Тут уже дело спалят или нет .

#16343 Все о Майфрикамс - 2 NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 20 Июль 2018 - 23:35

На сайте нельзя нечего принимать кроме токинов. Тут уже дело спалят или нет .

можно...даже в топиках модели пишут Paypal.....а вообще правильно токЕны писать...че ужжж там w00t.gif



#16344 Все о Майфрикамс - 2 JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 20 Июль 2018 - 23:59


На сайте нельзя нечего принимать кроме токинов. Тут уже дело спалят или нет .

можно...даже в топиках модели пишут Paypal.....а вообще правильно токЕны писать...че ужжж там w00t.gif
В правилах сайта написано, что нельзя принимать иные платежи кроме токенов!!! То что модели пишут, это не означает, что Можно! Зачем спорит, если есть правила и можно там прочитать.

#16345 Все о Майфрикамс - 2 Марик

Марик

    Newbie

  • Newbies
  • 28 сообщений

Отправлено 21 Июль 2018 - 00:19

Да прям, а как же оплата Paypal???...да и за Epayments тоже думаю ничего не будет, если модель даст номер кошелька....Тут дело в чем то другом.......

 

да,я им уже 20 писем отправила,плакалась так что самой себя жалко стало,они вобще не отвечаю((( а работать капец как надо,уже и мемберы друзья им в поддержку писала,типа где наша любимая модель,верните,и регистрировали меня с другой страны...вобще ответа нет он них....я каждый день по 3 заявки отправляю с разных почт,что у них там сейчас за дела такие,что они никому не отвечают,кто знает



#16346 Все о Майфрикамс - 2 Марик

Марик

    Newbie

  • Newbies
  • 28 сообщений

Отправлено 21 Июль 2018 - 00:38

кто реально сможет помочь начать опять работать на майфрикамс,со своей стороны обещаю консультации,по правильному питанию,по тренировкам,если надо,я фитнес тренер )))



#16347 Все о Майфрикамс - 2 deto4ka

deto4ka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 21 Июль 2018 - 03:27

Блин, сочувствую. Я имела там студию, думала тебя зарегить,но за неимением моделей, мне ее оказывается удалили. Уже написала им,чтобы вернули, если вернут, помогу. А пока... я бы пробовала найти документы похожей девочки,надевать может какой парик и так работать.... ждать и писать им еще 500 писем.
 
По поводу сообщений выше. Нельзя ни пейпал,ничего. Раньше было можно, сейчас нельзя.

Я настолько милая, что Бэмби, по сравнению со мной, просто олень...

#16348 Все о Майфрикамс - 2 NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 21 Июль 2018 - 08:05

to Maрик:

вообще странно, что не отвечают...поддержка всегда работала хорошо...и еще - вам же предупреждение в начале по идее прийти должно было, а не так вот сразу и бан...если приходит предупреждение, то там все причины обьясняются, где и что вы нарушили...приходило ли оно или сразу бан и все????



#16349 Все о Майфрикамс - 2 NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 21 Июль 2018 - 08:08

 

Блин, сочувствую. Я имела там студию, думала тебя зарегить,но за неимением моделей, мне ее оказывается удалили. Уже написала им,чтобы вернули, если вернут, помогу. А пока... я бы пробовала найти документы похожей девочки,надевать может какой парик и так работать.... ждать и писать им еще 500 писем.
 
По поводу сообщений выше. Нельзя ни пейпал,ничего. Раньше было можно, сейчас нельзя.

 

так там и про скайп писали, что нельзя и что??)...ну дело ваше , нельзя так нельзя.....все равно я пейпел ненавижу))))



#16350 Все о Майфрикамс - 2 JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 21 Июль 2018 - 08:21



Блин, сочувствую. Я имела там студию, думала тебя зарегить,но за неимением моделей, мне ее оказывается удалили. Уже написала им,чтобы вернули, если вернут, помогу. А пока... я бы пробовала найти документы похожей девочки,надевать может какой парик и так работать.... ждать и писать им еще 500 писем.

По поводу сообщений выше. Нельзя ни пейпал,ничего. Раньше было можно, сейчас нельзя.

так там и про скайп писали, что нельзя и что??)...ну дело ваше , нельзя так нельзя.....все равно я пейпел ненавижу))))
Ну так сейчас за скайп тоже блокируют аккаунт! Стало все строже. Поэтому если это ещё прокатывает, то это ненадолго. Мою подругу уже блокировали, сказали чтоб убрала все из тип меню и больше чтоб не скайп и свидания не писала. Вот. Разблокировали в тот же день кстати после общения с поддержкой.

#16351 Все о Майфрикамс - 2 Greatfun

Greatfun

    Newbie

  • Newbies
  • 10 сообщений

Отправлено 21 Июль 2018 - 13:40

Ещё по поводу ОБС на МФК. Провела наблюдение за последние 2 дня, сервер начинает работать после 10 утра по МСК. До этого времени - коннекта нет. Саппорт молчит)

Не знаю с чем связано, но у меня очень часто вылетает обс. Потом сам же начинает работать, но в браузере надо опять начинать «start”. Работаю не через программу, через браузер

#16352 Все о Майфрикамс - 2 Greatfun

Greatfun

    Newbie

  • Newbies
  • 10 сообщений

Отправлено 21 Июль 2018 - 13:43

Девочки, помогите, пожалуйста. Работаю через браузер и обс, для мемберов недоступны приваты и групповые шоу. Выяснила, что они доступны лишь тогда, когда работаешь через программу. Тогда вопрос : как работать через программу и подключить лавенс? Мембер объяснял, но я толком ничего не поняла

#16353 Все о Майфрикамс - 2 deto4ka

deto4ka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 21 Июль 2018 - 14:24

 

 

Блин, сочувствую. Я имела там студию, думала тебя зарегить,но за неимением моделей, мне ее оказывается удалили. Уже написала им,чтобы вернули, если вернут, помогу. А пока... я бы пробовала найти документы похожей девочки,надевать может какой парик и так работать.... ждать и писать им еще 500 писем.
 
По поводу сообщений выше. Нельзя ни пейпал,ничего. Раньше было можно, сейчас нельзя.

 

так там и про скайп писали, что нельзя и что??)...ну дело ваше , нельзя так нельзя.....все равно я пейпел ненавижу))))

 

Не ну подумайте логически, скайп хоть и запрещен, но оплата токенами возможно. А пэйпал и тд, это им копеечка никакая не идет. они берут с мемов 50%. Я бы банила на их месте тоже. А моделей итак дофига на сайте, они особо ничего не теряют, итак миллионеры.


Я настолько милая, что Бэмби, по сравнению со мной, просто олень...

#16354 Все о Майфрикамс - 2 Марик

Марик

    Newbie

  • Newbies
  • 28 сообщений

Отправлено 21 Июль 2018 - 14:40

[email protected]    я отправляю на этот их  эмейл адрес сообщения,правильно девочки? пишу каждый день жалобные письма,прошу их разблокировать,не отвечаю вобще((( Я могу зарегится и с прав,у меня там вобще другая девичья фамилия,но ...заполняя первичную форму где указываю имя,фамилию,эл адресс,краткое описание о себе и фото отправляю,и на этом этапе ни подтверждения ни ответа ни привета,не реагируют никак ((



#16355 Все о Майфрикамс - 2 exotica18

exotica18

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 233 сообщений

Отправлено 21 Июль 2018 - 15:54

Они ещё отвечают с [email protected]

[email protected] я отправляю на этот их эмейл адрес сообщения,правильно девочки? пишу каждый день жалобные письма,прошу их разблокировать,не отвечаю вобще((( Я могу зарегится и с прав,у меня там вобще другая девичья фамилия,но ...заполняя первичную форму где указываю имя,фамилию,эл адресс,краткое описание о себе и фото отправляю,и на этом этапе ни подтверждения ни ответа ни привета,не реагируют никак ((



#16356 Все о Майфрикамс - 2 Марик

Марик

    Newbie

  • Newbies
  • 28 сообщений

Отправлено 21 Июль 2018 - 15:57

Они ещё отвечают с [email protected]
 

[email protected] я отправляю на этот их эмейл адрес сообщения,правильно девочки? пишу каждый день жалобные письма,прошу их разблокировать,не отвечаю вобще((( Я могу зарегится и с прав,у меня там вобще другая девичья фамилия,но ...заполняя первичную форму где указываю имя,фамилию,эл адресс,краткое описание о себе и фото отправляю,и на этом этапе ни подтверждения ни ответа ни привета,не реагируют никак ((щщщ,

ооо,Спасибо! Сейчас сюда буду строчить



#16357 Все о Майфрикамс - 2 parapapa

parapapa

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 21 Июль 2018 - 16:29

затрахала меня одна amazingwoman0 (в прошлом horny1lady) ета румынка бесит меня уже 3 мать его года!!! (как ей еще не надоело bang.gif ) так же зависает не только у меня на странице, а еще и у кучи других девочек и у топовых тоже( видела очень много гневных сообщений у нее на стене от моделей и юзеров) я не знаю кто ето такая и что я ей сделала biggrin.png  Я уже устала заваливать техподдержку письмами и просьбами как-то отреагировать на нее, кидала скрины от юзеров которым она строчила. ответ всегда мы разберемся. 

подскажите пожалуйста можно ли обратится с етой проблемой еще и к админам на сайте? спасибо всем за ответ baby.gif flowers1.gif blush2.gif


Сообщение отредактировал parapapa: 21 Июль 2018 - 16:30


#16358 Все о Майфрикамс - 2 NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 21 Июль 2018 - 17:07

Ну так сейчас за скайп тоже блокируют аккаунт! Стало все строже. Поэтому если это ещё прокатывает, то это ненадолго. Мою подругу уже блокировали, сказали чтоб убрала все из тип меню и больше чтоб не скайп и свидания не писала. Вот. Разблокировали в тот же день кстати после общения с поддержкой.

 

не знаю, в топике у меня нету ни скайпа ни пейпела)...а то как то стали скайп поминутно спрашивать)))...а вообще, если нельзя, но очень осторожно, то можно))))...а то прям все ну такие правильные wink.png



#16359 Все о Майфрикамс - 2 lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 21 Июль 2018 - 17:08

затрахала меня одна amazingwoman0 (в прошлом horny1lady) ета румынка бесит меня уже 3 мать его года!!! (как ей еще не надоело bang.gif ) так же зависает не только у меня на странице, а еще и у кучи других девочек и у топовых тоже( видела очень много гневных сообщений у нее на стене от моделей и юзеров) я не знаю кто ето такая и что я ей сделала biggrin.png Я уже устала заваливать техподдержку письмами и просьбами как-то отреагировать на нее, кидала скрины от юзеров которым она строчила. ответ всегда мы разберемся.
подскажите пожалуйста можно ли обратится с етой проблемой еще и к админам на сайте? спасибо всем за ответ baby.gifflowers1.gifblush2.gif

А че вообще не закрыть вход на твой стрим вообще всем моделям?ну или пожизненный бан?в чем проблема?

#16360 Все о Майфрикамс - 2 CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 560 сообщений

Отправлено 21 Июль 2018 - 17:35

А че вообще не закрыть вход на твой стрим вообще всем моделям?ну или пожизненный бан?в чем проблема? 

лиси, так она сидит как гость, но пишет мемберам  которые типают со своего модельного акаунта, типа "чо ты типаешь этой дуре, типай мне"


со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами myfreecams, my free cams, myfrecams, mfc, майфрикамс, мфк

Количество пользователей, читающих эту тему: 10

0 пользователей, 9 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (1)