Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 69 Голосов

Все о Майфрикамс - 2

myfreecams my free cams myfrecams mfc майфрикамс мфк

Сообщений в теме: 24577

#16961 Все о Майфрикамс - 2 woopwoop

woopwoop

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 350 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2018 - 14:49

ко мне наоборот зашла девушка и начала типать, вопросы задавать,а потом в общем чате писать, как обычно это мемберы пишут некоторые, мол типайте этой модели, я думала какой-то мужик как всегда бабой прикидывается, но нет и правда девушка, подписалась на меня в твиттере



#16962 Все о Майфрикамс - 2 parapapa

parapapa

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2018 - 15:56

ето непонятное существо уже много раз обговаривалось. она трется у меня уже три года!!!чтобы вы понимали я даже не в топ 1000. у некоторых год, пол, и месяцами сил. раньше она писала только тем кто много типнет, а сейчас уже почти 5 месяцев кто даст хоть 1 ток, строчит всякую грязь,а потом добавляет не типайте ей, типайте мне, она здесь только ради денег, она фейк. многие ведутся на ету тварь и уходят к ней, такая же история не только у меня. раньше ето нездоровое человечище была horny1lady. у нее цель не только забрать типеров но и не дать модели нормально работать и в конце концов чтобы слить ее с сайта( инфа 100% потому что она сама ето пишет). я с ней пробовала общаться, но кроме говна и хочу слить вас всех толкового и внятного не получила.
девочки поддержка уже даже не отвечает, раньше хоть что-то отвечали и потом была тишина с ее стороны неделю. если будет больше на нее жаловаться может что-то и сдвинется с места.
она тусуется как гость через впн, может есть какой-то способ заблочить гостей?
спасибо всем за внимание. крик о помощиkiss.gif

Сообщение отредактировал parapapa: 18 Октябрь 2018 - 16:13


#16963 Все о Майфрикамс - 2 Is...

Is...

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 357 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2018 - 16:17

ето непонятное существо уже много раз обговаривалось. она трется у меня уже три года!!!чтобы вы понимали я даже не в топ 1000. у некоторых год, пол, и месяцами сил. раньше она писала только тем кто много типнет, а сейчас уже почти 5 месяцев кто даст хоть 1 ток, строчит всякую грязь,а потом добавляет не типайте ей, типайте мне, она здесь только ради денег, она фейк. многие ведутся на ету тварь и уходят к ней, такая же история не только у меня. раньше ето нездоровое человечище была horny1lady. у нее цель не только забрать типеров но и не дать модели нормально работать и в конце концов чтобы слить ее с сайта( инфа 100% потому что она сама ето пишет). я с ней пробовала общаться, но кроме говна и хочу слить вас всех толкового и внятного не получила.
девочки поддержка уже даже не отвечает, раньше хоть что-то отвечали и потом была тишина с ее стороны неделю. если будет больше на нее жаловаться может что-то и сдвинется с места.
она тусуется как гость через впн, может есть какой-то способ заблочить гостей?
спасибо всем за внимание. крик о помощиkiss.gif

Я поменяла все в акке,меня теперь даже постояшки не узнают пока в комнату не зайдут)) не знаю нашла она меня снова или нет. Постояшки ничего о ней не говорят.

#16964 Все о Майфрикамс - 2 ladyice

ladyice

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 512 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2018 - 16:47

Девочки подскажите как выгоднее с ипейментс выводить деньги а то перевод на любую карту 40 баксов комиссии (((грабеж((ахахах. Может перевод на счёт дешевле ?

#16965 Все о Майфрикамс - 2 parapapa

parapapa

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2018 - 16:59

Она добавляет всех в закладки. Не все так просто, что я только не делала, меняла время заходила ооочень рано и даже помещение меняла. Постояшки может ничего тебе не пишут потому что они ее забанили? Ты писала жалобу на неё? Мне не все пишут что некая особа спамит, а сама проверяю-зашёл один общались, все хорошо, только т и все, занавес-захожу а он на ее странице. Некоторые даже бывают обсуждают что я только что от той-то, меня она позвала. И много бывает ников девочек у неё на странице обсуждают. А она всем говорит что они poor bitch and fake, want only your tips...
Я вот реально не пойму почему админы ничего не делают? Она прямым текстом пишет что я хочу от них избавится, хамит всем. Просто клиника...

Сообщение отредактировал parapapa: 18 Октябрь 2018 - 17:07


#16966 Все о Майфрикамс - 2 ladyice

ladyice

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 512 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2018 - 17:18

А мне пишет какая то dopemaya постоянно пишет всем моим мужикам. Достала )

#16967 Все о Майфрикамс - 2 patholman

patholman

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 236 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2018 - 18:39

ко мне наоборот зашла девушка и начала типать, вопросы задавать,а потом в общем чате писать, как обычно это мемберы пишут некоторые, мол типайте этой модели, я думала какой-то мужик как всегда бабой прикидывается, но нет и правда девушка, подписалась на меня в твиттере

Ко мне такая иногда заходит, она ещё с Оливией дружила в своё время

#16968 Все о Майфрикамс - 2 Is...

Is...

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 357 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2018 - 19:21

Она добавляет всех в закладки. Не все так просто, что я только не делала, меняла время заходила ооочень рано и даже помещение меняла. Постояшки может ничего тебе не пишут потому что они ее забанили? Ты писала жалобу на неё? Мне не все пишут что некая особа спамит, а сама проверяю-зашёл один общались, все хорошо, только т и все, занавес-захожу а он на ее странице. Некоторые даже бывают обсуждают что я только что от той-то, меня она позвала. И много бывает ников девочек у неё на странице обсуждают. А она всем говорит что они poor bitch and fake, want only your tips...
Я вот реально не пойму почему админы ничего не делают? Она прямым текстом пишет что я хочу от них избавится, хамит всем. Просто клиника...

Писала и сбрасывала скрины,нужно будет ещё написать. Как она успевает всех задрочить интересно

#16969 Все о Майфрикамс - 2 Sweetyyy

Sweetyyy

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 127 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2018 - 19:54

Ну воооот, а ко мне девушки не заходят совсем, хнык(

#16970 Все о Майфрикамс - 2 pumpkin_pie

pumpkin_pie

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 357 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2018 - 08:23

А почему бы не пообщаться с ней , вывести её на говно чтобы она написала что хочет уничтожить итд, сделать скрин и отправить своим мэмам? Самые тупые не поймут, нонекотрве думаю одумаются)) я бы на вашем месте вообще в Твитер выложила , только все вместе к кому она доёбывается.. такую тварь можно только командно победить

#16971 Все о Майфрикамс - 2 parapapa

parapapa

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2018 - 08:42

А почему бы не пообщаться с ней , вывести её на говно чтобы она написала что хочет уничтожить итд, сделать скрин и отправить своим мэмам? Самые тупые не поймут, нонекотрве думаю одумаются)) я бы на вашем месте вообще в Твитер выложила , только все вместе к кому она доёбывается.. такую тварь можно только командно победить

наверное так и сделаю, у меня есть переписка с ней где она пишет что хочет уничтожить и слить с сайта, что МЫ все фейк и должны валить от сюда. я не могу понять почему поддержка молчит? моя mfc почта засыпана говном от нее и все равно тишина... а главное в правилах написано что нельзя оскорблять другую модель

может есть способ как заблочить доступ гостям, басик мемберам?



#16972 Все о Майфрикамс - 2 ElzaShtern

ElzaShtern

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 056 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2018 - 10:47

Девочки подскажите как выгоднее с ипейментс выводить деньги а то перевод на любую карту 40 баксов комиссии (((грабеж((ахахах. Может перевод на счёт дешевле ?

Я на карту себе сбера сразу кидаю, так выгоднее всего. конвертируешь на сайте и кидаешь. 



#16973 Все о Майфрикамс - 2 ElzaShtern

ElzaShtern

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 056 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2018 - 10:51

Она добавляет всех в закладки. Не все так просто, что я только не делала, меняла время заходила ооочень рано и даже помещение меняла. Постояшки может ничего тебе не пишут потому что они ее забанили? Ты писала жалобу на неё? Мне не все пишут что некая особа спамит, а сама проверяю-зашёл один общались, все хорошо, только т и все, занавес-захожу а он на ее странице. Некоторые даже бывают обсуждают что я только что от той-то, меня она позвала. И много бывает ников девочек у неё на странице обсуждают. А она всем говорит что они poor bitch and fake, want only your tips...
Я вот реально не пойму почему админы ничего не делают? Она прямым текстом пишет что я хочу от них избавится, хамит всем. Просто клиника...

Зайди на ее страницу когда будет много людей и напиши так.

Типа, эта девушка пишет враньё про многих моделей, на неё уже не один раз девочки жаловались, но это не работает. Типа, вы и правда верите сплетнице, которая поступает, как крыса, а не моделям которые вас любят? Если это так, то вы не лучше её. 



#16974 Все о Майфрикамс - 2 ElzaShtern

ElzaShtern

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 056 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2018 - 10:57

 

Она добавляет всех в закладки. Не все так просто, что я только не делала, меняла время заходила ооочень рано и даже помещение меняла. Постояшки может ничего тебе не пишут потому что они ее забанили? Ты писала жалобу на неё? Мне не все пишут что некая особа спамит, а сама проверяю-зашёл один общались, все хорошо, только т и все, занавес-захожу а он на ее странице. Некоторые даже бывают обсуждают что я только что от той-то, меня она позвала. И много бывает ников девочек у неё на странице обсуждают. А она всем говорит что они poor bitch and fake, want only your tips...
Я вот реально не пойму почему админы ничего не делают? Она прямым текстом пишет что я хочу от них избавится, хамит всем. Просто клиника...

Зайди на ее страницу когда будет много людей и напиши так.

Типа, эта девушка пишет враньё про многих моделей, на неё уже не один раз девочки жаловались, но это не работает. Типа, вы и правда верите сплетнице, которая поступает, как крыса, а не моделям которые вас любят? Если это так, то вы не лучше её. 

 

И скринов покидай



#16975 Все о Майфрикамс - 2 AmeliaLanovaya

AmeliaLanovaya

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 288 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2018 - 13:15

я может что то не знаю,но,откуда вылезают new модели с камсом под 7-10к,уже не первый раз вижу?

#16976 Все о Майфрикамс - 2 patholman

patholman

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 236 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2018 - 13:59

я может что то не знаю,но,откуда вылезают new модели с камсом под 7-10к,уже не первый раз вижу?

С других сайтов приходят с готовой базой постояшек, которые типарь на новый профиль, либо сами себе/студия. Ну, и за несколько лет я видела парочку, кто выстреливал сам по себе сразу с первого дня

#16977 Все о Майфрикамс - 2 ladyice

ladyice

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 512 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2018 - 15:31


Девочки подскажите как выгоднее с ипейментс выводить деньги а то перевод на любую карту 40 баксов комиссии (((грабеж((ахахах. Может перевод на счёт дешевле ?

Я на карту себе сбера сразу кидаю, так выгоднее всего. конвертируешь на сайте и кидаешь.
Ну смотри я тоже на карту Сбер кидаю вот у меня комиссия 40 $ то есть выбираешь перевод на любую банковскую карту правильно ?

#16978 Все о Майфрикамс - 2 patholman

patholman

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 236 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2018 - 15:45

...

Сообщение отредактировал patholman: 19 Октябрь 2018 - 15:46


#16979 Все о Майфрикамс - 2 LadyB

LadyB

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 226 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2018 - 02:50

девочки кому пишет или писала amazingwoman_ пишите почаще в поддержку на нее, чем больше будет жалоб тем быстрее ета ненормальная угомонится. я вчера кучу писем со скриншотами отправила. 

я почитала ее профиль, где она пишет о себе и уже понятно, что у человека не все ок с головой: во-первых, как по мне, то большинству мемов насрать, где и с кем она выросла (на жалость давит, по ходу); далее о том, то у нее нет мужа или бойфренда из-за чей-то ревности и "добрых людей" вокруг (я даже догадываюсь у кого зашкаливала ревность, если она ТАКОЕ пишет чужим мемам, лол); о том, что она ненавидит силикон и ботокс меня вообще рассмешило (сиди молча и завидуй тем двушкам, которые могут позволить себе эти процедуры). Самое обидное, что мемберы ведутся на эту дичь, а поддержка никак не реагирует. А вы с ней общались именно, где именно было видно ее рабочий ник в чате или только, когда она сидела гэстом? Если да, то эту сучку надо проучить, выставив в твиттер, отметив МФК и долбить саппорт.


Сообщение отредактировал LadyB: 20 Октябрь 2018 - 02:51


#16980 Все о Майфрикамс - 2 Линочка

Линочка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 343 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2018 - 04:29

На МФК можно работать в тёмных очках или маске на глаза? 





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами myfreecams, my free cams, myfrecams, mfc, майфрикамс, мфк

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

1 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей