Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 69 Голосов

Все о Майфрикамс - 2

myfreecams my free cams myfrecams mfc майфрикамс мфк

Сообщений в теме: 24578

#16981 Все о Майфрикамс - 2 parapapa

parapapa

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2018 - 08:57

 

девочки кому пишет или писала amazingwoman_ пишите почаще в поддержку на нее, чем больше будет жалоб тем быстрее ета ненормальная угомонится. я вчера кучу писем со скриншотами отправила. 

я почитала ее профиль, где она пишет о себе и уже понятно, что у человека не все ок с головой: во-первых, как по мне, то большинству мемов насрать, где и с кем она выросла (на жалость давит, по ходу); далее о том, то у нее нет мужа или бойфренда из-за чей-то ревности и "добрых людей" вокруг (я даже догадываюсь у кого зашкаливала ревность, если она ТАКОЕ пишет чужим мемам, лол); о том, что она ненавидит силикон и ботокс меня вообще рассмешило (сиди молча и завидуй тем двушкам, которые могут позволить себе эти процедуры). Самое обидное, что мемберы ведутся на эту дичь, а поддержка никак не реагирует. А вы с ней общались именно, где именно было видно ее рабочий ник в чате или только, когда она сидела гэстом? Если да, то эту сучку надо проучить, выставив в твиттер, отметив МФК и долбить саппорт.

 

я ей в mfc mail писала. она сразу быковать стала, и самое смешное она написала что пожалуется на меня, потому что я ей пишу и етим обижаю stuart.gif   она пишет иди с етого сайта, ты poor bitch and u have here only 3 poor users. вот дебил, так чего ты тогда сидишь у меня?idontno.gif  

у нее есть муж, она с ним бывало на chaturbate сидела часто


Сообщение отредактировал parapapa: 20 Октябрь 2018 - 09:05


#16982 Все о Майфрикамс - 2 LadyB

LadyB

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 226 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2018 - 09:09

я ей в mfc mail писала. она сразу быковать стала, и самое смешное она написала что пожалуется на меня, потому что я ей пишу и етим обижаю stuart.gif   она пишет иди с етого сайта, ты poor bitch and u have here only 3 poor users. вот дебил, так чего ты тогда сидишь у меня?idontno.gif  

у нее есть муж, она с ним бывало на chaturbate сидела часто

 

капец, у человека явно большие проблемы с головой



#16983 Все о Майфрикамс - 2 katherinemood

katherinemood

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 532 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2018 - 10:38

На МФК можно работать в тёмных очках или маске на глаза? 

нет



#16984 Все о Майфрикамс - 2 freshlikeme

freshlikeme

    Newbie

  • Newbies
  • 4 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2018 - 09:40

Не подскажете почему после апликейшена не приходит ничего на почту? 



#16985 Все о Майфрикамс - 2 SexyKilka

SexyKilka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2018 - 23:01

девочки понимаю глупый вопрос, но вроде на мфк минималка для вывода 20 долларов, а у меня было заработано 16 и их же мне и прислали в конце периода, так что получается минималка стала меньше или как?



#16986 Все о Майфрикамс - 2 Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2018 - 23:12

Минималка 10
Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#16987 Все о Майфрикамс - 2 Caramelkaaa

Caramelkaaa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2018 - 06:18

Подскажите пожалуйста, можно ли на epayments выводить когда захочешь? (При условии выполненной минималки конечно) или только 1 и 16 числа деньги приходят ?) и ещё, как забанить российский регион/край ? У меня можно только либо всю Россию в бан, либо отдельные регионы США, Канады и ещё Австралии кажется ... ничего не понимаю) заранее спасибо !)

#16988 Все о Майфрикамс - 2 Caramelkaaa

Caramelkaaa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2018 - 07:40

Подскажите пожалуйста, можно ли на epayments выводить когда захочешь? (При условии выполненной минималки конечно) или только 1 и 16 числа деньги приходят ?) и ещё, как забанить российский регион/край ? У меня можно только либо всю Россию в бан, либо отдельные регионы США, Канады и ещё Австралии кажется ... ничего не понимаю) заранее спасибо !)

досрочного вывода на мфк нет(только 1е и 16е число. забанить в настройках можно только всю россию..частями(штатами)банится только сша)
Спасибо !)

Сообщение отредактировал Caramelkaaa: 23 Октябрь 2018 - 07:41


#16989 Все о Майфрикамс - 2 Kattyright

Kattyright

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 051 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2018 - 23:49

Кто из вас использовал рум хелпера? Какие вы ему привилегии давали и как он вам помогал в плане типов?

#16990 Все о Майфрикамс - 2 deadlesbian

deadlesbian

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 674 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2018 - 03:18

Тоже тишина полнейшая, вообще никто не заходит. Один Мембер в полчаса - это уже перебор, где народ вообще? 

Надо идти пить чай с мятой, успокаиваться и настраиваться на лучшие дни. 

 

А может и правда на сайте какой-то глюк 



#16991 Все о Майфрикамс - 2 JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2018 - 17:15

Тоже тишина полнейшая, вообще никто не заходит. Один Мембер в полчаса - это уже перебор, где народ вообще?
Надо идти пить чай с мятой, успокаиваться и настраиваться на лучшие дни.

А может и правда на сайте какой-то глюк

о,значит я не одна такая...у вас камс в норме же?если да,и у меня да,то я склонна верить,что это глюк сайта
А что для вас в норме? У каждого своя норма). У меня до сих пор висит старая комната с камсом 1200, открыла новую так как Камс не двигался в верх, а то что я там зарабатывала для меня это было не норма.

#16992 Все о Майфрикамс - 2 cuttikitti

cuttikitti

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2018 - 17:58

А что для вас в норме? У каждого своя норма). У меня до сих пор висит старая комната с камсом 1200, открыла новую так как Камс не двигался в верх, а то что я там зарабатывала для меня это было не норма.

а как вы открыли новую комнату? удаляли старую? и сколько ждали?



#16993 Все о Майфрикамс - 2 JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2018 - 18:04

Ничего не удаляла. Спокойно открыла, прости у меня студийный аккаунт и там легко можно новую комнату открыть. По крайней мере два года назад точно на студийном можно было так сделать. Сейчас не то, что переоткрыть комнату, моделей через одну регистрируют, а может и одну на 100)) все было давно, на меня не равняйтесь, и аккаунт студийный у меня старый.

#16994 Все о Майфрикамс - 2 RJulia

RJulia

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 391 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2018 - 18:24

Сегодня первый раз стримила через ОБС одновременно на чатуре и мфк, используя два профиля, как здесь выше рекомендовали. Все бы ничего, но уже через час профиль, который был настроен под мфк начал перезагружаться буквально каждые три минуты. Только запустила стрим и через несколько минут опять появляется сообщение connecting OBS. Может проблемы именно на МФК были, хотя сильно сомневаюсь( Поделитесь опытом, кто как использует обс для двух сайтов? Все просто открывают два профиля или же есть другие пути обхода?

#16995 Все о Майфрикамс - 2 ti37

ti37

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2018 - 22:40

Девули у всех щас автоматом стало с начала сессии +20-30 гостей? Прям пять сек и уже столько?

#16996 Все о Майфрикамс - 2 Julianochkaaa

Julianochkaaa

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 367 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2018 - 00:38

Девочки может кто сталкивался подскажите .включаю трансляцию ,все отлично , через минут 10 каждый раз перезагружается надпись loading мемы говорят я оффлайн

#16997 Все о Майфрикамс - 2 foxfox

foxfox

    живите без рамок, Вы не фотография

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 063 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2018 - 07:58

если доступ моделям закрыт , могут ли модели заходить в комнату ? у меня был закрыт , но один мем говорит сегодня что видел такую и такую модель у меня в комнате вверху списка , может его проглючило ? ) а вчера ему же писала какая то модель и звала к себе в комнату... че за нах )))



#16998 Все о Майфрикамс - 2 foxfox

foxfox

    живите без рамок, Вы не фотография

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 063 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2018 - 08:04

Девули у всех щас автоматом стало с начала сессии +20-30 гостей? Прям пять сек и уже столько?

смотрела даже в самом низу списка моделей ,где обычно было 2-3 человека ,сейчас тоже 15-20 , наверное сайт создает видимость людей biggrin.png и повышает самооценку моделей , все ж не в одиночку сидеть ,а с ботами clap.gif



#16999 Все о Майфрикамс - 2 pumpkin_pie

pumpkin_pie

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 357 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2018 - 17:31

Кто-нибудь знает как удалиь goal в mfc share?

#17000 Все о Майфрикамс - 2 patholman

patholman

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 236 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2018 - 18:57

Кто-нибудь знает как удалиь goal в mfc share?

edit - delete goal





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами myfreecams, my free cams, myfrecams, mfc, майфрикамс, мфк

Количество пользователей, читающих эту тему: 17

0 пользователей, 17 гостей, 0 скрытых пользователей