Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 69 Голосов

Все о Майфрикамс - 2

myfreecams my free cams myfrecams mfc майфрикамс мфк

Сообщений в теме: 24592

#17441 Все о Майфрикамс - 2 foreversmile

foreversmile

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 538 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2018 - 17:08

Мне только что пришли , я аж удивилась
Epayments

#17442 Все о Майфрикамс - 2 KiraCosmos

KiraCosmos

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2018 - 18:52

Тоже пришли )

#17443 Все о Майфрикамс - 2 Одуванчик

Одуванчик

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 164 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2018 - 02:07

А что такое камскор ,от чего он зависит и что нужно делать что бы он не падал,а был средним ?
А также почему меня не регают эти твари блин? Я два раза пыталась зарегаться, на новый паспорт,вот нет. Может ли быть такое, что это из за того что когда то меня студия регала уже и они по имени просто пробили и увидели что есть аккаунт уже?

#17444 Все о Майфрикамс - 2 Julianochkaaa

Julianochkaaa

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 367 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2018 - 03:34

Да уже не регают там,и камс поднять капец как сложно ,не стоит оно того

#17445 Все о Майфрикамс - 2 awesome23

awesome23

    Newbie

  • Members
  • 44 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2018 - 02:12

Подскажите, пожалуйста, если у меня камскор сейчас 200-250, сколько нужно влить денег мемберу, чтобы поднять его хотя бы до 800-1000? 

Пробовала зарегистрировать новую страницу, не пускают, говорят использовать старую.

Хочу тогда попробовать зарегистрироваться как мембер, и закинуть на счет Nую сумму денег, чтобы камскор поднять до  состояния " новой ". Противоречит ли это правилам сайта? Спасибо



#17446 Все о Майфрикамс - 2 foreversmile

foreversmile

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 538 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2018 - 02:29

Подскажите, пожалуйста, если у меня камскор сейчас 200-250, сколько нужно влить денег мемберу, чтобы поднять его хотя бы до 800-1000?
Пробовала зарегистрировать новую страницу, не пускают, говорят использовать старую.
Хочу тогда попробовать зарегистрироваться как мембер, и закинуть на счет Nую сумму денег, чтобы камскор поднять до состояния " новой ". Противоречит ли это правилам сайта? Спасибо

Лол ? И потерять более 50% денег?) в чем смысл ?)
Вы уверены , что это будет не зря ?

Сообщение отредактировал xxvaleryxx: 18 Декабрь 2018 - 02:29


#17447 Все о Майфрикамс - 2 JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2018 - 05:05

Подскажите, пожалуйста, если у меня камскор сейчас 200-250, сколько нужно влить денег мемберу, чтобы поднять его хотя бы до 800-1000?
Пробовала зарегистрировать новую страницу, не пускают, говорят использовать старую.
Хочу тогда попробовать зарегистрироваться как мембер, и закинуть на счет Nую сумму денег, чтобы камскор поднять до состояния " новой ". Противоречит ли это правилам сайта? Спасибо

Оно не стоит того. Мало того, что 50% потеряете, так никто гарантии не даст, что с камсом 1000 без значка нью у вас попрёт, в итоге скатитесь обратно.

#17448 Все о Майфрикамс - 2 cuttikitti

cuttikitti

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2018 - 19:35

я вообще не понимаю почему все с этим камсом носятся. У меня камс и 2500 был и 500 и я не заметила пятикратной разницы. 



#17449 Все о Майфрикамс - 2 ModelAnya

ModelAnya

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2018 - 00:58

ну я считаю разница 500 и 2500 есть)



#17450 Все о Майфрикамс - 2 LaukerJF

LaukerJF

    Newbie

  • Newbies
  • 39 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2018 - 08:39

Видимо потому что вы работать не умеете, если у вас при 500 и 2500 один и тот же результат
Я бы разделила так :
До 1000 - очень много работы
До 2500 - можно 50 процентов времени отдыхать, так как в комнату всё равно заходят из-за камса
До 4000 - можно 60 процентов времени отдыхать
От 5000 - можно ничего не делать, в любом случае 500 баксов за смену сделаешь легко

Вот вам и камскор. Это не тупо цифра. Чем он выше , тем больше сайт вас "пиарит", потому что увидел в вас потенциал - деньги.

я вообще не понимаю почему все с этим камсом носятся. У меня камс и 2500 был и 500 и я не заметила пятикратной разницы.


Сообщение отредактировал LaukerJF: 19 Декабрь 2018 - 08:41


#17451 Все о Майфрикамс - 2 JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2018 - 11:45

Видимо потому что вы работать не умеете, если у вас при 500 и 2500 один и тот же результат
Я бы разделила так :
До 1000 - очень много работы
До 2500 - можно 50 процентов времени отдыхать, так как в комнату всё равно заходят из-за камса
До 4000 - можно 60 процентов времени отдыхать
От 5000 - можно ничего не делать, в любом случае 500 баксов за смену сделаешь легко

Вот вам и камскор. Это не тупо цифра. Чем он выше , тем больше сайт вас "пиарит", потому что увидел в вас потенциал - деньги.

я вообще не понимаю почему все с этим камсом носятся. У меня камс и 2500 был и 500 и я не заметила пятикратной разницы.

Да ладно? Пришла тут модель из топ 200 рассказывать нам как работа идёт когла камс выше 5к! Так я хз у кого там при камсе больше 5к не нужно работать и 500 баксов просто так там делает, у меня камс выше 5к и я прям вьебываю, а не сижу! Если я буду сидеть на попе ровно, то мой камс вместе с зарлботком полетит вниз, поэтому не надо тут сказки рассказывать. Я рада если ты сидела и ни хрена не делала и получали 500 бачей, но это прям еденичный случай. Ну а раз ты так УМЕЕШЬ РАБОТАТЬ, так научи, открой курсы как попасть в топ 200 и потом просто сидеть, ковыряя в носу и получать 500 баксов в день.

#17452 Все о Майфрикамс - 2 JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2018 - 11:49

ну я считаю разница 500 и 2500 есть)

Конечно есть и ощутимая. Ту же сумму можно заработать намного быстрее с камсом 2500, и шанс остаться вообще с нулём при кассе 500!

Сообщение отредактировал JuliaFox: 19 Декабрь 2018 - 11:50


#17453 Все о Майфрикамс - 2 patholman

patholman

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 236 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2018 - 14:38

Да у меня вообще впечатление сложилось, что это тролль или дрочер, а не реальная модель. После слов, что топ 200 это квартира каждый месяц пхахах. Очевидно же, что человек не имеет представления о реальных суммах. Последний пост ещё одно подтверждение)

#17454 Все о Майфрикамс - 2 JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2018 - 15:43

Да у меня вообще впечатление сложилось, что это тролль или дрочер, а не реальная модель. После слов, что топ 200 это квартира каждый месяц пхахах. Очевидно же, что человек не имеет представления о реальных суммах. Последний пост ещё одно подтверждение)

Про квартиру я видимо пропустила,но это уже что то новенькое. Хотя может в каком нибудь мухосранске (деревне глухой) за 10к можно купить холупу какую нибудь, мы же не знаем всех подробностей)))

#17455 Все о Майфрикамс - 2 foreversmile

foreversmile

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 538 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2018 - 16:06

Да у меня вообще впечатление сложилось, что это тролль или дрочер, а не реальная модель. После слов, что топ 200 это квартира каждый месяц пхахах. Очевидно же, что человек не имеет представления о реальных суммах. Последний пост ещё одно подтверждение)


У человека , которому капало на квартиру каждый месяц ( интересно где , в селе ?))) , камера Logitech c920, которую продаёт , видимо слишком много на квартиры слила , и на камеру получше не осталось )))

И чему она учить собралась человека , который купит этот аккаунт ..... тому , что можно сидеть и них** не делать , это что ли секрет )) хахаха ))

#17456 Все о Майфрикамс - 2 foreversmile

foreversmile

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 538 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2018 - 16:11

Да у меня вообще впечатление сложилось, что это тролль или дрочер, а не реальная модель. После слов, что топ 200 это квартира каждый месяц пхахах. Очевидно же, что человек не имеет представления о реальных суммах. Последний пост ещё одно подтверждение)

Про квартиру я видимо пропустила,но это уже что то новенькое. Хотя может в каком нибудь мухосранске (деревне глухой) за 10к можно купить холупу какую нибудь, мы же не знаем всех подробностей)))

Нашла я этот пост о квартире
Я уже жду , как она щас придёт и снова начнёт обзывать меня тупой и так далее )) пойду за попкорном)

«Про "беду".
Девочки, я год на этот форум заходила и только и читала, что нытьё по заработкам и тд. У меня желание только помочь. Нахера мне кого-то из вас обманывать с учетом 2х лет в топ 200? Мне каждый месяц на квартиру падало.

Кто успел, тот и съел.»

#17457 Все о Майфрикамс - 2 patholman

patholman

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 236 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2018 - 18:35

 

Да у меня вообще впечатление сложилось, что это тролль или дрочер, а не реальная модель. После слов, что топ 200 это квартира каждый месяц пхахах. Очевидно же, что человек не имеет представления о реальных суммах. Последний пост ещё одно подтверждение)

Про квартиру я видимо пропустила,но это уже что то новенькое. Хотя может в каком нибудь мухосранске (деревне глухой) за 10к можно купить холупу какую нибудь, мы же не знаем всех подробностей)))

 

там ниже Валери нашла) 



#17458 Все о Майфрикамс - 2 patholman

patholman

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 236 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2018 - 18:36

 

Да у меня вообще впечатление сложилось, что это тролль или дрочер, а не реальная модель. После слов, что топ 200 это квартира каждый месяц пхахах. Очевидно же, что человек не имеет представления о реальных суммах. Последний пост ещё одно подтверждение)


У человека , которому капало на квартиру каждый месяц ( интересно где , в селе ?))) , камера Logitech c920, которую продаёт , видимо слишком много на квартиры слила , и на камеру получше не осталось )))

И чему она учить собралась человека , который купит этот аккаунт ..... тому , что можно сидеть и них** не делать , это что ли секрет )) хахаха ))

 

она еще и игрушки б/у продает.. sick.gif



#17459 Все о Майфрикамс - 2 foreversmile

foreversmile

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 538 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2018 - 18:42

Буэээээ игрушки б /у)))) это как же надо было опуститься багачке с доходом за квартиру в мес , чтоб уже и игрушки продавать )
Нафига уходить из вебки, когда так легко них** не делая с камсом от 5к , делается 500 Бачей))
Угараю))) видимо тошнит ее уже от денег , бедняжку ))

#17460 Все о Майфрикамс - 2 ladyice

ladyice

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 512 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2018 - 18:43

Я вообще не понимаю, кому нужен этот камс 5000, чтобы покупать его, а потом рисковать с техподдержкой. У меня сейчас он больше 8000, могу сказать, что принципы и закономерности работы те же самые, что и были с камсом в 2000-3000

Долго шли к 8000 камсу ?



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами myfreecams, my free cams, myfrecams, mfc, майфрикамс, мфк

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1), Yandex (2)