Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 69 Голосов

Все о Майфрикамс - 2

myfreecams my free cams myfrecams mfc майфрикамс мфк

Сообщений в теме: 24592

#17461 Все о Майфрикамс - 2 foreversmile

foreversmile

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 538 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2018 - 18:46

Просто я очень сомневаюсь , что техподдержка просто так отдаст новой девочке камс 5000 ни за какие услуги , наверняка урежут до 1000
Да и реальность той продающей уже под сомнением )) наверняка тролль ))

#17462 Все о Майфрикамс - 2 ModelAnya

ModelAnya

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2018 - 18:49

В первый раз слышу что с поддержкой тёплые отношения при 5 к камсе. Не знаю, может мне не приходилось вообще с ними связываться , но не понимаю как это ))

#17463 Все о Майфрикамс - 2 ladyice

ladyice

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 512 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2018 - 18:50


Девочки подскажите возможно ли поднять комнату с самого дна ? 300 камс или проще удалить и через пару мсц новый создать ? и есть ли у кого опыт в подтяние комнат с дна ?

уже 100 раз обсуждали, если вам дадут камс 2000 в новой комнате , продолжая делать все то же самое, вы опять его скатите до минимума. подымайте свою комнату до последнего. там же ваши подписчики.
я подняла с 700. тяжко, но реально.
А до скольки подняли ?

#17464 Все о Майфрикамс - 2 JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2018 - 19:00

она еще и игрушки б/у продает.. sick.gif

Писец товарищи!



#17465 Все о Майфрикамс - 2 AmeliaLanovaya

AmeliaLanovaya

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 288 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2018 - 19:07

да решила просто что какая нибудь новенькая,которой захочется «на ёлку залезть и жопу не поцарапать» без труда,поведётся и купит у неё этот акк,хотя бред бредом конечно,тут блочно за фотошопленые доки со своим лицом,а она говорит что договорится с поддержкой,лол

#17466 Все о Майфрикамс - 2 cuttikitti

cuttikitti

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2018 - 19:08

 

ну я считаю разница 500 и 2500 есть)

Конечно есть и ощутимая. Ту же сумму можно заработать намного быстрее с камсом 2500, и шанс остаться вообще с нулём при кассе 500!

 

ну у меня было так, был один типпер щедрый который мне этот камс поднял до 2500. Ну помимо него никто особо мне не типал. Это  я к тому что с камсом 2500, когда этот один выходил никто больше и не типал особо. Поэтому я не понимаю как люди тут говорят, что кто то будет к тебе заходить из за камса. Мне кажется заходят по интересам к девушке (а камс только в листинге продвигает).  Это не вам лично просто тут напишу свою мысль. Опять же это только по моему опыту. 



#17467 Все о Майфрикамс - 2 ModelAnya

ModelAnya

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2018 - 19:16

у меня всегда была и есть такая позиция. Если модель умеет зарабатывать и без постоянников высоких типов , то успех будет. Если модель подняла камс на одном - то конечно дальше не друзей , и что делать:)

#17468 Все о Майфрикамс - 2 LaukerJF

LaukerJF

    Newbie

  • Newbies
  • 39 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2018 - 20:04

Я помимо mfc ещё на других платформах работала. Это нечто близкое, но не суть что. С двух проектов получалось именно на квартиру :))
Я не говорила, что на хату в Москве 100 квадратов.
Будьте блять проще и добрее.
Я честно в шоке какое негативное community

Вот уж не думала, что получу болше осуждения и доёбов от ВЕБКАМ МОДЕЛЕЙ

Да у меня вообще впечатление сложилось, что это тролль или дрочер, а не реальная модель. После слов, что топ 200 это квартира каждый месяц пхахах. Очевидно же, что человек не имеет представления о реальных суммах. Последний пост ещё одно подтверждение)


Сообщение отредактировал LaukerJF: 19 Декабрь 2018 - 20:17


#17469 Все о Майфрикамс - 2 foreversmile

foreversmile

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 538 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2018 - 20:14

Хата в Москве 100 квадратов ну-ну)) на столько не было в мес , видать на меньше .... она по ходу вообще не имеет понятия , что по чем ))
Однушка в Москве далеко не в центре , а где -то ближе к МКАД , квартирка метров 45 всего, в новострое ( например взять тот же ПИК) и то в панельке стоит минимум 8 лямов )
А это на минуточку более 100 тысяч евро )
На какую ж она хату зарабатывала каждый месяц , бред бредом ))
Видимо на хату в деревне :)

А она типа добрее ? 100500 раз вылила своё помойное ведро на меня с тонной оскорблений) прям супер позитивная ))

#17470 Все о Майфрикамс - 2 LaukerJF

LaukerJF

    Newbie

  • Newbies
  • 39 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2018 - 20:15

У вас зависть мозги перекрыла или чё?
А сложно подумать, что у меня это не единственные вещи связанные с вебкамом? Где я сказала что игрушки бу? Я договариваюсь о пересылке с наложным платежом + без проблем скину фото всего.
Нахера мне продавать бу? Я блять продаю где то своё белье в котором стримила ?
Я в ахуе, честно.
Камера у меня не одна. Начинала вообще с супер говяной вебки и что я её где-то продаю?
Вы привыкли к говну и только поэтому вам так тяжело представить, что нормальные люди НЕ продают использованные вещи ?
Цену я поставила минимальную потому что мне не нужны эти вещи. Потому что я знаю, что кому то они могут помочь и всё.
Вам лишь бы всех говном полить причем без единого факта. Я смотрю это у вас местная "болезнь" писать не думая о том, что это пустая и безаргументированная чушь.

Сообщение отредактировал LaukerJF: 19 Декабрь 2018 - 20:17


#17471 Все о Майфрикамс - 2 foreversmile

foreversmile

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 538 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2018 - 20:18

Вот странная особа , писала негативное community , будьте добрее , а сама такая психованная )
АГа лаш и нора продаётся в коробке , запечатанные , в работе не пригодились , капало и так сидя них** не делая )))
Угараю не могу , аж настроение поднялось )))
Пхаааахххаааааа какая зависть , зависть чему ?)) словам ?))
Спасибо и мы не бедствуем )

Сообщение отредактировал xxvaleryxx: 19 Декабрь 2018 - 20:20


#17472 Все о Майфрикамс - 2 LaukerJF

LaukerJF

    Newbie

  • Newbies
  • 39 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2018 - 20:19

Аххахахахахахахахаха боже ты еще раз подтвердила что вообще не понимаешь смысла текста, либо не умеешь читать
Очень грустно за тебя. Тебе как минимум 23, а ты в элементарное не можешь ;(

Хата в Москве 100 квадратов ну-ну)) на столько не было в мес , видать на меньше .... она по ходу вообще не имеет понятия , что по чем ))
Однушка в Москве далеко не в центре , а где -то ближе к МКАД , квартирка метров 45 всего, в новострое ( например взять тот же ПИК) и то в панельке стоит минимум 8 лямов )
А это на минуточку более 100 тысяч евро )
На какую ж она хату зарабатывала каждый месяц , бред бредом ))
Видимо на хату в деревне :)

А она типа добрее ? 100500 раз вылила своё помойное ведро на меня с тонной оскорблений) прям супер позитивная ))



#17473 Все о Майфрикамс - 2 ladyice

ladyice

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 512 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2018 - 20:20

У вас зависть мозги перекрыла или чё?
А сложно подумать, что у меня это не единственные вещи связанные с вебкамом? Где я сказала что игрушки бу? Я договариваюсь о пересылке с наложным платежом + без проблем скину фото всего.
Нахера мне продавать бу? Я блять продаю где то своё белье в котором стримила ?
Я в ахуе, честно.
Камера у меня не одна. Начинала вообще с супер говяной вебки и что я её где-то продаю?
Вы привыкли к говну и только поэтому вам так тяжело представить, что нормальные люди НЕ продают использованные вещи ?
Цену я поставила минимальную потому что мне не нужны эти вещи. Потому что я знаю, что кому то они могут помочь и всё.
Вам лишь бы всех говном полить причем без единого факта. Я смотрю это у вас местная "болезнь" писать не думая о том, что это пустая и безаргументированная чушь.

А почем лаш (запечатанная)?

#17474 Все о Майфрикамс - 2 LaukerJF

LaukerJF

    Newbie

  • Newbies
  • 39 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2018 - 20:21

Блять тебе тяжело понять, что можно зарабатывать не дроча при этом каждую секунду? Без приватов вообще и без постоянных смс постоянникам? Просто потому что тебя всё любят, просто за то что ты настоящий человек

Вот странная особа , писала негативное community , будьте добрее , а сама такая психованная )
АГа лаш и нора продаётся в коробке , запечатанные , в работе не пригодились , капало и так сидя них** не делая )))
Угараю не могу , аж настроение поднялось )))


Сообщение отредактировал LaukerJF: 19 Декабрь 2018 - 20:23


#17475 Все о Майфрикамс - 2 LaukerJF

LaukerJF

    Newbie

  • Newbies
  • 39 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2018 - 20:22

2к лаш и 2 нора
Но я уже договорилась с девушкой

У вас зависть мозги перекрыла или чё?
А сложно подумать, что у меня это не единственные вещи связанные с вебкамом? Где я сказала что игрушки бу? Я договариваюсь о пересылке с наложным платежом + без проблем скину фото всего.
Нахера мне продавать бу? Я блять продаю где то своё белье в котором стримила ?
Я в ахуе, честно.
Камера у меня не одна. Начинала вообще с супер говяной вебки и что я её где-то продаю?
Вы привыкли к говну и только поэтому вам так тяжело представить, что нормальные люди НЕ продают использованные вещи ?
Цену я поставила минимальную потому что мне не нужны эти вещи. Потому что я знаю, что кому то они могут помочь и всё.
Вам лишь бы всех говном полить причем без единого факта. Я смотрю это у вас местная "болезнь" писать не думая о том, что это пустая и безаргументированная чушь.

А почем лаш (запечатанная)?

Сообщение отредактировал LaukerJF: 19 Декабрь 2018 - 20:34


#17476 Все о Майфрикамс - 2 patholman

patholman

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 236 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2018 - 20:22

Я вообще не понимаю, кому нужен этот камс 5000, чтобы покупать его, а потом рисковать с техподдержкой. У меня сейчас он больше 8000, могу сказать, что принципы и закономерности работы те же самые, что и были с камсом в 2000-3000

Долго шли к 8000 камсу ?
ну долгое время было 5000 плюс минус, вот за осень до 8к с лишним дошла. Но я уже не парюсь о камскоре вообще, если вырастет до 10к+ буду рада, если упадёт - ничего страшного)

Сообщение отредактировал patholman: 19 Декабрь 2018 - 20:23


#17477 Все о Майфрикамс - 2 foreversmile

foreversmile

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 538 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2018 - 20:23

Аххахахахахахахахаха боже ты еще раз подтвердила что вообще не понимаешь смысла текста, либо не умеешь читать
Очень грустно за тебя. Тебе как минимум 23, а ты в элементарное не можешь ;(

Хата в Москве 100 квадратов ну-ну)) на столько не было в мес , видать на меньше .... она по ходу вообще не имеет понятия , что по чем ))
Однушка в Москве далеко не в центре , а где -то ближе к МКАД , квартирка метров 45 всего, в новострое ( например взять тот же ПИК) и то в панельке стоит минимум 8 лямов )
А это на минуточку более 100 тысяч евро )
На какую ж она хату зарабатывала каждый месяц , бред бредом ))
Видимо на хату в деревне :)

А она типа добрее ? 100500 раз вылила своё помойное ведро на меня с тонной оскорблений) прям супер позитивная ))


ты написала , что не на хату в Москве 100 квадратов
Я тебе написала , сколько стоит поменьше квартиры где -то вообще на окраине .... )) раз уж речь шла о Москве
Харе уже поливать грязью , это все что ты умеешь? ))
За меня вообще не переживай, я хороша на всех своих сайтах , можешь спать вообще спокойно )))

Но чувствую ты ж ответишь ))
Давай жги , посмеюсь ещё больше )
Вряд ли ты вообще модель )

#17478 Все о Майфрикамс - 2 foreversmile

foreversmile

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 538 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2018 - 20:25

Блять тебе тяжело понять, что можно зарабатывать не дроча при этом каждую секунду? Без приватов вообще и без постоянных смс постоянникам? Просто потому что тебя всё любят, просто за то что ты настоящий человек

Вот странная особа , писала негативное community , будьте добрее , а сама такая психованная )
АГа лаш и нора продаётся в коробке , запечатанные , в работе не пригодились , капало и так сидя них** не делая )))
Угараю не могу , аж настроение поднялось )))


Причём здесь вообще дрочка ?)) я вообще во фри чате этого не делаю ))
Тебе народ писал с камсом выше 8000 тыс , что нельзя тупо сидеть плевать в потолок и больше них не делать и так постоянно ,как ты рассказываешь )) им и доказывай ,.что ты ко мне прицепилась ))

#17479 Все о Майфрикамс - 2 patholman

patholman

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 236 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2018 - 20:26

Да забейте вообще, явно человек не в теме. Если делать 500$ за смену, то камс будет выше 5000, если конечно не сидеть каждый раз по 15 часов. Но она и этого не знает.

#17480 Все о Майфрикамс - 2 foreversmile

foreversmile

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 538 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2018 - 20:28

Бля я поражаюсь этому человеку , она вообще не следит за своими словами , она писала выше , что продаёт конкретно мфс аккаунт , потому что он приносил ей доход , сопоставимый за квартиру каждый месяц )) а щас начинает оправдываться , что это в совокупности в другими))))



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами myfreecams, my free cams, myfrecams, mfc, майфрикамс, мфк

Количество пользователей, читающих эту тему: 56

0 пользователей, 52 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1), Yandex (3)