Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 69 Голосов

Все о Майфрикамс - 2

myfreecams my free cams myfrecams mfc майфрикамс мфк

Сообщений в теме: 24640

#17501 Все о Майфрикамс - 2 JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2018 - 21:21

А patholman и juliafox было бы неплохо сначала меня спросить о многих важных аспектах, а потом уже и писать очередную пустую чушь.
Камскор зависит от многих вещей. Нельзя ткнув пальцем в небо сказать что-то реально достоверное об аккаунте, который даже не видели.
Я в лс без проблем отправляю нужные скриншоты и информацию.
Только никому же это не интересно. Всем лишь бы видеть вокруг конкурентов и писать негатив. Жесть ;(

Зависит от того сколько ты зарабатываешь и за кокой промежуток времени! Все элементарно и просто. Можно сидеть 12 часов и заработать 500 баксов, но твой камс будет 2500, а можно за три часа заработать 500 баксов и твой камс будет 10К. Откройте секрет от чего же зависит камс, мне человеку которыц два года вьебывает именно на мфк и сам своим трудом заработал свой топ :) Ну вдруг я чего то не знаю, мне будет интересно послушать, как и все здесь.

#17502 Все о Майфрикамс - 2 LaukerJF

LaukerJF

    Newbie

  • Newbies
  • 39 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2018 - 21:21

Слишком прямо воспринимаете информацию.
О договоренностях речи не было. Была речь о теплых отношениях, а это абсолютно разные вещи. Никто со мной взговоре не состоит, лол

Все правильно накинулись, чтоб какие-то дурочка не повелась на камс и обещанные сумы и договоренности с поддержкой.



#17503 Все о Майфрикамс - 2 LaukerJF

LaukerJF

    Newbie

  • Newbies
  • 39 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2018 - 21:35

Я могу сказать только за себя и свой камс.у меня нет возможности работать много, так как есть проблемы со здоровьем. Поэтому онлайн я не часто, но если работаю, то всегда закрываю смену отлично. В среднем я работаю 4 часа. Ставлю себе цель и чаще всего получается даже больше. Но из за моей непостоянности на мфк мой камс остается в среднем на отметке 5к. Повторюсь еще раз, что у меня бывают моменты, когда я не могу работать очень долгий срок, например 2 месяца. Это очень влияет на камс. Вообще за мой крайний месяц камс упал с 6000 до 5000. Это был мой косяк, потому что я работала в самое стремное время, другого не было варианта.
Как сделать камс больше ? есть много путей, но тут писать не буду. Я не хочу говорить эти вещи всем подряд. Напиши в лс:)
Я СВОЙ поднимала с самого дна. Так как создала аккаунт, поработала 2 дня и на год о нем забыла. Потом очень тяжко было, но за 2 месяца вернула его к 2к.

А patholman и juliafox было бы неплохо сначала меня спросить о многих важных аспектах, а потом уже и писать очередную пустую чушь.
Камскор зависит от многих вещей. Нельзя ткнув пальцем в небо сказать что-то реально достоверное об аккаунте, который даже не видели.
Я в лс без проблем отправляю нужные скриншоты и информацию.
Только никому же это не интересно. Всем лишь бы видеть вокруг конкурентов и писать негатив. Жесть ;(

Зависит от того сколько ты зарабатываешь и за кокой промежуток времени! Все элементарно и просто. Можно сидеть 12 часов и заработать 500 баксов, но твой камс будет 2500, а можно за три часа заработать 500 баксов и твой камс будет 10К. Откройте секрет от чего же зависит камс, мне человеку которыц два года вьебывает именно на мфк и сам своим трудом заработал свой топ :) Ну вдруг я чего то не знаю, мне будет интересно послушать, как и все здесь.


#17504 Все о Майфрикамс - 2 patholman

patholman

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 236 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2018 - 21:45

Я тоже работаю далеко не каждый день и даже те самые 4 часа редко когда высиживаю, обычно меньше. И тем не менее, реальные факты, которые я лично знаю наверняка будучи с моим камсом выше среднего и местом в топе, не сходятся с тем, что тут пытаются выдать за действительность. В любом случае, спорить с быдлобабой, которая сразу чуть что переходит на маты и истерику, я не собираюсь, стараюсь фильтровать придурков по жизни) Я думаю, все заинтересованные уже прочли Сообщения тех, кто реально работает на сайте и знает что да как

#17505 Все о Майфрикамс - 2 LaukerJF

LaukerJF

    Newbie

  • Newbies
  • 39 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2018 - 22:05

В топе есть девочки с камсом 3000 при этом они занимают позиции в топ 100. Большинство из них работает практически 24/7.
Но если работать крайне мало, то эффект тот же.
Я со всеми общаюсь ровно так, как со мной.
Я с тобой в начале общалась адекватно. Пишешь говно - В ответ другой реакции не жди.

Я тоже работаю далеко не каждый день и даже те самые 4 часа редко когда высиживаю, обычно меньше. И тем не менее, реальные факты, которые я лично знаю наверняка будучи с моим камсом выше среднего и местом в топе, не сходятся с тем, что тут пытаются выдать за действительность. В любом случае, спорить с быдлобабой, которая сразу чуть что переходит на маты и истерику, я не собираюсь, стараюсь фильтровать придурков по жизни) Я думаю, все заинтересованные уже прочли Сообщения тех, кто реально работает на сайте и знает что да как


Сообщение отредактировал LaukerJF: 19 Декабрь 2018 - 22:07


#17506 Все о Майфрикамс - 2 ladyice

ladyice

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 512 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2018 - 01:39

ну долгое время было 5000 плюс минус, вот за осень до 8к с лишним дошла. Но я уже не парюсь о камскоре вообще, если вырастет до 10к+ буду рада, если упадёт - ничего страшного)

Перефразирую )) как долго шли к 5000 камсу?



#17507 Все о Майфрикамс - 2 patholman

patholman

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 236 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2018 - 01:45

Перефразирую )) как долго шли к 5000 камсу?

 

5000 у меня был на 3ий месяц работы



#17508 Все о Майфрикамс - 2 ladyice

ladyice

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 512 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2018 - 01:46

5000 у меня был на 3ий месяц работы

 

Блин круто. Наверно с нью подняла да ? Быстренько. У меня после нью было 500(



#17509 Все о Майфрикамс - 2 patholman

patholman

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 236 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2018 - 03:32

Нет, с 800 и не нью) комнату открывала давно ещё, вышла пару раз и убила камс и нью период, а спустя годик пришла к мысли, что пора начинать работать, ну и начала.

#17510 Все о Майфрикамс - 2 patholman

patholman

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 236 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2018 - 03:40

Пофиг на камс.. отсидела сегодня в 0 почти. А так хотелось топ 150 в этом месяце. Всё потому что главные постояшки свалили в отпуск до Рождества. А постояшки есть при любом камсе. Я бы даже сказала, что когда я висела на 8-10 строчке от начала было больше интересных знакомств, чем сейчас, когда я вверху страницы =\

#17511 Все о Майфрикамс - 2 KatieK

KatieK

    Newbie

  • Newbies
  • 24 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2018 - 01:24

Подскажите, если вы делаете кастом видео, его можно после продавать и для других мемберлв? Или это будет не особо красиво по отношению к тому, кто заказывал?

#17512 Все о Майфрикамс - 2 Medussa

Medussa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2018 - 04:55

Подскажите, если вы делаете кастом видео, его можно после продавать и для других мемберлв? Или это будет не особо красиво по отношению к тому, кто заказывал?


Ну если желание заработать больше, чем забота о том, что этот мембер почувствует, то продавать наверн)

#17513 Все о Майфрикамс - 2 deto4ka

deto4ka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2018 - 05:03

аааа, девки набросились :)) Я когда была в топ 5 много лет назад, меня тут просто заклевали. Это русский менталитет такой.У нее спокойно может быть камс 5000 и топ 200. у меня сейчас камс 5900 и топ 1000, и я работаю по 2-3 часа 5-6 раз в месяц.Камс зависит от многих вещей и с топом не особо связан. Особенно если месяц не работаешь, а потом выходишь, то может резко упасть, если даже сделаешь 500$ за 2 часа.Я батрачу на мфк 9 лет и была в любом топе,5,10,20,100,200,500 и тд. Работала и по 8 часов каждый день, и месяцами не работала, всякое бывает, и могу сказать,что пока что все слова этой девушки вполне логичны. А от других явно прослеживается обычная завидка, впрочем как и всегда.


Я настолько милая, что Бэмби, по сравнению со мной, просто олень...

#17514 Все о Майфрикамс - 2 кофеманка

кофеманка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2018 - 13:49

Не могу удалить аккаунт, кто удалял как Вы это сделали?



#17515 Все о Майфрикамс - 2 ladyice

ladyice

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 512 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2018 - 14:28

Пофиг на камс.. отсидела сегодня в 0 почти. А так хотелось топ 150 в этом месяце. Всё потому что главные постояшки свалили в отпуск до Рождества. А постояшки есть при любом камсе. Я бы даже сказала, что когда я висела на 8-10 строчке от начала было больше интересных знакомств, чем сейчас, когда я вверху страницы =\

Я тоже спустя годик начала ) по сколько часов в день работаешь /дней ? Думала у топ не бывает 0 дней. У меня тоже вчера было 500 ток за смену ахаххаха

#17516 Все о Майфрикамс - 2 AmeliaLanovaya

AmeliaLanovaya

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 288 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2018 - 15:15

Не могу удалить аккаунт, кто удалял как Вы это сделали?


в саппорт пишешь и все

#17517 Все о Майфрикамс - 2 Aliciaa

Aliciaa

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 881 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2018 - 00:10

Камскор считается за 60 последних дней - это деньги плюс часы онлайн!!!!, КАЛЕНДАРНЫХ дней!!! Это важно) Чем меньше модель работает в течении этих 60 дней, тем быстрее будет падать камс как только день становится 61 - ым   и предыдущие заслуги больше не учитываются... !!!!ну и так далее..   



#17518 Все о Майфрикамс - 2 foreversmile

foreversmile

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 538 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2018 - 00:33

Камскор считается за 60 последних дней - это деньги плюс часы онлайн!!!!, КАЛЕНДАРНЫХ дней!!! Это важно) Чем меньше модель работает в течении этих 60 дней, тем быстрее будет падать камс как только день становится 61 - ым и предыдущие заслуги больше не учитываются... !!!!ну и так далее..

Ой ошибочка
Удалила))

Сообщение отредактировал xxvaleryxx: 22 Декабрь 2018 - 00:34


#17519 Все о Майфрикамс - 2 ladyice

ladyice

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 512 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2018 - 00:58

Девочки есть кто вырастил камс в первый год до 4000 тыс хотя бы ? Не в период нью только , с нуля ?

#17520 Все о Майфрикамс - 2 patholman

patholman

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 236 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2018 - 03:21

Пофиг на камс.. отсидела сегодня в 0 почти. А так хотелось топ 150 в этом месяце. Всё потому что главные постояшки свалили в отпуск до Рождества. А постояшки есть при любом камсе. Я бы даже сказала, что когда я висела на 8-10 строчке от начала было больше интересных знакомств, чем сейчас, когда я вверху страницы =\

Я тоже спустя годик начала ) по сколько часов в день работаешь /дней ? Думала у топ не бывает 0 дней. У меня тоже вчера было 500 ток за смену ахаххаха
От 2 до 4 часов, по поводу дней ооочень по-разному



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами myfreecams, my free cams, myfrecams, mfc, майфрикамс, мфк

Количество пользователей, читающих эту тему: 24

0 пользователей, 24 гостей, 0 скрытых пользователей