Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 69 Голосов

Все о Майфрикамс - 2

myfreecams my free cams myfrecams mfc майфрикамс мфк

Сообщений в теме: 24648

#17901 Все о Майфрикамс - 2 SweetJob

SweetJob

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 131 сообщений

Отправлено 13 Март 2019 - 13:26


Как поднять камскор? Не работала долго , он упал. На бонге и то типают.
Нужно ждать минут 10, чтобы хоть кто-то зашёл! И уходят люди. 2 токена заработала за 15 часов работы. Весь заработок с другого места идёт.. .......

он упал оттого,что не типают и сидите долго,он и падает,а не оттого,что не работали
делайте скайп пусть токены кидают за него, долгим сидением без токенов кам скор только будеть падать снова и снова
в news feed пишите свой топик рум и цены скайпа,приглашайте людей

Простите... Про Скайп... Не совсем поняла. Он у меня есть. Я пишу в свой статус , что я по Скайпу тоже работаю...

#17902 Все о Майфрикамс - 2 Medussa

Medussa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 13 Март 2019 - 13:44

Насчет оффлайн типов так и не ответили, кстати =( Почему они в который раз уже ни на что не влияют?


У меня иногда и онлайн типы ни на что не влияют, что уж про офлайн говорить. Такой сайт

#17903 Все о Майфрикамс - 2 Medussa

Medussa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 13 Март 2019 - 13:47

Насчет оффлайн типов так и не ответили, кстати =( Почему они в который раз уже ни на что не влияют?


У меня иногда и онлайн типы ни на что не влияют, что уж про офлайн говорить. Такой сайт

#17904 Все о Майфрикамс - 2 foreversmile

foreversmile

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 538 сообщений

Отправлено 13 Март 2019 - 14:35

 

 

Простите... Про Скайп... Не совсем поняла. Он у меня есть. Я пишу в свой статус , что я по Скайпу тоже работаю...

Ну вот , ценник на скайп понятно пишите сразу и в news feed отправляйте сообщение об этом, больше шансов , что прибегут



#17905 Все о Майфрикамс - 2 Honey_Roxxy

Honey_Roxxy

    Bloody Creature Poster Girl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 654 сообщений

Отправлено 13 Март 2019 - 16:24

 

Насчет оффлайн типов так и не ответили, кстати =( Почему они в который раз уже ни на что не влияют?


У меня иногда и онлайн типы ни на что не влияют, что уж про офлайн говорить. Такой сайт

 

Я психанула и написала в саппорт с вопросом какого хера.

Дежурная отписка от саппорта на тему "большеработайте".

То есть для них нормально, что камс не сдвинулся ни на единицу после **сячи токенов вброса именно с целью буста камса.

Можно забивать болт на них, просто слив бабла.



#17906 Все о Майфрикамс - 2 кофеманка

кофеманка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 13 Март 2019 - 16:47

жесть сделала новый акк пытаюсь зайти вместо картинки белый экран, работаю через верисофт без обс...кто знает в чем проблема?

#17907 Все о Майфрикамс - 2 NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 13 Март 2019 - 18:34

Я психанула и написала в саппорт с вопросом какого хера.

Дежурная отписка от саппорта на тему "большеработайте".

То есть для них нормально, что камс не сдвинулся ни на единицу после **сячи токенов вброса именно с целью буста камса.

Можно забивать болт на них, просто слив бабла.

 

Именно тут эта система про больше работайте как раз и не работает нихера. Пару часов отсидела в ноль, можно тупо закрываться и грустно смотреть на свой упавший камскор(. После штуки, особенно оффлайн, он обязательно должен был подняться. Ну это в теории.crying.gif idontno.gif



#17908 Все о Майфрикамс - 2 Honey_Roxxy

Honey_Roxxy

    Bloody Creature Poster Girl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 654 сообщений

Отправлено 13 Март 2019 - 19:45

 

 

Ну это в теории

А на практике он уже три недели не двигается ни на миллиметр. И саппорт не хочет даже смотреть, в чем дело.



#17909 Все о Майфрикамс - 2 Stentaya

Stentaya

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 319 сообщений

Отправлено 13 Март 2019 - 19:48

может в конце месяца перерасчет будет и добавят 



#17910 Все о Майфрикамс - 2 NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 13 Март 2019 - 23:17

может в конце месяца перерасчет будет и добавят 

Не, эта падла очень гибко реагирует на все, в каждую сессию. При выходе онлайн немного растет, а потом уже как повезет).



#17911 Все о Майфрикамс - 2 anon12345

anon12345

    Super Member

  • anon12345
  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 685 сообщений

Отправлено 14 Март 2019 - 01:30

да забейте вы на этот камскор. он не нужен уже давно. эта система была рассчитана на около 5-10 лет назад, когда мемберская активность была намного выше. сейчас по такому "курсу" он уже нифига не актуален, им необходимо корректировать рассчёт "токены - время онлайна" учитывая текущую обстановку. а они этого не делают. так что как ни ебись - всё равно камскор будет падать. я его тупо скрываю в настройках, чтобы халявщики не имели возможность вякать в стиле "ой, такой низкий камс кококо" и даже не смотрю, мне пох. на заработок он не влияет никак, один хрен n раз в период будет пара залётных приватов или на скайп шоу. как основной сайт МФК для модели, которая начала на нём работать на одном акке не 3-5 лет назад, всё равно уже не станет. а как висящий прицепом - то пох. минималка всего 20 баксов для вывода - легко набрать даже с камсом 300. 

 

в текущих реалиях камскор идёт на руку только топовым моделям, но он им и нах не нужен, ибо они и без того топовые (т.к. работают давно). новым моделям он только мешает. но с точки зрения администрации вебкам-площадки, выгоднее иметь мало топовых моделей, зарабатывающих миллион в период, чем тысячи не-топовых (новых) моделей, которые заработают этот же миллион совокупно. т.к. серверные мощности не бесконечны и если один и тот же миллион зарабатывает 10 топовых моделей, ресурса нужно на них куда меньше, чем на сто тысяч моделей, заработающих совокупно столько же. потому абсолютно любая вебкам-площадка (равно как и вебкам-студия) рассчитывает раскрутить топ-n моделей, и система рейтинга устроена таким образом, чтобы в профите был топ, а не-топ сосал. и если вы не топ, то будете сосать независимо от ваших заработков и действий (один хрен, что сидеть с кислой рожей, что выворачивать пусси наизнанку). за исключением чатура в некоторой степени, ибо рейтинг базируется от кол-ва людей, приходящих по превьюшкам и тегам, да и то, даже там ни кол-во людей, ни позиция в рейтинге не гарантирует заработка и с ним мало взаимосвязана.

 

потому забейте на камскор. он уже давно неактуален.



#17912 Все о Майфрикамс - 2 ModelAnya

ModelAnya

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 14 Март 2019 - 01:37

камскор растет в соотношении времени и кол-ва токинов. Если вы сделаете 2к за 5 часов или за 1 час то будет расти хорошо (это к примеру ). А также важна стабильность, а то часто девочка сделает два раза по 2 к(допустим) а потом смены 500, и почему не растет )

ну это все мое наблюдение и моя практика



#17913 Все о Майфрикамс - 2 AnnBlond

AnnBlond

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 14 Март 2019 - 14:12

Почему от оффлайн-типов камс не вырастает вообще ни на единичку? Что испортилось?


Вообще в май фри вики сказано, что офлайн типы ну влияют на камс

#17914 Все о Майфрикамс - 2 anon12345

anon12345

    Super Member

  • anon12345
  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 685 сообщений

Отправлено 14 Март 2019 - 15:35

в их вики много ахинеи написано, и лучшая из них - это "чем ниже камскор, тем проще и быстрее его поднять".

 

меньше надо читать вики, написанное этими ублюдками-садистами.



#17915 Все о Майфрикамс - 2 RobinHoodina

RobinHoodina

    Member

  • Members
  • Pip
  • 67 сообщений

Отправлено 14 Март 2019 - 23:41

вопросик. два года не работала. решила(вынуждена) снова вернуться, вот и вопрос, создавать новый акк или на старом работать?



#17916 Все о Майфрикамс - 2 patholman

patholman

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 236 сообщений

Отправлено 14 Март 2019 - 23:43

ой этот камс.. у меня вырос до 12тыс, а работа идет так же, как и шла при 2000-3000.. 



#17917 Все о Майфрикамс - 2 Stentaya

Stentaya

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 319 сообщений

Отправлено 14 Март 2019 - 23:45

тогда выключить нахрен этот камс , не следить за ним и спокойно работать yes.gif



#17918 Все о Майфрикамс - 2 ModelAnya

ModelAnya

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 15 Март 2019 - 01:31

Никогда не поверю что работа 12к камс и 2-3 такая же ))) это точно сказки))))

#17919 Все о Майфрикамс - 2 anon12345

anon12345

    Super Member

  • anon12345
  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 685 сообщений

Отправлено 15 Март 2019 - 02:07

когда на сайте по объективным причинам мало мемберов, то никакой рейтинг и камс не играет роли. ваш капитан очевидность.



#17920 Все о Майфрикамс - 2 patholman

patholman

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 236 сообщений

Отправлено 15 Март 2019 - 02:38

Никогда не поверю что работа 12к камс и 2-3 такая же ))) это точно сказки))))

да ради бога) Я говорю как есть, не хотите - не верьте) работаю с камсом более 10 тыс уже несколько месяцев, как были периодически пустые дни и 80% кассы от постоянников, так все и осталось

Сообщение отредактировал patholman: 15 Март 2019 - 02:39




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами myfreecams, my free cams, myfrecams, mfc, майфрикамс, мфк

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 4 гостей, 1 скрытых пользователей


    Google (1)