Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 69 Голосов

Все о Майфрикамс - 2

myfreecams my free cams myfrecams mfc майфрикамс мфк

Сообщений в теме: 24593

#18581 Все о Майфрикамс - 2 Maslo

Maslo

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 967 сообщений

Отправлено 02 Август 2019 - 10:21

Девушки, подскажите. Был аккаунт пару лет назад, но было на нем проблемы, не допускали почему то к трансе писало "Error". Забросила, соответственно пароли не помню ничего. Услышала слухи что уже на фри каме закрыли регистрацию для русских и украинок. Скажите, есть ли смысл долбится и что то решать со старым аккаунтом, требовать от админов чего то...или скажут что бы работала на старом? Помогут восстановить вход. Если ли смысл работать на таком аккаунте, которые пробил дно по Кам скору?

#18582 Все о Майфрикамс - 2 katherinemood

katherinemood

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 532 сообщений

Отправлено 02 Август 2019 - 10:27

просто попробуйте заново зарегистрироваться, вам либо откроют новый акк, либо напишут работать со старого. по-другому вы ответ не узнаете - в большинстве случаев пропускают новую страницу. про регистрацию русских и украинок просто слухи



#18583 Все о Майфрикамс - 2 Honey_Roxxy

Honey_Roxxy

    Bloody Creature Poster Girl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 654 сообщений

Отправлено 03 Август 2019 - 02:20

 

 

Услышала слухи что уже на фри каме закрыли регистрацию для русских и украинок

Регала себе там новый аккаунт в начале этой недели - подтвердили без единой проблемы. На загран.



#18584 Все о Майфрикамс - 2 Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 03 Август 2019 - 08:32

Доброго времени суток всем) девушки из Украины, подскажите, какой браузер лучше использовать?

я не украинка, но pale moon -топчик.



#18585 Все о Майфрикамс - 2 alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 03 Август 2019 - 16:43

Девушки, подскажите. Был аккаунт пару лет назад, но было на нем проблемы, не допускали почему то к трансе писало "Error". Забросила, соответственно пароли не помню ничего. Услышала слухи что уже на фри каме закрыли регистрацию для русских и украинок. Скажите, есть ли смысл долбится и что то решать со старым аккаунтом, требовать от админов чего то...или скажут что бы работала на старом? Помогут восстановить вход. Если ли смысл работать на таком аккаунте, которые пробил дно по Кам скору?

Я акк регила в январе , пару дней там побыла и все. Зашла уже в конце июня, камскор был 400 с х..ем ( что удивительно потому что в первый день он был всего 1000)  В итоге он мне понравился на третий день уже друзьями обзавелась, не смотря на доход камскор падал ( удивительно прост ) и сейчас я его закрыла (камскор)  и сижу спокойно ловлю рыбку.  Выхожу через день а то и два мне норм.  Есть смысл восстанавливать если вы готовы долго сидеть на тухляке и поштучно ловить мемберов.  Приват дорогой идут не охотно в моем случае это еще один минус потому что не работаю в публичном )  Но мне почему то он очень зашел , не смотря на то что на других сайтах заработать было (или казалось ) проще. 

Я думаю с восстановлением проблем не должно возникнуть , другой вопрос насколько вы серьезно настроены там зарабатывать. Error - это конечно"серьезная " причина забить на комнату. В дальнейшем если возникнут проблемы просто меняйте браузер или заходите через впн . 


Сообщение отредактировал alisssaali: 03 Август 2019 - 16:46


#18586 Все о Майфрикамс - 2 KiSSS

KiSSS

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 345 сообщений

Отправлено 03 Август 2019 - 18:06


Девушки, подскажите. Был аккаунт пару лет назад, но было на нем проблемы, не допускали почему то к трансе писало "Error". Забросила, соответственно пароли не помню ничего. Услышала слухи что уже на фри каме закрыли регистрацию для русских и украинок. Скажите, есть ли смысл долбится и что то решать со старым аккаунтом, требовать от админов чего то...или скажут что бы работала на старом? Помогут восстановить вход. Если ли смысл работать на таком аккаунте, которые пробил дно по Кам скору?

Я акк регила в январе , пару дней там побыла и все. Зашла уже в конце июня, камскор был 400 с х..ем ( что удивительно потому что в первый день он был всего 1000) В итоге он мне понравился на третий день уже друзьями обзавелась, не смотря на доход камскор падал ( удивительно прост ) и сейчас я его закрыла (камскор) и сижу спокойно ловлю рыбку .
Ничего удивительно, значит ваше среднее арифметическое токены/час = около 140тк/час. Каждые 35тк в час дают вам сто поинтов в камскор. Те чтобы иметь камскор в 1000 нужно зарабатывать в среднем 350 тк за час. Кстати это ответ всем кого интересует как формируется камс на мфк. Простая математика.

#18587 Все о Майфрикамс - 2 Maslo

Maslo

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 967 сообщений

Отправлено 03 Август 2019 - 18:51


Девушки, подскажите. Был аккаунт пару лет назад, но было на нем проблемы, не допускали почему то к трансе писало "Error". Забросила, соответственно пароли не помню ничего. Услышала слухи что уже на фри каме закрыли регистрацию для русских и украинок. Скажите, есть ли смысл долбится и что то решать со старым аккаунтом, требовать от админов чего то...или скажут что бы работала на старом? Помогут восстановить вход. Если ли смысл работать на таком аккаунте, которые пробил дно по Кам скору?

Я акк регила в январе , пару дней там побыла и все. Зашла уже в конце июня, камскор был 400 с х..ем ( что удивительно потому что в первый день он был всего 1000) В итоге он мне понравился на третий день уже друзьями обзавелась, не смотря на доход камскор падал ( удивительно прост ) и сейчас я его закрыла (камскор) и сижу спокойно ловлю рыбку. Выхожу через день а то и два мне норм. Есть смысл восстанавливать если вы готовы долго сидеть на тухляке и поштучно ловить мемберов. Приват дорогой идут не охотно в моем случае это еще один минус потому что не работаю в публичном ) Но мне почему то он очень зашел , не смотря на то что на других сайтах заработать было (или казалось ) проще.
Я думаю с восстановлением проблем не должно возникнуть , другой вопрос насколько вы серьезно настроены там зарабатывать. Error - это конечно"серьезная " причина забить на комнату. В дальнейшем если возникнут проблемы просто меняйте браузер или заходите через впн .

Спасибо за ответ. По поводу ошибки, скажу так...
Я более недели пыталась что то сделать. Даже Винду сносила. Сто раз писала в поддержку и тд, мне не отвечали. Ну потом забила да и все. Очень обидно, хочу работать там, а не дают)

#18588 Все о Майфрикамс - 2 SkyLady

SkyLady

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 106 сообщений

Отправлено 05 Август 2019 - 18:48

 

Доброго времени суток всем) девушки из Украины, подскажите, какой браузер лучше использовать?

я не украинка, но pale moon -топчик.

Спасибо)


- У вас есть книги по садомазохизму?
- Конечно!
- Кинте мне одну в лицо

#18589 Все о Майфрикамс - 2 EmmaEmma

EmmaEmma

    Newbie

  • Newbies
  • 5 сообщений

Отправлено 06 Август 2019 - 08:05

Я хромом пользуюсь,вроде норм)

#18590 Все о Майфрикамс - 2 ModelAnya

ModelAnya

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 08 Август 2019 - 04:22

Я вот тут задумалась ) бегала по форуму, и везде упоминают «топ модель»
Вот чисто для себя интересно, что в вашем понимании топ модель? От какого камса на мфк,или топ, например?)

#18591 Все о Майфрикамс - 2 OHyeahBB

OHyeahBB

    Member

  • Members
  • Pip
  • 74 сообщений

Отправлено 08 Август 2019 - 12:02

Имхо: та, которая имеет обширную базу постоянников и как правило зарабатывает не менее ххххх токенов за 2-3хчасовую смену)
Иметь высокий камс приятно, но на отношение мемберов величина камса не влияет, его преимущество заключается лишь в положении модели на главной странице. И средний/низкий камскор не значит, что путь в топ100 закрыт, многие пробиваются, просто вджобывать приходится интенсивнее)

#18592 Все о Майфрикамс - 2 CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 560 сообщений

Отправлено 08 Август 2019 - 14:47

Я вот тут задумалась ) бегала по форуму, и везде упоминают «топ модель»
Вот чисто для себя интересно, что в вашем понимании топ модель? От какого камса на мфк,или топ, например?)

для меня топ это топ 100, а камс высокий может получить любая зарыга, если не будет онлайн выходить,а офлайн типы накидают(кардеры, постояхи с других сайтов)


со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи

#18593 Все о Майфрикамс - 2 Kseniya89

Kseniya89

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 138 сообщений

Отправлено 08 Август 2019 - 22:40

для меня топ 500 уже топ, учитывая сколько там моделей

#18594 Все о Майфрикамс - 2 ElzaShtern

ElzaShtern

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 056 сообщений

Отправлено 11 Август 2019 - 16:13

Дамы, а камс от Share растёт также? Я что-то не понимаю, вроде должен, но у меня купили видос оффлайн два раза, а он не поднялся. От офф он вообще растет? Меньше вроде, но он не догнул даже, или я что-то не понимаю? Или share просто не влияет так, как типы в чате.

#18595 Все о Майфрикамс - 2 ElzaShtern

ElzaShtern

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 056 сообщений

Отправлено 14 Август 2019 - 17:08

Дамы?:с



#18596 Все о Майфрикамс - 2 awesome23

awesome23

    Newbie

  • Members
  • 44 сообщений

Отправлено 14 Август 2019 - 19:49

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как транслировать на мфк со сплитером через WebRTC? У меня на мфк всегда первой захватывается камера напрямую, вместо сплиттера, даже если в хроме выбрать принудительно сплиттер, на других сайтах такой проблемы нет. Поддержка как всегда игнорирует...



#18597 Все о Майфрикамс - 2 Sindi

Sindi

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 14 Август 2019 - 19:59

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как транслировать на мфк со сплитером через WebRTC? У меня на мфк всегда первой захватывается камера напрямую, вместо сплиттера, даже если в хроме выбрать принудительно сплиттер, на других сайтах такой проблемы нет. Поддержка как всегда игнорирует...

пробовали нажать кнопку "Параметры"? там есть выбор камеры.



#18598 Все о Майфрикамс - 2 awesome23

awesome23

    Newbie

  • Members
  • 44 сообщений

Отправлено 14 Август 2019 - 20:22

Знаю, у меня до этого окна выскакивает ошибка "камера недоступна", по этому и не могу выбрать правильный источник. 
Помогает каждый раз выключать сплитер, запускать напрямую камеру, потом выбирать сплиттер, в сплитере захватывать камеру.



#18599 Все о Майфрикамс - 2 lyserginka

lyserginka

    Newbie

  • Newbies
  • 19 сообщений

Отправлено 14 Август 2019 - 23:40

Дамы, а камс от Share растёт также? Я что-то не понимаю, вроде должен, но у меня купили видос оффлайн два раза, а он не поднялся. От офф он вообще растет? Меньше вроде, но он не догнул даже, или я что-то не понимаю? Или share просто не влияет так, как типы в чате.

Камс обновляется, когда в следующий раз заходишь в онлайн. Не зашла - хоть мильен типнули, ниче не поменяется) это в правилах сайта прописано

#18600 Все о Майфрикамс - 2 ElzaShtern

ElzaShtern

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 056 сообщений

Отправлено 15 Август 2019 - 11:15

Так я зашла, ничего не поменялось... Может не заметила потом просто, но камс так же растёт от share как от типов?





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами myfreecams, my free cams, myfrecams, mfc, майфрикамс, мфк

Количество пользователей, читающих эту тему: 14

0 пользователей, 12 гостей, 1 скрытых пользователей


    Yandex (1)