Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 69 Голосов

Все о Майфрикамс - 2

myfreecams my free cams myfrecams mfc майфрикамс мфк

Сообщений в теме: 24503

#18741 Все о Майфрикамс - 2 CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 560 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2019 - 10:47

 

 

И еще почему когда нажимаю на полный профиль мембера меня перенаправляет на страницу поиска мфк . 

потому что у мембера нет профиля, он может его создать либо не создавать, не все этим заморачиваются. 


со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи

#18742 Все о Майфрикамс - 2 Wertu

Wertu

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 621 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2019 - 18:50

Коллеги кто в курсе , могут ли дрочеры скрывать баланс при условиях? Ну тип есть бабло - может скрыть , нет бабла не может скрыть.
И еще почему когда нажимаю на полный профиль мембера меня перенаправляет на страницу поиска мфк .

Баланс и поинты можно скрыть как и профиль

Сообщение отредактировал Wertu: 23 Сентябрь 2019 - 18:50


#18743 Все о Майфрикамс - 2 alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2019 - 21:51

 

Коллеги кто в курсе , могут ли дрочеры скрывать баланс при условиях? Ну тип есть бабло - может скрыть , нет бабла не может скрыть.
И еще почему когда нажимаю на полный профиль мембера меня перенаправляет на страницу поиска мфк .

Баланс и поинты можно скрыть как и профиль

 

Неудобно блин ( 



#18744 Все о Майфрикамс - 2 бог вебкама

бог вебкама

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2019 - 00:24

на этом сайте много что неудобно.



#18745 Все о Майфрикамс - 2 misscandy

misscandy

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 429 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2019 - 11:31

Деваачки подскажите на мфк надо переводить токены как на чб в доллары что бы их вывести? или просто поработала и оно все придет в конце периода?



#18746 Все о Майфрикамс - 2 KRanner

KRanner

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 318 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2019 - 11:41

Деваачки подскажите на мфк надо переводить токены как на чб в доллары что бы их вывести? или просто поработала и оно все придет в конце периода?

Не нужно ничего переводить, все само

#18747 Все о Майфрикамс - 2 pumpkin_pie

pumpkin_pie

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 357 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2019 - 10:30

девочки , нет времени листать форум , подскажите как сделать так чтобы мэмы слышали только музыку с ноута ? шумные гости приехали , а нужно работать не хочу чтобы мэмы слышали посторонние звуки , только музыку



#18748 Все о Майфрикамс - 2 бог вебкама

бог вебкама

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2019 - 12:32

источник звука - "стереомикшер" или что-нибудь подобное, вместо вебкамеры/микрофона. в зависимости от звуковой платы.

 

а вообще - методом перебора вопрос решается за 1 минуту, побороть лень не мешало бы.



#18749 Все о Майфрикамс - 2 Julianochkaaa

Julianochkaaa

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2019 - 14:14

Девушки ! Сегодня пришло предупреждение rule volation что я получаю токены с мошеннических аккаунтов ,но этого небыло.что делать ?

#18750 Все о Майфрикамс - 2 Dark

Dark

    Newbie

  • Newbies
  • 19 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2019 - 19:02

Девочки кто то уже получил сегодня досрочный платёж ??



#18751 Все о Майфрикамс - 2 frauada

frauada

    Newbie

  • Newbies
  • 41 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2019 - 15:41

Очень часто вижу в популярных комнатах модель SamyraX, вроде так. Думаю, вы тоже замечали. Она сейчас на сто каком-то месте. Она ничего не делает вообще и нет топика! Но иногда пишет топик «PM ME FOR THE WEEKEND DEAL». Очень сильно кажется, что это она про встречу. Вообще, женщина неприятная очень.

#18752 Все о Майфрикамс - 2 lonewolfie

lonewolfie

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 99 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2019 - 16:12

Очень часто вижу в популярных комнатах модель SamyraX, вроде так. Думаю, вы тоже замечали. Она сейчас на сто каком-то месте. Она ничего не делает вообще и нет топика! Но иногда пишет топик «PM ME FOR THE WEEKEND DEAL». Очень сильно кажется, что это она про встречу. Вообще, женщина неприятная очень.



У меня постоянник эту Самиру называет «dead fish» :D

#18753 Все о Майфрикамс - 2 frauada

frauada

    Newbie

  • Newbies
  • 41 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2019 - 16:19

Очень часто вижу в популярных комнатах модель SamyraX, вроде так. Думаю, вы тоже замечали. Она сейчас на сто каком-то месте. Она ничего не делает вообще и нет топика! Но иногда пишет топик «PM ME FOR THE WEEKEND DEAL». Очень сильно кажется, что это она про встречу. Вообще, женщина неприятная очень.


У меня постоянник эту Самиру называет «dead fish» :D

О, а почему? Что он о ней знает? Такая мутная особа...

#18754 Все о Майфрикамс - 2 CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 560 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2019 - 16:41

Очень часто вижу в популярных комнатах модель SamyraX, вроде так. Думаю, вы тоже замечали. Она сейчас на сто каком-то месте. Она ничего не делает вообще и нет топика! Но иногда пишет топик «PM ME FOR THE WEEKEND DEAL». Очень сильно кажется, что это она про встречу. Вообще, женщина неприятная очень.

ой где там селеста щас она вам про нее расскажетbiggrin.png biggrin.png biggrin.png


со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи

#18755 Все о Майфрикамс - 2 JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2019 - 16:48


Очень часто вижу в популярных комнатах модель SamyraX, вроде так. Думаю, вы тоже замечали. Она сейчас на сто каком-то месте. Она ничего не делает вообще и нет топика! Но иногда пишет топик «PM ME FOR THE WEEKEND DEAL». Очень сильно кажется, что это она про встречу. Вообще, женщина неприятная очень.

ой где там селеста щас она вам про нее расскажетbiggrin.pngbiggrin.pngbiggrin.png
Эта та жирная румынка из за которой мужик дом продал и все бабки на неё спустил, а потом вроде и умер?

#18756 Все о Майфрикамс - 2 OneSillyWoman

OneSillyWoman

    Newbie

  • Newbies
  • 8 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2019 - 16:58

Ой она хоть и в теле,но кожа у нее получше будет многих моделей .Видно что ухаживает за собой.Мне кажется,что она не только на мфси висит.И людей у нее норм так при условии что ничего не происходит.Мб она с той крутой студии?Где моделей круто продвигают и все такое.А предполагать,что спит с кем-то за спешл диал-так это глупо.Чего лезть к ней в трусы?



#18757 Все о Майфрикамс - 2 Malavita

Malavita

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2019 - 17:39

Девочки кто то уже получил сегодня досрочный платёж ??


Пришёл сегодня , странно, обычно же Пн, Ср, Пт. Никаких уведомлений не было на почту

#18758 Все о Майфрикамс - 2 ModelAnya

ModelAnya

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2019 - 02:57

Очень часто вижу в популярных комнатах модель SamyraX, вроде так. Думаю, вы тоже замечали. Она сейчас на сто каком-то месте. Она ничего не делает вообще и нет топика! Но иногда пишет топик «PM ME FOR THE WEEKEND DEAL». Очень сильно кажется, что это она про встречу. Вообще, женщина неприятная очень.

я тоже наблюдала ) 100 чел в комнате из них 90 гостей shifty.gif



#18759 Все о Майфрикамс - 2 frauada

frauada

    Newbie

  • Newbies
  • 41 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2019 - 05:20


Очень часто вижу в популярных комнатах модель SamyraX, вроде так. Думаю, вы тоже замечали. Она сейчас на сто каком-то месте. Она ничего не делает вообще и нет топика! Но иногда пишет топик «PM ME FOR THE WEEKEND DEAL». Очень сильно кажется, что это она про встречу. Вообще, женщина неприятная очень.

я тоже наблюдала ) 100 чел в комнате из них 90 гостей shifty.gif

И я это заметила. Это может быть накрутка, легко. А то слишком подозрительно.

#18760 Все о Майфрикамс - 2 assie

assie

    Newbie

  • Newbies
  • 11 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2019 - 13:11

Привет
Работала два года назад на мфк, почти половина дохода была со скайпа и иногда ещё пайпал
Сейчас планирую вернуться, а в правилах читаю что модель не может просить деньги иными методами, кроме как токены на сайте
То бишь теперь меня забанят, если я напишу про пайпал или скайп?



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами myfreecams, my free cams, myfrecams, mfc, майфрикамс, мфк

Количество пользователей, читающих эту тему: 26

1 пользователей, 22 гостей, 0 скрытых пользователей