Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 69 Голосов

Все о Майфрикамс - 2

myfreecams my free cams myfrecams mfc майфрикамс мфк

Сообщений в теме: 24503

#18801 Все о Майфрикамс - 2 Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 714 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2019 - 18:54

Только у меня последняя неделя просто ужас ?есть ещё такие


Согласна, далеко не фонтан. Думаю бубен шаманский купить, чтобы хоть как-то поднять заработки :(

#18802 Все о Майфрикамс - 2 Mercedes

Mercedes

    Newbie

  • Newbies
  • 5 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2019 - 05:29

Девочки, подскажите как настроить ловенс? Я совсем не могу разобраться:(

#18803 Все о Майфрикамс - 2 misscandy

misscandy

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 429 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2019 - 22:12

Девачки подскажите, а как быстро замьютить(выключить) мой микрофон во время трансляции, не могу найти кнопку :(



#18804 Все о Майфрикамс - 2 Евочка

Евочка

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2019 - 22:56

Девы помогите. Сейчас прохожу регистрацию на сайте через впн обычный, бесплатный. Компьютер ужасно тормозит, чтобы включить второй сайт и работать на двух, я даже не представляю как это будет. Подскажите, миленькие, какой платный впн самый хороший, проверенный? Чтобы комп не тормозил, и еще хочется чтобы он работал только на одну вкладку в компьютере, т.е. другой сайт был НЕ с впн. Два браузера не выход, ловенс в хроме, работаю через него только. 

Если знаете такой, можете написать в личку или тут)))) kiss.gif kiss.gif kiss.gif kiss.gif выручайте бабонькиcrying.gif crying.gif crying.gif


Сообщение отредактировал Евочка: 13 Октябрь 2019 - 22:58


#18805 Все о Майфрикамс - 2 Wertu

Wertu

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 621 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2019 - 19:38

Девы помогите. Сейчас прохожу регистрацию на сайте через впн обычный, бесплатный. Компьютер ужасно тормозит, чтобы включить второй сайт и работать на двух, я даже не представляю как это будет. Подскажите, миленькие, какой платный впн самый хороший, проверенный? Чтобы комп не тормозил, и еще хочется чтобы он работал только на одну вкладку в компьютере, т.е. другой сайт был НЕ с впн. Два браузера не выход, ловенс в хроме, работаю через него только.
Если знаете такой, можете написать в личку или тут)))) kiss.gifkiss.gifkiss.gifkiss.gif выручайте бабонькиcrying.gifcrying.gifcrying.gif

cyberghost vpn купите там все что нужно,пробовала разные ,пока этот для меня самый лучший

#18806 Все о Майфрикамс - 2 Евочка

Евочка

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2019 - 20:05

 

Девы помогите. Сейчас прохожу регистрацию на сайте через впн обычный, бесплатный. Компьютер ужасно тормозит, чтобы включить второй сайт и работать на двух, я даже не представляю как это будет. Подскажите, миленькие, какой платный впн самый хороший, проверенный? Чтобы комп не тормозил, и еще хочется чтобы он работал только на одну вкладку в компьютере, т.е. другой сайт был НЕ с впн. Два браузера не выход, ловенс в хроме, работаю через него только.
Если знаете такой, можете написать в личку или тут)))) kiss.gifkiss.gifkiss.gifkiss.gif выручайте бабонькиcrying.gifcrying.gifcrying.gif

cyberghost vpn купите там все что нужно,пробовала разные ,пока этот для меня самый лучший

 

спасибо огромноеkiss.gif kiss.gif kiss.gif



#18807 Все о Майфрикамс - 2 Sweetyyy

Sweetyyy

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 115 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2019 - 20:28

Только у меня последняя неделя просто ужас ?есть ещё такие

Не только у Вас) У меня крайние несколько сессий полный полнейший голяк.



#18808 Все о Майфрикамс - 2 Fakiru64

Fakiru64

    Newbie

  • Newbies
  • 1 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2019 - 20:49

Девочки , нужна помощь . Сегодня первый раз сидела на сайте через obs , все было отлично , мембер захотел взять меня в приват , и тут он пишет типо *sorry , you use OBS* и не смог взять меня в приват . То есть я правильно понимаю что в приват через obs я не смогу пойти ???( я так долго все настраивала в obs , а через обычную трансляцию ничего не работает , вечный connect ( и через high resolution и через обычный ) webrtc вылетает почти сразу . Неужели это конец (( заранее спасибо

#18809 Все о Майфрикамс - 2 mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2019 - 12:15

А до какого времени по Москве деньги зачисляются в период 1-15 октября? А если точнее - то токены, полученные 16 октября в 7-8 утра, пойдут в период 1-15, или уже в следующий?

милый котик 


#18810 Все о Майфрикамс - 2 mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2019 - 12:31

А до какого времени по Москве деньги зачисляются в период 1-15 октября? А если точнее - то токены, полученные 16 октября в 7-8 утра, пойдут в период 1-15, или уже в следующий?

милый котик 


#18811 Все о Майфрикамс - 2 Sweetyyy

Sweetyyy

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 115 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2019 - 12:33

Всё заработанное до 10 утра по Мск завтра идёт за первый период!

#18812 Все о Майфрикамс - 2 patholman

patholman

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 236 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2019 - 12:47

А до какого времени по Москве деньги зачисляются в период 1-15 октября? А если точнее - то токены, полученные 16 октября в 7-8 утра, пойдут в период 1-15, или уже в следующий?


Я вот четко помню, как вы уже это спрашивали, а я отвечала. Зачем опять то? Ничего не поменялось за прошедшие пару месяцев.

Сообщение отредактировал patholman: 15 Октябрь 2019 - 12:47


#18813 Все о Майфрикамс - 2 JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2019 - 16:32

Девочки , нужна помощь . Сегодня первый раз сидела на сайте через obs , все было отлично , мембер захотел взять меня в приват , и тут он пишет типо *sorry , you use OBS* и не смог взять меня в приват . То есть я правильно понимаю что в приват через obs я не смогу пойти ???( я так долго все настраивала в obs , а через обычную трансляцию ничего не работает , вечный connect ( и через high resolution и через обычный ) webrtc вылетает почти сразу . Неужели это конец (( заранее спасибо

Все именно так. Переходим на шоу во фри , если эти дебилы не доделают обс и webrtc .

#18814 Все о Майфрикамс - 2 assie

assie

    Newbie

  • Newbies
  • 11 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2019 - 21:47


Привет
Работала два года назад на мфк, почти половина дохода была со скайпа и иногда ещё пайпал
Сейчас планирую вернуться, а в правилах читаю что модель не может просить деньги иными методами, кроме как токены на сайте
То бишь теперь меня забанят, если я напишу про пайпал или скайп?

за скайп не забанят, а за пэйпал могут. если так охота брать пэйпал, то нужно сначала спрашивать его скайп и в скайпе уже договариваться обо всем. также не стоит забывать о том, что пэйпал сам может вас забанить навсегда за прием платежей за подобные услуги.

Спасибо :)
Да в курсе по палку, но там забанят только если мем напишет сообщение к платежу с упоминанием sensual content? (:

#18815 Все о Майфрикамс - 2 Вредина

Вредина

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 428 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2019 - 23:50

Девочки, как восстановить доступ к своей анкете, подскажите пожалуйста)))



#18816 Все о Майфрикамс - 2 katherinemood

katherinemood

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 532 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2019 - 10:02

 

 

Привет
Работала два года назад на мфк, почти половина дохода была со скайпа и иногда ещё пайпал
Сейчас планирую вернуться, а в правилах читаю что модель не может просить деньги иными методами, кроме как токены на сайте
То бишь теперь меня забанят, если я напишу про пайпал или скайп?

за скайп не забанят, а за пэйпал могут. если так охота брать пэйпал, то нужно сначала спрашивать его скайп и в скайпе уже договариваться обо всем. также не стоит забывать о том, что пэйпал сам может вас забанить навсегда за прием платежей за подобные услуги.

Спасибо smile.png
Да в курсе по палку, но там забанят только если мем напишет сообщение к платежу с упоминанием sensual content? (:

 

даже если он напишет что-то вроде thanks beautiful забанят. любое даже малейшее подозрение может обернуться блоком. да, иногда проносит, но печальных случаев от этого меньше не становится



#18817 Все о Майфрикамс - 2 belo4k@

belo4k@

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 167 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2019 - 15:45

Деньги не приходили ещё? 



#18818 Все о Майфрикамс - 2 Alesya1

Alesya1

    Newbie

  • Members
  • 33 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2019 - 17:56

пришли



#18819 Все о Майфрикамс - 2 KRanner

KRanner

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 318 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2019 - 18:34

18:33 , ко мне на paxum не пришли

#18820 Все о Майфрикамс - 2 mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2019 - 20:24

А до какого времени по Москве деньги зачисляются в период 1-15 октября? А если точнее - то токены, полученные 16 октября в 7-8 утра, пойдут в период 1-15, или уже в следующий?

Я вот четко помню, как вы уже это спрашивали, а я отвечала. Зачем опять то? Ничего не поменялось за прошедшие пару месяцев.
Память - вещь индивидуальная.

милый котик 




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами myfreecams, my free cams, myfrecams, mfc, майфрикамс, мфк

Количество пользователей, читающих эту тему: 9

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (5)