Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 69 Голосов

Все о Майфрикамс - 2

myfreecams my free cams myfrecams mfc майфрикамс мфк

Сообщений в теме: 24593

#19001 Все о Майфрикамс - 2 ruzhyk

ruzhyk

    Newbie

  • Newbies
  • 1 сообщений

Отправлено 06 December 2019 - 17:08

Подскажите как считать денюжку, если 1000 токенов, то сколько ето в $ ? Спасибо))

#19002 Все о Майфрикамс - 2 ParadiseHere

ParadiseHere

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 133 сообщений

Отправлено 06 December 2019 - 18:26

Через обс приваты все так же не работают ?

нет и никогда не заработают 



#19003 Все о Майфрикамс - 2 JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 06 December 2019 - 18:36


Раньше часто видела его в своей комнате , но никогда ни здрасте, ни до свидание, ни токена. И всегда с дохулиардом токенов на балансе. Чей то топ типпер)



#19004 Все о Майфрикамс - 2 Is...

Is...

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 357 сообщений

Отправлено 06 December 2019 - 20:18


Это наверное трамп ))) никогда не видела с таким большим количеством поинтов.



#19005 Все о Майфрикамс - 2 ParadiseHere

ParadiseHere

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 133 сообщений

Отправлено 06 December 2019 - 21:30

Это наверное трамп ))) никогда не видела с таким большим количеством поинтов.

laughing.gif laughing.gif laughing.gif laughing.gif laughing.gif laughing.gif laughing.gif



#19006 Все о Майфрикамс - 2 ModelAnya

ModelAnya

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 07 December 2019 - 01:01

как вариант- сидеть через обс, когда просит приват - переключаться



#19007 Все о Майфрикамс - 2 alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 07 December 2019 - 05:05

Теперь через обс тоже выбивает... 


Сообщение отредактировал alisssaali: 07 Декабрь 2019 - 05:05


#19008 Все о Майфрикамс - 2 ParadiseHere

ParadiseHere

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 133 сообщений

Отправлено 07 December 2019 - 19:51

у меня все хорошо рабоатет , всегда . Не понимаю почему у всех проблемы вечноidontno.gif



#19009 Все о Майфрикамс - 2 alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 07 December 2019 - 23:15

у меня все хорошо рабоатет , всегда . Не понимаю почему у всех проблемы вечноidontno.gif

Я начала транслировать на мфк в июне , и до ноября у меня вобще никогда никаких проблем не было , даже когда  скорость интернета не была достаточно стабильной.  Сейчас что не день то по/е/бень ! Сегодня утром мне написал постояшка что он заходит к моделям а у них страницы  заморожены или  показывает как будто идет загрузка окна как перед трансляцией , он думал что проблема с его стороны, потому что модели то не жаловались ! Я тоже бы не заметила если бы не заходила через  аноним-браузер посмотреть на себя со стороны , захожу и вижу что у меня трансляции нет !  Просто окно белое .   если не обратить внимание на kb/s скорость то для модели все выглядит обычно , трансляция ровная и картинка четкая.  Я заподозрила неладное когда у меня перестали гости задерживаться. Если бы бы не зашла через анонимбраузер посмотреть так бы и сидела в неведении . 

Незнаю насколько это правда но постоянник сказал что ходит к моделям из украины , но правда или нет я хз. и может дело не в стране а просто тупо у рандомной половины ) 



#19010 Все о Майфрикамс - 2 Is...

Is...

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 357 сообщений

Отправлено 08 December 2019 - 02:56

И мне многие говорят что видят меня не плавно или вообще не видят (

#19011 Все о Майфрикамс - 2 asianbeauty

asianbeauty

    Newbie

  • Newbies
  • 8 сообщений

Отправлено 08 December 2019 - 12:53

И мне многие говорят что видят меня не плавно или вообще не видят (

может что-то не так с настройками или комп не тянет? у меня тоже такое было как-то



#19012 Все о Майфрикамс - 2 Matreshka777

Matreshka777

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 063 сообщений

Отправлено 09 December 2019 - 03:32

 

у меня все хорошо рабоатет , всегда . Не понимаю почему у всех проблемы вечноidontno.gif

Я начала транслировать на мфк в июне , и до ноября у меня вобще никогда никаких проблем не было , даже когда  скорость интернета не была достаточно стабильной.  Сейчас что не день то по/е/бень ! Сегодня утром мне написал постояшка что он заходит к моделям а у них страницы  заморожены или  показывает как будто идет загрузка окна как перед трансляцией , он думал что проблема с его стороны, потому что модели то не жаловались ! Я тоже бы не заметила если бы не заходила через  аноним-браузер посмотреть на себя со стороны , захожу и вижу что у меня трансляции нет !  Просто окно белое .   если не обратить внимание на kb/s скорость то для модели все выглядит обычно , трансляция ровная и картинка четкая.  Я заподозрила неладное когда у меня перестали гости задерживаться. Если бы бы не зашла через анонимбраузер посмотреть так бы и сидела в неведении . 

Незнаю насколько это правда но постоянник сказал что ходит к моделям из украины , но правда или нет я хз. и может дело не в стране а просто тупо у рандомной половины ) 

 

а что вы зделали в данной ситуации,вернулся ли к вам народ .. у меня тоже самое творится как описано у вас. такое только на мфк и соде



#19013 Все о Майфрикамс - 2 ModelAnya

ModelAnya

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 09 December 2019 - 06:35

Когда я проверяю через телефон себя и бывает да не вижу , то перезагружаю трансляцию. А так если проблема началась с недавно - то возможно нужно что то исправлять у себя. Вроде как мфк добавили что то в настройках , может из-за этого просто глюки и тд. Может надо сбить настройки в браузере ? Поменять браузер ? Обновить флеш плеер? Или в конце концов написать в техподдержку. У меня были разные проблемы , у каждой из нас, находим выход ))) просто дело в том- кому-то помогает что то, а другой же - нет. В любом случае , другие модели работают, значит проблема не у сайта

#19014 Все о Майфрикамс - 2 alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 09 December 2019 - 07:25

Когда я проверяю через телефон себя и бывает да не вижу , то перезагружаю трансляцию. А так если проблема началась с недавно - то возможно нужно что то исправлять у себя. Вроде как мфк добавили что то в настройках , может из-за этого просто глюки и тд. Может надо сбить настройки в браузере ? Поменять браузер ? Обновить флеш плеер? Или в конце концов написать в техподдержку. У меня были разные проблемы , у каждой из нас, находим выход ))) просто дело в том- кому-то помогает что то, а другой же - нет. В любом случае , другие модели работают, значит проблема не у сайта

Я все вышеперечисленное уже сделала . поддержка ответила : нам насрать на ваши проблемы почистить куки и тд. 

 

Matreshka777 - 

у меня нормально работает через обс только . 



#19015 Все о Майфрикамс - 2 Matreshka777

Matreshka777

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 063 сообщений

Отправлено 09 December 2019 - 08:29

 

Когда я проверяю через телефон себя и бывает да не вижу , то перезагружаю трансляцию. А так если проблема началась с недавно - то возможно нужно что то исправлять у себя. Вроде как мфк добавили что то в настройках , может из-за этого просто глюки и тд. Может надо сбить настройки в браузере ? Поменять браузер ? Обновить флеш плеер? Или в конце концов написать в техподдержку. У меня были разные проблемы , у каждой из нас, находим выход ))) просто дело в том- кому-то помогает что то, а другой же - нет. В любом случае , другие модели работают, значит проблема не у сайта

Я все вышеперечисленное уже сделала . поддержка ответила : нам насрать на ваши проблемы почистить куки и тд. 

 

Matreshka777 - 

у меня нормально работает через обс только . 

 

спасибо за ответ. Тоже вклюала обс и он работал .но без приватной кнопки. 



#19016 Все о Майфрикамс - 2 JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 09 December 2019 - 10:03

у меня тоже проблемы с трансляцией. Я из России , мой комп и интернет отличные.

Значит если через флеш плеер работаю, то очень часто зависает экран и меня не видят, об этом пишут мои мемберы.

Если использую web rtc то у меня не работает звук, я пробовала подключать отдельный микрофон ни хрена не слышат они, хотя с мой стороны я вижу что звук работает и включен.

Через Обс мне не вкатывает по причине отсутствия кнопки привата!!! У меня 70% моего заработка от приватов с постоянниками , давно его не включала , поэтому даже не знаю ,тормозит он или нет. 

Остался Сплиткам и вот этот зверь Sidekick Plugin (что это я еще не разбиралась) - кто то пробовал через эти программы транслировать?



#19017 Все о Майфрикамс - 2 JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 09 December 2019 - 10:06

Ebanytaya  тех поддержка кроме заученных одних и тех же фраз ничего нового не пишет!

 

If you're using the web broadcaster, please restart your computer, clear your cache and cookies and try again, or try using a different web browser.

wiki.myfreecams.com/wiki/Technical_Help#Clearing_cache_and_cookies

wiki.myfreecams.com/wiki/Model_Web_Broadcaster

You may also need to uninstall then reinstall Flash.

Flash has an uninstaller program available on their website:

www.adobe.com/support/flashplayer/downloads.html

Flash must be installed in the browser you're using to access the broadcast page.

The most recent Flash can always be found here: get.adobe.com/flashplayer/

wiki.myfreecams.com/wiki/MyFreeCams_Model_Software#Common_problems_and_bugs

Also please be sure that you are not signed on to your account twice. If you're signed on through another browser or another computer while you're trying to cam it can cause issues with your broadcast.



#19018 Все о Майфрикамс - 2 ModelAnya

ModelAnya

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 09 December 2019 - 17:19

Давайте в лс проверим настройки, я могу помочь, хотяб попытаться.

#19019 Все о Майфрикамс - 2 JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 09 December 2019 - 17:32

Давайте в лс проверим настройки, я могу помочь, хотяб попытаться.


Какие именно настройки вы хотите проверить ?проверять камеру , звук и скорость интернета?
Я уверенна что проблемы со стороны сайта. У меня такое началось пару недель назад. Я бы с удовольствием работала через web rtc , но *я нарушаю правила форума* звук для мемберов не работает .

#19020 Все о Майфрикамс - 2 alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 10 December 2019 - 01:00

 

Давайте в лс проверим настройки, я могу помочь, хотяб попытаться.


Какие именно настройки вы хотите проверить ?проверять камеру , звук и скорость интернета?
Я уверенна что проблемы со стороны сайта. У меня такое началось пару недель назад. Я бы с удовольствием работала через web rtc , но *я нарушаю правила форума* звук для мемберов не работает .

 

У меня видео пропадает через web rtc  , через флеш плеер качество у/е/б/а/н/с/к/о/е . Мне тот же мембер сказал что на мфк последний месяц какие то нововведения ,  и что каждый раз после их обновлений происходит непонятная х/у/й/н/я , он уже 10 лет на сайте ,  мож ему виднее .   Я тоже в публичном нихоа не делала ,  теперь скрепя зубами сделала тип меню,  потому что в скайп их не затянешь по той же цене . 

Все возможные причины неполадки  с моей стороны проверила , .  раннее в теме техвопросы уже (вроде студия )  создали тему :мфк не работает , и теперь они тоже через обс сидят . 





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами myfreecams, my free cams, myfrecams, mfc, майфрикамс, мфк

Количество пользователей, читающих эту тему: 15

0 пользователей, 12 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (2), Yandex (1)