Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 69 Голосов

Все о Майфрикамс - 2

myfreecams my free cams myfrecams mfc майфрикамс мфк

Сообщений в теме: 24501

#19021 Все о Майфрикамс - 2 tata

tata

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 390 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2019 - 02:02

Коллеги , что такое " longue and longue 1000 " ? Мне один мембер написал что он меня туда отрекламирует

Lounge - это как помойка, грубо говоря... там все пишут и всякую ерунду... а вот если он вас в лаунж1000 рекламирует - это уже лучше, потому как все толстосумы там собираются и обсуждают девочек.

#19022 Все о Майфрикамс - 2 ModelAnya

ModelAnya

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2019 - 07:10

есть плагины и тд. Проблемы есть у сайта, но все ж как - то работают



#19023 Все о Майфрикамс - 2 JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2019 - 08:46

есть плагины и тд. Проблемы есть у сайта, но все ж как - то работают


Ну вот и я" как то работаю" , просто часто приходится перезагружать. В моей хроме два плагина гугл переводчик и ловенс коннект )) Впн не использую.

#19024 Все о Майфрикамс - 2 Meggi_Simpson

Meggi_Simpson

    KNOW YOUR RIGHT!

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 184 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2019 - 12:41

Не работала почти месяц,до этого работала на студии.Написала в саппорт,говорят работайте на действующем акке,новую не хотят открывать,хотя до этого открывали уже 3 нов страницы.не хочу в пустой комнате сидеть...



#19025 Все о Майфрикамс - 2 Sindi

Sindi

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2019 - 18:46

Не работала почти месяц,до этого работала на студии.Написала в саппорт,говорят работайте на действующем акке,новую не хотят открывать,хотя до этого открывали уже 3 нов страницы.не хочу в пустой комнате сидеть...

Удалите этот аккаунт и подождите пару недель, потом попробуйте заново открыть, есть вероятность, что проскочите)



#19026 Все о Майфрикамс - 2 Вредина

Вредина

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 428 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2019 - 03:55

 

Не работала почти месяц,до этого работала на студии.Написала в саппорт,говорят работайте на действующем акке,новую не хотят открывать,хотя до этого открывали уже 3 нов страницы.не хочу в пустой комнате сидеть...

Удалите этот аккаунт и подождите пару недель, потом попробуйте заново открыть, есть вероятность, что проскочите)

 

 

а где кнопка удалить?я что-то не могу найти ее(((



#19027 Все о Майфрикамс - 2 KiSSS

KiSSS

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 345 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2019 - 07:18

Подскажите пожалуйста, можно как-то заблокировать мембера, чтобы не мог присылать мфк мейл. Задолбал уже, всю почту заспамил. Уже в обычный блок кинула, а письма все надрачивает.

#19028 Все о Майфрикамс - 2 JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2019 - 09:05

Подскажите пожалуйста, можно как-то заблокировать мембера, чтобы не мог присылать мфк мейл. Задолбал уже, всю почту заспамил. Уже в обычный блок кинула, а письма все надрачивает.

Нет. Письма может при любом раскладе. Не читайте их, сразу удаляйте . Недельку попишет и перестанет.

#19029 Все о Майфрикамс - 2 Ladydaddy

Ladydaddy

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 347 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2019 - 09:53

Подскажите пожалуйста, можно как-то заблокировать мембера, чтобы не мог присылать мфк мейл. Задолбал уже, всю почту заспамил. Уже в обычный блок кинула, а письма все надрачивает.

Я когда-то кидала мембера в игнор лист и ничего от него не получала. Единственное, когда мне типнул на то, чтобы разбанила. И то, я это увидела в статистике, а не во время своей смены. Когда разбанила и из игнор-листа убрала, появились мфк эмейлы. Попробуйте в игнор-лист кинуть

Сообщение отредактировал Ladydaddy: 11 Декабрь 2019 - 09:54


#19030 Все о Майфрикамс - 2 JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2019 - 10:40

 

Подскажите пожалуйста, можно как-то заблокировать мембера, чтобы не мог присылать мфк мейл. Задолбал уже, всю почту заспамил. Уже в обычный блок кинула, а письма все надрачивает.

Я когда-то кидала мембера в игнор лист и ничего от него не получала. Единственное, когда мне типнул на то, чтобы разбанила. И то, я это увидела в статистике, а не во время своей смены. Когда разбанила и из игнор-листа убрала, появились мфк эмейлы. Попробуйте в игнор-лист кинуть

 

На почту он сможет писать хоть в игноре хоть в бане. Речь не о ПМ или паблике. 



#19031 Все о Майфрикамс - 2 Ladydaddy

Ladydaddy

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 347 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2019 - 11:08

 Я почту и имела ввиду. Мне письма не приходили. Только как удалила из игнор-листа и разбанила, получила письма за N-количество дней от мембера. Я о ПМ и о паблике слова не сказала. 


Сообщение отредактировал Ladydaddy: 11 Декабрь 2019 - 11:09


#19032 Все о Майфрикамс - 2 JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2019 - 12:06

Я почту и имела ввиду. Мне письма не приходили. Только как удалила из игнор-листа и разбанила, получила письма за N-количество дней от мембера. Я о ПМ и о паблике слова не сказала.

Очень странно. У меня все приходит от одного оленя )))

#19033 Все о Майфрикамс - 2 Meggi_Simpson

Meggi_Simpson

    KNOW YOUR RIGHT!

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 184 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2019 - 12:33

Девочки,скажите кто то начинал месяц после перерыва на майфрикамсе?удалось ли набрать  хороший камс?очень переживаю -это мой любимый сайт.



#19034 Все о Майфрикамс - 2 AlinaS

AlinaS

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 250 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2019 - 12:58

Я начинала. Терпение и труд...) Удачи

Девочки,скажите кто то начинал месяц после перерыва на майфрикамсе?удалось ли набрать хороший камс?очень переживаю -это мой любимый сайт.



#19035 Все о Майфрикамс - 2 Meggi_Simpson

Meggi_Simpson

    KNOW YOUR RIGHT!

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 184 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2019 - 13:28

Cпасибо)по сколько часов желательно работать,чтобы поднять камс?



#19036 Все о Майфрикамс - 2 Meggi_Simpson

Meggi_Simpson

    KNOW YOUR RIGHT!

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 184 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2019 - 13:41

еще скажите пожалуйста,куда нажимать что бы оттуда деньги выводить?я первый раз сама начала ничего не знаю,до этого на студии работала 



#19037 Все о Майфрикамс - 2 KRanner

KRanner

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 318 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2019 - 14:22

еще скажите пожалуйста,куда нажимать что бы оттуда деньги выводить?я первый раз сама начала ничего не знаю,до этого на студии работала

Они приходят автоматически 1 и 16 числа. Либо заходишь на " account information " и там будет " request early payment " в течении 2 дней приходит

#19038 Все о Майфрикамс - 2 KRanner

KRanner

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 318 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2019 - 15:07

Cпасибо)по сколько часов желательно работать,чтобы поднять камс?

Камс зависит не от часов, а от заработаных токенов. Вроде от среднего показателя $ в час

#19039 Все о Майфрикамс - 2 Sindi

Sindi

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2019 - 18:35

а где кнопка удалить?я что-то не могу найти 

надо написать им письмо с просьбой удалить страницу (указать логин и пароль) с почты, на которую регистрировали мфк.  и они удалят



#19040 Все о Майфрикамс - 2 Vikuliy

Vikuliy

    Newbie

  • Newbies
  • 34 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2019 - 13:13

Девченки привет))) У меня вопрос, пару лет назад включала мфс вторым/третим сайтом. Потом стала уделять время и сидеть только на одном сайте, не мфс. И вот недавно купила новый комп, настроила обс, чтоб работал на 3 сайта и стала включать мфс третим сайтом. Понятное дело, что стала в роздаче ооочень внизу, онлайн до 5 чел, и идет там туго туго. Скажите, реально удалить и создать новую акк, или лучше не рисковать? Могут новую не одобрить, и старую я удалю? Пару лет назад, у нас с Украины была проблема создать акк, писали с вашего региона временно нет регистрации. А сейчас как? Знакомая недавно зарегилась на мфс, правда, она первый раз и с Москвы регистрировалась. Заранее спасибо за ответ)))



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами myfreecams, my free cams, myfrecams, mfc, майфрикамс, мфк

Количество пользователей, читающих эту тему: 28

1 пользователей, 17 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (6), Bing (2), Yandex (2), Swervin