Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 69 Голосов

Все о Майфрикамс - 2

myfreecams my free cams myfrecams mfc майфрикамс мфк

Сообщений в теме: 24503

#19161 Все о Майфрикамс - 2 RayModel

RayModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 916 сообщений

Отправлено 16 Январь 2020 - 20:08

На епейментс пришла выплата)

#19162 Все о Майфрикамс - 2 карамелька222

карамелька222

    «Богатым сможет стать не тот человек, который много зарабатывает

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 265 сообщений

Отправлено 16 Январь 2020 - 21:32

ты о чем вообще???



#19163 Все о Майфрикамс - 2 карамелька222

карамелька222

    «Богатым сможет стать не тот человек, который много зарабатывает

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 265 сообщений

Отправлено 17 Январь 2020 - 14:53

почистили ну да и ладно.на чатурбате там постоянно обсуждают выплаты и никого не разрдражает


Сообщение отредактировал карамелька222: 17 Январь 2020 - 14:54


#19164 Все о Майфрикамс - 2 ladyice

ladyice

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 512 сообщений

Отправлено 17 Январь 2020 - 15:34

уже все решила


Сообщение отредактировал ladyice: 17 Январь 2020 - 16:08


#19165 Все о Майфрикамс - 2 JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 17 Январь 2020 - 17:51

уже все решила

Пропустили все-таки?
Вообще если они банят, то все. Причем они могут пропустить вторую регистрацию, но после опять забанить. Была у нас тут Даниэлла , которой помогли второй раз зарегистрироваться и потом ее забанили с деньгами, видимо все-таки там повторно проверяют доки , даже если тебя уже допустили к работе.

#19166 Все о Майфрикамс - 2 Is...

Is...

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 357 сообщений

Отправлено 19 Январь 2020 - 00:25

Мне пишут,что камера или пропадает или замёрзла .. думала это у меня с инетом что-то

#19167 Все о Майфрикамс - 2 irinaMODEL

irinaMODEL

    Соглядатай

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 19 Январь 2020 - 22:13

 

уже все решила

Пропустили все-таки?
Вообще если они банят, то все. Причем они могут пропустить вторую регистрацию, но после опять забанить. Была у нас тут Даниэлла , которой помогли второй раз зарегистрироваться и потом ее забанили с деньгами, видимо все-таки там повторно проверяют доки , даже если тебя уже допустили к работе.

 

Так они и забанить-то могут ни за что по-сути. Без причины, без ничего. Обычная сессия, ни одного привата, просто типы, даже практически без чата. Ни приватных сообщений, ничего. Вообще не за что зацепиться. Заходишь на следующий день, и всё - логин не логин, пароль не пароль. Пишешь в поддержку, отвечают вы забанены. Спрашиваешь за что? Молчат. Вообще не отвечают. Пишешь письма каждый день, подробно в письме разбираешь предыдущую сессию чуть ли не по минутам - спрашиваешь что и где было сделано не так? Пожалуйста ответьте - полный игнор. Разбираешь предыдущую неделю, месяц: может не так на кого посмотрели, не ответили, что не так-то?! Нет ответа. Т.е. тебя забанили и ты откровенно даже не знаешь за что. Просто одним днём. Объективно забанили просто так, ни одно правило не было нарушено. Так хоть бы ответили, хоть слово, и не было бы этой неизвестности. Так что будьте аккуратны. Забанить могут любую в любую минуту и вы даже не узнаете почему.



#19168 Все о Майфрикамс - 2 ParadiseHere

ParadiseHere

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 133 сообщений

Отправлено 21 Январь 2020 - 21:50

Так они и забанить-то могут ни за что по-сути. Без причины, без ничего. Обычная сессия, ни одного привата, просто типы, даже практически без чата. Ни приватных сообщений, ничего. Вообще не за что зацепиться. Заходишь на следующий день, и всё - логин не логин, пароль не пароль. Пишешь в поддержку, отвечают вы забанены. Спрашиваешь за что? Молчат. Вообще не отвечают. Пишешь письма каждый день, подробно в письме разбираешь предыдущую сессию чуть ли не по минутам - спрашиваешь что и где было сделано не так? Пожалуйста ответьте - полный игнор. Разбираешь предыдущую неделю, месяц: может не так на кого посмотрели, не ответили, что не так-то?! Нет ответа. Т.е. тебя забанили и ты откровенно даже не знаешь за что. Просто одним днём. Объективно забанили просто так, ни одно правило не было нарушено. Так хоть бы ответили, хоть слово, и не было бы этой неизвестности. Так что будьте аккуратны. Забанить могут любую в любую минуту и вы даже не узнаете почему.

 

когда банили как давно регалась и какой камскоре был?



#19169 Все о Майфрикамс - 2 CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 560 сообщений

Отправлено 21 Январь 2020 - 21:57

 

 

когда банили как давно регалась и какой камскоре был?

камскоре laughing.gif laughing.gif


со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи

#19170 Все о Майфрикамс - 2 kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 791 сообщений

Отправлено 21 Январь 2020 - 22:20

Так они и забанить-то могут ни за что по-сути. Без причины, без ничего. Обычная сессия, ни одного привата, просто типы, даже практически без чата. Ни приватных сообщений, ничего. Вообще не за что зацепиться. Заходишь на следующий день, и всё - логин не логин, пароль не пароль. Пишешь в поддержку, отвечают вы забанены. Спрашиваешь за что? Молчат. Вообще не отвечают. Пишешь письма каждый день, подробно в письме разбираешь предыдущую сессию чуть ли не по минутам - спрашиваешь что и где было сделано не так? Пожалуйста ответьте - полный игнор. Разбираешь предыдущую неделю, месяц: может не так на кого посмотрели, не ответили, что не так-то?! Нет ответа. Т.е. тебя забанили и ты откровенно даже не знаешь за что. Просто одним днём. Объективно забанили просто так, ни одно правило не было нарушено. Так хоть бы ответили, хоть слово, и не было бы этой неизвестности. Так что будьте аккуратны. Забанить могут любую в любую минуту и вы даже не узнаете почему.

 

 

вот знаете, не верю я в баны на камсайтах ни за что. Ну так всех ни за что банят. Не знание правил сайта не освобождает от ответственности, да может любая погареть на мелочи. МФК не мой сайт, но думаю там так же как и на всех остальных плюс минус. Пожизненный бан это за что-то, что идет в разрез интересам сайта, например доказанный факт приема денег по мимо токенов, ну а что касается Даниэллы, ну вы меня извините, она работала с документами над которыми поработали в фотошопе, то есть выявили факт подделки официальных документов, как бе противозаконная вещь в любом государстве. За что был первый бан она не говорила... ну так всех не за что банят.



#19171 Все о Майфрикамс - 2 TakeMeHome

TakeMeHome

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 877 сообщений

Отправлено 22 Январь 2020 - 14:18

раньше можно было выйти, заработать 300 тк за час и уронить камскор на 300 единиц, сейчас же он не падает вообще, неважно зарабатываешь или нет, пофиг сколько сидит людей  - камс растет в любом случае

мемы пишут что удивлены, что я работаю без оператора

как же приятно ходить в приваты за 80 тк вместо 32 или 44 на стрипе



#19172 Все о Майфрикамс - 2 JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 22 Январь 2020 - 14:28

раньше можно было выйти, заработать 300 тк за час и уронить камскор на 300 единиц, сейчас же он не падает вообще, неважно зарабатываешь или нет, пофиг сколько сидит людей - камс растет в любом случае
мемы пишут что удивлены, что я работаю без оператора
как же приятно ходить в приваты за 80 тк вместо 32 или 44 на стрипе

Такой бред написали . Если он у вас сейчас не падает, это не факт ,что он не рухнет через неделю. Чему удивлены ? Какому оператору?

#19173 Все о Майфрикамс - 2 TakeMeHome

TakeMeHome

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 877 сообщений

Отправлено 22 Январь 2020 - 14:32

 

раньше можно было выйти, заработать 300 тк за час и уронить камскор на 300 единиц, сейчас же он не падает вообще, неважно зарабатываешь или нет, пофиг сколько сидит людей - камс растет в любом случае
мемы пишут что удивлены, что я работаю без оператора
как же приятно ходить в приваты за 80 тк вместо 32 или 44 на стрипе

Такой бред написали . Если он у вас сейчас не падает, это не факт ,что он не рухнет через неделю. Чему удивлены ? Какому оператору?

 

 я сужу по последней неделе. Моделей мало, конкуренции почти нет. Оператор это человек, который сидит с вами онлайн и помогает разгребать сайты, отвечает в пм вместо вас.



#19174 Все о Майфрикамс - 2 CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 560 сообщений

Отправлено 22 Январь 2020 - 14:37

ага скоро кто-то хорошенько рухнетshifty.gif


со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи

#19175 Все о Майфрикамс - 2 KRanner

KRanner

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 318 сообщений

Отправлено 22 Январь 2020 - 15:16

Лол "конкуренции почти нет")
Дайте знать , когда заберете корону;)

#19176 Все о Майфрикамс - 2 TakeMeHome

TakeMeHome

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 877 сообщений

Отправлено 22 Январь 2020 - 15:31

Лол "конкуренции почти нет")
Дайте знать , когда заберете коронуwink.png

обязательно smile.png



#19177 Все о Майфрикамс - 2 patholman

patholman

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 236 сообщений

Отправлено 22 Январь 2020 - 18:33

Ну что, епей прикрывает лавочку для русских пользователей, какие идеи? На мфк можно привязать карту не на своё имя? Думаю постоянника из штатов попросить заказать карту и переслать ее мне

Сообщение отредактировал patholman: 22 Январь 2020 - 18:33


#19178 Все о Майфрикамс - 2 JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 22 Январь 2020 - 18:48

Ну что, епей прикрывает лавочку для русских пользователей, какие идеи? На мфк можно привязать карту не на своё имя? Думаю постоянника из штатов попросить заказать карту и переслать ее мне

А зачем менять ее ? Так же пусть приходит на твой счет , а ты со счета будешь выводить на его карту и снимать, насколько я помню перевод бесплатный внутри системы.

#19179 Все о Майфрикамс - 2 Elena Job

Elena Job

    Newbie

  • Newbies
  • 31 сообщений

Отправлено 22 Январь 2020 - 18:56

Всем привет. Подскажите, 10 часов промка на майфрикамс как происходит? С момента выхода онлайн? То есть если я первый день включилась и поработала 3 часа, на след день уже промка пройдёт или часы замораживаются когда офлайн?

#19180 Все о Майфрикамс - 2 patholman

patholman

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 236 сообщений

Отправлено 22 Январь 2020 - 19:17

Ну что, епей прикрывает лавочку для русских пользователей, какие идеи? На мфк можно привязать карту не на своё имя? Думаю постоянника из штатов попросить заказать карту и переслать ее мне

А зачем менять ее ? Так же пусть приходит на твой счет , а ты со счета будешь выводить на его карту и снимать, насколько я помню перевод бесплатный внутри системы.
Не подумала об этом, действительно. Ну надеюсь нормально будет всё



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами myfreecams, my free cams, myfrecams, mfc, майфрикамс, мфк

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (2)