Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 69 Голосов

Все о Майфрикамс - 2

myfreecams my free cams myfrecams mfc майфрикамс мфк

Сообщений в теме: 24592

#19181 Все о Майфрикамс - 2 patholman

patholman

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 236 сообщений

Отправлено 22 Январь 2020 - 19:20

Всем привет. Подскажите, 10 часов промка на майфрикамс как происходит? С момента выхода онлайн? То есть если я первый день включилась и поработала 3 часа, на след день уже промка пройдёт или часы замораживаются когда офлайн?

Замораживаются

#19182 Все о Майфрикамс - 2 lonewolfie

lonewolfie

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 99 сообщений

Отправлено 22 Январь 2020 - 21:31

Ну что, епей прикрывает лавочку для русских пользователей, какие идеи? На мфк можно привязать карту не на своё имя? Думаю постоянника из штатов попросить заказать карту и переслать ее мне



Используйте Epayments)

#19183 Все о Майфрикамс - 2 patholman

patholman

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 236 сообщений

Отправлено 22 Январь 2020 - 22:52

Ну что, епей прикрывает лавочку для русских пользователей, какие идеи? На мфк можно привязать карту не на своё имя? Думаю постоянника из штатов попросить заказать карту и переслать ее мне


Используйте Epayments)
У них нет карт

#19184 Все о Майфрикамс - 2 lonewolfie

lonewolfie

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 99 сообщений

Отправлено 22 Январь 2020 - 23:26

У них нет карт



Ну да. Но я например вывожу на карту Тинькова. Ещё есть карта Райфайзен. На обоих картах можно хранить в валюте.



#19185 Все о Майфрикамс - 2 patholman

patholman

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 236 сообщений

Отправлено 22 Январь 2020 - 23:39

Я вывожу по мелочи на Тинькофф, но регулярно выплаты за периоды в полном размере не хочу, рискованно



#19186 Все о Майфрикамс - 2 lonewolfie

lonewolfie

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 99 сообщений

Отправлено 22 Январь 2020 - 23:45

Я понимаю... Но все-таки пусть карта будет лучше на ваше имя. Я понимаю, что вы доверяете постояннику, но случится может что угодно) он ведь и заблокировать ее может. Если есть парень или муж, или близкая подруга, сестра и тд, можно попросить их сделать карту, того же Тинькова, и выводить туда тоже. Как я понимаю, вы в топ 100... Поэтому, конечно, на одну карту лучше не выводить)



#19187 Все о Майфрикамс - 2 Kattyright

Kattyright

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 051 сообщений

Отправлено 23 Январь 2020 - 08:23

Ну что, епей прикрывает лавочку для русских пользователей, какие идеи? На мфк можно привязать карту не на своё имя? Думаю постоянника из штатов попросить заказать карту и переслать ее мне

А где это написано?

#19188 Все о Майфрикамс - 2 JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 23 Январь 2020 - 10:04

Ну что, епей прикрывает лавочку для русских пользователей, какие идеи? На мфк можно привязать карту не на своё имя? Думаю постоянника из штатов попросить заказать карту и переслать ее мне

А где это написано?
Для России.

#19189 Все о Майфрикамс - 2 glazyspace

glazyspace

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 189 сообщений

Отправлено 23 Январь 2020 - 12:33

Так они и забанить-то могут ни за что по-сути. Без причины, без ничего. Обычная сессия, ни одного привата, просто типы, даже практически без чата. Ни приватных сообщений, ничего. Вообще не за что зацепиться. Заходишь на следующий день, и всё - логин не логин, пароль не пароль. Пишешь в поддержку, отвечают вы забанены. Спрашиваешь за что? Молчат. Вообще не отвечают. Пишешь письма каждый день, подробно в письме разбираешь предыдущую сессию чуть ли не по минутам - спрашиваешь что и где было сделано не так? Пожалуйста ответьте - полный игнор. Разбираешь предыдущую неделю, месяц: может не так на кого посмотрели, не ответили, что не так-то?! Нет ответа. Т.е. тебя забанили и ты откровенно даже не знаешь за что. Просто одним днём. Объективно забанили просто так, ни одно правило не было нарушено. Так хоть бы ответили, хоть слово, и не было бы этой неизвестности. Так что будьте аккуратны. Забанить могут любую в любую минуту и вы даже не узнаете почему.


Т.е. если я сегодня вдруг не могу уже зайти, то все - забанили ???



#19190 Все о Майфрикамс - 2 Yasha D

Yasha D

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 23 Январь 2020 - 12:38

 

Т.е. если я сегодня вдруг не могу уже зайти, то все - забанили ???

 

Лучше уточните в саппорте, ошибки тоже случаются



#19191 Все о Майфрикамс - 2 glazyspace

glazyspace

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 189 сообщений

Отправлено 23 Январь 2020 - 12:41


Т.е. если я сегодня вдруг не могу уже зайти, то все - забанили ???

Лучше уточните в саппорте, ошибки тоже случаются

Если бы они ещё отвечали. . .

#19192 Все о Майфрикамс - 2 Rara-avis

Rara-avis

    Newbie

  • Members
  • 39 сообщений

Отправлено 23 Январь 2020 - 13:15

Ну что, епей прикрывает лавочку для русских пользователей, какие идеи? На мфк можно привязать карту не на своё имя? Думаю постоянника из штатов попросить заказать карту и переслать ее мне



А как если они все свои доходы светят в декларации и платят с них налоги. Я хотела сестре в США отправить деньги на сохранение, она отказалась именно по этой причине

#19193 Все о Майфрикамс - 2 irinaMODEL

irinaMODEL

    Соглядатай

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 778 сообщений

Отправлено 23 Январь 2020 - 20:37

раньше можно было выйти, заработать 300 тк за час и уронить камскор на 300 единиц, сейчас же он не падает вообще, неважно зарабатываешь или нет, пофиг сколько сидит людей  - камс растет в любом случае

мемы пишут что удивлены, что я работаю без оператора

как же приятно ходить в приваты за 80 тк вместо 32 или 44 на стрипе

Кстати на счёт оператора - работать с оператором запрещено на МФК, перечитайте новую редакцию правил. И да, за оператора пожизненный бан. И разговорные приваты где ты сидишь только с лицом и ничего более кроме лица не показываешь - пожизненный бан.

Сами прочитайте и сами удивитесь как много "интересных" новых пунктов появилось в правилах для моделей

Вот поэтому-то камс и не падает, потому как моделей становится меньше. Идёт охота на ведьм. С чему всё это приведёт через 2-3 года интересно...



#19194 Все о Майфрикамс - 2 Paradise89

Paradise89

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 24 Январь 2020 - 01:58

Ну что, епей прикрывает лавочку для русских пользователей

 блин ну wtf 



#19195 Все о Майфрикамс - 2 Yasha D

Yasha D

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 24 Январь 2020 - 10:05

 

раньше можно было выйти, заработать 300 тк за час и уронить камскор на 300 единиц, сейчас же он не падает вообще, неважно зарабатываешь или нет, пофиг сколько сидит людей  - камс растет в любом случае

мемы пишут что удивлены, что я работаю без оператора

как же приятно ходить в приваты за 80 тк вместо 32 или 44 на стрипе

Кстати на счёт оператора - работать с оператором запрещено на МФК, перечитайте новую редакцию правил. И да, за оператора пожизненный бан. И разговорные приваты где ты сидишь только с лицом и ничего более кроме лица не показываешь - пожизненный бан.

Сами прочитайте и сами удивитесь как много "интересных" новых пунктов появилось в правилах для моделей

Вот поэтому-то камс и не падает, потому как моделей становится меньше. Идёт охота на ведьм. С чему всё это приведёт через 2-3 года интересно...

 

Этим правилам в таком варианте уже почти 2 года. Насчет разговорных приватов не дезинформируйте моделей - There are no set rules for what a model must do in a private show. This is entirely up to the model and the member. Nudity is customary in private shows so if the model does not feel comfortable with nudity she is required to tell the member within the first minute of the show. Необходимо просто сообщить об этом мемберу сразу, а не разводить его полчаса и потом сказать "Сорри" (либо пообещать в привате раздеться, но не выполнить обещание, об этом в правилах тоже указано)



#19196 Все о Майфрикамс - 2 DamnGingerCat

DamnGingerCat

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 76 сообщений

Отправлено 24 Январь 2020 - 11:37

Ну что, епей прикрывает лавочку для русских пользователей, какие идеи? На мфк можно привязать карту не на своё имя? Думаю постоянника из штатов попросить заказать карту и переслать ее мне

можно, но лучше соотечественника, чтобы как сказали ранее не драли налоги. мы с подругой больше полугода пользовались одним паксумом на двоих



#19197 Все о Майфрикамс - 2 CuteGirl

CuteGirl

    спасибо пожалуйста

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 594 сообщений

Отправлено 24 Январь 2020 - 16:13

Если вы новенькая модель для поднятия рейтинга на Майфрикамсе можно использовать коллаборации (совместный выход в онлайн) с другими более опытными моделями. В этом случае вы прописываете свой ник в топике вашей подруги и тогда вы сможете вместе находиться в комнате.

 

 

Это как? Мои доки не придётся загружать заново на аккаунте той модели, с которой будет коллаб? Просто достаточно указать мой ник в топике и всё?



#19198 Все о Майфрикамс - 2 Stentaya

Stentaya

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 319 сообщений

Отправлено 24 Январь 2020 - 17:16

Если вы новенькая модель для поднятия рейтинга на Майфрикамсе можно использовать коллаборации (совместный выход в онлайн) с другими более опытными моделями. В этом случае вы прописываете свой ник в топике вашей подруги и тогда вы сможете вместе находиться в комнате.


Это как? Мои доки не придётся загружать заново на аккаунте той модели, с которой будет коллаб? Просто достаточно указать мой ник в топике и всё?
Да

#19199 Все о Майфрикамс - 2 CuteGirl

CuteGirl

    спасибо пожалуйста

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 594 сообщений

Отправлено 25 Январь 2020 - 13:41

Спасибо.



#19200 Все о Майфрикамс - 2 Nikki123321

Nikki123321

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 556 сообщений

Отправлено 25 Январь 2020 - 13:46

 

раньше можно было выйти, заработать 300 тк за час и уронить камскор на 300 единиц, сейчас же он не падает вообще, неважно зарабатываешь или нет, пофиг сколько сидит людей  - камс растет в любом случае

мемы пишут что удивлены, что я работаю без оператора

как же приятно ходить в приваты за 80 тк вместо 32 или 44 на стрипе

Кстати на счёт оператора - работать с оператором запрещено на МФК, перечитайте новую редакцию правил. И да, за оператора пожизненный бан. И разговорные приваты где ты сидишь только с лицом и ничего более кроме лица не показываешь - пожизненный бан.

Сами прочитайте и сами удивитесь как много "интересных" новых пунктов появилось в правилах для моделей

Вот поэтому-то камс и не падает, потому как моделей становится меньше. Идёт охота на ведьм. С чему всё это приведёт через 2-3 года интересно...

 

какая новая редакция? все правила старые.

+ через раз в привате общаюсь только, одетая по часу, а может и того больше и что-то никто меня не банит, ибо бред раздеваться, если об этом тебя не просят и хотят, допустим, просто общения. у меня есть мемы на сайте, которые вообще категорически против шоу, им треп подавай и почему то в пвт. 

странно что все пишут на охоту на ведьм. честно, девочки, думаю дыма без огня не бывает, так или иначе косячат те, кого банят (тем более пожизненно), другое дело, если на вас жалуются мемы-обиженки, тут уже сложнее.





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами myfreecams, my free cams, myfrecams, mfc, майфрикамс, мфк

Количество пользователей, читающих эту тему: 10

1 пользователей, 9 гостей, 0 скрытых пользователей