Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 54 Голосов

Все о Майфрикамс - 2

myfreecams my free cams myfrecams mfc майфрикамс мфк

Сообщений в теме: 19937

#19701 Все о Майфрикамс - 2 JuliaFox

JuliaFox

Super Member

• Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 287 сообщений

Отправлено 30 Март 2020 - 12:13

девочки, а теперь приваты через ОБС работают?
Мембер взял приват при трансляции ОБС, но картинки не было. Раньше при ОБС даж кнопки привата не было.

Интересно, послушаю)

#19702 Все о Майфрикамс - 2 urLOVE

urLOVE

Super Member

• Newbies
  • 943 сообщений

Отправлено 30 Март 2020 - 16:17

девочки, а теперь приваты через ОБС работают?

Мембер взял приват при трансляции ОБС, но картинки не было. Раньше при ОБС даж кнопки привата не было. 

тоже очень интересует,в смысле видео изображение отсутствовало?не поняла про картинку

#19703 Все о Майфрикамс - 2 minimaus

minimaus

Advanced Member

• Модели
  • PipPipPipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 30 Март 2020 - 20:40

Обычно транслируясь через ОБС, мембер спрашивал почему нет кнопки приват. Мне приходилось перезапускать сайт и переходить на High Resolution. Кнопка привата становилась активной.

Вчера работая через ОБС, мембер вошел в труприват, я не ожидала. Отчет токенов был, т.е я даж заработала с него ткн и они отображены в статистике. Но он отписал, типа нет видео..В итоге я побывала в привате через ОБС целую минуту, но ничего он не видел. В итоге я вышла с привата и перешла с  ОБС на High Resolution и мы продолжили.

Не понимаю это случайность, или они сделали приват через ОБС, тогда почему не было видео и чей косяк-не доработано или кнопку какую нажать было. Я если честно расстерялась..

#19704 Все о Майфрикамс - 2 urLOVE

urLOVE

Super Member

• Newbies
  • 943 сообщений

Отправлено 30 Март 2020 - 21:58

Обычно транслируясь через ОБС, мембер спрашивал почему нет кнопки приват. Мне приходилось перезапускать сайт и переходить на High Resolution. Кнопка привата становилась активной.

Вчера работая через ОБС, мембер вошел в труприват, я не ожидала. Отчет токенов был, т.е я даж заработала с него ткн и они отображены в статистике. Но он отписал, типа нет видео..В итоге я побывала в привате через ОБС целую минуту, но ничего он не видел. В итоге я вышла с привата и перешла с  ОБС на High Resolution и мы продолжили.

Не понимаю это случайность, или они сделали приват через ОБС, тогда почему не было видео и чей косяк-не доработано или кнопку какую нажать было. Я если честно расстерялась..

спасибо может доработают было бы замечательно.

#19705 Все о Майфрикамс - 2 minimaus

minimaus

Advanced Member

• Модели
  • PipPipPipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 30 Март 2020 - 23:34

Бедный мем, я на него еще и "наехала", типа что он делает в привате.biggrin.png  И вообще в привате ли МЫlaughing.gif 

Привыкла, что мне говорят о неактивной кнопке и я перезапускаю, а это "вторгся" видите ли без моего разрешения и перезапускаbiggrin.png Короче минуту я выяснялаermm.gif

#19706 Все о Майфрикамс - 2 milashka_kakashka

milashka_kakashka

7 раз отмерь...прежде чем хвастаться )) ♥

• Newbies
  • PipPipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2020 - 17:06

мемы обнаглели((

#19707 Все о Майфрикамс - 2 Lilit2589

Lilit2589

Newbie

• Newbies
  • 34 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2020 - 21:03

Всем привет. Кому-то пришла выплата? Мне обычно всегда 1 и 16 приходила. А тут что-то затишье

#19708 Все о Майфрикамс - 2 cherry_lips1

cherry_lips1

Newbie

• Newbies
  • 15 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2020 - 21:33

Всем привет. Кому-то пришла выплата? Мне обычно всегда 1 и 16 приходила. А тут что-то затишье

еще в 10 утра пришла

#19709 Все о Майфрикамс - 2 abrakadabragra

abrakadabragra

Newbie

• Newbies
  • 1 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2020 - 21:41

еще в 10 утра пришла

А можно узнать каким кошельком вы пользуетесь ?

#19710 Все о Майфрикамс - 2 CherryLipss

CherryLipss

Super Member

• Модели (Approved)
  • 2 528 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2020 - 21:48

еще в 10 утра пришла

а фантазии на больше не хватило? ужас

со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи

#19711 Все о Майфрикамс - 2 ModelAnya

ModelAnya

Super Member

• Members
  • 615 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2020 - 21:50

Я думаю девушка примерно написала ) но пришли действительно рано , темболее всем по разному приходит , мне действительно пришли но правда не в 10, а в 11 ( если по времени мск) , впринцыпе час разницы не имеет значения

#19712 Все о Майфрикамс - 2 JuliaFox

JuliaFox

Super Member

• Модели
  • 2 287 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2020 - 22:11

еще в 10 утра пришла
В 10.30 утра на паксум зашли по Москве

#19713 Все о Майфрикамс - 2 Lilit2589

Lilit2589

Newbie

• Newbies
  • 34 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2020 - 06:32

Привет, а выплаты по понедельникам, средам и пятницам в определенное время или в любое время можно вывести ?

#19714 Все о Майфрикамс - 2 ModelAnya

ModelAnya

Super Member

• Members
  • 615 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2020 - 07:21

Я вывожу с вечера или утром . Потому что если допустим вывод они сделают в 14:00 дня , а я поставлю в 15:00 - то уже не прийдут

#19715 Все о Майфрикамс - 2 ParadiseHere

ParadiseHere

Member

• Newbies
  • Pip
  • 80 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2020 - 10:03

привет всем у кого как с работой , я хочу купить новую вебку но думаю стоит ли ( ? если в период карантина робота плохая будет то только потеряю деньни н анормальню BRIO нужно 300$  мин . Посоветуйте пожалуйста что делать . У всех ли стабильная работа? Извините за тупые вопросы

#19716 Все о Майфрикамс - 2 Sabrinka

Sabrinka

Newbie

• Newbies
  • 43 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2020 - 13:15

привет всем у кого как с работой , я хочу купить новую вебку но думаю стоит ли ( ? если в период карантина робота плохая будет то только потеряю деньни н анормальню BRIO нужно 300$ мин . Посоветуйте пожалуйста что делать . У всех ли стабильная работа? Извините за тупые вопросы

Я купила полгода назад brio ,но ситуацию это не сильно исправило ) какая камера у вас сейчас ???с хорошим светом и настройками,в принципе ,из любой камеры можно конфетку сделать.лучше не стоит тратиться сейчас, я так думаю

#19717 Все о Майфрикамс - 2 ParadiseHere

ParadiseHere

Member

• Newbies
  • Pip
  • 80 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2020 - 14:25

привет всем у кого как с работой , я хочу купить новую вебку но думаю стоит ли ( ? если в период карантина робота плохая будет то только потеряю деньни н анормальню BRIO нужно 300$ мин . Посоветуйте пожалуйста что делать . У всех ли стабильная работа? Извините за тупые вопросы

Я купила полгода назад brio ,но ситуацию это не сильно исправило ) какая камера у вас сейчас ???с хорошим светом и настройками,в принципе ,из любой камеры можно конфетку сделать.лучше не стоит тратиться сейчас, я так думаю

у меня logitec 1080hd  это хорошо) ?

#19718 Все о Майфрикамс - 2 KRanner

KRanner

Advanced Member

• Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 274 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2020 - 18:01

Кстати , на мфк есть команда по-типу " король комнаты " , " top tipper " ?

#19719 Все о Майфрикамс - 2 cherry_lips1

cherry_lips1

Newbie

• Newbies
  • 15 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2020 - 20:08

еще в 10 утра пришла

а фантазии на больше не хватило? ужас

ты спросила, я ответила. у всех  платежки разные!

#19720 Все о Майфрикамс - 2 CherryLipss

CherryLipss

Super Member

• Модели (Approved)
  • 2 528 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2020 - 20:24

Не тупи, я про ник
Кто вообще этим занимается, куча аккаунтов с именами старичков, алисаалиса, минимаус, АринаС, теперь ещё это чудо чудное
со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи

Ответить

Photo

Темы с аналогичным тегами myfreecams, my free cams, myfrecams, mfc, майфрикамс, мфк

Количество пользователей, читающих эту тему: 10

2 пользователей, 1 гостей, 1 скрытых пользователей