Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 51 Голосов

Все о Майфрикамс - 2

myfreecams my free cams myfrecams mfc майфрикамс мфк

Сообщений в теме: 19702

#19701 Все о Майфрикамс - 2 minimaus

minimaus

Advanced Member

• Модели
  • PipPipPipPip
  • 228 сообщений

Отправлено Вчера, 20:40

Обычно транслируясь через ОБС, мембер спрашивал почему нет кнопки приват. Мне приходилось перезапускать сайт и переходить на High Resolution. Кнопка привата становилась активной.

Вчера работая через ОБС, мембер вошел в труприват, я не ожидала. Отчет токенов был, т.е я даж заработала с него ткн и они отображены в статистике. Но он отписал, типа нет видео..В итоге я побывала в привате через ОБС целую минуту, но ничего он не видел. В итоге я вышла с привата и перешла с  ОБС на High Resolution и мы продолжили.

Не понимаю это случайность, или они сделали приват через ОБС, тогда почему не было видео и чей косяк-не доработано или кнопку какую нажать было. Я если честно расстерялась..

#19702 Все о Майфрикамс - 2 urLOVE

urLOVE

Super Member

• Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 503 сообщений

Отправлено Вчера, 21:58

Обычно транслируясь через ОБС, мембер спрашивал почему нет кнопки приват. Мне приходилось перезапускать сайт и переходить на High Resolution. Кнопка привата становилась активной.

Вчера работая через ОБС, мембер вошел в труприват, я не ожидала. Отчет токенов был, т.е я даж заработала с него ткн и они отображены в статистике. Но он отписал, типа нет видео..В итоге я побывала в привате через ОБС целую минуту, но ничего он не видел. В итоге я вышла с привата и перешла с  ОБС на High Resolution и мы продолжили.

Не понимаю это случайность, или они сделали приват через ОБС, тогда почему не было видео и чей косяк-не доработано или кнопку какую нажать было. Я если честно расстерялась..

спасибо может доработают было бы замечательно.

#19703 Все о Майфрикамс - 2 minimaus

minimaus

Advanced Member

• Модели
  • PipPipPipPip
  • 228 сообщений

Отправлено Вчера, 23:34

Бедный мем, я на него еще и "наехала", типа что он делает в привате.biggrin.png  И вообще в привате ли МЫlaughing.gif 

Привыкла, что мне говорят о неактивной кнопке и я перезапускаю, а это "вторгся" видите ли без моего разрешения и перезапускаbiggrin.png Короче минуту я выяснялаermm.gif

Ответить

Photo

Темы с аналогичным тегами myfreecams, my free cams, myfrecams, mfc, майфрикамс, мфк

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей

Google (1), Yandex (1), Bing (3)