Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 184 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 58202

#20141 BongaCams.com foreversmile

foreversmile

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 538 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2019 - 12:38


Кто -то заметил такое у себя тож ?))

Нет sad1.gif ... Ну ка расскажите, что вы делали в последние сутки?))) Вообще камс туго растёт, но и не падает у меня, как у других, кто тут отписывает!
Ничего не делала , вышла сегодня работать рано утром , хорошо так поработала , потом смотрю он ещё выше стал , чем до урезания
Я очень много работаю , до сумасшествия много
Заслужила значит !
Они ж сказали изменения вносят , может уже начали их вводить

Сообщение отредактировал foreversmile: 14 Июнь 2019 - 12:46


#20142 BongaCams.com foreversmile

foreversmile

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 538 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2019 - 12:43

Не знаю , у меня на днях был лучший день за все годы в вебкаме , отработала 21 час ппц как , это был офигенный день ночь и лучшее за все время , камс рос медленно как -что , они сказали , что он не может резко взлететь , что системе надо время на обработку данных и дальше он будет увеличиваться , может потому , но там ппц был полных приватов на 9,5 часов в общем за 21 час онлайна , группы на 2, остальное фри и типов так норм. Возможно система до сих пор поднимает камс и охреневает с той сумасшедшей смены ... я хз

#20143 BongaCams.com Miss

Miss

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2019 - 12:48

Да причём тут это
Ответили бы зачем каждую неделю урезать , если даже выходной не берёшь
Нелогично же как -то пахать сутками , зарабатывать , а в четверг опа и на тебе
Никто их не спрашивает другое

попросите личного менеджера в поддержке, он вам поможет и расскажет, что к чему.. 



#20144 BongaCams.com foreversmile

foreversmile

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 538 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2019 - 12:51

Все , что они отвечают , что это автоматически , и они сами не имеют к этому отношения )) ну-ну))

#20145 BongaCams.com woopwoop

woopwoop

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 350 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2019 - 12:53

кто там жаловался, что каждый день работает и все в жопе сайта? бабуля 80 лет в бесформенной ночнушке работает каждый день и сильно выше меня на сайте и еще половины сайта))



#20146 BongaCams.com foreversmile

foreversmile

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 538 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2019 - 12:54

кто там жаловался, что каждый день работает и все в жопе сайта? бабуля 80 лет в бесформенной ночнушке работает каждый день и сильно выше меня на сайте и еще половины сайта))

Че за бабуля ?))

#20147 BongaCams.com woopwoop

woopwoop

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 350 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2019 - 12:58

 

кто там жаловался, что каждый день работает и все в жопе сайта? бабуля 80 лет в бесформенной ночнушке работает каждый день и сильно выше меня на сайте и еще половины сайта))

Че за бабуля ?))

 

в разделе старушки-первая



#20148 BongaCams.com Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2019 - 13:20

Кто -то заметил такое у себя тож ?))


неа(((
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#20149 BongaCams.com Vivino

Vivino

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2019 - 13:20

Боже , такой гон .... ну как вы собрались анализировать ??? Я сама анализирую и вижу , как я зарабатывала раньше и как сейчас . Ок первую неделю после этого нововведения все шло ок . Сейчас просто кошмар . Ваш менеджер поможет ?? Серьёзно ? Он мне мемберов богатых подгонит или что ?? Максимум что он может сделать это предложить почистить кэш и сказать улыбайтесь

ТО есть вы считаете, что делаете все правильно, у вас идеальная трансляция и вы уже познали все нюансы работы в вебкаме? ) Просто как можно помочь человеку, который не желает этого? Дайте свой ник в личку, я зайду к вам на приват)) 


Сообщение отредактировал Vivino: 14 Июнь 2019 - 13:22


#20150 BongaCams.com Forgetit

Forgetit

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 719 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2019 - 13:53


Боже , такой гон .... ну как вы собрались анализировать ??? Я сама анализирую и вижу , как я зарабатывала раньше и как сейчас . Ок первую неделю после этого нововведения все шло ок . Сейчас просто кошмар . Ваш менеджер поможет ?? Серьёзно ? Он мне мемберов богатых подгонит или что ?? Максимум что он может сделать это предложить почистить кэш и сказать улыбайтесь

ТО есть вы считаете, что делаете все правильно, у вас идеальная трансляция и вы уже познали все нюансы работы в вебкаме? ) Просто как можно помочь человеку, который не желает этого? Дайте свой ник в личку, я зайду к вам на приват))

Позвольте влезть. А вы считаете, что те, кто стал меньше зарабатывать после нововведения, просто стали хуже работать? Или у них понизилось резко качество трансляции, может стали дилдо не по назначению использовать?

#20151 BongaCams.com Amaz0nka

Amaz0nka

    Newbie

  • Members
  • 34 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2019 - 13:55

Бонга, может закончите уже свою акцию с дешевыми токеными,ну совсем не удобно, везде одна цена,а тут надо считать каждый раз. И в глазах мемберов суммы кажутся огромными,хотя все так же.Не знаю кто голосовал за этот бред, только на топовых сайтах нет такого демпинга, а вы себя любите позиционировать как топовый сайт!

#20152 BongaCams.com Forgetit

Forgetit

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 719 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2019 - 14:04

Бонга, может закончите уже свою акцию с дешевыми токеными,ну совсем не удобно, везде одна цена,а тут надо считать каждый раз. И в глазах мемберов суммы кажутся огромными,хотя все так же.Не знаю кто голосовал за этот бред, только на топовых сайтах нет такого демпинга, а вы себя любите позиционировать как топовый сайт!

Это не акция :(

#20153 BongaCams.com Nika1196

Nika1196

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2019 - 14:43

Кому то пришла выплата с эпайментс?

#20154 BongaCams.com Kikita

Kikita

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 177 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2019 - 14:56

Кому то пришла выплата с эпайментс?

Тоже жду ещё

#20155 BongaCams.com кофеманка

кофеманка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2019 - 15:27

Выплата не пришла(  ждем.... по поводу заработков у меня осталось все примерно так как есть, отмечу что в начале акции кидали больше и охотнее сейчас немного приутихло



#20156 BongaCams.com woopwoop

woopwoop

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 350 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2019 - 16:25

меня с переменой стоимости токена почти не зовут в приваты



#20157 BongaCams.com foreversmile

foreversmile

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 538 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2019 - 19:46

Остерегайтесь ника мачупикчу
Записывает Приваты , выкладывает потом одно и то же видео на разные сайты

#20158 BongaCams.com Forgetit

Forgetit

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 719 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2019 - 20:18

Госпадя, решила на 2 часа сменить цены на тип меню, поставила на 25% ниже, чем ставила после понижения токена, на данный момент сижу час, заходит мем и пишет «а ты знааала, что вы теперь в два раза меньше за токен получаете?? Вон модели ценник повысили, ты тоже повысь»
бл*ть, рука лицо, проснулся.. и тут же кинулся советы раздавать, хоть бы токен типнул. Выбесил, не могла не высказаться

Кстати, как у вас дела обстоят на сайте? У меня что-то мертвое царство, тухловатый вечер пятницы

Сообщение отредактировал Forgetit: 14 Июнь 2019 - 20:19


#20159 BongaCams.com foreversmile

foreversmile

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 538 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2019 - 20:42

Госпадя, решила на 2 часа сменить цены на тип меню, поставила на 25% ниже, чем ставила после понижения токена, на данный момент сижу час, заходит мем и пишет «а ты знааала, что вы теперь в два раза меньше за токен получаете?? Вон модели ценник повысили, ты тоже повысь»
бл*ть, рука лицо, проснулся.. и тут же кинулся советы раздавать, хоть бы токен типнул. Выбесил, не могла не высказаться

Кстати, как у вас дела обстоят на сайте? У меня что-то мертвое царство, тухловатый вечер пятницы

Да у меня тож , утром было хорошо , днём и до вечера тоже норм было , хуже предыдущих дней , но все же , а вот после 8 вечера херня , сидят молчат 1500 чел , у первых норм токенов , остальные 99% нищие , не отзываются вообще , думаю они там умерли ))
И если у меня на первых строках такое , боюсь представить , что у других ))

#20160 BongaCams.com pisuxa

pisuxa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2019 - 22:36

 

 

вот интересно есть сайт mywebgirls там сливают почти всех моделей с бонги с первой страницы каждый день, трут dmca лого и все и через поддержку не пожаловаться и на этот сайт никак не повлиять, для вас самих это невыгодно что они сливают каждую трансляцию моделей разве нет ? может как-то повлиять на данный сайт?  не обязательно белыми методами если они обходят вашу защиту 

 

я щас посмотрела там куча видео с dmca

и видео заливают не люди а скриптами, ботами и так далее все налажено на автомате(73648 видео как минимум залито ботом)


Сообщение отредактировал pisuxa: 14 Июнь 2019 - 22:43




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 152

2 пользователей, 94 гостей, 1 скрытых пользователей