Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 184 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 58132

#20161 BongaCams.com Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 946 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2019 - 00:04

И если у меня на первых строках такое , боюсь представить , что у других ))

тоже самое абсолютно) только ни 1500 чел, а поменьше. 


мели Емеля, твоя неделя


#20162 BongaCams.com WildWildCherry

WildWildCherry

    Member

  • Members
  • Pip
  • 64 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2019 - 03:00

 

Можно сказать- «Дай Бог тебе здоровья»

Без шоу конечно за эти деньги
Ну как в подземном переходе неработающему населению подают

 

А можно сделать так, как делают те, кто за месяц зарабатывают на квартиру в областном центре.

Забавно. Расскажите пожалуйста, сколько стОит квартира в областном центре. 



#20163 BongaCams.com BabyPig

BabyPig

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 264 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2019 - 07:51

короче удалила я акк и счастлива



#20164 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 593 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2019 - 09:57

 

А можно сделать так, как делают те, кто за месяц зарабатывают на квартиру в областном центре.

 

 

 

Забавно. Расскажите пожалуйста, сколько стОит квартира в областном центре. 

 

Вы говорили, что модель. Разлогиньтесь с модельного акка и посмотрите сколько зарабатывает Топ-3 по месячному заработку Бонги.



#20165 BongaCams.com Cyan Tunes

Cyan Tunes

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 267 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2019 - 11:48

Вчера странный "глюк" заметила в статистике заработка - якобы, пока я была в fullprivate (в 21:35), в эту же минуту один чел тоже в него зашел, а другой - в группу (в 21:36), хотя, этого быть не может. Ну, и конечно, от них по 0 заработанных токенов. И оба "глюкнутых" мема даже не голды. Idk, что за приколы.

А что касается "чудесной акции": как жмотами были те, кто с четырехзначным балансом, такими и остались. В лучшем случае, сидят, выжидают, а потом подглядывают за шоу в пвт. Остальные - слабенькие даже по старому курсу токена, ведь (не скажу ничего нового) типы вдвое тоже не увеличились, кидать по полтокена - норма. То есть, "акция" всё ещё не позволила увеличить заработок, если говорить о ней.

#20166 BongaCams.com Cyan Tunes

Cyan Tunes

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 267 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2019 - 11:52

Кстати, а что насчет пары хороших новостей от Бонги в июне?) Отмену подарков считать одной из них? :D
Полмесяца ведь позади.

#20167 BongaCams.com red_red

red_red

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 69 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2019 - 11:56

 

 

 

вот интересно есть сайт mywebgirls там сливают почти всех моделей с бонги с первой страницы каждый день, трут dmca лого и все и через поддержку не пожаловаться и на этот сайт никак не повлиять, для вас самих это невыгодно что они сливают каждую трансляцию моделей разве нет ? может как-то повлиять на данный сайт?  не обязательно белыми методами если они обходят вашу защиту 

 

я щас посмотрела там куча видео с dmca

и видео заливают не люди а скриптами, ботами и так далее все налажено на автомате(73648 видео как минимум залито ботом)

 

ДА!!!!!!! Поддерживаю. Пожалуйста сделайте что-то с этим сайтом, он реально записывает все и вся. Для меня это важно!



#20168 BongaCams.com Modelll

Modelll

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 796 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2019 - 12:37

 

 

А можно сделать так, как делают те, кто за месяц зарабатывают на квартиру в областном центре.

 

 

 

Забавно. Расскажите пожалуйста, сколько стОит квартира в областном центре. 

 

Вы говорили, что модель. Разлогиньтесь с модельного акка и посмотрите сколько зарабатывает Топ-3 по месячному заработку Бонги.

 

Это чистый зароботок или вместе с вашими супер-идеями по покупке топа?



#20169 BongaCams.com AnjelikaPiklz

AnjelikaPiklz

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 421 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2019 - 13:14

Мне интересно , почему этот сайт какой - то не потопляемый? Видосы оттуда удалить вообще не возможно .еще мне порой кажется что админы Бонги чудят. Ибо как взялись полные приваты, где я уверенна в человеке на 500 проц что он никогда не запишет приват, а тут все записано

#20170 BongaCams.com Modelll

Modelll

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 796 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2019 - 13:30

Мне интересно , почему этот сайт какой - то не потопляемый? Видосы оттуда удалить вообще не возможно .еще мне порой кажется что админы Бонги чудят. Ибо как взялись полные приваты, где я уверенна в человеке на 500 проц что он никогда не запишет приват, а тут все записано

Как вы можете быть уверенны в этом человеке? Мемберы,так же как и мы,играют какую-то роль,которой в жизни не хватает))Он может казаться самым адекватным,а на самом деле быть еще тем говнишком.



#20171 BongaCams.com HellyRay

HellyRay

    Newbie

  • Newbies
  • 34 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2019 - 14:00

Хм, а я благодаря записям обзавелась двумя постоянниками о_О Я эти записи расцениваю как дополнительную рекламу, поэтому, наверное, и не парюсь... 

 

По поводу заработка. Я далеко не топ Бонги, так как работаю 10-20 часов в неделю. Ну не могу я пока больше из-за проблем со здоровьем(((  Я из тех моделей, у которых нет бигтипера, мой заработок делают трудяги Вани и Васи, которые честно дарят мне свои токены. чаще токен grin.gif Поэтому, количество токенов в час у меня абсолютно не изменилось,ахахахах)))) а вот денег в результате стало в два раза меньше. И если раньше я работала только на бонге, то теперь я подключила фоном еще один сайт, который давно забросила о_О Так вот. Если на бонге у меня превосходное качество трансляции ( так мне менеджер сказал), обс, микрофон с уклоном в ASMR, я благодарю КАЖДОГО за токен, общаюсь даже с теми, кто не дарит мне ничего, короче, няша-обаяша-развлекаша,ахахахаха) а второй сайт - ни звука, ни картинки нормальной, ни общения - но получается выгоднее сейчас работать на втором(( 

 

Да, я фри модель. возможно, у приватных дела лучше идут. Потому что, как мои друзья привыкли мне по токену кидать, так и кидают. Мне что, переучиваться на приват? Но я готова, у бонги есть курсы?))))

 

Я бонгу не буду оставлять, у меня там много хороших мемов. да, они не могут дарить много, но то что дарят - дают от души. Поэтому я работаю июнь, отдавая внимание бонге, потом смотрю статистику. если по деньгам доллар в час получится меньше, чем было, то бонгу делаю фоном, а отдам внимание и всю свою мощь компа сайту-конкуренту. 

 

...И кстати, менеджеры и техподдержка у бонги действительно самые лучшие. Никогда не было игнора. Всегда помогали) 



#20172 BongaCams.com Forgetit

Forgetit

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 719 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2019 - 14:56

Мне интересно , почему этот сайт какой - то не потопляемый? Видосы оттуда удалить вообще не возможно .еще мне порой кажется что админы Бонги чудят. Ибо как взялись полные приваты, где я уверенна в человеке на 500 проц что он никогда не запишет приват, а тут все записано


Мне вот тоже интересно, у меня есть несколько видосов, где я тупо одеваюсь, ну или ем что-то и тд, всё это в привате из которого уже вышли и звавший мембер и подглядывающие. Кроме Бонги винить некого.

Бонга, может ответите нам по этому поводу?

#20173 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 078 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2019 - 14:58

да это особо прошаренные мемберы нашли лазейку, они заходят на секунду в подглядки и тут же выходят, а запись продолжает идти. Я не знаю каким образом они это делают, но данный факт имел место быть несколько месяцев назад. Не знаю, может уже починили этот баг.



#20174 BongaCams.com AnjelikaPiklz

AnjelikaPiklz

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 421 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2019 - 16:18

да это особо прошаренные мемберы нашли лазейку, они заходят на секунду в подглядки и тут же выходят, а запись продолжает идти. Я не знаю каким образом они это делают, но данный факт имел место быть несколько месяцев назад. Не знаю, может уже починили этот баг.

Так там бывают такой бред пишут 24/7 и явно боты пишут , как я ем , как я пержу и тд

#20175 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 078 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2019 - 16:26

 

 

Так там бывают такой бред пишут 24/7 и явно боты пишут , как я ем , как я пержу и тд

 я конкретно про приваты писала. 
есть сайт, где вообще все онлайны записываются от начала до конца. Хотя были слухи, что у них возникли проблемы из-за этого с бонгой, но это не точно.
 

бонга, что скажете про camshowhub ?


Сообщение отредактировал RedGirl25: 15 Июнь 2019 - 16:29


#20176 BongaCams.com Anastazi

Anastazi

    Advanced Member

  • Anastazi
  • Banned
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2019 - 16:57

Чисто решила проверить. Не работала на бонге с нового года, но по нику миллиард видосов загруженных день, неделю, месяц назад(хотя сняты ещё тогда, по ёлке это поняла. Писец конечно

#20177 BongaCams.com foreversmile

foreversmile

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 538 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2019 - 17:29

А с этого у меня удаляет юрист все
Но каждый день приходится новые ссылки высылать новой трансляции

И то я топ , и меня пишут постоянно , моя сестра далеко не топ и ее не пишут , повезло sad.pngно я хз как пишут , только топ , первые страницы или как -то выборочно , но не всех подряд 100%


Сообщение отредактировал Elena: 17 Июнь 2019 - 14:32


#20178 BongaCams.com foreversmile

foreversmile

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 538 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2019 - 17:29

С вышеупомянутого то бонга удаляет норм , проверено на личном опыте
Но толку то , если каждый день новое
Замкнутый круг прям
Чатур мне как -то сам профиль оттуда удалил и теперь не пишут меня там , я выслала им всего пару ссылок для теста , удалят ли , а то там было 4000 видео фри )) копировать пришлось бы неделю , а они удалили все ! Я в приятном шоке

Сообщение отредактировал foreversmile: 15 Июнь 2019 - 17:32


#20179 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 078 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2019 - 17:38

С вышеупомянутого то бонга удаляет норм , проверено на личном опыте
 

это где скринами? то есть прям ссылку на каждую записанную трансу надо отправлять или можно сразу ссылку на все записи кинуть?biggrin.png



#20180 BongaCams.com foreversmile

foreversmile

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 538 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2019 - 17:44


С вышеупомянутого то бонга удаляет норм , проверено на личном опыте

это где скринами? то есть прям ссылку на каждую записанную трансу надо отправлять или можно сразу ссылку на все записи кинуть?biggrin.png
Про camshowhub говорю . Ой я каждую ссылку кидаю отдельно , не пробовала кстати одной ссылкой )) хз



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 68

3 пользователей, 46 гостей, 1 скрытых пользователей