Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 184 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 58369

#20181 BongaCams.com foreversmile

foreversmile

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 538 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2019 - 17:46

Я сначала кинула только штук 30, а удалили все !
Надо попробовать в след раз ссылку одну со всеми видосами , падлы каждый день пишут

#20182 BongaCams.com foreversmile

foreversmile

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 538 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2019 - 19:15

Мне не даёт покоя мысль , поработай я в 2 раза больше на этой неделе , денег было б в 2 раза больше ахахаха ))
Надо попробовать, черт ))

#20183 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 126 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2019 - 19:37

Мне не даёт покоя мысль , поработай я в 2 раза больше на этой неделе , денег было б в 2 раза больше ахахаха ))
Надо попробовать, черт ))

ага, я тоже так подумала, когда месяц выдался успешным..ща, думаю, время увеличу и заработаю в 2 раза больше.. ага. Так сильно я еще никогда не ошибалась..)



#20184 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 593 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2019 - 20:17

 

Вы говорили, что модель. Разлогиньтесь с модельного акка и посмотрите сколько зарабатывает Топ-3 по месячному заработку Бонги.

 

 

 

Это чистый зароботок или вместе с вашими супер-идеями по покупке топа?

 

Грязный и чистый при этом не сильно отличаются, особенно у тех кто там регулярно светится. И там бывают безыдейные  девушки. :D



#20185 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 593 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2019 - 20:26

О подглядках.

Одна моя знакомая модель вчера вышла поработать после приличного перерыва. За четыре часа и десять минут сто семьдесят долларов. Больших типов не было, мегаполных приватов тоже, больше половины заработка дали подглядки с обычных приватов (отдельно она их не включает, группы у неё тоже нет) - в них набивалось по 11 человек и стабильно 6-7 торчало сменяясь. При том, что у неё только лёгкий стрип, точнее топлесс, ни игрушек, ни дрочки, ни крупных планов. И да, в них сидели люди с 4х и 5ти значным балансом. Но сидели безвылазно 10-20 минут после того как инициатор привата давно вышел.



#20186 BongaCams.com WildWildCherry

WildWildCherry

    Member

  • Members
  • Pip
  • 64 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2019 - 21:31

 

 

А можно сделать так, как делают те, кто за месяц зарабатывают на квартиру в областном центре.

 

 

 

Забавно. Расскажите пожалуйста, сколько стОит квартира в областном центре. 

 

Вы говорили, что модель. Разлогиньтесь с модельного акка и посмотрите сколько зарабатывает Топ-3 по месячному заработку Бонги.

 

Я знаю, сколько могут зарабатывать модели. Вы не ответили на мой вопрос. 



#20187 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 126 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2019 - 22:35

у всех нормально камскор работает? у меня за два дня долгого онлайна, при работающем хот моде  и хороших типах не растет вообще. Че за фигня?



#20188 BongaCams.com Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2019 - 22:44

у всех нормально камскор работает? у меня за два дня долгого онлайна, при работающем хот моде и хороших типах не растет вообще. Че за фигня?

Аналогично. Вчера, судя из моего онлайна и заработка за это время, я должна была его поднять по СНГ на 250 примерно (по наблюдениям уже знаю сколько прирост предвидится). Но он вырос всего на 50.


Бонга, разберитесь с этим глюком, а то как по четвергам снимать по 600-1200 очков у нас, так вы первые.

Сообщение отредактировал Lacerta: 15 Июнь 2019 - 22:45

А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#20189 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 126 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2019 - 22:52

 



Бонга, разберитесь с этим глюком, а то как по четвергам снимать по 600-1200 очков у нас, так вы первые.

 

у меня по снг вообще на 13 всего выросstuart.gif   обычно в такие дни хорошо его поднимала. вообще какое то дно.

по западной европе на растет точно так же. Раньше рос. 


Сообщение отредактировал RedGirl25: 15 Июнь 2019 - 22:53


#20190 BongaCams.com foreversmile

foreversmile

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 538 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2019 - 22:56

У меня всего за полночи отсутствия упал по 200 с каждого , с какого х*я не знаю , потому что даже выходной не брала никогда за последние 3 недели , а спать когда мне?), че совсем выйти нельзя ?)) сегодня за всю смену добрала по 200-250 на камс( но должно было быть намного больше!) , и по сути он стал таким же как и был вчера , когда ушла)) такими темпами я буде топтаться с одним и тем же камсом , хоть он и высокий у меня , но все же .. надеюсь не снимут мне снова то же самое до завтрашней смены ибо какого хера я его сегодня обратно набирала ?) логики 0
Как уходить в выходные и отпуск без бешеной потери камса, не знает никто , даже бонга ))

Сообщение отредактировал foreversmile: 15 Июнь 2019 - 23:00


#20191 BongaCams.com foreversmile

foreversmile

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 538 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2019 - 22:59

У меня наоборот лучше всего растёт Зап.Европа( камс выше всего по ней ) и снг , оттуда народу вечно тьма и заработок от них
Намного меньше америка и другие страны

#20192 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 126 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2019 - 23:03

У меня наоборот лучше всего растёт Зап.Европа( камс выше всего по ней ) и снг , оттуда народу вечно тьма и заработок от них
Намного меньше америка и другие страны

так и у меня западная европа всегда росла с бешеной скоростью когда я онлайн, снг тоже примерно так же..а в эти дни вообще не растет. ну раньше и падало все точно так же, хоть не падает и на том спасибо)



#20193 BongaCams.com foreversmile

foreversmile

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 538 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2019 - 23:04

Ну а по заработку с европейцев так же ?
У меня в основном тратятся только они)) снг чуть меньше тратят

#20194 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 593 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2019 - 23:05

 

 

Забавно. Расскажите пожалуйста, сколько стОит квартира в областном центре. 

 

Вы говорили, что модель. Разлогиньтесь с модельного акка и посмотрите сколько зарабатывает Топ-3 по месячному заработку Бонги.

 

Я знаю, сколько могут зарабатывать модели. Вы не ответили на мой вопрос. 

 

Этот вопрос не по теме. Не провоцируйте снова на офтоп. Гуглите. Но чтобы закрыть эту тему - маленькая студия без ремонта и мебели до миллиона рублей - пятнадцати тысяч долларов. Но само собой никто не покупает квартиру, которую может купить за месяц.



#20195 BongaCams.com foreversmile

foreversmile

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 538 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2019 - 23:06

Интересно , че они придумают новое
Я им идеи кидала на днях, говорят передадим руководству ухаха))
авось рассмотрят мои идеи с камсом, креативщик я блин))

#20196 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 126 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2019 - 23:08

Ну а по заработку с европейцев так же ?
У меня в основном тратятся только они)) снг чуть меньше тратят

да вот именно что такие  же типы( ну в перерасчете на новый курс), раньше камс рос  а эти два дня вообще не растет. Про количество народа писать больно.)



#20197 BongaCams.com WildWildCherry

WildWildCherry

    Member

  • Members
  • Pip
  • 64 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2019 - 00:12

 

 

 

Я знаю, сколько могут зарабатывать модели. Вы не ответили на мой вопрос. 

 

Этот вопрос не по теме. Не провоцируйте снова на офтоп. Гуглите. Но чтобы закрыть эту тему - маленькая студия без ремонта и мебели до миллиона рублей - пятнадцати тысяч долларов. Но само собой никто не покупает квартиру, которую может купить за месяц.

 

Вы прекрасно знаете, что подобные суммы зарабатывают редкие единицы, да и то не всегда. 



#20198 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 593 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2019 - 00:30

Вы прекрасно знаете, что подобные суммы зарабатывают редкие единицы, да и то не всегда. 

 

Знаю. И знаю почему. Сделал человеку позавчера диаманта с 50 000 токенами, без випа.

Предупредил, мол, ходи осторожно, без невидимки - банят, просто так. Ну или точнее обычная классовая ненависть "пролетариата" к буржуазии. :D

Ответ его несколько минут назад:

"в общем эти пёзды реально банят )

00:16:35"

 

Из ста тысяч моделей тут зарабатывает сотня. три сотни подрабатывает. Остальные прокачивают ЧСВ или просто сидят как в соцсети.

Всё так же как и в реале. Большинство людей работать в принципе не будут никогда. Ну разве что если их очень больно бить или под дулом автомата. Причём нужны регулярные публичные расстрелы. Каждый час. :D 



#20199 BongaCams.com pisuxa

pisuxa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2019 - 00:42

у всех нормально камскор работает? у меня за два дня долгого онлайна, при работающем хот моде  и хороших типах не растет вообще. Че за фигня?

у меня при хороших типах минус 600)))))



#20200 BongaCams.com Modelll

Modelll

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 796 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2019 - 00:44

 

Вы прекрасно знаете, что подобные суммы зарабатывают редкие единицы, да и то не всегда. 

 

Знаю. И знаю почему. Сделал человеку позавчера диаманта с 50 000 токенами, без випа.

Предупредил, мол, ходи осторожно, без невидимки - банят, просто так. Ну или точнее обычная классовая ненависть "пролетариата" к буржуазии. grin.gif

Ответ его несколько минут назад:

"в общем эти пёзды реально банят )

00:16:35"

 

Из ста тысяч моделей тут зарабатывает сотня. три сотни подрабатывает. Остальные прокачивают ЧСВ или просто сидят как в соцсети.

Всё так же как и в реале. Большинство людей работать в принципе не будут никогда. Ну разве что если их очень больно бить или под дулом автомата. Причём нужны регулярные публичные расстрелы. Каждый час. grin.gif

 

)) вы прокачали уже свое чсв . Теперь "буржуазией " себя считаете.Понаделаете Диамантов за счет моделей ,любительниц топа,и бегаете по комнатам с чужими токенами ,а модели-негодницы банят "ранимых  принцев",что бьет по самолюбию.будьте стрессоустойчивее,что-ли?





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 83

1 пользователей, 57 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (7), Yandex (15), taska333, Google (3)