Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 184 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 58133

#20201 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 593 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2019 - 01:02

 

 

Вы прекрасно знаете, что подобные суммы зарабатывают редкие единицы, да и то не всегда. 

 

Знаю. И знаю почему. Сделал человеку позавчера диаманта с 50 000 токенами, без випа.

Предупредил, мол, ходи осторожно, без невидимки - банят, просто так. Ну или точнее обычная классовая ненависть "пролетариата" к буржуазии. grin.gif

Ответ его несколько минут назад:

"в общем эти пёзды реально банят )

00:16:35"

 

Из ста тысяч моделей тут зарабатывает сотня. три сотни подрабатывает. Остальные прокачивают ЧСВ или просто сидят как в соцсети.

Всё так же как и в реале. Большинство людей работать в принципе не будут никогда. Ну разве что если их очень больно бить или под дулом автомата. Причём нужны регулярные публичные расстрелы. Каждый час. grin.gif

 

)) вы прокачали уже свое чсв . Теперь "буржуазией " себя считаете.Понаделаете Диамантов за счет моделей ,любительниц топа,и бегаете по комнатам с чужими токенами ,а модели-негодницы банят "ранимых  принцев",что бьет по самолюбию.будьте стрессоустойчивее,что-ли?

 

Своё ЧСВ я прокачал ещё в подростковом возрасте, а 20 годам у меня была мания величия. Так что в этом плане у меня иммунитет к любым уколам.

Кстати, ещё один человек только что написал на ту же тему. Причём он очень культурный, романтичный и не жадный в отличии от меня. :D Тоже очередной бан получил.

И что интересно, такое существует только на бонге и исключительно среди русскоязычных моделей. 



#20202 BongaCams.com Modelll

Modelll

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 796 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2019 - 01:09

Своё ЧСВ я прокачал ещё в подростковом возрасте, а 20 годам у меня была мания величия. Так что в этом плане у меня иммунитет к любым уколам.

 

)) вы прокачали уже свое чсв . Теперь "буржуазией " себя считаете.Понаделаете Диамантов за счет моделей ,любительниц топа,и бегаете по комнатам с чужими токенами ,а модели-негодницы банят "ранимых  принцев",что бьет по самолюбию.будьте стрессоустойчивее,что-ли?

 

 

 

 

Кстати, ещё один человек только что написал на ту же тему. Причём он очень культурный, романтичный и не жадный в отличии от меня. grin.gif Тоже очередной бан получил.

И что интересно, такое существует только на бонге и исключительно среди русскоязычных моделей. 

 

Не пойму почему эти баны задевают вас и этих "нежадных",что вы  с ними это обсуждаете?



#20203 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 079 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2019 - 01:10

банят вас, потому что знают, кто вы такие))) и что диамонды ваши картонные) вот и весь секрет)



#20204 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 593 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2019 - 01:19

банят вас, потому что знают, кто вы такие))) и что диамонды ваши картонные) вот и весь секрет)

Нет, не знают. Даже "приближённые" знают всего несколько ников из полутора сотен. И голдов тоже банят. И тоже самое было полтора года назад, когда обо мне никто не слышал тут)

И банят, как раз нетоповые, во всех смыслах.

О тех, кто много зарабатывает, мелькает в топ3 еженедельном или месячном по заработку, ни от одной банов нет, даже если против них типал в топе.

С некоторыми были конфликты, споры, были баны на короткое время, которые они сами и снимали. Некоторые ко мне плохо относятся, но всё равно не банят.

Так что в данном случае дело не во мне лично.



#20205 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 593 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2019 - 01:25

 

Своё ЧСВ я прокачал ещё в подростковом возрасте, а 20 годам у меня была мания величия. Так что в этом плане у меня иммунитет к любым уколам.

 

)) вы прокачали уже свое чсв . Теперь "буржуазией " себя считаете.Понаделаете Диамантов за счет моделей ,любительниц топа,и бегаете по комнатам с чужими токенами ,а модели-негодницы банят "ранимых  принцев",что бьет по самолюбию.будьте стрессоустойчивее,что-ли?

 

 

 

 

Кстати, ещё один человек только что написал на ту же тему. Причём он очень культурный, романтичный и не жадный в отличии от меня. grin.gif Тоже очередной бан получил.

И что интересно, такое существует только на бонге и исключительно среди русскоязычных моделей. 

 

Не пойму почему эти баны задевают вас и этих "нежадных",что вы  с ними это обсуждаете?

 

Мы много, что обсуждаем, просто конкретно этот момент очень в тему.



#20206 BongaCams.com Modelll

Modelll

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 796 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2019 - 01:36


Мы много, что обсуждаем, просто конкретно этот момент очень в тему.

 

 

 В чем "тема",правда,очень интерестно?Величие не оценили ,видимо,вот и обсуждаете. ведь мемберы с хорошим балансом думают,что модель будет "писять кипятком " от количества токенов. А тут ,как бы,пошел нах*уй.

 



#20207 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 593 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2019 - 02:34

 

Мы много, что обсуждаем, просто конкретно этот момент очень в тему.

 

 

 В чем "тема",правда,очень интерестно?Величие не оценили ,видимо,вот и обсуждаете. ведь мемберы с хорошим балансом думают,что модель будет "писять кипятком " от количества токенов. А тут ,как бы,пошел нах*уй.

 

 

Тема в заработке моделей. Те модели, что хотят и умеют зарабатывать, найдут способ изъять токены у типера, так или иначе. Сейчас или потом. Те что нет, забанят и будут жаловаться на богу, нововведения, накрутчиков, жадных или нищих типперов.



#20208 BongaCams.com WildWildCherry

WildWildCherry

    Member

  • Members
  • Pip
  • 64 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2019 - 02:49

Всё так же как и в реале. Большинство людей работать в принципе не будут никогда. Ну разве что если их очень больно бить или под дулом автомата. Причём нужны регулярные публичные расстрелы. Каждый час. grin.gif

Из ста тысяч моделей тут зарабатывает сотня. три сотни подрабатывает. Остальные прокачивают ЧСВ или просто сидят как в соцсети.

 

Простите, но Вы порете чушь. Судя по всему, про реал Вы знаете гораздо меньше, чем про вебкам. 

 

На вебкаме все модели имеют почти равные условия. Каждая может потенциально заработать много, но в реальности их заработки отличаются в десятки, если не сотни раз. Т.е. смотрите ещё раз: девушки с одинаковыми потенциальными возможностями имеют доходы, различающиеся в десятки-сотни раз. Я точно знаю про свои доходы. Они не топовые, но очень очень выше среднего. И это, я считаю, на 80% из-за внешности, на 20% из-за поведения. 

 

В реале не бывает различия доходов на одной специальности в сотни раз. И в 10-ки не бывает. За исключением исключений, которые только подтверждают правило. 



#20209 BongaCams.com Кузнец Ада

Кузнец Ада

    Newbie

  • Newbies
  • 1 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2019 - 03:02

Каждый день захожу читать форум и, особенно, эту тему)) Так сказать заряжаюсь позитивом. Ну не знаю. Чего доходы других обсуждать? И преподносить все как "выманивать типы"?) ИМХО, к любой работе нужно относиться спокойно, поставить цель на день, перестать про нее думать и сосредоточиться на процессе. А там уже кто на что способен. Кто танцует, кто поет, кто играет, кто разговаривает. 

 

А по-поводу видео. Иииу, спасибо за ссылку. Ощущения и собственное выражении лица при просмотре слитого видоса (кстати, тоже фри) просто бесценны. Лучше только "дорогой, я беременна". 



#20210 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 593 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2019 - 03:22

 

Всё так же как и в реале. Большинство людей работать в принципе не будут никогда. Ну разве что если их очень больно бить или под дулом автомата. Причём нужны регулярные публичные расстрелы. Каждый час. grin.gif

Из ста тысяч моделей тут зарабатывает сотня. три сотни подрабатывает. Остальные прокачивают ЧСВ или просто сидят как в соцсети.

 

Простите, но Вы порете чушь. Судя по всему, про реал Вы знаете гораздо меньше, чем про вебкам. 

 

На вебкаме все модели имеют почти равные условия. Каждая может потенциально заработать много, но в реальности их заработки отличаются в десятки, если не сотни раз. Т.е. смотрите ещё раз: девушки с одинаковыми потенциальными возможностями имеют доходы, различающиеся в десятки-сотни раз. Я точно знаю про свои доходы. Они не топовые, но очень очень выше среднего. И это, я считаю, на 80% из-за внешности, на 20% из-за поведения. 

 

В реале не бывает различия доходов на одной специальности в сотни раз. И в 10-ки не бывает. За исключением исключений, которые только подтверждают правило. 

 

Вебкам это не специальность. Как не специальность "начальник". Модель это и танцовщица и стриптизёрша и актриса и стендапер и психоаналитик и певица и музыкант и т.д. и т.п.)

И разница между зарплатой начальника охраны президента или олигарха и начальником смены охраников в супермаркете не в 10 раз, а много более.

Или сравните зарплату Киркорова и Васи Пупкина поющего караоке в провинциальном кабаке. Даже если у Васи голос лучше))))

Равенство миф. Его нет нигде и никогда не будет, даже на кладбище.

А тем более в вебкаме.



#20211 BongaCams.com Maslo

Maslo

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 967 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2019 - 04:11

Не работала 3 недели на бонге, читала параллельно форум и офигивала от историй, что заработок просто упал и все, конец света.
Кам скор упал с 800 до 228. Собственно говоря минималочка)

Я не топ, не средняк а конкретно пасу задних, на сайте. Мой выбор, мои проблемы...так как работа у меня - 2 часа в день, еще и модель я специфическая. 
Так вот работаю я уже 3 дня...возможно делать выводы рано, но заработок реально взрос. Если ранее я эту сумму делала за неделю, и то...дай б-г, так тут за 3 дня. Мемберов как всегда 100-200. И не зависит от кам скора. 



#20212 BongaCams.com pisuxa

pisuxa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2019 - 04:22

Кстати обещанный трафик так и не доехал?laughing.gif



#20213 BongaCams.com Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 946 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2019 - 05:39

Кстати обещанный трафик так и не доехал?laughing.gif

пока не подвезли, видимо. или грузовик с траффиком перевернулся на первых строчках сайта, а до остальных не долетело) 

посмотрим.


мели Емеля, твоя неделя


#20214 BongaCams.com Forgetit

Forgetit

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 719 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2019 - 05:40


Всё так же как и в реале. Большинство людей работать в принципе не будут никогда. Ну разве что если их очень больно бить или под дулом автомата. Причём нужны регулярные публичные расстрелы. Каждый час. grin.gif

Из ста тысяч моделей тут зарабатывает сотня. три сотни подрабатывает. Остальные прокачивают ЧСВ или просто сидят как в соцсети.

Простите, но Вы порете чушь. Судя по всему, про реал Вы знаете гораздо меньше, чем про вебкам.

На вебкаме все модели имеют почти равные условия. Каждая может потенциально заработать много, но в реальности их заработки отличаются в десятки, если не сотни раз. Т.е. смотрите ещё раз: девушки с одинаковыми потенциальными возможностями имеют доходы, различающиеся в десятки-сотни раз. Я точно знаю про свои доходы. Они не топовые, но очень очень выше среднего. И это, я считаю, на 80% из-за внешности, на 20% из-за поведения.

В реале не бывает различия доходов на одной специальности в сотни раз. И в 10-ки не бывает. За исключением исключений, которые только подтверждают правило.
Как это не бывает? Сейчас почти все строится на продажах, не исключение и вебкам. Зарплаты у продажников даже в одной фирме могут отличаться и в 10 и в 100 раз, внешность и поведение, которые не у всех хороши, дают преимущества как при продажах, предположим, доп страхования, так и на вебкаме, поэтому нет никаких равных условий.
Добавлю, что помимо внешности и поведения, должны быть знания (причём не только как дрочить), опыт и желание развиваться. Многие модели не имеют возможность много зарабатывать, как минимум потому, что кроме своего колхозного «сенькью» ничего не знают, соответственно теряют массу иностранных клиентов

Сообщение отредактировал Forgetit: 16 Июнь 2019 - 05:51


#20215 BongaCams.com WildWildCherry

WildWildCherry

    Member

  • Members
  • Pip
  • 64 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2019 - 13:44

 

 

Всё так же как и в реале. Большинство людей работать в принципе не будут никогда. Ну разве что если их очень больно бить или под дулом автомата. Причём нужны регулярные публичные расстрелы. Каждый час. grin.gif

Из ста тысяч моделей тут зарабатывает сотня. три сотни подрабатывает. Остальные прокачивают ЧСВ или просто сидят как в соцсети.

 

Простите, но Вы порете чушь. Судя по всему, про реал Вы знаете гораздо меньше, чем про вебкам. 

 

На вебкаме все модели имеют почти равные условия. Каждая может потенциально заработать много, но в реальности их заработки отличаются в десятки, если не сотни раз. Т.е. смотрите ещё раз: девушки с одинаковыми потенциальными возможностями имеют доходы, различающиеся в десятки-сотни раз. Я точно знаю про свои доходы. Они не топовые, но очень очень выше среднего. И это, я считаю, на 80% из-за внешности, на 20% из-за поведения. 

 

В реале не бывает различия доходов на одной специальности в сотни раз. И в 10-ки не бывает. За исключением исключений, которые только подтверждают правило. 

 

Вебкам это не специальность. Как не специальность "начальник". Модель это и танцовщица и стриптизёрша и актриса и стендапер и психоаналитик и певица и музыкант и т.д. и т.п.)

И разница между зарплатой начальника охраны президента или олигарха и начальником смены охраников в супермаркете не в 10 раз, а много более.

Или сравните зарплату Киркорова и Васи Пупкина поющего караоке в провинциальном кабаке. Даже если у Васи голос лучше))))

Равенство миф. Его нет нигде и никогда не будет, даже на кладбище.

А тем более в вебкаме.

 

Примеры некорректные. Потому что у начальника охраны президента и начальника смена охранников в супермаркете разные работодатели. В случае с бонгой работодатель один - одни и те же мемберы могут зайти к любой модели. 

То же и с Киркоровым - у них изначально разные возможности и аудитория. В случае с вебкамом на конкретном сайте аудитория одна и та же. 

Руководствуясь Вашими примерами, надо брать охранников из службы охраны президента и сравнивать их - и там нет разницы в 100 раз в доходах. 

 

То, что зависит от способностей и поведения модели я прекрасно знаю. Даже в рамках одной модели в зависимости от поведения, настроения, стратегии, если угодно, доходы могут сильно различаться - проверено на собственном опыте. 



#20216 BongaCams.com foreversmile

foreversmile

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 538 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2019 - 18:51

Не , ну я такую херню впервые вижу , работаешь весь день , зарабатываешь , ещё в онлайне , а камскор начал падать в посл часа 2, с какого ??
Что за ***** бонга ???

#20217 BongaCams.com liannalay

liannalay

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 777 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2019 - 19:40

Не , ну я такую херню впервые вижу , работаешь весь день , зарабатываешь , ещё в онлайне , а камскор начал падать в посл часа 2, с какого ??
Что за ***** бонга ???


Мб они там как раз сейчас и мутят что-то с камскором если у всех так скачет.

#20218 BongaCams.com foreversmile

foreversmile

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 538 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2019 - 21:39

 

Не , ну я такую херню впервые вижу , работаешь весь день , зарабатываешь , ещё в онлайне , а камскор начал падать в посл часа 2, с какого ??
Что за ***** бонга ???

Мб они там как раз сейчас и мутят что-то с камскором если у всех так скачет.

Не они написали , что это норм , что он падает , а не только растёт .., какой норм то ,,, когда после типов и приватов камс все время вниз седня((

Если в рабочий хороший день он тупо падает , то в выходной видимо вообще слетит
Мда уж , выходной не скоро чую
Короче блч вообще не буду там больше смотреть
И так высокий , все , похер )
Негодовала , писала им 100 раз , толку никакого


Сообщение отредактировал Elena: 17 Июнь 2019 - 13:57


#20219 BongaCams.com red_red

red_red

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 69 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2019 - 01:02

Для камскора нужна стабильность. Он начинает нормально расти после недели стабильной работы. Плюс что бы заработок был на одном уровне всегда, а лучше больше конечно.

 

У меня до нововведений камскор поднялся до 27000, потом я пропустила один день и на протяжении месяца он стабильно падал до 8000. И не помогали ни типеры, ничего. Он то растет то падает, хватит плакать и перестаньте обращать на него внимание.



#20220 BongaCams.com pisuxa

pisuxa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2019 - 01:10

пообщалась сегодня с поддержкой объяснили тем что во время трансляций камс падает так и должно быть если ты в онлайне меньше чем раньше)) месть так сказать за то что ты в онлайне меньше была))

 

а за админа бонги говорит мошенник)))))))





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 78

2 пользователей, 63 гостей, 0 скрытых пользователей