Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 108 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 21091

#20201 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

Super Member

• Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 998 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2019 - 22:52

Бонга, разберитесь с этим глюком, а то как по четвергам снимать по 600-1200 очков у нас, так вы первые.

у меня по снг вообще на 13 всего выросstuart.gif   обычно в такие дни хорошо его поднимала. вообще какое то дно.

по западной европе на растет точно так же. Раньше рос. 

Сообщение отредактировал RedGirl25: 15 Июнь 2019 - 22:53

#20202 BongaCams.com foreversmile

foreversmile

Super Member

• Модели (Approved)
  • 2 193 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2019 - 22:56

У меня всего за полночи отсутствия упал по 200 с каждого , с какого х*я не знаю , потому что даже выходной не брала никогда за последние 3 недели , а спать когда мне?), че совсем выйти нельзя ?)) сегодня за всю смену добрала по 200-250 на камс( но должно было быть намного больше!) , и по сути он стал таким же как и был вчера , когда ушла)) такими темпами я буде топтаться с одним и тем же камсом , хоть он и высокий у меня , но все же .. надеюсь не снимут мне снова то же самое до завтрашней смены ибо какого хера я его сегодня обратно набирала ?) логики 0
Как уходить в выходные и отпуск без бешеной потери камса, не знает никто , даже бонга ))

Сообщение отредактировал foreversmile: 15 Июнь 2019 - 23:00

#20203 BongaCams.com foreversmile

foreversmile

Super Member

• Модели (Approved)
  • 2 193 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2019 - 22:59

У меня наоборот лучше всего растёт Зап.Европа( камс выше всего по ней ) и снг , оттуда народу вечно тьма и заработок от них
Намного меньше америка и другие страны

#20204 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

Super Member

• Модели (Approved)
  • 2 998 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2019 - 23:03

У меня наоборот лучше всего растёт Зап.Европа( камс выше всего по ней ) и снг , оттуда народу вечно тьма и заработок от них
Намного меньше америка и другие страны

так и у меня западная европа всегда росла с бешеной скоростью когда я онлайн, снг тоже примерно так же..а в эти дни вообще не растет. ну раньше и падало все точно так же, хоть не падает и на том спасибо)

#20205 BongaCams.com foreversmile

foreversmile

Super Member

• Модели (Approved)
  • 2 193 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2019 - 23:04

Ну а по заработку с европейцев так же ?
У меня в основном тратятся только они)) снг чуть меньше тратят

#20206 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

Advanced Member

• Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 261 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2019 - 23:05

Забавно. Расскажите пожалуйста, сколько стОит квартира в областном центре. 

Вы говорили, что модель. Разлогиньтесь с модельного акка и посмотрите сколько зарабатывает Топ-3 по месячному заработку Бонги.

Я знаю, сколько могут зарабатывать модели. Вы не ответили на мой вопрос. 

Этот вопрос не по теме. Не провоцируйте снова на офтоп. Гуглите. Но чтобы закрыть эту тему - маленькая студия без ремонта и мебели до миллиона рублей - пятнадцати тысяч долларов. Но само собой никто не покупает квартиру, которую может купить за месяц.

#20207 BongaCams.com foreversmile

foreversmile

Super Member

• Модели (Approved)
  • 2 193 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2019 - 23:06

Интересно , че они придумают новое
Я им идеи кидала на днях, говорят передадим руководству ухаха))
авось рассмотрят мои идеи с камсом, креативщик я блин))

#20208 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

Super Member

• Модели (Approved)
  • 2 998 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2019 - 23:08

Ну а по заработку с европейцев так же ?
У меня в основном тратятся только они)) снг чуть меньше тратят

да вот именно что такие  же типы( ну в перерасчете на новый курс), раньше камс рос  а эти два дня вообще не растет. Про количество народа писать больно.)

#20209 BongaCams.com WildWildCherry

WildWildCherry

Member

• Members
  • Pip
  • 64 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2019 - 00:12

Я знаю, сколько могут зарабатывать модели. Вы не ответили на мой вопрос. 

Этот вопрос не по теме. Не провоцируйте снова на офтоп. Гуглите. Но чтобы закрыть эту тему - маленькая студия без ремонта и мебели до миллиона рублей - пятнадцати тысяч долларов. Но само собой никто не покупает квартиру, которую может купить за месяц.

Вы прекрасно знаете, что подобные суммы зарабатывают редкие единицы, да и то не всегда. 

#20210 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

Advanced Member

• Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 261 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2019 - 00:30

Вы прекрасно знаете, что подобные суммы зарабатывают редкие единицы, да и то не всегда. 

Знаю. И знаю почему. Сделал человеку позавчера диаманта с 50 000 токенами, без випа.

Предупредил, мол, ходи осторожно, без невидимки - банят, просто так. Ну или точнее обычная классовая ненависть "пролетариата" к буржуазии. :D

Ответ его несколько минут назад:

"в общем эти пёзды реально банят )

00:16:35"

Из ста тысяч моделей тут зарабатывает сотня. три сотни подрабатывает. Остальные прокачивают ЧСВ или просто сидят как в соцсети.

Всё так же как и в реале. Большинство людей работать в принципе не будут никогда. Ну разве что если их очень больно бить или под дулом автомата. Причём нужны регулярные публичные расстрелы. Каждый час. :D 

#20211 BongaCams.com pisuxa

pisuxa

Member

• Newbies
  • Pip
  • 59 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2019 - 00:42

у всех нормально камскор работает? у меня за два дня долгого онлайна, при работающем хот моде  и хороших типах не растет вообще. Че за фигня?

у меня при хороших типах минус 600)))))

#20212 BongaCams.com Modelll

Modelll

Advanced Member

• Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 421 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2019 - 00:44

Знаю. И знаю почему. Сделал человеку позавчера диаманта с 50 000 токенами, без випа.

Предупредил, мол, ходи осторожно, без невидимки - банят, просто так. Ну или точнее обычная классовая ненависть "пролетариата" к буржуазии. grin.gif

Из ста тысяч моделей тут зарабатывает сотня. три сотни подрабатывает. Остальные прокачивают ЧСВ или просто сидят как в соцсети.

Всё так же как и в реале. Большинство людей работать в принципе не будут никогда. Ну разве что если их очень больно бить или под дулом автомата. Причём нужны регулярные публичные расстрелы. Каждый час. grin.gif

)) вы прокачали уже свое чсв . Теперь "буржуазией " себя считаете.Понаделаете Диамантов за счет моделей ,любительниц топа,и бегаете по комнатам с чужими токенами ,а модели-негодницы банят "ранимых  принцев",что бьет по самолюбию.будьте стрессоустойчивее,что-ли?

#20213 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

Advanced Member

• Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 261 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2019 - 01:02

Предупредил, мол, ходи осторожно, без невидимки - банят, просто так. Ну или точнее обычная классовая ненависть "пролетариата" к буржуазии. grin.gif

Всё так же как и в реале. Большинство людей работать в принципе не будут никогда. Ну разве что если их очень больно бить или под дулом автомата. Причём нужны регулярные публичные расстрелы. Каждый час. grin.gif

)) вы прокачали уже свое чсв . Теперь "буржуазией " себя считаете.Понаделаете Диамантов за счет моделей ,любительниц топа,и бегаете по комнатам с чужими токенами ,а модели-негодницы банят "ранимых  принцев",что бьет по самолюбию.будьте стрессоустойчивее,что-ли?

Своё ЧСВ я прокачал ещё в подростковом возрасте, а 20 годам у меня была мания величия. Так что в этом плане у меня иммунитет к любым уколам.

Кстати, ещё один человек только что написал на ту же тему. Причём он очень культурный, романтичный и не жадный в отличии от меня. :D Тоже очередной бан получил.

И что интересно, такое существует только на бонге и исключительно среди русскоязычных моделей. 

#20214 BongaCams.com Modelll

Modelll

Advanced Member

• Newbies
  • 421 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2019 - 01:09

Своё ЧСВ я прокачал ещё в подростковом возрасте, а 20 годам у меня была мания величия. Так что в этом плане у меня иммунитет к любым уколам.

Кстати, ещё один человек только что написал на ту же тему. Причём он очень культурный, романтичный и не жадный в отличии от меня. grin.gif Тоже очередной бан получил.

И что интересно, такое существует только на бонге и исключительно среди русскоязычных моделей. 

Не пойму почему эти баны задевают вас и этих "нежадных",что вы  с ними это обсуждаете?

#20215 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

Super Member

• Модели (Approved)
  • 2 998 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2019 - 01:10

банят вас, потому что знают, кто вы такие))) и что диамонды ваши картонные) вот и весь секрет)

#20216 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

Advanced Member

• Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 261 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2019 - 01:19

банят вас, потому что знают, кто вы такие))) и что диамонды ваши картонные) вот и весь секрет)

Нет, не знают. Даже "приближённые" знают всего несколько ников из полутора сотен. И голдов тоже банят. И тоже самое было полтора года назад, когда обо мне никто не слышал тут)

И банят, как раз нетоповые, во всех смыслах.

О тех, кто много зарабатывает, мелькает в топ3 еженедельном или месячном по заработку, ни от одной банов нет, даже если против них типал в топе.

С некоторыми были конфликты, споры, были баны на короткое время, которые они сами и снимали. Некоторые ко мне плохо относятся, но всё равно не банят.

Так что в данном случае дело не во мне лично.

#20217 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

Advanced Member

• Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 261 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2019 - 01:25

Кстати, ещё один человек только что написал на ту же тему. Причём он очень культурный, романтичный и не жадный в отличии от меня. grin.gif Тоже очередной бан получил.

Не пойму почему эти баны задевают вас и этих "нежадных",что вы  с ними это обсуждаете?

Мы много, что обсуждаем, просто конкретно этот момент очень в тему.

#20218 BongaCams.com Modelll

Modelll

Advanced Member

• Newbies
  • 421 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2019 - 01:36

В чем "тема",правда,очень интерестно?Величие не оценили ,видимо,вот и обсуждаете. ведь мемберы с хорошим балансом думают,что модель будет "писять кипятком " от количества токенов. А тут ,как бы,пошел нах*уй.

#20219 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

Advanced Member

• Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 261 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2019 - 02:34

В чем "тема",правда,очень интерестно?Величие не оценили ,видимо,вот и обсуждаете. ведь мемберы с хорошим балансом думают,что модель будет "писять кипятком " от количества токенов. А тут ,как бы,пошел нах*уй.

Тема в заработке моделей. Те модели, что хотят и умеют зарабатывать, найдут способ изъять токены у типера, так или иначе. Сейчас или потом. Те что нет, забанят и будут жаловаться на богу, нововведения, накрутчиков, жадных или нищих типперов.

#20220 BongaCams.com WildWildCherry

WildWildCherry

Member

• Members
  • Pip
  • 64 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2019 - 02:49

Простите, но Вы порете чушь. Судя по всему, про реал Вы знаете гораздо меньше, чем про вебкам. 

На вебкаме все модели имеют почти равные условия. Каждая может потенциально заработать много, но в реальности их заработки отличаются в десятки, если не сотни раз. Т.е. смотрите ещё раз: девушки с одинаковыми потенциальными возможностями имеют доходы, различающиеся в десятки-сотни раз. Я точно знаю про свои доходы. Они не топовые, но очень очень выше среднего. И это, я считаю, на 80% из-за внешности, на 20% из-за поведения. 

В реале не бывает различия доходов на одной специальности в сотни раз. И в 10-ки не бывает. За исключением исключений, которые только подтверждают правило. 

Ответить

Photo

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 47

9 пользователей, 16 гостей, 0 скрытых пользователей