Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 184 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 58107

#20301 BongaCams.com foreversmile

foreversmile

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 538 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2019 - 03:12

залетный натипал на гол и забрал в полный приват , облом нищебродам и халявщикам))) так им и надо) ибо нехер ждать за бесплатно, пока другие дадут))

У меня только что тоже хороший приват был, во время которого еще и на лаш хорошо типал)
И у меня )))))

#20302 BongaCams.com Каролина

Каролина

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 124 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2019 - 03:43

Эта неделя не очень хорошая по заработку, я бы сказала ужасная. Если не зайдет постоянный, то просто сижу впустую.У вас как?


Как началась эта "акция" 1 день было затишье, потом неделя по доходу как и до "акции". А потом глушь(( токены, как выразилась одна девушка тут "выгрызаю". Это сильно выматывает, а общий доход стал в 2 раза меньше, чем до "акции". Как дальше работать хз((
Eсли проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно.

#20303 BongaCams.com Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2019 - 03:55

Эта неделя не очень хорошая по заработку, я бы сказала ужасная. Если не зайдет постоянный, то просто сижу впустую.У вас как?


Как началась эта "акция" 1 день было затишье, потом неделя по доходу как и до "акции". А потом глушь(( токены, как выразилась одна девушка тут "выгрызаю". Это сильно выматывает, а общий доход стал в 2 раза меньше, чем до "акции". Как дальше работать хз((

У меня доход остался тот же, но работаю зато до седьмого пота теперь(((
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#20304 BongaCams.com foreversmile

foreversmile

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 538 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2019 - 05:59

бонга,почините этот баг!thumbdown.gif  есть хитрые мемы,что берут в приват,и почти сразу выходят,а другие подсматривающие остаются,мем сразу возвращается ,Но уже в подглядки,и таким образом хочет обмануть модель типа она не заметит,но не тут то было! я уже задолбалась выходить сама с привата и писать этим хитрожопым ,что я не идиоткаbiggrin.png

а сегодня вообще,вышел с привата,не подсматривал никто в этот момент,и он сразу вернулся ,но уже в подглядки 

 

где это ваше ,что когда инициатор привата выходит ,то автоматически становится нет на месте????? не работает это для обычного привата)))

еще и давно введено?? я че-то пропустила? ваша поддержка так яростно утверждает,что это работает)) не работает это ваше "специально сделано для таких мемберов"

 

у меня всегда продолжается дальше  обычный приват,даже когда он вышел и даже если там никого больше нет,а если есть,то народ продолжает подглядывать,и только я сама могу уйти с привата.devil_2.gif

только полный приват переводится в режим нет на месте,когда мем выходит сам.вот,но это и логично.


Сообщение отредактировал foreversmile: 22 Июнь 2019 - 06:04


#20305 BongaCams.com Dasha B

Dasha B

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 422 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2019 - 09:59

когда уже сделают приват минимум 5 минут! хочешь сиди ..хочешь выходи...но деньги списываются за 5 минут! надоели приваты по 30 секунд!



#20306 BongaCams.com katerina28

katerina28

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2019 - 10:34

Девочки кто то выводил сегодня моментальной выплатой ? Сразу пришли ? Я вывела и деньги висят на сайте и не приходит уже часа 3

#20307 BongaCams.com katerina28

katerina28

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2019 - 16:34

Так и не пришли деньги с моменталки . Девочки откликнетись кто выводил деньги сегодня ?

#20308 BongaCams.com AnjelikaPiklz

AnjelikaPiklz

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 421 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2019 - 17:24

Я выводила , все норм

#20309 BongaCams.com Modelll

Modelll

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 796 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2019 - 17:29

Так и не пришли деньги с моменталки . Девочки откликнетись кто выводил деньги сегодня ?

посмотрите в истории,может,они отклонены и надо еще раз вывести. и в поддержку напишите.



#20310 BongaCams.com red_red

red_red

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 69 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2019 - 18:01

katerina28, зачем вы сюда пишите? Напишите в техподдержку, они вам объяснят в чем дело. И какой регламент вывода денег вам бы тоже прочитать нужно.

#20311 BongaCams.com katerina28

katerina28

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2019 - 18:03

Написала они ничего не объяснили сказали ждите

#20312 BongaCams.com katerina28

katerina28

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2019 - 18:27


Так и не пришли деньги с моменталки . Девочки откликнетись кто выводил деньги сегодня ?

посмотрите в истории,может,они отклонены и надо еще раз вывести. и в поддержку напишите.
там написано запрошено и все )))

#20313 BongaCams.com liannalay

liannalay

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 777 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2019 - 18:30

На вебмани сегодня нормально все вывела.

#20314 BongaCams.com foreversmile

foreversmile

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 538 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2019 - 19:50

Круть )) теперь уже все топ 3 куплены ) даже 3)
Мда уж
Бонга , куда ты катишься ?)

#20315 BongaCams.com foreversmile

foreversmile

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 538 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2019 - 19:50

Выводила в 6 утра на Epayments, сразу пришло

#20316 BongaCams.com Kisssun

Kisssun

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 546 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2019 - 20:06

Круть )) теперь уже все топ 3 куплены ) даже 3)
Мда уж
Бонга , куда ты катишься ?)


Всегда они были и будут куплены. Можно сказать что основной ваш типер или парочка типеров делает топ. У всех же есть постоянники, которые делают половину вашего недельного заработка. Разница лишь в страсти и состоятельности ваших поклонников.
То, что появилось на бонге слишком много мужиков (это не только омега, но и дантес, вип бобик и другие), которые зарабатывают на моделях, так это потому что некоторые не боятся давать свои контакты и любят делать скайп шоу))) теперь это уже никак не уследишь - все соц сети легальны)
Ну а единственный вариант честного топа - убрать вообще топ. Но тогда сайт загнется, девочки) топ 1+2+3 зарабатывает в неделю столько, как все остальные модели сайта вместе взятые!!! Так что, все красим я в блондинок и ждем принца, который поведёт нас в ТОП!!!

#20317 BongaCams.com red_red

red_red

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 69 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2019 - 20:07

Написала они ничего не объяснили сказали ждите

Прям ничего не объяснили?

 

Написано в течении 30 минут выплата происходит если моментально выводить.

 

Вы или не сказали в тех поддержке что у них на сайте такое написано, или нам тут заливаете чушь какую то. Так как у всех отписавшихся с выводом все ок.



#20318 BongaCams.com red_red

red_red

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 69 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2019 - 20:09

Круть )) теперь уже все топ 3 куплены ) даже 3)
Мда уж
Бонга , куда ты катишься ?)

Что вы имеете ввиду? Как куплены? Встречами в реале что ли? ))

 

Знаю что девочке на 2, на данный момент которая, там сыпят просто нереально и она в последнее время в топе всегда. И деньги за этот топ 1 которые они получают, это капля по сравнению с общим недельным заработком. 1 к 10-15 примерно.


Сообщение отредактировал red_red: 22 Июнь 2019 - 20:12


#20319 BongaCams.com katerina28

katerina28

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2019 - 20:12


Написала они ничего не объяснили сказали ждите

Прям ничего не объяснили?

Написано в течении 30 минут выплата происходит если моментально выводить.

Вы или не сказали в тех поддержке что у них на сайте такое написано, или нам тут заливаете чушь какую то. Так как у всех отписавшихся с выводом все ок.
почему такая агрессия ? Я 4 года на бонга и в курсе правил и ТД. Я просто поинтересовалась были сегодня у кого то выводы и все . Техподдержка написала что отправила в финансовый отдел и все . Три раза писала ответ тот же

#20320 BongaCams.com HotDog

HotDog

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 95 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2019 - 20:20

почему такая агрессия ? Я 4 года на бонга и в курсе правил и ТД. Я просто поинтересовалась были сегодня у кого то выводы и все . Техподдержка написала что отправила в финансовый отдел и все . Три раза писала ответ тот же

Я тоже выводила сегодня в девять утра,до сих пор ничего не пришло.Техподдержка говорит ждите,по срокам соориентировать не могут.Вывожу на Эпейментс,если это важно.Не обращайте внимания на нападки не очень тактичных людейsmile.png





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 201

8 пользователей, 180 гостей, 1 скрытых пользователей