Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 184 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 58192

#21001 BongaCams.com dmidka

dmidka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 522 сообщений

Отправлено 19 Июль 2019 - 16:10

самый умный тут нашёлся про правила рассказывать и скриншоты делать видимо не одна от такого умника пострадала.... а суть в другом скажу за себя, хожу только в полные приваты и именно два таких и было записано но в них были разные люди в которых уверена что записывать не к чему, тем более по окончании полн. привата в нет на месте автоматом включается но в записи было что я после привата делала, поэтому есть такие умельцы которые пишут когда стоит нет на месте и эта тема уже как то поднималась только давно....



#21002 BongaCams.com Forgetit

Forgetit

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 719 сообщений

Отправлено 19 Июль 2019 - 16:29

самый умный тут нашёлся про правила рассказывать и скриншоты делать видимо не одна от такого умника пострадала.... а суть в другом скажу за себя, хожу только в полные приваты и именно два таких и было записано но в них были разные люди в которых уверена что записывать не к чему, тем более по окончании полн. привата в нет на месте автоматом включается но в записи было что я после привата делала, поэтому есть такие умельцы которые пишут когда стоит нет на месте и эта тема уже как то поднималась только давно....


Вы сейчас серьёзно про запись в «нет на месте»?
Очень сомневаюсь в этом, но если это так, то это ж пи*дец. Я люблю в нет на месте сама с собой поговорить о мемберах вслух))

#21003 BongaCams.com Modelll

Modelll

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 796 сообщений

Отправлено 19 Июль 2019 - 17:15

 

самый умный тут нашёлся про правила рассказывать и скриншоты делать видимо не одна от такого умника пострадала.... а суть в другом скажу за себя, хожу только в полные приваты и именно два таких и было записано но в них были разные люди в которых уверена что записывать не к чему, тем более по окончании полн. привата в нет на месте автоматом включается но в записи было что я после привата делала, поэтому есть такие умельцы которые пишут когда стоит нет на месте и эта тема уже как то поднималась только давно....


Вы сейчас серьёзно про запись в «нет на месте»?
Очень сомневаюсь в этом, но если это так, то это ж пи*дец. Я люблю в нет на месте сама с собой поговорить о мемберах вслух))

 

Эта тема поднималась еще в паблике Вк "Сплетни веб моделей"года два назад.Так что проблемма,действительно была,а может еще и до сих пор есть.



#21004 BongaCams.com Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 19 Июль 2019 - 17:35

AW Awards 2019: BongaCams предоставляет лучшие бизнес-услуги!
 
Дорогие модели и студии!
 
Рады сообщить, что BongaCams удостоился очередной награды! По версии AW Awards 2019, мы предоставляем лучший бизнес-сервис моделям, студиям, пользователям и партнёрам!
 
Спасибо, что выбираете BongaCams!
 
AW-AWARDS-2019-MODELS-RU-550X330.jpg


Да насрать как-то, верите?
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#21005 BongaCams.com Vivino

Vivino

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 19 Июль 2019 - 19:05

самый умный тут нашёлся про правила рассказывать и скриншоты делать видимо не одна от такого умника пострадала.... а суть в другом скажу за себя, хожу только в полные приваты и именно два таких и было записано но в них были разные люди в которых уверена что записывать не к чему, тем более по окончании полн. привата в нет на месте автоматом включается но в записи было что я после привата делала, поэтому есть такие умельцы которые пишут когда стоит нет на месте и эта тема уже как то поднималась только давно....

Может это вас напрямую с вебки вашей пишут? Есть всякие вирусы, проги, через которые злоумышленники получают доступ к камерам...



#21006 BongaCams.com lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 19 Июль 2019 - 19:31

я ранее писала.короче бонга первый из вебчатов когда я только начинала.и хорошо что свалила-больше ни ногой сюда

в 2015 году я была нет на месте-меня по ходу ни кто не должен видеть.но в чат пишут!и один умник начал описывать то что я делала в этот момент и какие жесты показывала.он все буквально видел и правильно мне описывал-все до мелочей

так что-держитесь девочки.дыра здесь как была-так и осталась



#21007 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 087 сообщений

Отправлено 19 Июль 2019 - 19:36

раньше была дыра действительно..когда была кнопка "отключить видео", через нее все и смотрели, что происходит, пока модель "нет на месте".Потом эту кнопку убрали, вроде как сейчас нет такого бага..но я все равно каждый раз отрубаю микрофон и убираю камеруbiggrin.png



#21008 BongaCams.com Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 948 сообщений

Отправлено 19 Июль 2019 - 19:40

я тоже камеру кладу на стол.

и да, у меня тоже есть в интернетах видос, записанный после выхода из онлайна на бонге)))

и он писец убогий.

на кой черт  это было записывать и тем более выкладывать - загадка.

там ни сисек, ни писек


мели Емеля, твоя неделя


#21009 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 087 сообщений

Отправлено 19 Июль 2019 - 20:13

 

на кой черт  это было записывать и тем более выкладывать - загадка.

 

да вы шо, такое подглядывание ценится больше всего среди дрочеров))
" она пошла трахаццо со своим мужем, пока отошла в нет на месте гыгы", "она в носу ковыряет бугага" и так далее0)



#21010 BongaCams.com Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 948 сообщений

Отправлено 19 Июль 2019 - 20:16

 

 

на кой черт  это было записывать и тем более выкладывать - загадка.

 

да вы шо, такое подглядывание ценится больше всего среди дрочеров))
" она пошла трахаццо со своим мужем, пока отошла в нет на месте гыгы", "она в носу ковыряет бугага" и так далее0)

 

а вот и ее подруга в кадре! мммм, все про нее узнаем) 

ахахах 


мели Емеля, твоя неделя


#21011 BongaCams.com Cyan Tunes

Cyan Tunes

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 267 сообщений

Отправлено 19 Июль 2019 - 20:55

В 2016 тоже находила видео с собой во время перерыва. Сейчас "нет на месте" включаю, только если отхожу максимум на 2-3 минуты. В других случаях закрываю трансляцию. Правда, теперь скорее по той причине, что время перерыва тоже учитывается в статистике проведенного времени онлайн, а мне интересно знать, сколько я на самом деле тружусь.

#21012 BongaCams.com Magistr

Magistr

    Newbie

  • Newbies
  • 24 сообщений

Отправлено 20 Июль 2019 - 12:06

Добрый день. Я работаю в вебкаме несколько месяцев. Пришла сюда за деньгами как и все. Работаю без выходных почти по 4-8 часов. Работаю от студии. Живу с бабушкой и мамой в ободраной щрущевке, дома работать не получится.
И у меня не получается. Работаю на Бонге. Сайт не выбирала, мне его сделала студия. Я застала момент удешевления токенов. Именно в тот день мне скинули около 1000. А потом все плохо. Бывает в комнате до 300 человек. Есть меню у меня. Грудь 60, пуси 70, Дилдо 100. Но никто ничего не типает). Все сидят и просто смотрят. Бывает, что кто-то просит в подглядках фистинг или анал с дилдо... я симпатичная, морщин нет, тело родами или лишним весом не испорчено. Разорилась на чулки и дилдо. А толку нет. Говорят купить ловенс. Но я такую сумму не смогу пока найти.
Девочки, помогите мне, пожалуйста. Как увеличить доход? Админ говорит повторяй за моделями в топе. Я повторяю. Они такое творят во фри). Но им типают, а на меня просто смотрят и комплименты пишут, много, но денег нет. Что же не так делаю?) Не мемберы много пишут сообщений. Я им интересна. Но как только я намекаю на приват или просто на токены - переводят тему.



#21013 BongaCams.com Magistr

Magistr

    Newbie

  • Newbies
  • 24 сообщений

Отправлено 20 Июль 2019 - 12:16

Я понимаю, что нужно искать причину в себе. Я что-то делаю не так. Но я повторяю самые хард варианты работы моделей! Админ говорит привлекать мемберов шоу во фри. Потом они начнут типать. Все места уже болят! А токенов больше не стало. Доходит до того, что на смену не за что поесть купить. С кредитки купила белье, Дилдо и некоторую косметику, а вернуть всю сумму не получается. Заработки очень плохие.

#21014 BongaCams.com Гость_roberto_*

Гость_roberto_*
  • Гость_roberto_*
  • Guests

Отправлено 20 Июль 2019 - 16:14

самый умный тут нашёлся про правила рассказывать и скриншоты делать видимо не одна от такого умника пострадала.... а суть в другом скажу за себя, хожу только в полные приваты и именно два таких и было записано но в них были разные люди в которых уверена что записывать не к чему, тем более по окончании полн. привата в нет на месте автоматом включается но в записи было что я после привата делала, поэтому есть такие умельцы которые пишут когда стоит нет на месте и эта тема уже как то поднималась только давно....

Добрый день. Что значит самый умный нашелся? Я описываю банальные условия соблюдения правил работы и пользования вебкам портала bongacams.com. Если вам они не нравятся и вы готовы их нарушать, что судя по форуму успешно делают как модели так и пользователи, то это ваши проблемы а не администрации, и тогда не удивляйтесь соответствующей реакции.

 

Что касается записей закрытых сессий, то еще раз повторюсь, были проведены тесты на уязвимости и никакой возможности осуществлять запись из вне, при трансляции приватных чатов на данный момент нет, кроме как непосредственно находясь в этом самом приватном чате. Да, проблемы были, но они устранены на текущее время. 

Касаемо режима "I'm Away". При включении этого режима трансляция полностью отключается от сервера и возможности произвести запись различными хакерскими манипуляциями физически не возможно.



#21015 BongaCams.com Гость_roberto_*

Гость_roberto_*
  • Гость_roberto_*
  • Guests

Отправлено 20 Июль 2019 - 16:16

Своими комментариями я пытался донести до моделей, что использование OBS есть оправданное и безопасное нововедение Bongacams как для моделей так и для обычных пользователей, согласитесь, что намного приятнее смотреть мультимедийный контент в отличном качестве как видео так и звука.

 

Надеюсь те девушки у которых есть трезвое мышление оценят это и запросов в техническую службу поддержки Bongacams будет в разы меньше. 



#21016 BongaCams.com SweetJob

SweetJob

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 20 Июль 2019 - 17:43

Дорогая бонга!!! Почему ты даёшь рекламу юзерам, что вы бесплатный эротический чат ?
Почему мемберы думают, что всё бесплатно???



#21017 BongaCams.com Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 20 Июль 2019 - 17:54

Тот момент, когда заходишь, и на первой странице сидит пара маргиналов, она не пойми в чем, он в зековских наколках, на замызганой кухне, вещающие с тапка О_о
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#21018 BongaCams.com Forgetit

Forgetit

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 719 сообщений

Отправлено 20 Июль 2019 - 18:06

Скоро мемберы заполонят эту ветку, мужиков здесь становится всё больше и больше.

roberto, вроде адекватные вещи пишете, но можно, пожалуйста, не учить нас работать? Захочу, буду есть суп после приватного шоу, захочу, пельмени со сметанкой. Так можно вообще по любому поводу токены отзывать, для кого-то мое шоу, не шоу вовсе, не понравилось - уйди, никто не держит, от потраченных 2 токенов не обеднеет

Сообщение отредактировал Forgetit: 20 Июль 2019 - 18:11


#21019 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 593 сообщений

Отправлено 20 Июль 2019 - 18:23

Скоро мемберы заполонят эту ветку, мужиков здесь становится всё больше и больше.

roberto, вроде адекватные вещи пишете, но можно, пожалуйста, не учить нас работать? Захочу, буду есть суп после приватного шоу, захочу, пельмени со сметанкой. Так можно вообще по любому поводу токены отзывать, для кого-то мое шоу, не шоу вовсе, не понравилось - уйди, никто не держит, от потраченных 2 токенов не обеднеет

С миру по нитке голому рубашка. Тут развелась уже толпа недомоделей, которые часами сидят в пустых группах и подглядках, ничего не делают и ловят 2-3 токена с любопытных.

Дело принципа пресекать это.

 

Уважаемая Бонга, предложения:

1. Отключите у моделей возможность включать подглядки, пусть это будет функция активируемая пользователем как приват или группа. (И чтобы модель могла её отключить также)

2. Сделайте сразу переход из них в нет на месте, как с полным приватом.

3. Если второе предложение неприемлимо, сделайте показ количества мемберов во всех шоу, чтобы было понятно, происходит там что-то или модель сама с собой с телефоном играется.



#21020 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 593 сообщений

Отправлено 20 Июль 2019 - 18:25

Дорогая бонга!!! Почему ты даёшь рекламу юзерам, что вы БЕСПЛАТНЫЙ эротический чат ?
Почему мемберы думают, что всё бесплатно???

Потому что это действительно бесплатный эро чат. Фри-чат по английски.

Такая же реклама у других сайтов. Некоторые это слово в названии даже имеют grin.gif

Это маркетинг, к такой модели распространения контента переходят почти все и всё в инете.

А что всё бесплатно, то это у мемберов проблема с головой или Вы их не так поняли.


Сообщение отредактировал Elena: 23 Июль 2019 - 11:00




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 127

3 пользователей, 92 гостей, 0 скрытых пользователей