Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 184 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 58106

#21721 BongaCams.com Caramelkaaa

Caramelkaaa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 20 Август 2019 - 12:30

*я нарушаю правила форума*, какого хрена блин! Бонга, почему вы режите камс на 700 единиц во время трансляции, когда по заработку идёт в среднем очень неплохо. И так уже второй раз за последние дней 5!!!! Или это вы так нагло забираете те 3к за обс??? Как же у меня бомбит))) а ТП отвечает что это у меня скорость Интернета во всем виновата, ага)))) шнур прям в ноут вставлен и скорость такая же как и всегда, все отлично работает. Только вот почему то иногда мой камс при этом по чуть чуть растёт, либо резко и нагло падает. Количество пользователей в чате при этом заметно меньше. Уже достал этот камс, нахрена он нужен, если живет своей жизнью?!
Сори за мой высер, просто жуть как накипело.


Сообщение отредактировал Elena: 21 Август 2019 - 12:30


#21722 BongaCams.com Maslo

Maslo

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 967 сообщений

Отправлено 20 Август 2019 - 14:44

За 2000 токенов дали 5 едениц камса. Все, забила с этого момента. Достало переживать за хот мод и камс.
Расслабьтесь и работайте в свое удовольствие.

#21723 BongaCams.com SweetJob

SweetJob

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 20 Август 2019 - 15:45

Бонга вообще катится, я так чувствую..... Закроют ее скоро...

Нет ни дня, чтобы в ВК не написал мне очередной м***.



#21724 BongaCams.com FrashMix

FrashMix

    Advanced Member

  • FrashMix
  • Banned
  • PipPipPipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 20 Август 2019 - 16:42

Бонга вообще катится, я так чувствую..... Закроют ее скоро...

Нет ни дня, чтобы в ВК не написал мне очередной ***.

А при чем тут вк ?



#21725 BongaCams.com toxic

toxic

    Newbie

  • Newbies
  • 12 сообщений

Отправлено 20 Август 2019 - 17:01

Можно удалить вк или не выкладывать свои фото, держу в курсе. Бонга не должна контролировать всех снг-мудил.



#21726 BongaCams.com карамелька222

карамелька222

    «Богатым сможет стать не тот человек, который много зарабатывает

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 265 сообщений

Отправлено 20 Август 2019 - 17:01

мне тоже раньше писали в вк.я удалила страницу и сделала другую с чужими фотками и и именем и тперь уже пару лет спокойствие



#21727 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 073 сообщений

Отправлено 20 Август 2019 - 18:02

7 голдов и остальные все фришники? СЕРЬЕЗНО? 
что опять с сайтом или это мне так везет?



#21728 BongaCams.com NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 20 Август 2019 - 18:16

все вернулось на круги своя...

Именно так и уходят три тыщи камса за обс, чему вы удивляетесь то?).. За три недели 3 тыщи как не бывало..



#21729 BongaCams.com Daisy

Daisy

    Newbie

  • Newbies
  • 8 сообщений

Отправлено 20 Август 2019 - 19:04

Кто знает, требования к документам для создания студии намного больше, чем просто модельный аккаунт?



#21730 BongaCams.com Stasymodel

Stasymodel

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 778 сообщений

Отправлено 20 Август 2019 - 19:51

Или хотя бы закрыть страницу, чтобы друзей не видели, не могли ни добавляться, ни писать


Сообщение отредактировал Elena: 21 Август 2019 - 12:35


#21731 BongaCams.com Maslo

Maslo

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 967 сообщений

Отправлено 20 Август 2019 - 23:54

7 голдов и остальные все фришники? СЕРЬЕЗНО?
что опять с сайтом или это мне так везет?


Аналогичная фигня

#21732 BongaCams.com Cyan Tunes

Cyan Tunes

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 267 сообщений

Отправлено 21 Август 2019 - 12:17

Блин, все успели лишиться 3000 камса, а мне его так и не дали :-D Видимо, чтобы потом не переживала о его утрате

#21733 BongaCams.com Forgetit

Forgetit

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 719 сообщений

Отправлено 21 Август 2019 - 13:21

Я вот несколько дней уже еле еле на сайт захожу как мембер. Интернет летает, всё грузится, кроме бонги. Не думаю, что я одна такая и видимо поэтому немного упал трафик

P.S. Помимо бонги ещё и форум еле грузится, что с ними не так...

#21734 BongaCams.com Julenjka06

Julenjka06

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 57 сообщений

Отправлено 21 Август 2019 - 13:56

У меня всё грузится как обычно, без каких либо проблем...



#21735 BongaCams.com PinkFunk

PinkFunk

    Newbie

  • Newbies
  • 32 сообщений

Отправлено 21 Август 2019 - 16:12

Поддерживаю пост KAS . Бонга по парам скатилась вообще просто в дно дно . Есть разумеется нормальные девчонки и пары , на которых смотришь и радуется глаз так сказать, НО , стоит побыть в этом разделе чуть дольше и чего там только нет . Не знаю , кому приятно смотреть вместо шоу какого-то эротического на бухущих в хламину алкашей, обсуждающих наркоту прям в прямом эфире ребят.... что такие люди делают тут я не понимаю ... пару дней назад видела как сидят две девочки с парнем , у одной глаза краснющие, взгляд плывет , ну такое ощущение , что она нюхнула и употребила все что только было, и сидит ещё запивает все пивом ... ВЕБМОДЕЛИ называется ) я не буду называть имён дабы не позорить их окончательно , но, кто посмотрит- тот сам все поймёт, о ком я .

Вот это и вправду ужас, аморально, фу-фу... ВЕБмодель, и пьёт алкоголь, как так то, куда катиться мир? 



#21736 BongaCams.com PinkFunk

PinkFunk

    Newbie

  • Newbies
  • 32 сообщений

Отправлено 21 Август 2019 - 16:14

и мне пришло, причем только вчера. Готовьтесь бабоньки не будет скоро горячего счетчика)) СДЕЛАЙТЕ КАЖДОЕ ЛИЧНОЕ СООБЩЕНИЕ ПЛАТНЫМ, ХОТЯ БЫ ЗА 0.5 ТОКЕНА!!! 

Так сказали же, что по ошибке сделали, чо паникуете? 



#21737 BongaCams.com Cyan Tunes

Cyan Tunes

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 267 сообщений

Отправлено 21 Август 2019 - 18:48

Не, ну про контингент я с вами полностью согласна. Зеки, пьяницы и полные извращенцы - какое это имеет отношение к вебмодельному бизнесу, я не знаю. Как и то, почему за такие нарушение не банят навсегда, а адекватным кидают предупреждения или штрафы.
У меня бы, как у потенциального мембера, тоже бы сложилось неприятное впечатление о сайте.
Не нужен никакой фейс-контроль при регистрации - это было бы некомпетентно, достаточно было бы сайту следовать своим же правилам

#21738 BongaCams.com Angry_Beavers

Angry_Beavers

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 165 сообщений

Отправлено 21 Август 2019 - 19:30


Поддерживаю пост KAS . Бонга по парам скатилась вообще просто в дно дно . Есть разумеется нормальные девчонки и пары , на которых смотришь и радуется глаз так сказать, НО , стоит побыть в этом разделе чуть дольше и чего там только нет . Не знаю , кому приятно смотреть вместо шоу какого-то эротического на бухущих в хламину алкашей, обсуждающих наркоту прям в прямом эфире ребят.... что такие люди делают тут я не понимаю ... пару дней назад видела как сидят две девочки с парнем , у одной глаза краснющие, взгляд плывет , ну такое ощущение , что она нюхнула и употребила все что только было, и сидит ещё запивает все пивом ... ВЕБМОДЕЛИ называется ) я не буду называть имён дабы не позорить их окончательно , но, кто посмотрит- тот сам все поймёт, о ком я .

Вот это и вправду ужас, аморально, фу-фу... ВЕБмодель, и пьёт алкоголь, как так то, куда катиться мир?


Да на это не обращают внимания. Трисам топы брали каждую неделю бухая на стремной кухне и семки щелкая, тайгрес обзывают всех нищебродами и так же держатся на плаву, более того, они сели поодиночке и у одной значок нью и первая строка а вторая неизвестно когда на одиночном акке транслиоовалась и тоже в первых рядах. Видимо бонга любит трешовые шоу,думают что на всякие там лакшери смотреть скучно, нужно чего-то поэктравагантней.

#21739 BongaCams.com Aariella

Aariella

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 21 Август 2019 - 20:29

Сегодня ко мне пришёл чел я не делала его модератором .. но он почему то с мечом был .. аккаунт даймонд на счету 58000 ток . Админы не сказали в чем дело

#21740 BongaCams.com Kolibri

Kolibri

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 21 Август 2019 - 22:14

Сегодня ко мне пришёл чел я не делала его модератором .. но он почему то с мечом был .. аккаунт даймонд на счету 58000 ток . Админы не сказали в чем дело

++ тоже в чате у себя заметила модера которого впервые видела у себя))



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 136

6 пользователей, 110 гостей, 0 скрытых пользователей