Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 184 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 58116

#21741 BongaCams.com Rina1201

Rina1201

    Newbie

  • Newbies
  • 46 сообщений

Отправлено 22 Август 2019 - 09:04

Что за наплыв азиатов XDDD все со значком нью

#21742 BongaCams.com Kisssun

Kisssun

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 546 сообщений

Отправлено 22 Август 2019 - 11:26

Да на это не обращают внимания. Трисам топы брали каждую неделю бухая на стремной кухне и семки щелкая, тайгрес обзывают всех нищебродами и так же держатся на плаву, более того, они сели поодиночке и у одной значок нью и первая строка а вторая неизвестно когда на одиночном акке транслиоовалась и тоже в первых рядах. Видимо бонга любит трешовые шоу,думают что на всякие там лакшери смотреть скучно, нужно чего-то поэктравагантней.


Это не бонга любит, а пользователи их любят. Они же на вебке уже с года 2012 или раньше. Ну и у них необычная внешность, многим очень многим мужчинам такие нравятся. Кому-то открыто, а кому-то тайно)))



#21743 BongaCams.com Giiirrl

Giiirrl

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 22 Август 2019 - 19:11

грудь 45 ток. киска 65 ток. секс-рулетка 46 ток.камера 40 ток.bye.gif no.gif 



#21744 BongaCams.com Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 944 сообщений

Отправлено 22 Август 2019 - 22:46

тема уплыла в обсуждение чужих расценок.

прям как у мастеров маникюра "а вот в соседнем подьезде делают за 500 р, а в другом за 300, а у меня 900 как же мне жить".


мели Емеля, твоя неделя


#21745 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 615 сообщений

Отправлено 23 Август 2019 - 18:54

Дорогие модели и студии!
 
Рады сообщить, что BongaCams номинирован на премию XBIZ Europa Awards 2019 сразу в двух категориях:
 
«Вебкам-компания года» – BongaCams;
«Вебкам-сайт года» – BongaCams.com.
 
 
Это будет совместная победа!
 

plawka_x1_24.png

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.


#21746 BongaCams.com Daisy

Daisy

    Newbie

  • Newbies
  • 8 сообщений

Отправлено 23 Август 2019 - 19:46

1) Кто знает, требования к документам для создания студии намного больше, чем просто модельный аккаунт? 
2) Значок NEW держится неделю или больше? 
3) Кнопка подняться на первое место приходит со значком NEW?  



#21747 BongaCams.com miras

miras

    Super Member

  • miras
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 508 сообщений

Отправлено 23 Август 2019 - 20:21

 

Дорогие модели и студии!
 
Рады сообщить, что BongaCams номинирован на премию XBIZ Europa Awards 2019 сразу в двух категориях:
 
«Вебкам-компания года» – BongaCams;
«Вебкам-сайт года» – BongaCams.com.
 
 
Это будет совместная победа!

 

3000 камс не дали за обс ,я не буду за вас голосовать



#21748 BongaCams.com Манюша

Манюша

    жизнь прекрасна!!!- и с вебкамом и без него ;)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 23 Август 2019 - 21:52

Смешно и плакать хочется,я знаю говорить цифры нельзя,но это что то с чем то.Вчера было чуть меньше 50 долларов-не начислили ни балла,сегодня еле 30,они начислили аж 25 баллов)))).И плакать хочется-моменталка до сих пор не пришла,кто то выводил сегодня?мне что то до си́х пор на епейментс не пришли,а в статусе на бонге "выплачено".

#21749 BongaCams.com EarthOfSpace

EarthOfSpace

    Сравнение - вор радости (с) Т. Рузвельт

  • Newbies
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 23 Август 2019 - 23:08

Твоё лицо когда ждешь новых положительных изменений на бонге а она : " Ура! Потрясающая новость!!! Мы рады сообщить, что мы вновь были номинированы и стали сайтом "Мистер Вселенная, Анриал Гуд Суперэйшн гууд джоб Эксклюззиве Сайтос!"..

#21750 BongaCams.com Cyan Tunes

Cyan Tunes

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 267 сообщений

Отправлено 24 Август 2019 - 02:43

3000 камс не дали за обс ,я не буду за вас голосовать
Полностью та же ситуация.
__________________________

Обещаю больше не жаловаться на неудачные дни, но когда за 3 дня подряд по 6 часов не можешь добить МОМЕНТАЛКУ - это что-то. Контрастно, по сравнению с прошлой неделей.

#21751 BongaCams.com Каролина

Каролина

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 124 сообщений

Отправлено 24 Август 2019 - 13:36

Привет,скажите кто нибудь слышал от поддрежки про внутренний пинг из за которого падает камскор если он  высокий?


Сообщение отредактировал Каролина: 24 Август 2019 - 14:15

Eсли проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно.

#21752 BongaCams.com KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 632 сообщений

Отправлено 24 Август 2019 - 16:21

Привет,скажите кто нибудь слышал от поддрежки про внутренний пинг из за которого падает камскор если он  высокий?

Мне когда то писали чухню про пинг...якобы он у меня прерывается что-ли...чего то такое, уже и не помню....как всегда лапша на уши короче))


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#21753 BongaCams.com KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 632 сообщений

Отправлено 24 Август 2019 - 16:23

 

Дорогие модели и студии!
 
Рады сообщить, что BongaCams номинирован на премию XBIZ Europa Awards 2019 сразу в двух категориях:
 
«Вебкам-компания года» – BongaCams;
«Вебкам-сайт года» – BongaCams.com.
 
 
Это будет совместная победа!

 

вы уже год как засунули меня ни за что в жопу сайта, я тоже голосовать за вас не буду!!


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#21754 BongaCams.com Каролина

Каролина

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 124 сообщений

Отправлено 24 Август 2019 - 17:26


Привет,скажите кто нибудь слышал от поддрежки про внутренний пинг из за которого падает камскор если он высокий?

Мне когда то писали чухню про пинг...якобы он у меня прерывается что-ли...чего то такое, уже и не помню....как всегда лапша на уши короче))
Да я так и поняла,все нормально было,неделю назад 1000 камса урезали сразу и стех пор постепенно падает хотя я транслирую так же,не чо не поменялось и медленно опускаюсь в жопу сайта.Третий день им пишу,сегодня придумали про пинг их внутренний,говорю покажите,пишут это невозможно))
Eсли проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно.

#21755 BongaCams.com KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 632 сообщений

Отправлено 24 Август 2019 - 18:06

Да я так и поняла,все нормально было,неделю назад 1000 камса урезали сразу и стех пор постепенно падает хотя я транслирую так же,не чо не поменялось и медленно опускаюсь в жопу сайта.Третий день им пишу,сегодня придумали про пинг их внутренний,говорю покажите,пишут это невозможно))

его можно измерить самостоятельно. Когда проверяешь скорость своего интернета, показывается входящая, исходящая скорость и пинг.  www.speedtest.net/ru


Сообщение отредактировал Elena: 26 Август 2019 - 17:31

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#21756 BongaCams.com woopwoop

woopwoop

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 350 сообщений

Отправлено 24 Август 2019 - 19:10

у меня подаренный в 3000 камс забрали за три недели по 1000 ед в неделю, ладно, подумала я , дареному коню в зубы не смотрят и продолжила работать, три дня отдыхала и сняли еще 1000 ед, хотя раньше за три дня не более 500 снимали, что, как, кому и куда, вообще не понятно, сказать, что я в акуе, ничего не сказать, только толку ли. при камсе в 2300 по снг , минус 1000 за три дня



#21757 BongaCams.com Maslo

Maslo

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 967 сообщений

Отправлено 24 Август 2019 - 19:18

У меня вообще минимальный камс. Пару дней проработала и 400. Количество зарегистрированных пользователей у меня как было так и есть. Даже когда огромный камс был. А вот ботов стало меньше. Так что моя мысль что скорее всего чем больше камс, тем больше ботов. А нахера мне лично боты?
Так что расслабьтесь и все. Камс на бонге это не те камсы что на других сайтах. Тут он живёт своей жизнью и заработок толком не зависит от него

#21758 BongaCams.com Каролина

Каролина

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 124 сообщений

Отправлено 24 Август 2019 - 19:27

неее,они про свой внутренний пинг твердят,пинг интернета у меня идеальный,я им это сказала,они говорят у вас внутренний пинг 175 типа высокий,даже сказали что надо поменяиють кодировщик обс,что они и сделали потом говорят вот сейчас уменшился типа 105 стал,а должен быть 75,короче с их слов все,лапшу науши вешают


Eсли проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно.

#21759 BongaCams.com KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 632 сообщений

Отправлено 24 Август 2019 - 19:47

неее,они про свой внутренний пинг твердят,пинг интернета у меня идеальный,я им это сказала,они говорят у вас внутренний пинг 175 типа высокий,даже сказали что надо поменяиють кодировщик обс,что они и сделали потом говорят вот сейчас уменшился типа 105 стал,а должен быть 75,короче с их слов все,лапшу науши вешают

ну, тогда стопудово лапша. Это как меня с первых страниц в жопу закинули за один день и виляли и вихляли и отмазывались, но так и не объяснили за что))


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#21760 BongaCams.com Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 944 сообщений

Отправлено 24 Август 2019 - 19:57

 Даже когда огромный камс был. 

а огромный - это сколько? 


мели Емеля, твоя неделя




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 143

6 пользователей, 113 гостей, 1 скрытых пользователей