Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 184 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 58366

#22121 BongaCams.com LoraLora

LoraLora

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 431 сообщений

Отправлено 15 September 2019 - 17:39

по ходу сегодня день жлобов.приходят  просят чтото кидают 1 токен и ждут анал миньет все остальное и еще искреннне удивляются как это я не начинаю за токен все это делать.и те кто привык кидать по токену те и кидают но еще реже чем раньше.да уж...

это точно, я за 3 часа на одном собрала 10 доляров, на другом 5 (ахаха) токенов, на другом 2 (!!!) токена, один сайт вообще ничего. Я плюнула, пошла своими делами заниматься, попробую сейчас в эфир выйти



#22122 BongaCams.com Modelll

Modelll

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 796 сообщений

Отправлено 15 September 2019 - 19:41

 

 

 

А за сколько токенов  смотрите? а некоторые еще просят камеру и потом по 2 часа наяривают в этой камере а когда начинаешь писать добавляй токены кто добавляет смотрю а если нет выключаю

 

40 токенов -2 минуты или приват/или пошел нах*р


Сообщение отредактировал Modelll: 15 September 2019 - 19:42


#22123 BongaCams.com карамелька222

карамелька222

    «Богатым сможет стать не тот человек, который много зарабатывает

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 265 сообщений

Отправлено 15 September 2019 - 20:20

 

А за сколько токенов  смотрите? а некоторые еще просят камеру и потом по 2 часа наяривают в этой камере а когда начинаешь писать добавляй токены кто добавляет смотрю а если нет выключаю

40 токенов -2 минуты или приват/или пошел нах*р

спасибо за ответ.да нужно  и мне так тоже.а то некоторые совсем наглеют бесплатно просят  чтото сделать а потом если я пишу или говорю про токены пишут - ты что тут ради токенов?нет  я тут мечтаю смотреть бесплатно члены и исполнять все прихоти на шару.писец


Сообщение отредактировал Elena: 17 September 2019 - 19:33


#22124 BongaCams.com Kisssun

Kisssun

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 546 сообщений

Отправлено 15 September 2019 - 21:52

спасибо за ответ.да нужно и мне так тоже.а то некоторые совсем наглеют бесплатно просят чтото сделать а потом если я пишу или говорю про токены пишут - ты что тут ради токенов?нет я тут мечтаю смотреть бесплатно члены и исполнять все прихоти на шару.писец

Советую вам не общаться с нищебродами, которые пытаются вас прогнуть, понижают вашу самооценку и не радуют вас токенами!!!



#22125 BongaCams.com Modelll

Modelll

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 796 сообщений

Отправлено 15 September 2019 - 22:10

ты что тут ради токенов?

 

на этот вопросов у меня один ответ:"Прикинь,да,ради их любименьких."Поверьте,нет смысла под них подстраиваться.Нищеброд денег не даст вам,он пришел дрочить со скидками,давя на жалость. Тот,кто хочет именно вас -приглашает в приват ,даже не обсуждая перед этим делаешь  ты то,что он хочет.Или типает в публичном и не фак мозг.



#22126 BongaCams.com Angry_Beavers

Angry_Beavers

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 165 сообщений

Отправлено 15 September 2019 - 22:24

спасибо за ответ.да нужно и мне так тоже.а то некоторые совсем наглеют бесплатно просят чтото сделать а потом если я пишу или говорю про токены пишут - ты что тут ради токенов?нет я тут мечтаю смотреть бесплатно члены и исполнять все прихоти на шару.писец

Я в общем чате перестала камеры смотреть. Только приват, если честно- зовут 2% из 100, но зато так спокойно) smile.png один случай заставил такое делать, когда один из жлобов попросил камеру, я предупредила что без комментов, только смотрю, он такой ну ок, кинул, включил и начинает: ложись, ну ложись же, и тут Остапа понесло, ногиШиреРукувтТрусыСтони и делай это все одновременно, вырубила я сие безобразие и убрала с2с с типменю. Уж лучше смотреть кам хоть и с коментами по 60 или 90 ток за минуту(а коментить я не люблю))) , тебе тогда хоть отвлекаться ни на что не нужно)


Сообщение отредактировал Elena: 17 September 2019 - 19:34


#22127 BongaCams.com Qwerty666999

Qwerty666999

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 189 сообщений

Отправлено 15 September 2019 - 23:48

лол неужели вы действительно смотрите камеры?)



#22128 BongaCams.com Modelll

Modelll

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 796 сообщений

Отправлено 15 September 2019 - 23:50

Я в общем чате перестала камеры смотреть. Только приват, если честно- зовут 2% из 100, но зато так спокойно) smile.png один случай заставил такое делать, когда один из жлобов попросил камеру, я предупредила что без комментов, только смотрю, он такой ну ок, кинул, включил и начинает: ложись, ну ложись же, и тут Остапа понесло, ногиШиреРукувтТрусыСтони и делай это все одновременно, вырубила я сие безобразие и убрала с2с с типменю. Уж лучше смотреть кам хоть и с коментами по 60 или 90 ток за минуту(а коментить я не люблю))) , тебе тогда хоть отвлекаться ни на что не нужно)

 

 

 

Офигевший дядя вам попался. Но с такими надо жестко. Плати больше,ради  вышеописанного безобразия ,либо отваливай.Потому что этих тыкальщиков пиписек пруд пруди.Сразу затыкаются,а если нет-идут в бан без разговоров.Потому что 40 токенов -камера,а не вынос мозга.



#22129 BongaCams.com Cyan Tunes

Cyan Tunes

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 267 сообщений

Отправлено 16 September 2019 - 00:03

Вообще не знаю, зачем включать их камеры вне привата. Наоборот, вижу, что включил - выгоняю. Не прочёл топик - сам дурак, там всё написано, где я их смотрю.
Да и реагировать на их тупые попытки развести на секс-разговор не советую. И отвечать на вопросы, типа "в какой позе был твой первый раз" и т.д. Надрочатся бесплатно на текст и уходят. Я молчу про "встаньпокрутись", тут без комментариев, на лохушек все эти разводы расчитаны. Короче, забейте и не ведитесь)

#22130 BongaCams.com AnjelikaPiklz

AnjelikaPiklz

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 421 сообщений

Отправлено 16 September 2019 - 01:23

Согласна по поводу обс . Раз 10 выкидывает с онлайна . Интернет соединение в норме

#22131 BongaCams.com Angry_Beavers

Angry_Beavers

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 165 сообщений

Отправлено 16 September 2019 - 01:23

Я в общем чате перестала камеры смотреть. Только приват, если честно- зовут 2% из 100, но зато так спокойно) smile.png один случай заставил такое делать, когда один из жлобов попросил камеру, я предупредила что без комментов, только смотрю, он такой ну ок, кинул, включил и начинает: ложись, ну ложись же, и тут Остапа понесло, ногиШиреРукувтТрусыСтони и делай это все одновременно, вырубила я сие безобразие и убрала с2с с типменю. Уж лучше смотреть кам хоть и с коментами по 60 или 90 ток за минуту(а коментить я не люблю))) , тебе тогда хоть отвлекаться ни на что не нужно)



Офигевший дядя вам попался. Но с такими надо жестко. Плати больше,ради вышеописанного безобразия ,либо отваливай.Потому что этих тыкальщиков пиписек пруд пруди.Сразу затыкаются,а если нет-идут в бан без разговоров.Потому что 40 токенов -камера,а не вынос мозга.


У меня тогда камера была 10 ток минута))) и вот это вот все он за 20 секунд вывалил, а вырубила я потом спустя секунд 10) не отработала :)) и что интересно(с толку сбило вообще) он не хозяйством на камеру красовался, а фейсом, вот тупо пялится и морда лица на весь экран, я к такому не привыкла)))

#22132 BongaCams.com Angry_Beavers

Angry_Beavers

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 165 сообщений

Отправлено 16 September 2019 - 01:24

лол неужели вы действительно смотрите камеры?)


Скорее нет чем да :)

#22133 BongaCams.com Angry_Beavers

Angry_Beavers

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 165 сообщений

Отправлено 16 September 2019 - 01:29

2 недели не включалась, хот мод как в начале первой недели на 2 часа увеличили после нормального онлайна так и не сняли ни секунды,но камс уже 3 дня на месте стоит, не валится никуда)) счастьерадость)

Сообщение отредактировал Angry_Beavers: 16 September 2019 - 01:30


#22134 BongaCams.com NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 16 September 2019 - 06:41

Насчет камеры умиляет то, что чел сидит в комнате и вдруг вижу, включает камеру. Потом вдруг прилетает от такого - Do you see me? или ну как я тебе?)))). Как - как. Да никак. Плати деньги будет как). Уже такие изощренные способы придумывают поиздеваться над моделями, что порой трудно оставаться невозмутимой и спокойной. А вообще девиз последних эфиров - денег нет, но вы держитесь!!!bye.gif biggrin.png



#22135 BongaCams.com Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 16 September 2019 - 07:34

у всех в статистике цена евро и доллара стали одинаковыми? решили нас и этой разницы лишить?



#22136 BongaCams.com NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 16 September 2019 - 07:54

у всех в статистике цена евро и доллара стали одинаковыми? решили нас и этой разницы лишить?

точно, одинаковая.) 0.025. что в евро, что в баксах. А почемуууу???ermm.gif



#22137 BongaCams.com Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 16 September 2019 - 07:56

 

у всех в статистике цена евро и доллара стали одинаковыми? совсем охерели бонгоовские?? решили нас и этой разницы лишить?

точно, одинаковая.) 0.025. что в евро, что в баксах. А почемуууу???ermm.gif

 

хз я спросила у тп. ответ "такой инфы не поступало - ззначит это неправда делайтте скрины и им на почту [email protected]



#22138 BongaCams.com woopwoop

woopwoop

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 350 сообщений

Отправлено 16 September 2019 - 13:13

пару дней назад один мем за 5 ток требовал грудь, попутно ноя, что я задрала цены, хотя я их не меняла с уменьшением цены токена. Я подумала-подумала и повысила цены.



#22139 BongaCams.com карамелька222

карамелька222

    «Богатым сможет стать не тот человек, который много зарабатывает

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 265 сообщений

Отправлено 16 September 2019 - 14:32

мне кажется что со снижением цен  те кто были жадными еще жаднее стали  а то кто по 1 токену кидали так и кидают.ничего хорошего это уменьшение цен не сделало а только намного хуже стало .халявщиков еще больше и заработки все меньше .я не ною а так и есть.это конечно уже все обсуждалось но все таки...


Сообщение отредактировал карамелька222: 16 September 2019 - 14:34


#22140 BongaCams.com AnjelikaPiklz

AnjelikaPiklz

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 421 сообщений

Отправлено 16 September 2019 - 15:22

Ужасно не удобно стали лс отображаться



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 85

4 пользователей, 62 гостей, 0 скрытых пользователей