Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 184 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 58230

#22881 BongaCams.com Honey55

Honey55

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 647 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2019 - 02:53

После приличного перерыва вышла в эфир, получила неплохое количество *000токенов, и камс не поднялся ни на цифру))

#22882 BongaCams.com adel-

adel-

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 175 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2019 - 03:47

У меня после перерыва или отпуска камс не растет еще 2 недели обычно несмотря сколько зарабатываю или сколько онлайн сижу. вот стабильно 2 недели проходит и тогда немного начинает.



#22883 BongaCams.com adel-

adel-

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 175 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2019 - 03:54

пора эту ветку переименовать -обсуждение камса biggrin.png


Сообщение отредактировал adel-: 15 Октябрь 2019 - 04:00


#22884 BongaCams.com woopwoop

woopwoop

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 350 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2019 - 04:52

пора эту ветку переименовать -обсуждение камса biggrin.png

пораbiggrin.png



#22885 BongaCams.com BLOOM

BLOOM

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 508 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2019 - 05:14

 

У меня по вечерам начинаются проблемы с интернетом. В поддержке сказали что в одно и тоже время примерно. Хочу сменить провайдера, какого можете посоветовать?


Я в Украине. Работаю через кабель, Кинвстар. Пока без нареканий

 

смотря в каком городе вы живете. но лучше всего выбирать провайдера от города. например в Черкассах это вроде "фрегат" а в Киеве знаю "Bilink"(но хз он городской или просто частная фирма,но там до 1Гбит/с. Но могу посоветовать одно,не выбирайте такие провайдеры как киевстар,водафон и тому прочее,они очень слабенькие. вам надо искать то что хотя бы минимум 100мбит/с и выше  


Сообщение отредактировал BLOOM: 15 Октябрь 2019 - 05:15


#22886 BongaCams.com Cyan Tunes

Cyan Tunes

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 267 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2019 - 08:06

Не знаю, кто пустил утку про "замораживание камса" на время отпуска и т.п. - это всё чушь, кстати.

#22887 BongaCams.com Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2019 - 08:20

смотря в каком городе вы живете. но лучше всего выбирать провайдера от города. например в Черкассах это вроде "фрегат" а в Киеве знаю "Bilink"(но хз он городской или просто частная фирма,но там до 1Гбит/с. Но могу посоветовать одно,не выбирайте такие провайдеры как киевстар,водафон и тому прочее,они очень слабенькие. вам надо искать то что хотя бы минимум 100мбит/с и выше

Так вот именно, что мой провайдер от города такое себе... Киевстар же мне стабильно дает нормальную скорость, проверяю сколько через спидтест - все нормально, 96-98 из 100, не меньше.


Сообщение отредактировал Elena: 15 Октябрь 2019 - 16:22

А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#22888 BongaCams.com Каролина

Каролина

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 124 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2019 - 09:52

Девочки кто транслирует через обс  virtual cam  на 2 сайта. как качество трансляции?. я на бонге включаю через внешний видеокодер и картинка и звук (музыка и голос) ок, а на 2-ом просто выбираю камеру обс,  картинка плохая,  звук голоса как из трубы а музыку из ноутбука вообще не слышно. 


Сообщение отредактировал Каролина: 15 Октябрь 2019 - 09:53

Eсли проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно.

#22889 BongaCams.com sailor moon

sailor moon

    Member

  • Members
  • Pip
  • 79 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2019 - 10:09

Используйте 2 обс на 2 сайта если есть такая возможность, а так да, если выбрать virtual cam вместо камеры как источник, неочень картинка, все лагает.

#22890 BongaCams.com _kisa_

_kisa_

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2019 - 10:39

Не знаю, кто пустил утку про "замораживание камса" на время отпуска и т.п. - это всё чушь, кстати.

кстати да, полная чушь.



#22891 BongaCams.com _kisa_

_kisa_

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2019 - 10:42

Реально заработать с камсом в 3000? Была в затяжном отпуске, и теперь фиг знает как выходить в эфир

Всегда реально заработать. Главное найти своего типпера))



#22892 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 621 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2019 - 10:49

Давно не заходила на бонгу, больше полу года, ай думаю зайду гляну, че да как, ввожу логин и пароль, не пропускает, пишу емейл на восстановления, не приходит письмо на почту. Что за хрень? 

 

Здравствуйте, Show_me!

 

Если Вы до сих пор не можете войти в личный кабинет, то, пожалуйста, сообщите имя Вашей учетной записи в службу поддержки или же через личные сообщения на форуме. Мы будем рады помочь Вам восстановить доступ к аккаунту.

 

Спасибо!

 

 

Что с обс сегодня на бонге ????

 

Обс лагает опять. пришлось вкл флеш.

 

Дорогие AnjelikaPiklz и adel-!

 

Если вы замечаете какие-либо неполадки при трансляции через OBS Studio, пожалуйста, незамедлительно сообщайте имена своих учетных записей в службу поддержки или через личные сообщения на форуме, чтобы мы могли проверить ваши трансляции и помочь устранить имеющиеся неполадки в кратчайшие сроки.

 

Спасибо!


plawka_x1_24.png

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.


#22893 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 621 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2019 - 11:29

Дорогие модели и студии!
 
Спешим поделиться отличными новостями! BongaCams стал лучшей вебкам-платформой в Европе, а также признан самой инновационной компанией года по версии YNOT Awards 2019!
 
Спасибо, что выбираете BongaCams!

ynot2019-models-550-ru.jpg

plawka_x1_24.png

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.


#22894 BongaCams.com Каролина

Каролина

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 124 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2019 - 11:42

Используйте 2 обс на 2 сайта если есть такая возможность, а так да, если выбрать virtual cam вместо камеры как источник, неочень картинка, все лагает.

У меня так и было. но были траблы с ОБС и ТП посоветовали сделать через виртаул кам  обс, чтоб нагрузка на ноутбук меньше была. 

Сейчас вернулась на 2 обс и все прекрасно показывает.

Видимо в тот день не в нагрузке на ноутбук было дело(он у меня достаточно мощный)


Eсли проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно.

#22895 BongaCams.com Angry_Beavers

Angry_Beavers

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 165 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2019 - 12:09

Не знаю, кто пустил утку про "замораживание камса" на время отпуска и т.п. - это всё чушь, кстати.


Я максимум 2 недели отсутствовала в онлайне, рейтинг опустился до определённой цифры, потом пару часов онлайна (подняла немного) и опять перерыв несколько дней, опять ниже той отметки не скатился, я даже скрин сделала, а то думала что такое, уже неделю не падает, видимо все таки есть этот несгораемый, а вот по поводу замрраживания-интересно, очень интересно...

Сообщение отредактировал Angry_Beavers: 15 Октябрь 2019 - 12:10


#22896 BongaCams.com Cyan Tunes

Cyan Tunes

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 267 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2019 - 13:39

Не знаю, кто пустил утку про "замораживание камса" на время отпуска и т.п. - это всё чушь, кстати.

Я максимум 2 недели отсутствовала в онлайне, рейтинг опустился до определённой цифры, потом пару часов онлайна (подняла немного) и опять перерыв несколько дней, опять ниже той отметки не скатился, я даже скрин сделала, а то думала что такое, уже неделю не падает, видимо все таки есть этот несгораемый, а вот по поводу замрраживания-интересно, очень интересно...
Ну, может, для "священных коров" есть такая функция (в чём тоже сомневаюсь), но мне сказали, что это невозможно.

#22897 BongaCams.com kiss.sex22

kiss.sex22

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2019 - 14:47

Используйте 2 обс на 2 сайта если есть такая возможность, а так да, если выбрать virtual cam вместо камеры как источник, неочень картинка, все лагает.

А еще можно какой-нибудь рестрим использовать, если компьютер слабенький как у меня, но за него нужно будет платить каждый месяц, хотя стоимость себя полностью оправдывает. Я например использую castr.io



#22898 BongaCams.com SweetMon

SweetMon

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 90 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2019 - 14:50

 

Используйте 2 обс на 2 сайта если есть такая возможность, а так да, если выбрать virtual cam вместо камеры как источник, неочень картинка, все лагает.

А еще можно какой-нибудь рестрим использовать, если компьютер слабенький как у меня, но за него нужно будет платить каждый месяц, хотя стоимость себя полностью оправдывает. Я например использую castr.io

 

Да, ретсрим хорошая вещь, но есть и еще вариант, который может быть более удобный, xsplit broadcaster. Он тоже умеет выдавать трансляцию сразу на несколько сайтов. Естественно его также нужно проплачивать.



#22899 BongaCams.com kiss.sex22

kiss.sex22

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2019 - 14:54

Да, ретсрим хорошая вещь, но есть и еще вариант, который может быть более удобный, xsplit broadcaster. Он тоже умеет выдавать трансляцию сразу на несколько сайтов. Естественно его также нужно проплачивать.

Это тоже как вариантoriginal.gif  Но на мой взгляд рестрим поудобнее будет, так как там в одном месте видно что с трансляцией.



#22900 BongaCams.com Olka05

Olka05

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 52 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2019 - 14:57

Давно не заходила на бонгу, больше полу года, ай думаю зайду гляну, че да как, ввожу логин и пароль, не пропускает, пишу емейл на восстановления, не приходит письмо на почту. Что за хрень? 

Письма эти обычно в спам приходят, проверь там. Но и конечно просто напиши в службу поддержки, они уж помогут тебе.





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 110

1 пользователей, 86 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (9), Bing (9), Google (5), Ki-Grey