Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 184 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 57868

#23161 BongaCams.com NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2019 - 23:42

И что самое интересное - в самом начале обсуждаемый и критикуемый пост был рассчитан на то, что модельки тут поддержат несчастных, у которых сайт отобрал деньги взад. Якобы незаконно и в обход своих же правил. А когда автор увидел(а), что не на тех напал, то сразу же нападки пошли и оскорбления). Вы чего хотели, выкладывая эту муть - поддержки же???. Так какого хрена теперь на всех, высказавшихся против вас и поддержавших сайт, кидаетесть, как моська на слона???. И как бы вы себя повели, если вдруг девочки б вас все таки поддержали в этом вопросе?). Радостно б  виляли хвостиком, стопудово))).

Как же все тупо, глупо и мутно). Тоже мне, нашли мфк, где скайп разрешен))). Пусть бы мем брал в полный приват и делайте, че хотите в нем уже. 

Хоть бы доказательство было, что шоу сделали). А теперь смысл кулаками махать???

 Мораль сей басни такова - на х... сесть и рыбку сьесть оч редко получается))).



#23162 BongaCams.com SweetMon

SweetMon

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 90 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2019 - 00:07

И что самое интересное - в самом начале обсуждаемый и критикуемый пост был рассчитан на то, что модельки тут поддержат несчастных, у которых сайт отобрал деньги взад. Якобы незаконно и в обход своих же правил. А когда автор увидел(а), что не на тех напал, то сразу же нападки пошли и оскорбления). Вы чего хотели, выкладывая эту муть - поддержки же???. Так какого хрена теперь на всех, высказавшихся против вас и поддержавших сайт, кидаетесть, как моська на слона???. И как бы вы себя повели, если вдруг девочки б вас все таки поддержали в этом вопросе?). Радостно б  виляли хвостиком, стопудово))).

Как же все тупо, глупо и мутно). Тоже мне, нашли мфк, где скайп разрешен))). Пусть бы мем брал в полный приват и делайте, че хотите в нем уже. 

Хоть бы доказательство было, что шоу сделали). А теперь смысл кулаками махать???

 Мораль сей басни такова - на х... сесть и рыбку сьесть оч редко получается))).

С другой стороны доказательство, что было сделано шоу в скайпе, подтверждает нарушение правилbiggrin.png 

В какой-то мере - вот вам и урок, что не надо обходить правила и что-то придумывать этакое. Спокойно работайте и ничего не произойдет.turned.gif



#23163 BongaCams.com Lemon4ik

Lemon4ik

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2019 - 01:02

Ничего себе сколько тут шумихи подняли.

Ситуация с возвратом конечно довольно интересная, мембер тоже попался довольно наглый и смелыйshocked.gif



#23164 BongaCams.com pisuxa

pisuxa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2019 - 02:47

Пытался настроить моего лучшего пользователя против меня. Втерся ко мне и к нему в доверие. Что бы потом писать гадости ему про меня а мне про него.
Я просто впервые с этим столкнулась и мне очень плохо ведь я доверяла этому человеку. Началось все так - текст я просто скопирую ибо описала все заранее что бы не повторять и не писать одно и тоже много раз.


В этот день я сидела на бонгакамс в отличном настроении.
В чате сидели Arti77( Артём).
Бендер( Миша)- мой очень давнишний друг знаю его с 2016 года точно.
С Ринатом я познакомилась в марте.
Мы вполне мило общались- он умный и казался мне хорошим человеком с кем можно поделиться тайнами и просто приятно вести беседу. ( н- наивность).
Ринат заказал музыку ( уже не помню какую но она была веселая).
Бендер подшутил.
Ринат начал вести речи а-ля.. ты кто такой..Я сказала Ринату что это тоже мой друг и не нужно друг друга оскорблять. Ринат начал говорить какого хуя он модер это чмо ...
На что Ринат начал писать неадекватно сначала Arti77 - что вот мол ты это потерпишь в мой адрес.( у человека мания величия.)
Потом Бендер написал ему в лс ( оскорбления и сказал что давай разберёмся вместе не пиши Алене).
Ринат написал мне что почему люди - которые имеют статус и влияние на бонге должны уходить?
Я ответила ему что никогда не смотрела на баланс пользователя при общении если мне нравиться человек я с ним буду общаться.
BahyKompot- это не понравилось. И он стал оскорблять меня и обещал выложить про нас ( видимо меня и Бендера и вообще незнаю что бы он выложил ) какую то статью на сайт знакомой модели. ватно сначала Arti77 - что вот мол ты это потерпишь в мой адрес.( у человека мания величия.)
Потом Бендер написал ему в лс ( оскорбления и сказал что давай разберёмся вместе не пиши Алене).
Ринат написал мне что почему люди - которые имеют статус и влияние на бонге должны уходить?
Я ответила ему что никогда не смотрела на баланс пользователя при общении если мне нравиться человек я с ним буду общаться.
BahyKompot- это не понравилось. И он стал оскорблять меня и обещал выложить про нас ( видимо меня и Бендера и вообще незнаю что бы он выложил ) какую то статью на сайт знакомой модели.

Меня легко на самом деле задеть.
Я очень обидчивая. Тем более если с человеком общаешься очень хорошо - довольно долгий срок.
Вообщем Ринат начал неадекватно вести себя. Сыпал оскорблениями уже в мой адрес несмотря на то что.
Хвастался влиянием на бонгакамс.
Что знает всех топовых моделей.
Я сказала ему что у меня тоже есть аудитория ( хоть и не большая )
Мы погавкали и разошлись.
Он тут же пошёл и в профиле написал своём такой комментарий..( см на картинку).
А после пришёл ко мне вк. И стал говорить что если я начну какую то там войну( информационная бонга дрочь война не иначе). то за него вступиться этот этот и эта...просил замять что бы мне не было хуже.
Если бы не Артём - я выложила бы это ещё раньше ( он сдерживал меня до последнего потому что не любит скандалы и все это ).
Мне было очень плохо он меня довёл просто до трясучки( я слишком восприимчивая).
Изменения за оскорбление он не думал предоставить.
Я поделилась со знакомыми этой ситуацией...один из знакомых ведёт паблик про моделей в Инстаграмме.Он сказал что сам спросит у этой модели про Рината.
Тут же Ринат в инсте ( скинул их переписку и назвал моего знакомого за просто вопрос - что он пиариться на его имени ...) . Хотя знал что я с ним общаюсь и про все это ...

общалась с ним по началу нормально общался, потом стал нести какую то чушь унижать других мемов, намекать на ирл, даже оказалось что в друзьях с ним быть это такая гордость куда деваться ))))) закомплексованый чсв ищущий жополизок имхо



#23165 BongaCams.com Salty

Salty

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 66 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2019 - 03:10

общалась с ним по началу нормально общался, потом стал нести какую то чушь унижать других мемов, намекать на ирл, даже оказалось что в друзьях с ним быть это такая гордость куда деваться ))))) закомплексованый чсв ищущий жополизок имхо

...) . Хотя знал что я с ним общаюсь и про все это ...

 

Здесь попадаются разные люди, частенько и такие, но если на каждого так бурно реагировать, то никаких нервов не останется. Просто поспокойнее относитесь к этому.
 



#23166 BongaCams.com adel-

adel-

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 174 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2019 - 03:24

А вы читали надпись, которая вылазит красная когда ты пишешь что-то запрещенное в диалоге? "Напоминание из условий обслуживания: Вы не должны общаться с пользователями напрямую или предоставлять им ваш email, Skype или номер телефона." 

а раньше еще писалось что-то типа в целях оградить вас от мошенничества (точно не помню) ну вобщем-то они оказались правы 100 раз) поэтому тоже всем отказываю в общении вне сайта и тем более шоу. 



#23167 BongaCams.com pisuxa

pisuxa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2019 - 03:29

Здесь попадаются разные люди, частенько и такие, но если на каждого так бурно реагировать, то никаких нервов не останется. Просто поспокойнее относитесь к этому.


 

да мне как-то ровно до таких я просто делюсь, прикол в том что он сам навязывается а потом меняет свое поведение на такое вот biggrin.png



#23168 BongaCams.com Salty

Salty

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 66 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2019 - 03:38

 

Здесь попадаются разные люди, частенько и такие, но если на каждого так бурно реагировать, то никаких нервов не останется. Просто поспокойнее относитесь к этому.


 

да мне как-то ровно до таких я просто делюсь, прикол в том что он сам навязывается а потом меняет свое поведение на такое вот biggrin.png

 

Видимо ему доставляет заинтриговать, а когда повелась уже, то можно расслабиться и показать всю свою суть :D



#23169 BongaCams.com Olka05

Olka05

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 52 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2019 - 05:11

А вы читали надпись, которая вылазит красная когда ты пишешь что-то запрещенное в диалоге? "Напоминание из условий обслуживания: Вы не должны общаться с пользователями напрямую или предоставлять им ваш email, Skype или номер телефона." 

а раньше еще писалось что-то типа в целях оградить вас от мошенничества (точно не помню) ну вобщем-то они оказались правы 100 раз) поэтому тоже всем отказываю в общении вне сайта и тем более шоу. 

Сайт предупреждает об этом не только потому что боится деньги потерять, а и потому чтобы модели тоже не остались обманутыми, так сказать взаимовыгода.

А тут получается все в минусе остались



#23170 BongaCams.com SoggyBuns

SoggyBuns

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 79 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2019 - 06:17

 

Винус, конечно, взволновал многихbiggrin.png Я эту неделю вообще не работаю, последние пару дней ходила по бонге, смотрела на моделей.

Ждём чтоб Венус скорее закончился и сайт распиарился, нужно больше богатеньких мемберовlaughing.gif

На самом деле очень интересно много ли активных добавится.

 

Не знаю совпадение или нет, но сегодня заметила несколько новых аккаунтов с гермашки, и даже с токенами. Пора учить немецкий?laughing.gif 



#23171 BongaCams.com Lusya07

Lusya07

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 472 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2019 - 10:38

Может кто-то в курсе, парочка « Kamila5555555» это что, театр экспрессии и переигрывания?

#23172 BongaCams.com Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2019 - 11:09

 

"Вот именно поэтому и НЕ соглашаюсь на шоу в скайпе, когда начинают обещать за приват 400$-1000$ это выглдяит подозрительно и зная правила, я честно боюсь потерять аккаунт."

Так дело не в скайпе. Вам просто мембер мог типнуть скажем 10к. Вы довольная вывели, пошли потратили на что-то. Через несколько дней заходите а у вас минус 250$ на балансе без объяснения, пишите в супорт - мороз. Это все при том, что Бонга заявляет "БАЙ БАЙ ВОЗВРАТЫ".
А самое смешное, что в отличии от многих других девиц, которые ищут спонсоров на бонге и доят минуя комиссию 40-50% боноговскую прямыми переводами на карту, девочки решили ПОДЕЛИТЬСЯ С БОНГОЙ деньгами.
Следовательно вывод можно сделать ОДИН. Бонга не на стороне моделей, и модели лучше получать в таких случаях втихую деньги на карту. Банк явно не откатит перевод.

В любом случае ситуация непонятная и нам будет послушать как это все закончится. Если верить вашим словам (да, я немного сомневаюсь в этом, потому что писать можно одно а делать другое и печальный  опыт в том, что 80% пользователей так делает)

 

ситуация проста как 5 копеек. моделям типнули, они сразу вышли в оффлайн или в нет на месте и ушли в скайп. и правда это или нет на бонге не узнают. а когда я спрашивала в каком случае возможен возврат - одна из причин была "если вам кинули на шоу а вы тут же покинули трансляцию - деньги могут вернуть пользователю без оповещения вам" вот и всё



#23173 BongaCams.com Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2019 - 11:47

вообще всегда удивлялась этим наивным дурочкам, которые верят что 400 у е за час скайпа - адекватная цена. вы и тем, которые предлагают за ночь 30 тысяч евро тоже верите, девченки? видимо да, ведь это не час и не скайп, а вся ночь и реал... рукалицо просто. работайте на сайте, и если оплату принимаете на сайте - то и шоу делайте тоже на сайте, чтоб избежать таких ситуаций. вы потом поддержке не докажите, что шоу сделали в скайпе, а не просто ливнули с сайта после большого типа



#23174 BongaCams.com Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2019 - 12:01

и то, что тут какой то умник пишет что "посмотрим как вы запоете когда вам за красивые глаза типнут а потом передумают и заберут" да, такая ситуация возможна, но если вы сразу же после типа ушли в закат, а если вы остаетесь в чате, а еще ведете переписку с мембером, из которой видно, что никакого шоу он от вас не требует - то такая ситуация крайне маловероятна. просто включайте мозги девченки, и будет вам счастье)



#23175 BongaCams.com Angry_Beavers

Angry_Beavers

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 165 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2019 - 12:27

Может кто-то в курсе, парочка « Kamila5555555» это что, театр экспрессии и переигрывания?


Я попала на первые минуты трансляции их) когда обе тряслись, а потом блондинка говорит второй: "ой, я ловенс забыла, принеси", принесла, один) а трясутся по сей день обе:) и когда недавно мембер написал им что они без живых эмоций а только на показуху все делают и только и слышно от них разговоры как они соревнуются с другими девочками то последовал просто гениальный ответ: мы, мол, очень целеустремленные, всего добиваемся, и это (цитирую) очень хорошее качество характера (раза три повторила, что б услышали все)) :)

Сообщение отредактировал Angry_Beavers: 20 Октябрь 2019 - 12:30


#23176 BongaCams.com Убийца_моделей

Убийца_моделей

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 78 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2019 - 12:47

Заработала 10к токенов, и минус 1000 камса... как это понять?



#23177 BongaCams.com Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2019 - 12:55

Заработала 10к токенов, и минус 1000 камса... как это понять?

если был подаренный камс за обс или плагин - скорее всего его просто забрали обратно



#23178 BongaCams.com Dasha B

Dasha B

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 422 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2019 - 13:06

девочки хотела узнать) для топа в час дают максимальное количество очков это 100 ??? вроде всегда  было так..просто сейчас наблюдаю одну особу которую типер тянет в топ...ей за час дают 200 очков... 

такое возможно?


Сообщение отредактировал Dasha B: 20 Октябрь 2019 - 13:07


#23179 BongaCams.com Убийца_моделей

Убийца_моделей

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 78 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2019 - 13:09

 

Заработала 10к токенов, и минус 1000 камса... как это понять?

если был подаренный камс за обс или плагин - скорее всего его просто забрали обратно

 

дело в том, что когда я поставила плагин и обс мне не дали никакого камса за него... 



#23180 BongaCams.com Show_me

Show_me

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 169 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2019 - 13:20

девочки хотела узнать) для топа в час дают максимальное количество очков это 100 ??? вроде всегда  было так..просто сейчас наблюдаю одну особу которую типер тянет в топ...ей за час дают 200 очков... 

такое возможно?

да в восресенье дают больше очков) хз за субботу но вс да


Сообщение отредактировал Show_me: 20 Октябрь 2019 - 13:20




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 161

2 пользователей, 136 гостей, 0 скрытых пользователей