Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 184 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 58201

#23181 BongaCams.com Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2019 - 13:44

девочки хотела узнать) для топа в час дают максимальное количество очков это 100 ??? вроде всегда  было так..просто сейчас наблюдаю одну особу которую типер тянет в топ...ей за час дают 200 очков... 

такое возможно?

Всё просто: каждый час определяется ТОП-30 моделей по количеству Токенов, заработанных за последние 60 минут. Чем выше позиция модели в ежечасном рейтинге, тем больше очков она получит. Очки, заработанные в воскресенье, удваиваются!



#23182 BongaCams.com Элис

Элис

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 97 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2019 - 14:33

Девочки...на днях под утро у меня был фестиваль в комнате...набилось народу токены рекой...однако резко завалился камс с 2х с лишним тысяч за 15 минут до 46 человек...я так и не поняла что это было кто разьяснит

#23183 BongaCams.com Ariel19

Ariel19

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 213 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2019 - 14:37

Девочки...на днях под утро у меня был фестиваль в комнате...набилось народу токены рекой...однако резко завалился камс с 2х с лишним тысяч за 15 минут до 46 человек...я так и не поняла что это было кто разьяснит

Может кто-то поднял на первое место))  Но там звук достаточно специфичный, а надпись незаметная в чате



#23184 BongaCams.com Евочка

Евочка

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2019 - 19:47

девочки хотела узнать) для топа в час дают максимальное количество очков это 100 ??? вроде всегда  было так..просто сейчас наблюдаю одну особу которую типер тянет в топ...ей за час дают 200 очков... 

такое возможно?

В воскресенью очки удваиваются ровно в 2 раза. 



#23185 BongaCams.com Элис

Элис

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 97 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2019 - 20:12


Девочки...на днях под утро у меня был фестиваль в комнате...набилось народу токены рекой...однако резко завалился камс с 2х с лишним тысяч за 15 минут до 46 человек...я так и не поняла что это было кто разьяснит

Может кто-то поднял на первое место)) Но там звук достаточно специфичный, а надпись незаметная в чате
так чат упал до 46 человек. У меня всегда среднее 1500...а тут свалился. Я не внизу. Ко мне прут не знаю зачем...ничего я крутого не показую..в комнате просто ажиотаж из токенов был и рухнул до 46 человек такого не было...минимум всегда 1000

#23186 BongaCams.com Евочка

Евочка

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2019 - 20:32

так чат упал до 46 человек. У меня всегда среднее 1500...а тут свалился. Я не внизу. Ко мне прут не знаю зачем...ничего я крутого не показую..в комнате просто ажиотаж из токенов был и рухнул до 46 человек такого не было...минимум всегда 1000

У меня было такое раз. Я тут же находясь в онлайн написала в тех поддержку. Мне ответили такое бывает, лучше работайте бла бла бла. Потом я перезагрузила комп и все вернулось на свои круги. 



#23187 BongaCams.com SweetMon

SweetMon

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 90 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2019 - 00:30

 

Может кто-то поднял на первое место)) Но там звук достаточно специфичный, а надпись незаметная в чате

так чат упал до 46 человек. У меня всегда среднее 1500...а тут свалился. Я не внизу. Ко мне прут не знаю зачем...ничего я крутого не показую..в комнате просто ажиотаж из токенов был и рухнул до 46 человек такого не было...минимум всегда 1000

 

У меня было такое раз. Я тут же находясь в онлайн написала в тех поддержку. Мне ответили такое бывает, лучше работайте бла бла бла. Потом я перезагрузила комп и все вернулось на свои круги. 

 

Звучит довольно странно. Пишите в поддержку, если такое случается, пускай проверяют что не так.
 



#23188 BongaCams.com Элис

Элис

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 97 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2019 - 01:03

Так странно токены валилсь...и вот опа и нет народу типеры выскрчмли

#23189 BongaCams.com Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2019 - 01:11

С соединением у вас могла была быть проболема, и мемберы повыходили/повыкидыыало. У меня такое было. После перезагрузки компа все ок стало
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#23190 BongaCams.com Salty

Salty

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 66 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2019 - 04:34

С соединением у вас могла была быть проболема, и мемберы повыходили/повыкидыыало. У меня такое было. После перезагрузки компа все ок стало

Или если начала подвисать и тормозить, мемберы могут начать уходить. Если с обс работаешь, то открывай его и проверяй хотя бы квадратик снизу, если зеленый - хорошо, красный - плохо. Попробуй перезапустить обс если красный квадрат.



#23191 BongaCams.com kiss.sex22

kiss.sex22

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2019 - 05:23

 

Может кто-то в курсе, парочка « Kamila5555555» это что, театр экспрессии и переигрывания?


Я попала на первые минуты трансляции их) когда обе тряслись, а потом блондинка говорит второй: "ой, я ловенс забыла, принеси", принесла, один) а трясутся по сей день обеsmile.png и когда недавно мембер написал им что они без живых эмоций а только на показуху все делают и только и слышно от них разговоры как они соревнуются с другими девочками то последовал просто гениальный ответ: мы, мол, очень целеустремленные, всего добиваемся, и это (цитирую) очень хорошее качество характера (раза три повторила, что б услышали все)) smile.png

 

 

Каждый крутится как может) В какой то степени - больше движа и эмоций, больше интереса у мемберов поглядеть что же происходит.original.gif

Большинство из них любят какую-нибудь движуху ведь.

 



#23192 BongaCams.com adel-

adel-

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 175 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2019 - 05:35

сегодня были странности. весь вечер норм работали и приваты и полные. потом пришел богач и зовет в полный я нажимаю и тишина. нет ничего я также во фри сижу. пишу еще раз давай. 3 раза такая ж фигня.ушёл конечно же. пишу в поддержку- почистите куки. ну хер с ним почистила. через некоторое время зовут в полный и у меня появилась эта тикающая бомба..типа 15 сек не примешь всё. вот так почистила куки =(



#23193 BongaCams.com Lusya07

Lusya07

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 472 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2019 - 06:57

Была вчера такая же ситуация.. тоже раз 10 предложение было

#23194 BongaCams.com SweetMon

SweetMon

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 90 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2019 - 07:16

сегодня были странности. весь вечер норм работали и приваты и полные. потом пришел богач и зовет в полный я нажимаю и тишина. нет ничего я также во фри сижу. пишу еще раз давай. 3 раза такая ж фигня.ушёл конечно же. пишу в поддержку- почистите куки. ну хер с ним почистила. через некоторое время зовут в полный и у меня появилась эта тикающая бомба..типа 15 сек не примешь всё. вот так почистила куки =(

Одно до меня точно смогли донести - если начинают какие-то странности с сайтом или трансляцией, то всегда надо кэш куки почистить. Это и правда решает 90% проблем.

Даже на других сайтах если возникает какая-нибудь проблема с загрузками, то сразу чищу куки эти и всё начинает работать.

Еще кто-то говорил, что можно вообще поставить чтобы куки автоматически чистились в браузере. Наверно стоит попробовать.



#23195 BongaCams.com kiss.sex22

kiss.sex22

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2019 - 07:24

 

сегодня были странности. весь вечер норм работали и приваты и полные. потом пришел богач и зовет в полный я нажимаю и тишина. нет ничего я также во фри сижу. пишу еще раз давай. 3 раза такая ж фигня.ушёл конечно же. пишу в поддержку- почистите куки. ну хер с ним почистила. через некоторое время зовут в полный и у меня появилась эта тикающая бомба..типа 15 сек не примешь всё. вот так почистила куки =(

Одно до меня точно смогли донести - если начинают какие-то странности с сайтом или трансляцией, то всегда надо кэш куки почистить. Это и правда решает 90% проблем.

Даже на других сайтах если возникает какая-нибудь проблема с загрузками, то сразу чищу куки эти и всё начинает работать.

Еще кто-то говорил, что можно вообще поставить чтобы куки автоматически чистились в браузере. Наверно стоит попробовать.

 

Это может быть удобно не во всех ситуациях, поэтому лучше самой каждый день чистить прямо перед трансляцией. Иначе могут появиться богатенькие мемы, а у тебя приваты не принимаются. Потом поди допросись, чтобы он подождал и не уходил никуда.



#23196 BongaCams.com Lusya07

Lusya07

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 472 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2019 - 09:07


сегодня были странности. весь вечер норм работали и приваты и полные. потом пришел богач и зовет в полный я нажимаю и тишина. нет ничего я также во фри сижу. пишу еще раз давай. 3 раза такая ж фигня.ушёл конечно же. пишу в поддержку- почистите куки. ну хер с ним почистила. через некоторое время зовут в полный и у меня появилась эта тикающая бомба..типа 15 сек не примешь всё. вот так почистила куки =(

Одно до меня точно смогли донести - если начинают какие-то странности с сайтом или трансляцией, то всегда надо кэш куки почистить. Это и правда решает 90% проблем.
Даже на других сайтах если возникает какая-нибудь проблема с загрузками, то сразу чищу куки эти и всё начинает работать.
Еще кто-то говорил, что можно вообще поставить чтобы куки автоматически чистились в браузере. Наверно стоит попробовать.

А что мне почистить, если трансляция была с их мобильного приложения? )) лагал сайт попросту.. я не могла окна всплывающие потом позакрывать в браузере.. не работало толком ничего

#23197 BongaCams.com AnjelikaPiklz

AnjelikaPiklz

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 421 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2019 - 13:49

сегодня были странности. весь вечер норм работали и приваты и полные. потом пришел богач и зовет в полный я нажимаю и тишина. нет ничего я также во фри сижу. пишу еще раз давай. 3 раза такая ж фигня.ушёл конечно же. пишу в поддержку- почистите куки. ну хер с ним почистила. через некоторое время зовут в полный и у меня появилась эта тикающая бомба..типа 15 сек не примешь всё. вот так почистила куки =(


У меня так уже месяц , админ Владимир каждый раз советует чистить куки)))

#23198 BongaCams.com dmidka

dmidka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 522 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2019 - 15:50

news.rambler.ru/world/43025215-seks-festival-v-germanii/?slides=6#1

бонгу пропиарили,.... комментарии отжигают


Сообщение отредактировал Elena: 22 Октябрь 2019 - 18:40


#23199 BongaCams.com LovaLola

LovaLola

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 71 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2019 - 13:34

Девочки можно ловенс подключить к двум сайтам?

#23200 BongaCams.com Каролина

Каролина

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 124 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2019 - 13:39

Девочки можно ловенс подключить к двум сайтам?

Да. в настройки заходишь и выбираешь сайты на которых работаешь и настраиваешь уровни. можно даже разные настройки уровней на сайты сделать


Eсли проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно.



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 150

8 пользователей, 121 гостей, 0 скрытых пользователей