Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 112 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 23205

#23201 BongaCams.com kiss.sex22

kiss.sex22

Newbie

• Newbies
  • 18 сообщений

Отправлено Сегодня, 05:23

Может кто-то в курсе, парочка « Kamila5555555» это что, театр экспрессии и переигрывания?

Я попала на первые минуты трансляции их) когда обе тряслись, а потом блондинка говорит второй: "ой, я ловенс забыла, принеси", принесла, один) а трясутся по сей день обеsmile.png и когда недавно мембер написал им что они без живых эмоций а только на показуху все делают и только и слышно от них разговоры как они соревнуются с другими девочками то последовал просто гениальный ответ: мы, мол, очень целеустремленные, всего добиваемся, и это (цитирую) очень хорошее качество характера (раза три повторила, что б услышали все)) smile.png

Каждый крутится как может) В какой то степени - больше движа и эмоций, больше интереса у мемберов поглядеть что же происходит.original.gif

Большинство из них любят какую-нибудь движуху ведь.

#23202 BongaCams.com adel-

adel-

Newbie

• Newbies
  • 38 сообщений

Отправлено Сегодня, 05:35

сегодня были странности. весь вечер норм работали и приваты и полные. потом пришел богач и зовет в полный я нажимаю и тишина. нет ничего я также во фри сижу. пишу еще раз давай. 3 раза такая ж фигня.ушёл конечно же. пишу в поддержку- почистите куки. ну хер с ним почистила. через некоторое время зовут в полный и у меня появилась эта тикающая бомба..типа 15 сек не примешь всё. вот так почистила куки =(

#23203 BongaCams.com Lusya07

Lusya07

Advanced Member

• Newbies
  • PipPipPipPip
  • 205 сообщений

Отправлено Сегодня, 06:57

Была вчера такая же ситуация.. тоже раз 10 предложение было

#23204 BongaCams.com SweetMon

SweetMon

Newbie

• Newbies
  • 25 сообщений

Отправлено Сегодня, 07:16

сегодня были странности. весь вечер норм работали и приваты и полные. потом пришел богач и зовет в полный я нажимаю и тишина. нет ничего я также во фри сижу. пишу еще раз давай. 3 раза такая ж фигня.ушёл конечно же. пишу в поддержку- почистите куки. ну хер с ним почистила. через некоторое время зовут в полный и у меня появилась эта тикающая бомба..типа 15 сек не примешь всё. вот так почистила куки =(

Одно до меня точно смогли донести - если начинают какие-то странности с сайтом или трансляцией, то всегда надо кэш куки почистить. Это и правда решает 90% проблем.

Даже на других сайтах если возникает какая-нибудь проблема с загрузками, то сразу чищу куки эти и всё начинает работать.

Еще кто-то говорил, что можно вообще поставить чтобы куки автоматически чистились в браузере. Наверно стоит попробовать.

#23205 BongaCams.com kiss.sex22

kiss.sex22

Newbie

• Newbies
  • 18 сообщений

Отправлено Сегодня, 07:24

Одно до меня точно смогли донести - если начинают какие-то странности с сайтом или трансляцией, то всегда надо кэш куки почистить. Это и правда решает 90% проблем.

Даже на других сайтах если возникает какая-нибудь проблема с загрузками, то сразу чищу куки эти и всё начинает работать.

Еще кто-то говорил, что можно вообще поставить чтобы куки автоматически чистились в браузере. Наверно стоит попробовать.

Это может быть удобно не во всех ситуациях, поэтому лучше самой каждый день чистить прямо перед трансляцией. Иначе могут появиться богатенькие мемы, а у тебя приваты не принимаются. Потом поди допросись, чтобы он подождал и не уходил никуда.

#23206 BongaCams.com Lusya07

Lusya07

Advanced Member

• Newbies
  • PipPipPipPip
  • 205 сообщений

Отправлено Сегодня, 09:07

А что мне почистить, если трансляция была с их мобильного приложения? )) лагал сайт попросту.. я не могла окна всплывающие потом позакрывать в браузере.. не работало толком ничего

Ответить

Photo

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 39

8 пользователей, 24 гостей, 1 скрытых пользователей