Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 184 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 58201

#23221 BongaCams.com CutiePrincess

CutiePrincess

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2019 - 15:05

Мне тут на днях показали фильтры для обс, и почему никто о них не говорил раньше. Я замучалась цвета выставлять вручную и все равно получалось не очень.

можно ссылку для скачивания в лс пожалуйста <3



#23222 BongaCams.com MissMelisa

MissMelisa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 423 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2019 - 16:00

Смотрю Кетч ми. Ей сделал парень ого-го кассу. И она говорит что уже модели ему начали написывать "давай дружить". Девушки, кто таким заниматься? Какой шанс реально подружится таким способом?
Тряпочкой себя не чувствуется?


ого пропустила этот момент, повезло же , а мне друг рассказывал что модели даже специально начинают грязь про других лить чтобы к ним ушли их друзья. так что добавление в друзья ещё цветочки на самом то деле

#23223 BongaCams.com ShyShy

ShyShy

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2019 - 16:04

Мне тут на днях показали фильтры для обс, и почему никто о них не говорил раньше. Я замучалась цвета выставлять вручную и все равно получалось не очень.

а у меня и с фильтрами не очень) решила без них, или может надо камеру как у кристал original.gif



#23224 BongaCams.com ShyShy

ShyShy

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2019 - 16:07

 

ого пропустила этот момент, повезло же , а мне друг рассказывал что модели даже специально начинают грязь про других лить чтобы к ним ушли их друзья. так что добавление в друзья ещё цветочки на самом то деле

 

знаю таких, если мембер Алеша какой-нибудь, то реально  наговором можно переманить, хорошо что мои главные постояшки с головой вроде)



#23225 BongaCams.com ShyShy

ShyShy

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2019 - 16:27

кэтчи как то рассказывала про свою философию, что живем один раз, и годы проходят быстрее чем нам кажется, и все эти этические проблемы из-за работы, на самом деле не такие большие как мы считаем, и с годами теряют остроту, лучше прожить свою молодость как она щас, чем  в каком нибудь офисе на нелюбимой работе, если уже есть вторая половина, то идеальный вариант, а  уже после 30-40 уже похер кто там и что говорит, особенно если у тебя деньги есть) я аж заслушалась biggrin.png  но акк  в инсте пока не решаюсь завести тоже)

пс: пусть побольше миллиардеров приводит, что то и другим от этого перепадет shifty.gif



#23226 BongaCams.com DreamDream

DreamDream

    Love yourself !

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 340 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2019 - 16:35

Мне тут на днях показали фильтры для обс, и почему никто о них не говорил раньше. Я замучалась цвета выставлять вручную и все равно получалось не очень.

Киньте пожалуйста ссылку в личку на фильтры ...

Психолог,  клинический психолог | Artist  |

 


#23227 BongaCams.com matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 839 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2019 - 18:09

Решила зайти на бонгу в кои то веки, на меня тут же посыпалось куча рекламы, куча спама (купи-купи-купи токены), даже смотреть никого не стала, выключила. 

Бонга, не считаете ли вы, что данный агрессивный маркетинг, только отпугивает людей, которым со всех щелей навязывают все подряд?


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#23228 BongaCams.com Ariel19

Ariel19

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 213 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2019 - 18:30

Я вот тоже этого не понимаю - располовинили токен и агрессируют)) А нельзя было что ли не снижать стоимость этого токена? Уже все увидели, что эта тенденция ни к какому увеличению заработка не привела.

#23229 BongaCams.com xxxliza

xxxliza

    Member

  • Members
  • Pip
  • 53 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2019 - 19:17

Я вот тоже этого не понимаю - располовинили токен и агрессируют)) А нельзя было что ли не снижать стоимость этого токена? Уже все увидели, что эта тенденция ни к какому увеличению заработка не привела.

А как она приведет к увеличению заработка если и модели тоже уменьшили стоимость. Если бы они удешивили  токены а модели оставили так же то да.



#23230 BongaCams.com _SAKURA_

_SAKURA_

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2019 - 19:17

Я вот тоже этого не понимаю - располовинили токен и агрессируют)) А нельзя было что ли не снижать стоимость этого токена? Уже все увидели, что эта тенденция ни к какому увеличению заработка не привела.

Ну как же, они постоянно рассказывают что модели все подряд начали зарабатывать больше!
"По многочисленным отзывам" не понятно где и от каких моделей!)))
Да, пару раз они с фейковых аккаунтов на этом и другом форуме накатали посты о том как бабло теперь все лопатой гребут, но на этом все и закончилось) из реальных отзывав понятно что это дно!

#23231 BongaCams.com xxxliza

xxxliza

    Member

  • Members
  • Pip
  • 53 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2019 - 19:21

 

Интересно когда бонга начнет бороться с ботами и с накруткой своих комнат. Все сайты с этим борятся кроме бонги.

Случайно зашла в эту тему, но Чтооооооо? Вы, наверное, никогда на Чатрубейте небыли, там практически вся первая страница с ботами и Накрутками.

 

Да но когда сидит народ и просто подкручиваешь себя то ладно. А вы посмотрите в категории трансов что творится. За две мин до окончания часа некоторые с 50 до 250 накручивают а то и больше. Было сидит модель 500 чел из них 495 гостей.



#23232 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 087 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2019 - 00:59

 

не первый раз замечаю, что вы как то неровно дышите к "русским мужичкам" smile.png а если по теме, то иногда когда говоришь мемберам сколько тут топовые модели могут зарабатывать,  они начинают думать, что у тебя с головой не все в порядке biggrin.png

 

к слову просто приходятся))0 ведь это именно они так пишут. А вообще да, неровно дышу, с каждым днем все сильнее..)



#23233 BongaCams.com Milllla

Milllla

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2019 - 02:18

 

Мне тут на днях показали фильтры для обс, и почему никто о них не говорил раньше. Я замучалась цвета выставлять вручную и все равно получалось не очень.

а у меня и с фильтрами не очень) решила без них, или может надо камеру как у кристал original.gif

 

а у Кристал какая камера?



#23234 BongaCams.com Milllla

Milllla

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2019 - 02:19

 

Мне тут на днях показали фильтры для обс, и почему никто о них не говорил раньше. Я замучалась цвета выставлять вручную и все равно получалось не очень.

Киньте пожалуйста ссылку в личку на фильтры ...

 

в техподдержку напишите они скажут



#23235 BongaCams.com AnjelikaPiklz

AnjelikaPiklz

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 421 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2019 - 02:38

Скажите как фильтры ставить в обс и можно ли делать ретушь ?

#23236 BongaCams.com adel-

adel-

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 175 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2019 - 04:54

ой лучше б и дальше обсуждали от какого ловенса лучше оргазм )))))))



#23237 BongaCams.com adel-

adel-

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 175 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2019 - 05:11

девочки. а не знаете. может есть какие-то курсы как удержать богатого типера, при этом не тр.хаться с ним?



#23238 BongaCams.com woopwoop

woopwoop

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 350 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2019 - 08:59

мне сегодня поддержка сказала, что камс вручную не начисляется,не убавляется, что у них даже такой функции нет



#23239 BongaCams.com Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 948 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2019 - 09:29

мне сегодня поддержка сказала, что камс вручную не начисляется,не убавляется, что у них даже такой функции нет

а как тогда они его накидывают по 2 тысячи за раз?))

кеш почистить не предложили до кучи?


мели Емеля, твоя неделя


#23240 BongaCams.com SweetMon

SweetMon

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 90 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2019 - 09:35

Скажите как фильтры ставить в обс и можно ли делать ретушь ?

Фильтры называются LUT, ты можешь сама поискать в интернете, там их очень много.





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 170

8 пользователей, 148 гостей, 0 скрытых пользователей