Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 184 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 58201

#23241 BongaCams.com Eternal_Star

Eternal_Star

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2019 - 09:49

 

С внешностью вообще ничего не понятно..Эскортница наверное, просто платят топами.

Просто ей повезло, что у нее есть миллионер, который ей топы делает... Тут нет никаких секретов, 1 человек с толстым кошельком все решает

всем везёт ,но только не вам лол

 

Странно получается что от топовых тут почти ничо не слышно. Не наталкивает ли это вас на мысли что они работать стараются



#23242 BongaCams.com KRanner

KRanner

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 318 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2019 - 09:52

Кстати, я удалилась с сайта может быть пол года назад. Именно обратилась в сапорт и именно удалилась. А сегодня ко мне на почту пришло " У тебя 4 новых сообщений и добовлание в друзья " . Это лаг их какой то или что?

#23243 BongaCams.com kiss.sex22

kiss.sex22

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2019 - 11:06

 

Я вот тоже этого не понимаю - располовинили токен и агрессируют)) А нельзя было что ли не снижать стоимость этого токена? Уже все увидели, что эта тенденция ни к какому увеличению заработка не привела.

снизились заработки в несколько раз изза снижения токена.халявщикам еще больше раздолья и бомжам

 

не увидела какогото сильного изменения, просто цены выше указала. А по факту мемов которые типают по чуть чуть было и раньше много, если посмотреть сколько там в сумме накидывается, то получаются очень приличные цифры. 

Советую поставить ловенс от двух токенов, тогда точно увидите разницу



#23244 BongaCams.com kiss.sex22

kiss.sex22

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2019 - 11:07

Кстати, я удалилась с сайта может быть пол года назад. Именно обратилась в сапорт и именно удалилась. А сегодня ко мне на почту пришло " У тебя 4 новых сообщений и добовлание в друзья " . Это лаг их какой то или что?

Так обратись еще раз, они могуть проверить что с твоим аккаунтом.



#23245 BongaCams.com SoggyBuns

SoggyBuns

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 79 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2019 - 11:25

не увидела какогото сильного изменения, просто цены выше указала. А по факту мемов которые типают по чуть чуть было и раньше много, если посмотреть сколько там в сумме накидывается, то получаются очень приличные цифры. 

Советую поставить ловенс от двух токенов, тогда точно увидите разницу

 

ловенс с 2-х токенов это конечно подстава для многихgrin.gif а то привыкли по 1 токену кидать. Звучит логично, пускай переучиваютсяdevil_2.gif



#23246 BongaCams.com Angry_Beavers

Angry_Beavers

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 165 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2019 - 11:34

По хорошему вообще с 10-ти бы поставить)) ибо типает по одному(ну даже по 2,разницы нету по сути) и на пятом типе уже спрашивает: а ты уже мокрая? А скоро кончишь? Да, конечно, только пусть к тебе подключится тот кто кинет нормально, и сразу кончу, вот моментально, ты уже такую базу дал, зашибись просто grin.gif))



#23247 BongaCams.com SoggyBuns

SoggyBuns

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 79 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2019 - 12:02

Можно конечно и с 10-ти, но кажется это многовато будет. 2-5 для заработка будет выгоднее



#23248 BongaCams.com AnjelikaPiklz

AnjelikaPiklz

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 421 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2019 - 12:46


Больше обидно что камс во время трансляции и заработков снимают тысячами



#23249 BongaCams.com kiss.sex22

kiss.sex22

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2019 - 12:54

блин ты если за пол года 200 долларов не можешь заработать, то о чем ты вообще говоришь тут? Значит работаешь в браузере в хреновом качестве или вообще не пойми что у тебя там. Сделай вначале сама что-нибудь чтоб зарабатывать больше, компьютер чтоли купи для обс хотябы. Или что ты хочешь чтоб еще улучшили для тебя?



#23250 BongaCams.com Ariel19

Ariel19

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 213 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2019 - 13:32

У меня всегда стоял от двух, в теме прописаны все Уровни вибрации, но, сцуко, каждую сессию мне приходится как попугаю на русском и английском повторять, что ловенс от 2-ух токенов реагирует()) Хотя эоо написано! Но хрен они читать будут))

#23251 BongaCams.com Каролина

Каролина

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 124 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2019 - 13:36

у меня ловенс стоит от 2 токен. По мимо настроек ловенса еще и в боте прописала, что работает от 2 токен.  И хоть бы хрен. Как по 1 типали так и типают. Редко кто по 2 по 5 типают (минималки для мемберов)


Eсли проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно.

#23252 BongaCams.com Каролина

Каролина

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 124 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2019 - 13:37

У меня всегда стоял от двух, в теме прописаны все Уровни вибрации, но, сцуко, каждую сессию мне приходится как попугаю на русском и английском повторять, что ловенс от 2-ух токенов реагирует()) Хотя эоо написано! Но хрен они читать будут))

Одинакво прям написали и почти  одномоментно


Eсли проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно.

#23253 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 087 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2019 - 13:56

то же самое)) и каждый раз один и тот  же вопрос: "а чего у тебя ловенс отключен чтоли??"stuart.gif



#23254 BongaCams.com SweetMon

SweetMon

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 90 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2019 - 14:00

то же самое)) и каждый раз один и тот  же вопрос: "а чего у тебя ловенс отключен чтоли??"stuart.gif

Для них надо чат бот ставить с капса каждую минуту, что от 2-х токеновbiggrin.pngbiggrin.png И в обс текст еще вывести что ловенс от 2-х токенов)



#23255 BongaCams.com alisa-lisa

alisa-lisa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 360 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2019 - 14:38

блин ты если за пол года 200 долларов не можешь заработать, то о чем ты вообще говоришь тут? Значит работаешь в браузере в хреновом качестве или вообще не пойми что у тебя там. Сделай вначале сама что-нибудь чтоб зарабатывать больше, компьютер чтоли купи для обс хотябы. Или что ты хочешь чтоб еще улучшили для тебя?

у меня все есть, и не нужно меня учить что мне нужно вначале, на сайте работала более 7 лет..но когда вся эта хрень пошла камсы, и прочее унижения моделей, устроилась на официальную работу, поэтому на бонга бываю крайне редко...не ною не за низкий камс, и т.д. поэтому и доход маленький за пол года.... кроме работы у меня есть еще и семья, и фазенда, семь лет отжила на сайте, тут до пенсии не заработаю, нужно стаж нарабатывать и прочие привилегии, да я людей увидела с работой. И не нужно мне плевать сколько мне зарабатывать за пол года и считать мои доходы тем более!

#23256 BongaCams.com Angry_Beavers

Angry_Beavers

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 165 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2019 - 15:19

У меня всегда стоял от двух, в теме прописаны все Уровни вибрации, но, сцуко, каждую сессию мне приходится как попугаю на русском и английском повторять, что ловенс от 2-ух токенов реагирует()) Хотя эоо написано! Но хрен они читать будут))


У меня все понимающие) 3 токена по одному кидают - и по 2 начинают уже, ни разу не приходилось кого-то направлять)

#23257 BongaCams.com SoggyBuns

SoggyBuns

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 79 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2019 - 18:34

 

У меня всегда стоял от двух, в теме прописаны все Уровни вибрации, но, сцуко, каждую сессию мне приходится как попугаю на русском и английском повторять, что ловенс от 2-ух токенов реагирует()) Хотя эоо написано! Но хрен они читать будут))


У меня все понимающие) 3 токена по одному кидают - и по 2 начинают уже, ни разу не приходилось кого-то направлять)

 

Они ж не такие и глупые не хотят просто так не за что деньги кидать, потихонечку со временем начинают врубаца



#23258 BongaCams.com Eternal_Star

Eternal_Star

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2019 - 20:36

Они ж не такие и глупые не хотят просто так не за что деньги кидать, потихонечку со временем начинают врубаца

Да даже если они и по одному кидают всё равно ж кидают, ловенс меньше садится. Это не проблема какая-то там, считай халява. Пускай продолжают кидать, чем больше, тем лучше)



#23259 BongaCams.com alisa-lisa

alisa-lisa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 360 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2019 - 20:45

Такая же фигня как и у всех, один зовет в приват, заходит второй, первый сваливает, остаются подглядки....но мы тоже не пальцем деланные, все прекращаю, сисюни мну как в подглядках.. игрушки ест..- есть....- давай работай..- сколько...- что, сколько... - платишь..... смышленный гад попался) свалил тут же...

#23260 BongaCams.com AnjelikaPiklz

AnjelikaPiklz

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 421 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2019 - 23:13

Пожалуйста напишите кто нибудь в личку как фильтры устанавливать в обс я нигде их найти не могу



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 176

7 пользователей, 149 гостей, 0 скрытых пользователей