Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 184 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 58205

#23601 BongaCams.com Вероника28

Вероника28

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2019 - 13:21

 

Глупый вопрос сейчас задам. С приватами в последнее время не оч везет, если я буду работать в группе или в подглядках, я получу столько же токов, только за более долгое время чем в привате? Мне нужно просто все действия растягивать на большее время. Или я все равно меньше токов за подглядки получу чем за приват? сколько вообще стоят подглядки и группа?

да боже!!!!какие подглядки, вы с ума сошли????? 
Вы думаете, что мем будет ждать, пока вы растягиваете время? они не за этим ходят в подглядки, они хотят там получить все и сразу за мЕньшие деньги!
Подглядки стоят 14 токенов минута, приват 60, полный-90, вот и считайте!

 

оооо тогда вообще не выгодно((( блин уже почти неделю без приватов сижу, копейки получаю. а как же надпись у многих моделей:готова с тобой на подглядки? я так поняла что многие не требует приват, а идут в подглядки?



#23602 BongaCams.com Forgetit

Forgetit

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 719 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2019 - 14:42

Maslo, ну юникорнам надо было не тупить и не соглашаться на оплату токенами, а получать на карту или ещё куда-то, будет им уроком, зато теперь фиг на эту уловку попадутся и они и те, кто прочитал эту историю на форуме)

#23603 BongaCams.com Вероника28

Вероника28

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2019 - 15:12

Еще такой вопрос:вы переписываетесь в личке с нулевыми мемберами, которые вам до этого много типали, или брали приват?

Меня прям выбешивает каждую смену слушать как меня хотят, от нулевых. Но с другой стороны опасаюсь, что они обидяться, и когда пополнятся пойдут уже к другой.

#23604 BongaCams.com Вероника28

Вероника28

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2019 - 15:18

Цена для мемберов на покупку токенов повысилась?(не отслеживаю это) и планируется ли повышать стоимость токена для модели????

#23605 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 091 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2019 - 15:19


Меня прям выбешивает каждую смену слушать как меня хотят, от нулевых. Но с другой стороны опасаюсь, что они обидяться, и когда пополнятся пойдут уже к другой.

"милый, пойдем в приват, если ты меня так хочешь.Денежек сейчас нет?? очень жаль((" и игнор.
Зачем им вам платить, если вы итак каждую смену их бесплатно развлекаете разговорами в личке? :)))).

Я никогда ни с кем не переписываюсь долго. По опыту, кто хочет взять в приват, тот пополняется и идет в приват. Тот, кто не хочет тратить деньги, флудит в личку.



#23606 BongaCams.com MonicaSmith

MonicaSmith

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 434 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2019 - 15:48

 

Меня прям выбешивает каждую смену слушать как меня хотят, от нулевых. Но с другой стороны опасаюсь, что они обидяться, и когда пополнятся пойдут уже к другой.

"милый, пойдем в приват, если ты меня так хочешь.Денежек сейчас нет?? очень жаль((" и игнор.
Зачем им вам платить, если вы итак каждую смену их бесплатно развлекаете разговорами в личке? smile.png))).

Я никогда ни с кем не переписываюсь долго. По опыту, кто хочет взять в приват, тот пополняется и идет в приват. Тот, кто не хочет тратить деньги, флудит в личку.

 

та да, общение в личке настолько редко приводит к результатам, что смысл теряется. самые лучшие приваты были с теми, кто мог даже в чат hru не написать. если мембер хочет в приват, ему нафиг не сдался трёп в личке



#23607 BongaCams.com HotDog

HotDog

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 95 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2019 - 15:48

Еще такой вопрос:вы переписываетесь в личке с нулевыми мемберами, которые вам до этого много типали, или брали приват?

Меня прям выбешивает каждую смену слушать как меня хотят, от нулевых. Но с другой стороны опасаюсь, что они обидяться, и когда пополнятся пойдут уже к другой.

иногда переписываюсь по настроению,зачастую видно,когда чел платежеспособен,просто сейчас без денег.Такие обычно мильенами не одаривают,но по возможности с них 300-400 имеешь,просто так ниче не делая))



#23608 BongaCams.com kiss.sex22

kiss.sex22

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2019 - 17:13

та да, общение в личке настолько редко приводит к результатам, что смысл теряется. самые лучшие приваты были с теми, кто мог даже в чат hru не написать. если мембер хочет в приват, ему нафиг не сдался трёп в личке

Бывают конечно и постоянники которые поболтать любят перед приватом, а бывают такие которые просто зовут поболтать в полном. А в скайп обычно не хожу, слишком геморно, к тому же туда только ушлые зовут, потом проблем не оберешься



#23609 BongaCams.com LadyIzDerevni

LadyIzDerevni

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 338 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2019 - 17:21

Глупый вопрос сейчас задам. С приватами в последнее время не оч везет, если я буду работать в группе или в подглядках, я получу столько же токов, только за более долгое время чем в привате? Мне нужно просто все действия растягивать на большее время. Или я все равно меньше токов за подглядки получу чем за приват? сколько вообще стоят подглядки и группа?


Не ходи в подглядки, это сильно балует мемберов и изнашивает тебя как модель. Стоят они копейки (7 или 14 за минуту сейчас, уже и не вспомню). А требования у нищебродов, как правило, выше чем у тех, кто зовет в приват. Покажи жопу-сиськи-письки-дилдотрах, я король мира. Через три минуты он свалит либо потому что ты не показываешь то, что он хочет, либо потому что уже кончил. А у тебя тем временем народ в комнате разбежится.

#23610 BongaCams.com Caramelkaaa

Caramelkaaa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2019 - 17:52

Глупый вопрос сейчас задам. С приватами в последнее время не оч везет, если я буду работать в группе или в подглядках, я получу столько же токов, только за более долгое время чем в привате? Мне нужно просто все действия растягивать на большее время. Или я все равно меньше токов за подглядки получу чем за приват? сколько вообще стоят подглядки и группа?


Почему в последнее время так много новеньких, которые даже не знают, что такое faq :\
Вы серьезно? Как можно работать на веб-кам сайте и не знать, сколько стоят платные чаты?! Не понимаю. Все были новенькими, но мне кажется подобные вопросы это аут )))

P.S. Подглядки 14 ток, группа 30. Ходить в поглядки не советую , а то приучите к халяве, будут потом просить анал во фри за «любовь» :))))

#23611 BongaCams.com kiss.sex22

kiss.sex22

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2019 - 22:05

Глупый вопрос сейчас задам. С приватами в последнее время не оч везет, если я буду работать в группе или в подглядках, я получу столько же токов, только за более долгое время чем в привате? Мне нужно просто все действия растягивать на большее время. Или я все равно меньше токов за подглядки получу чем за приват? сколько вообще стоят подглядки и группа?

Почему в последнее время так много новеньких, которые даже не знают, что такое faq :\
Вы серьезно? Как можно работать на веб-кам сайте и не знать, сколько стоят платные чаты?! Не понимаю. Все были новенькими, но мне кажется подобные вопросы это аут )))

P.S. Подглядки 14 ток, группа 30. Ходить в поглядки не советую , а то приучите к халяве, будут потом просить анал во фри за «любовь» :))))
Подглядки 15 токов))) но не сильно важно, все равно не меняет того что фак даже не открывали... Наверно не знают что и города блочить можно?

#23612 BongaCams.com Eternal_Star

Eternal_Star

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2019 - 00:21

 

Глупый вопрос сейчас задам. С приватами в последнее время не оч везет, если я буду работать в группе или в подглядках, я получу столько же токов, только за более долгое время чем в привате? Мне нужно просто все действия растягивать на большее время. Или я все равно меньше токов за подглядки получу чем за приват? сколько вообще стоят подглядки и группа?


Не ходи в подглядки, это сильно балует мемберов и изнашивает тебя как модель. Стоят они копейки (7 или 14 за минуту сейчас, уже и не вспомню). А требования у нищебродов, как правило, выше чем у тех, кто зовет в приват. Покажи жопу-сиськи-письки-дилдотрах, я король мира. Через три минуты он свалит либо потому что ты не показываешь то, что он хочет, либо потому что уже кончил. А у тебя тем временем народ в комнате разбежится.

 

А бывает в приваты столько подглядок набивается, что с них больше чем с основного чувака. От случая к случаю



#23613 BongaCams.com LadyIzDerevni

LadyIzDerevni

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 338 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2019 - 04:50

Подглядки для того и созданы, чтобы подглядывать за приватом за скромную стоимость. Не управлять процессом, не заказывать шоу, а молча смотреть.

#23614 BongaCams.com adel-

adel-

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 175 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2019 - 08:40

резкий наплыв этих  голубых статусов и все сразу наяривать в лс с 0 на счету. устала банить,потому что по другому не понимают, что лс платная у меня. =(



#23615 BongaCams.com SoggyBuns

SoggyBuns

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 79 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2019 - 08:52

резкий наплыв этих  голубых статусов и все сразу наяривать в лс с 0 на счету. устала банить,потому что по другому не понимают, что лс платная у меня. =(

Ну если они голубые стали, значит потратились на сайте не так уж мало, не очень разумно, но пускай идут пополняются



#23616 BongaCams.com Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2019 - 09:48

 

резкий наплыв этих  голубых статусов и все сразу наяривать в лс с 0 на счету. устала банить,потому что по другому не понимают, что лс платная у меня. =(

Ну если они голубые стали, значит потратились на сайте не так уж мало, не очень разумно, но пускай идут пополняются

 

500 евро за пару лет для вас не так уж и мало? когда вижу голуюбого с регой 2-3 года назад сразу ясно ху из ху



#23617 BongaCams.com adel-

adel-

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 175 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2019 - 10:10

баню только тех ,кто возмущается что я ставлю цену за переписку с ним. и нагло пишет дальше что мол, он будет писать бесплатно) вот именно таких много в последние дни. эти голубые так дальше и сидят с 0 и пишут везде бесплатно. у меня всё. если это был наезд что я баню их)



#23618 BongaCams.com SweetJob

SweetJob

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2019 - 11:17

Нда уж..... Стрим да вчера.... Часа полтора-два просидела в онлайне. Бонга вообще ноль! Вот прям совсем ноль. Даже переписка не шла с чуваками.
На чатуре натипали на 3,5 доллара.... Просто так, за общение.

А вот бонга.... Уже и старым подглядки я была бы рада. Вот серьезно! Кого это бесит - отправляйте ко мне. Курочка по зёрнышку....

#23619 BongaCams.com Modelll

Modelll

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 796 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2019 - 11:29

 многих моделей:готова с тобой на подглядки? я так поняла что многие не требует приват, а идут в подглядки?

это любительницы получать копейки за свою работу. Не берите с них пример.!!!



#23620 BongaCams.com Modelll

Modelll

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 796 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2019 - 11:40

 

Еще такой вопрос:вы переписываетесь в личке с нулевыми мемберами, которые вам до этого много типали, или брали приват?

Меня прям выбешивает каждую смену слушать как меня хотят, от нулевых. Но с другой стороны опасаюсь, что они обидяться, и когда пополнятся пойдут уже к другой.

иногда переписываюсь по настроению,зачастую видно,когда чел платежеспособен,просто сейчас без денег.Такие обычно мильенами не одаривают,но по возможности с них 300-400 имеешь,просто так ниче не делая))

 

+





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 103

3 пользователей, 74 гостей, 0 скрытых пользователей